Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 42 of 54
Author
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/05/14 01:44:47 (ссылка)
0
1. Отвечу в части "за себя" тебе, как демократу: Правила есть. Ты их нарушил, устанавливает это модератор. Ты имеешь право оспорить в установленном порядке. Некоторые ты даже оспаривал, но часто поднимал просто истерику, устраивая всеобщий срач. Результат бывал не настолько успешный, как сам срач.

Вот тут я классно посмеялся. Мегаби, умеешь иногда рассмешить! Не применительно к ситуации, просто игра слов понравилась.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/05/14 02:13:42 (ссылка)
0
Ранее не заметил сей пост MegaBee (не люблю я так обсессивно, по-фразно отвечать, напоминаю себе Kaban'a):


ORIGINAL: MegaBee

Дали тебе в соответствии с правилами, сколько положено.


В соответствии с правилами нисколько не положено, потому что пост эти правила не нарушал.
Но ты отомстил, и не первый раз, будь доволен. Тебе вернётся.


ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Lenny Nero

Кстати заметил что наказание было также и по пункту оффтопа.


А ты давно офтальмолога посещал?


Давно, но на месте удалённого поста:

"Пост перемещен в Корзину в 12.05.2013 22:36:03 пользователем MegaBee
Причина удаления: 4.3.1 + 4.3.7."

А 4.3.7 это оффтоп. То есть пост удален в оффтопном топике подраздела Свободные темы раздела Off-Topic в том числе и за оффтоп.


ORIGINAL: MegaBee

Некоторые ты даже оспаривал, но часто поднимал просто истерику, устраивая всеобщий срач. Результат бывал не настолько успешный, как сам срач.


Не поднимал истерику, а защищал свою правоту, и некоторые, многие, поддерживали.
А сейчас решил 'насрать' и на ситуацию, и на ответственных за неё. Просто посты других несколько подначивают что-то сказать-добавить.
Постараюсь снизить свою активность в этом направлении, чтобы не выглядить озабоченным.


ORIGINAL: MegaBee
2. Т.е. я прально понял - если стоило, но не дали, то можно нарушать, а если дали - то только только из-за "иметь зуб"?
А если ты такой любитель справедливости, чего не требовал себе предупреждения за "порой явно нарушающие правила посты"(?)


Не, если за что-то не дали, не значит что могу нарушать, а лишь значит, что не стали, не захотели, или не заметили. И это я сейчас говорю так, будто у меня куча нарушающих постов была, чтобы хоть как-то себя успокоить, что, мол, могло бы быть за другое, если не за это.
Подавляющее большинство предупреждений в моей 'истории' именно "только из-за 'иметь зуб.'"



ORIGINAL: MegaBee
Получается ты весь прямо Д'Артаньян в белом, а тебя все вокруг незаслуженно обижают!


Получается так.


MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1032
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/05/14 02:26:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

"Пост перемещен в Корзину в 12.05.2013 22:36:03 пользователем MegaBee
Причина удаления: 4.3.1 + 4.3.7."

А 4.3.7 это оффтоп. То есть пост удален в оффтопном топике подраздела Свободные темы раздела Off-Topic в том числе и за оффтоп.

Сам ты оффтопный топик! Ты хоть сам понял, какую чепуху ты пытаешься вынести на поверхность?

Удалено из нейтральной темы за, мягко говоря, не нейтральное сообщение.
Удаление это наказание?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/05/14 02:38:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Сам ты оффтопный топик! Ты хоть сам понял, какую чепуху ты пытаешься вынести на поверхность?

Удалено из нейтральной темы за, мягко говоря, не нейтральное сообщение.
Удаление это наказание?


Ну что вот так к слову 'нейтральная' докапываться. Она нейтральная не потому, что у нее тема 'нейтральных' постов - там на протяжении нескольких лет и сотен страниц в трех томах все не писали только подобное "я сегодня ни зол ни радостен, посмотрел на улицу, и в голове возникла мысль пойти, а может не пойти, пукнуть, или не пукнуть, у меня на счёт этого нет никакого мнения ни в какую либо сторону, я нейтрально отношусь ко всему. И я, я тоже нейтрально отношусь. И мы нейтрально мыслим. Ой какие мы все правильные и нейтральные, ура!"

Первую из них Блинк назвал "Нейтральной темой" потому, что она не имела никакой конкретной темы вообще, то есть была оффтопной для всего оффтопа.

