Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Советское кино

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
pistolet84
Любитель
  • Total Posts : 53
  • Scores: 9
  • Joined: 2013/07/04 11:08:28
  • Status: offline
RE: Советское кино 2013/07/12 14:01:11 (ссылка)
0
Советское кино это огромнейший пласт в истории кино, даже целая эра и сравнивать с зарубежными, как-то вообще нельзя. Что касается моего личного вкуса, сложно определить до "топ 5", "топ 10" и т.д. Часто думал про то, а если бы наши производители выпустили полноценные коллекционные издания, например, "Шерлока Холмса", что бы они туда вложили, а ведь вложить туда можно не мало... или "17 мгновений весны", или "Неуловимых мстителей". Ещё из моих любимых могу отметить "Легенда о Тиле", "Сказка странствий" (её вроде немцы выпускали как коллекционное издание), "Тот самый Мюнхгаузен", фильмы Хуциева и многие другие. Но наши производители этого не хотят. А вы бы покупали коллекционные издания советского кинематографа? Представляете, покупаете "17 мгновений весны", а там несколько дисков с дополнительными материалами, буклет, все части с комментариями режиссера, открытки и ещё фигурка Штирлица в добавок, весь бокс стилизован под шифровальную машинку и т.д. Круто?
#21
Ларри Гопник
Ценитель
  • Total Posts : 1432
  • Scores: 23
  • Joined: 2013/03/03 16:58:18
  • Status: offline
RE: Советское кино 2013/07/12 14:18:04 (ссылка)
0

ORIGINAL: pistolet84

Представляете, покупаете "17 мгновений весны", а там несколько дисков с дополнительными материалами, буклет, все части с комментариями режиссера, открытки и ещё фигурка Штирлица в добавок, весь бокс стилизован под шифровальную машинку и т.д. Круто?

Ага, было бы славно. Но с нашей покупательской способностью выпускать такие боксы для издателей было бы не рентабельно. К сожалению [:@]
#22
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Советское кино 2013/07/12 14:36:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: pistolet84

Советское кино это огромнейший пласт в истории кино, даже целая эра и сравнивать с зарубежными, как-то вообще нельзя. Что касается моего личного вкуса, сложно определить до "топ 5", "топ 10" и т.д. Часто думал про то, а если бы наши производители выпустили полноценные коллекционные издания, например, "Шерлока Холмса", что бы они туда вложили, а ведь вложить туда можно не мало... или "17 мгновений весны", или "Неуловимых мстителей". Ещё из моих любимых могу отметить "Легенда о Тиле", "Сказка странствий" (её вроде немцы выпускали как коллекционное издание), "Тот самый Мюнхгаузен", фильмы Хуциева и многие другие. Но наши производители этого не хотят. А вы бы покупали коллекционные издания советского кинематографа? Представляете, покупаете "17 мгновений весны", а там несколько дисков с дополнительными материалами, буклет, все части с комментариями режиссера, открытки и ещё фигурка Штирлица в добавок, весь бокс стилизован под шифровальную машинку и т.д. Круто?

Ну, с комментариями режиссёра "17 мгновений весны" это чистейшая(уже)фантазия, так как Татьяна Лиознова умерла, и при жизни никаких комментариев к фильму не записывала. Так что это даже теоретически обсуждать нельзя.
А про покупательскую способность правильно сказал Ларри, никакая она, к сожалению.
И даже если начинания будут, то стоимость превысит разумные пределы(то есть будет стоить дороже, чем стоит у буржуев, да ещё и с доставкой) и опять-таки приведёт к убыткам.
Сейчас многие меньше покупать стали, несмотря на то, что рынок предлагает на DVD и BD больше и интереснее. Чего говорить, я сам намного меньше покупать стал, чем ещё несколько месяцев назад. Складывать просто некуда стало Чемодан "Мстители" не знаю даже куда приткнуть, в гардеробе пока лежит)), у сына на полках всё фигурками забито и бюстами, чемоданы не влезают)))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#23
igorokkk2012
Любитель
  • Total Posts : 134
  • Scores: 10
  • Joined: 2011/08/22 23:56:52
  • Status: offline
RE: Советское кино 2013/07/13 00:23:10 (ссылка)
+1 (1)
Хорошую новость на нонейме прочитал: http://nnm.me/blogs/west_yura/geroi-legendarnogo-filma-za-dvumya-zaycami-zagovoryat-na-ukrainskom-yazyke/
#24
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Советское кино 2013/07/13 00:38:21 (ссылка)
0
Хорошую новость...

Для украинцев возможно и да, а нам то от этой новости что хорошего?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#25
igorokkk2012
Любитель
  • Total Posts : 134
  • Scores: 10
  • Joined: 2011/08/22 23:56:52
  • Status: offline
RE: Советское кино 2013/07/13 01:17:16 (ссылка)
+1 (1)
....посмотреть фильм с оригинальной дорожкой :)
#26
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5