Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСправедлив ли бан Lenny Nero?

Справедлив ли бан Lenny Nero?

Да, бан Lenny Nero справедлив   36% (15)
Нет, необходимо помилование Lenny Nero   51% (21)
Затрудняюсь ответить   12% (5)

Total Votes: 41

Voting Ends:
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 03:14:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: daf2581

Полностью на стороне Ленни, в данной ситуации, по крайней мере по нарезкам от MegaBee. Хотя никогда не был поклонником его "творчества" на сайте, и всегда старался пропускать его посты.


Это потому что ты не видел последнего "творчества" Ленни, МегаБи дал на него ссылку, но, видимо, Ленни его предусмотрительно удалил. Лично я бы на такую выходку смертельно обиделся.

А вплоть до того момента, да, ничего сверхкриминального, обычное вялотекущее препирательство, не заслуживающее никакого внимания и никаких особых санкций.

По хорошему, Ленни надо бы извиниться перед Морозовым - тогда дискуссия сразу перейдёт в другое русло.
Я всё понимаю - ругань, перепалка - но надо же себя как-то в руках держать, не малолетки ведь.
Поругаться ведь и на улице можно - но это не причина доставать травматик и стрелять оппоненту в упор в голову.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
#41
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 07:02:57 (ссылка)
+1 (1)

ORIGINAL: prjanick
Нужно ли это мне? Не уверен, ибо это лишние нервы.


Ну и все, тема закрыта. Тоже мне, вождь пролетариата в ссылке.
#42
Анрей
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/05/15 15:56:33
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 09:10:46 (ссылка)
0
Прочитал переписку, проголосовал за помилование Lenny Nero. Учитывая совокупность всех постов, считаю что наказание в виде бана чрезмерно суровое. Придумайте наказания помягче (например лишение звездочек, изменение ранга и т.п.). Думаю решение модераторам нужно принимать с учетом интересов большинства форумчан, для которых форум и создан. Уйдет человек на другой форум, кто от этого выиграет?
#43
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 10:47:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
Это потому что ты не видел последнего "творчества" Ленни, МегаБи дал на него ссылку, но, видимо, Ленни его предусмотрительно удалил. Лично я бы на такую выходку смертельно обиделся.

Да, он мониторит видимо форум и вчера вечером подло удалил его (так за свои слова - отвечать не привык).
Это ещё один штрих в его биографию, и к сведению тех, кто его защищает, не подозревая о его делишках.

А вот собственно его баннер целиком, я только уменьшил его размер (изначально он был 1100х900 и весил 264 КБ, ещё и нарушая правила изображений):
(все, кто надо - посмотрели, баннер - удалил).

Обиделся ли я на его выходку?
А вот кто подставит на место моей фамилии - свою фамилию и разместит этот баннер на 2 (а может и др.) форумах?
Что будет чувствовать этот человек? Решать вам, только не надо про эмоции и прежние заслуги?

Lenny в курсе, что здесь происходит и просил передать следующее:
Я честно не вижу за что мне просить прощения, кроме как у всех непричастных к этому форумчан, за пропажу изображений и ввязывание их в склоки.

^
В этом и есть вся его сущность.
Ленни, если ты это читаешь - довёл до состояния неадеквата ты себя сам, а вину за это перекидываешь на кого-то другого (Новика, меня или Диму).


Edit:
ORIGINAL: IronRing
...где он обращается ко всем остальным форумчанам, называя их "запуганным стадом коров" - тех, кто остался тогда на этом форуме и существуют тут до сих пор.
"...запуганное стадо коров" - в данном контексте должно трактоваться, - что запуганное МОДЕРАТОРАМИ.

Хорошо, додумаем его фразу в новой редакции:
"Недаром отсюда ушли в начале 2010 несколько десятков лучших форумчан - не считая пары-тройки придурков,
они были личностями, которые отстаивали свою точку зрения а не вели себя как запуганное модераторами стадо коров.
Я продержался слишком долго".

Товарищи голосующие, читайте, запоминайте - Ленни всех вас, оставшихся на этом форуме считает стадом коров, запуганных модераторами.
Ни больше, не меньше. Вы все для него - коровы. Те, кто не коровы - ушли в 2010, а вы остались и стали стадом.
Голосуйте дальше, пускай он вернётся и вы для него такими и будете всегда - своё мнение он не изменит.
post edited by Морозов Александр - 2012/12/02 17:37:36

 
#44
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 10:51:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

Ну и все, тема закрыта.

Полагаю, пройдет немного времени и ситуация повторится, но с другим форумчанином. А вообще говоря становится страшно от того как даже на таком уровне как форум всё похоже на ситуацию с властью в России.
#45
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 10:53:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP
А вообще говоря становится страшно от того как даже на таком уровне как форум всё похоже на ситуацию с властью в России.


Я тоже заметил эту печальную параллель.
#46
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1029
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:17:42 (ссылка)
0
Ну прямо как в фильме "Место встречи изменить нельзя"
Жеглов: За что посадили-то?
Шарапов, чуть ли не подпрыгивая: А ни за что!
post edited by MegaBee - 2012/12/01 11:28:03

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#47
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:21:37 (ссылка)
0
Смотрю я на этот баннер - и такой вопрос возникает - из-за чего тогда все же форум падал? Если из-за этого изображения, то непонятно, почему упал только этот форум и только один раз, потому как этот баннер висел и на других форумах, и не одни сутки. К тому же сами модераторы вывешивают это изображение, не боясь очередного падения.