Я так понимаю пост удален за нарушение универсального пункта 4.3.1, так и удаление из-за нарушения этого пункта, а не из-за того, что пост также являлся оффтопным, ибо этого просто быть не может в таком топике.

AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/05/16 13:25:07 (ссылка)
0
Посмеялся! (Фукс смайлик)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/12 22:15:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: inoutx061275

А некоему папе дельфину за мат в той же спортивной теме - ни-че-го. Просто потерли сообщение.
Ну да, есть же избранные на форуме, которым баллы ставить нельзя.


Так конечно, этот Papa Dolphin из 'их' шайки. Мне стало понятно по всем и каждому более-менее публичному спору, кто на чью сторону встает, так сказать.


ORIGINAL: inoutx061275

А прикрывает его мегаби. Который просто удаляет сообщение, без вынесения штрафа.
Отлично спетый дуэт!!! Я не знаю, заходит ли сюда глав.ред, но очень хотелось бы услышать его мнение по данному вопросу.
Когда же прекратится беспредел, который творят эти двое, возомнившие себя этакими местными божками.



Я об этом тоже давно говорю. ГлавРеду писал относительно длинное сообщение насчёт превышения полномочий Морозова в посте по ссылке в моей 'подписи', в том числе и про это. Вот вырезки:

Здравствуйте, обращаюсь в очередной раз с очередной проблемой, делаю это как можно раньше, как вы и говорили прошлый раз, пока 'дело' не запущено до невозвратного состояния.
... [описание ситуации насчет моего поста] ...
Почему отдельные модераторы, Морозов, как всегда, придумывают новые запреты, или, скорее всего, опять используют доверенные им полномочия в собственных целях?
Кроме этого он в очередной раз грубит, обзывает быдлом и еще кем-то, что я должен сидеть на кухне с какими-то кентами, что это констатация факта, мне раскрыли глаза, я должен сесть и принять это.
Всё идёт по отработанной схеме уже в третий раз, ставит баллы и грубит модератор Морозов, подчищает за всеми, без наказаний, MegaBee. Предыдущие случаи 'затмились' моим посыланием 'на', и остались без должного внимания.
Я помню как меня убрали с модераторской позиции за удаление 5 офф-топных сообщений мимо корзины, в которых, недовольный этим, Kaban, член 'Питерской фракции' (дружок Калигулы), сказал было всё по теме. И раз по моей глупости доказательств обратного не было, Блинк снял меня с поста. Хотя никаких других нареканий не было, обстановка была вполне дружелюбная, и он не то чтобы искал повод от меня избавиться, ибо сам пригласил модерировать. А сейчас такие как Морозов хамят и даже матерятся (был пост года полтора назад в его ответе на предложение форумчанина провести улучшения правил раздела Барахолки, которыми в итоге сейчас все пользуются и довольны) налево и направо, в публичных топиках, тикетах и личных сообщениях, безнаказанно делает что хочет, за ним лишь тихо подчищает MegaBee. Из-за этого вообще стандарты и уважение к модерскому коллективу пропали, люди спорят с другими, адекватными модераторами по любому мелкому поводу.


Никакого ответа не было. Просто в этот раз я решил не эскалировать ситуацию, а сделать это заботясь о форуме можно только отстранившись от него и взятых на себя обязанностей, как бы наплевав на всё.
Хотя гнать таких надо пинками и с позором.

Долой Морозова и MegaBee с Форума!

Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 00:34:10 (ссылка)
0
^
Знаешь, трудно вести какой-то более-менее вменяемый диалог с человеком, который открыто признаётся в:
У меня самого была временная агорафобия в 2001 году, а также имеется частично обсессивно-компульсивная 'болезнь,' так что...

Путину напиши

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1032
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 00:36:52 (ссылка)
0
Завтра с утра, на свежую голову, приступим к старым добрым расстрелам репрессиям.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 01:52:44 (ссылка)
0
Слушайте, ну посмешили, в цирк ходить не надо. Интересно, а автор поста с мед.терминами сам то знает, что это такое или по принципу - зато слова красивые?
Ленни, уж чья бы корова мычала. Не буду о старом, но откровенно - надоело твоё нытьё каждый раз, когда ты сначала пишешь провокационный пост, а потом скулишь что тебя не так поняли и ты совсем другое сказать хотел. Так говори так, что бы тебя однозначно понимали, или не можешь?

И отдельно. Вопрос такой - на тот пост папы дельфина тикет был или все прочитали и промолчали?

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 05:59:30 (ссылка)
0
На тот пост тикет был. И есть. Мегаби его закрыл, пост удалил.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 11:45:58 (ссылка)
0
Вопрос №1 - А куда подевался мой вопрос и его обсуждение из темы "Правила и FAQ форума: обсуждение" ?

В этом посте была фраза: "Wow! Morozov style! I like it!". После фразы стоял смайлик - [sm=ay.gif].
Модер Морозов удалил мой комментарий, назвав реплику - флудом.
Вопрос №2 - Почему?
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 12:13:27 (ссылка)
0
Вопрос №1: Тебе в личку должно было отбиться: причина удаления и кто удалил.

Вопрос №2: Твой комментарий в том твоём умном посте - удалил я, причина удаления - была в посте красными буквами (на месте удалённой фразы), для непонятливых - позже последовало разъяснение причины удаления:
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4: Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить). Твою фразу (к тому же нарушающую п.4.3.14. Правил форума) - я расцениваю как желание досадить мне, несмотря на дурацкий смайлик.

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1032
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 13:56:11 (ссылка)
0
А теперь приступим к раздаче слонов, строго согласно правилам форума:

5. Модерирование
5.6. Пользователь имеет право обжаловать действия модератора только в отношении самого себя и тех тем, в которых он участвовал.
5.7. Пользователь выясняет, какой именно модератор применил к нему меры наказания и за что, и в случае несогласия отправляет сообщение этому модератору посредством личного сообщения или на адрес электронной почты, указанной в профиле модератора, указав в нём свой ник; ссылку на страницу Форума с сообщением (если сообщение удалено – указав название и номер страницы темы), причину, по которой пользователь не согласен с решением модератора.
5.8. Модератор обязан дать обоснованный ответ на жалобу в трёхдневный срок.
5.9. Пользователь имеет право обжаловать администратору действия модератора только в случае получения неудовлетворительного ответа модератора на жалобу, приложив всю переписку с ним, или неполучения ответа в установленный срок.
5.10. Администратор обязан дать обоснованный ответ на жалобу пользователя в трёхдневный срок. Действия администратора могут быть обжалованы главному редактору Total DVD.


В соответствии с пунктом 4.3.18 правил обсуждение соответствия правилам сообщений других пользователей не допускается.
4.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
...
4.3.17. восстановление отредактированных модератором сообщений, подписей, аватаров;
4.3.18. публичное обсуждение соответствия Правилам действий других пользователей и модераторов. Для уведомления модераторов о нарушении Правил иными пользователями необходимо использовать "Сообщение о нарушении правил". Обжалование модерирования возможно в соответствии с разделом 5 настоящих Правил;


Специально для LN оставил пункт 4.3.17, если что. Ну а он, будучи настолько демократическим гражданином, получает за свои высказывания и подпись 4.3.6 в однократном объёме.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1032
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 14:04:02 (ссылка)
0
Далее: Если кто-то из "идейных" участников данной ветки думает, что мне интересна его персона, он глубоко ошибается. Я смотрю на сообщения.

И ещё: надо научиться отвечать за себя. А то что это такое: "почему мне одно дали, а ему - другое?"
-"А за что посадили тебя?"
- "Да ни за что!" (с) х/ф "Место встречи изменить нельзя"

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 15:51:55 (ссылка)
0
Модераторы на этом форуме живут 3-4 года, потом прекращают нравиться. Морозова и так поставили на мусорные разделы и тут не устроил. ггг Отбирайте кандидатов тщательнее, господа, а то всё скулите и скулите.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 17:00:07 (ссылка)
0
^
Скулят на этом форуме одни и те же 2-3 человека, им хоть Ридли Скотта в модераторы поставь - всё равно
гундеть будут. Причину надо искать не в модераторах, а в результатах ЭЭГ своего мозга.[image]local://19990/2317776052C54532B9421043E767CF75.gif[/image]

Attached Image(s)


 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1032
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 17:11:32 (ссылка)
0
Вечером подтянется наш любимец, ожидаем новый срач.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
TT.virus
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Scores: 10
  • Joined: 2013/02/23 16:39:46
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/13 17:26:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: MegaBee
И ещё: надо научиться отвечать за себя

Давай я подъеду, отвечу
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/14 00:27:31 (ссылка)
0
Ну что, покусали опять и ждёте реакции? Фу, ничего кроме презрения не осталось, так что сами представьте самые мерзкие и злостные, полные ненависти грубости. [:@]

Не понравилась агитация, так сразу флейм. Наделаете гадостей, и прикрываетесь правилами.