Вообще, вопрос изначально поставлен неверно. Бан справедлив. Вопрос в том, правомочны ли были действия модераторов в самом начале конфликта. А сейчас правых не осталось.
#48
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:23:19 (ссылка)
0

ORIGINAL: MegaBee
Ну прямо как в фильме "Место встречи изменить нельзя"

Мне больше напоминает "Falling Down" с Майклом Дугласом.
#49
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1029
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:23:50 (ссылка)
0
Я думаю, падёж форума, все-таки связан с чем-то другим, это слишком мелкий повод, чтобы было такое.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#50
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:25:20 (ссылка)
0

ORIGINAL: prjanick

Смотрю я на этот баннер - и такой вопрос возникает - из-за чего тогда все же форум падал? Если из-за этого изображения, то непонятно, почему упал только этот форум и только один раз, потому как этот баннер висел и на других форумах, и не одни сутки. К тому же сами модераторы вывешивают это изображение, не боясь очередного падения.


ORIGINAL: Морозов Александр
А вот собственно его баннер целиком, я только уменьшил его размер (изначально он был 1100х900 и весил 264 КБ, ещё и нарушая правила изображений)
#51
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1029
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:26:09 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: MegaBee
Ну прямо как в фильме "Место встречи изменить нельзя"

Мне больше напоминает "Falling Down" с Майклом Дугласом.

Если смотрел в оригинале, то там поближе к концу была фраза, сказанная Дагласом, который понимал, что ему всё равно конец, потому что он столько натворил: I'm Falling Down! Именно она дала название фильму.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#52
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:29:08 (ссылка)
0

ORIGINAL: MegaBee
Если смотрел в оригинале, то там поближе к концу была фраза, сказанная Дагласом, который понимал, что ему всё равно конец, потому что он столько натворил: I'm Falling Down! Именно она дала название фильму.

Но при этом зритель сочувствует герою Дугласа и не считает его неправым.
#53
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1029
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:35:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: prjanick

Вообще, вопрос изначально поставлен неверно. Бан справедлив. Вопрос в том, правомочны ли были действия модераторов в самом начале конфликта. А сейчас правых не осталось.

Для разбора правомочности со стороны Lenny надо было использовать правила форума, а не спускаться до того, что было и даже продолжается. Тогда бы ничего этого не было.

ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: MegaBee
Если смотрел в оригинале, то там поближе к концу была фраза, сказанная Дагласом, который понимал, что ему всё равно конец, потому что он столько натворил: I'm Falling Down! Именно она дала название фильму.

Но при этом зритель сочувствует герою Дугласа и не считает его неправым.

Но считает ли он его невиновным, особенно если перед этим задуматься?
post edited by MegaBee - 2012/12/01 11:46:57

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#54
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:39:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: prjanick
Смотрю я на этот баннер - и такой вопрос возникает - из-за чего тогда все же форум падал? Если из-за этого изображения, то непонятно, почему упал только этот форум и только один раз, потому как этот баннер висел и на других форумах, и не одни сутки. К тому же сами модераторы вывешивают это изображение, не боясь очередного падения.

Он заменил этим баннером кучу своих фотографий на фотобакете, в-основном старые. Фотобакет заблокировал все сторонние ресурсы, связанные только с теми фотографиями,
которые скажем так, попались под руку. Те фото, которые они не нашли (не стали искать) - они не блокировали. Это я так вижу развитие ситуации.
Модераторы разделов тотала - после восстановления форума оперативно подчистили эти его баннеры, которые не отследил фотобакет и которые продолжали висеть на форуме.
Форум кинопоиска - тоже валялся некоторое время, но восстановился быстрее нашего.
Этот баннер (см. выше) - я сохранил (на память о друге) у себя на рабочем столе, уменьшил в размере и загрузил на форум со своего рабочего стола (не через ссылку).
Блокировать это изображение снаружи - сейчас некому, гиперссылка ведёт только на мой рабочий стол. Путанно, но вроде понятно ведь объяснил?


Вообще, вопрос изначально поставлен неверно. Бан справедлив. Вопрос в том, правомочны ли были действия модераторов в самом начале конфликта. А сейчас правых не осталось.

Вы же все видите переписку/ход событий в топике, восстановленном Димой Megabee?
Так вот читайте, делайте выводы - где была несправедливость? Вот прочитайте всё до конца и без эмоций, сделайте выводы.

 
#55
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 11:53:29 (ссылка)
0
В общем, властью, данной мне здравым смыслом, закрываю нафиг тему возврата Ленни - в первую очередь, потому что ему самому (по его же словам) это не надо.
Если он хочет вернуться, пусть договаривается с модераторами, как я предложил ранее. Недовольные этим решением могут выйти на белоленточную демонстрацию.

P.S. Да, виноват во всем я, и да, это очень похоже на власть в России, только обобрать мне вас никак нельзя, к сожалению.
#56
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5