Мне кажется MegaBee, после того как его другой форум окончательно заглох, решил угробить этот. Начал с самого взбалмошного и не терпящего никакого говна, изводя методичным образом, с уменьшающимися интервалами и при помощи своего 'подопечного'.

Посмотрите как эти двое общаются, ЭЭГ всем сделать, расстрелы-репрессии будут.  Вобщем они на свой хребет уже наскребли.

Если вы так ищете повод меня забанить, может в этом посте найдете себе причину, например оффтоп, или обсуждение действий модераторов, в крайнем случае универсальное нарушение закона Российской Phедерации, вот прямо за коверканье названия страны - наверняка нарушил закон. Можно еще Морозова к адвокату послать, может и в суд подать за что нибудь удасться.
А если хотите избавиться на более длительное время, могу дать повод.
Прошлый раз меня разбанили благодаря принесённым извинениям Морозову. Так вот, я открыто хочу сказать, что лицемерил, унизился специально ради форума (раз ГлавРед и большинство других в своей 'гениальности' не увидели истинной причины скандала и заставили это сделать). Теперь мне такие подачки больше не нужны, а мнение об этом субъекте у меня только ухудшилось, и слов он заслуживает в десять раз хуже. Главное что это понимают некоторые форумчане, но они не 'у власти', поэтому бороться одновременно с наглостью одних (Морозов, MegaBee), и пофигизмом других (Блинк, Главный Редактор) невозможно.
Так что можно вернуться на исходные позиции, только уже точно без обратного пути, с вечным баном и матом вместо картинок.


ORIGINAL: Морозов Александр

^
Знаешь, трудно вести какой-то более-менее вменяемый диалог с человеком, который открыто признаётся в:
У меня самого была временная агорафобия в 2001 году, а также имеется частично обсессивно-компульсивная 'болезнь,' так что...

Путину напиши


Хех, как мы славненько всё отмечаем, может даже в блокнот записываем. Только к чему это вообще? Вон Пан Федор спрашивает, знаю ли я значения этих слов, а знаешь ли ты?
То есть данный 'доблестный' модератор считает, что люди с ОКР 'невменяемые'.


ORIGINAL: pan fedor ver.2

Ленни, уж чья бы корова мычала. Не буду о старом, но откровенно - надоело твоё нытьё каждый раз, когда ты сначала пишешь провокационный пост, а потом скулишь что тебя не так поняли и ты совсем другое сказать хотел. Так говори так, что бы тебя однозначно понимали, или не можешь?


Знаешь, я не могу угадать как кто поймет, и не должен этого делать.
Кстати в последнем случае в том то и дело что даже не важно, так или иначе был воспринят пост, ибо в обоих вариантах я имею право так говорить и думать.

P.S. Скулят псы подзаборные, а еще они потявкивают и покусывают.



Тем же, кто, понимая, что все эти прописки в правилах по официальному обжалованию и обращению НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА, когда претензии как раз к отвечающим за первый и второй этапы (модератор и зам. админа) этого 'обжалования', хотят обратиться к ГлавРеду, хочу сказать, что толку скорее всего тоже не будет. Сделать выводы можно было по разным ситуациям, но даже, хотя бы, по последним случаям с Морозовым, о которых он был осведомлён, раз ничего не было предпринято, более-менее ясно, что Б. Хохлов либо своим бездействием потакает такому поведению, либо сам таких нечеловеческих 'взглядов' придерживается. Тем более что хорошего ждать после фраз, в которых ГлавРед считает местных форумчан снобами, и желает снести форум дабы с ними не общаться:

ORIGINAL: Главный редактор

Как же меня местный снобизм вымораживает. Вот правда очень хочется грохнуть форум только для того, чтобы этого не видеть и не слышать.


Рыба гниёт с головы - Блинк почти постоянно отсутствует, а ГлавРед либо ни во что не вникает, потому что всё равно, либо поощряет, вот и развелись и командуют такие как Морозов и MegaBee. Поэтому надежды на нормальный форум и отношение на нём уже нет, так что гори оно всё синем пламенем, на радость некоторым.



MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1032
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/06/14 00:42:55 (ссылка)
0
Никогда не задумывался, что может в тебе самом что-то не так?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 42 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5