Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПрощание

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 40
Author
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 14:55:32 (ссылка)
ORIGINAL: Алекс Мeрфи

Ну что ж, я готов пополам с Ленни. 65+65 тыс. выкупить данный форум. Ибо на film.ru переходить не хочу.
Выкупив форум и переведя его на новый хостинг мы будем обладать неограниченной властью. Никакой демократии: говно вроде Калигулы и некоторых прочих будет сразу же вымарываться.

Вы готовы к этому?

Конечно. Я только за Бориса порадуюсь.
Если меня здесь сочтут говном (хотя, вроде, повода не давал) - просто перейду на фильм.ру окончательно. Не сочтут - будет, как сейчас.

Тьфу.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 14:57:20 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

4. Параллельно начинается перенос. Во сколько он обойдется, я пока не знаю, но если будет ХОТЯ БЫ половина, оплаченная Ленни, этого должно хватить. Разумеется, если получится ситуация, что форум не будет оплачен никак и еще и перенос за мой счет, тогда я просто от него откажусь.

Проще тогда продать Ленни за полцены. ;)

Тьфу.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8528
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 14:58:49 (ссылка)
Надо еще мнение Ленни спросить по этому поводу.
Если будет ситауция - Алекс считает человека говном, Ленни - не считает. У кого будет решающий голос - вымарывать форумчанина или нет?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:01:12 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Разумеется, если получится ситуация, что форум не будет оплачен никак и еще и перенос за мой счет, тогда я просто от него откажусь.

Не хочу накаркать, но этот вариант представляется мне наиболее вероятным.

Правда, у нас есть ещё уважаемый Алекс Мерфи с его предложением.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:04:02 (ссылка)
Интересно, что запоёт Алекс, когда говном сочтут его?

Форум опять глючит, получается зайти с 3-4 раза.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:04:06 (ссылка)

ORIGINAL: prjanick

Надо еще мнение Ленни спросить по этому поводу.
Если будет ситауция - Алекс считает человека говном, Ленни - не считает. У кого будет решающий голос - вымарывать форумчанина или нет?


Ой, вот меня это уже волновать не будет. Кто платит, тот и заказывает музыку. Кто первый второго забанит, тот и прав. :)
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:05:03 (ссылка)
Рискну показаться говном, но у меня ощущение, что сделка 50/50 почему-то не срастется. :)

Тьфу.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:15:26 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

hohlov@film.ru.


Написал.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:16:31 (ссылка)
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: MegaBee

С такими общаться неинтересно. Это что, раз человек неизменяем, то может делать, всё, что хочет?

Но ведь есть и другая крайность. Одна из причин, по которой я перестал покупать журнал TotalDVD, состояла в непереваривании "толерантных" интервью с российскими издателями. Для нового форума уже заявлен принцип: "на форуме film.ru никаких срачей не будет. Все будет пресекаться и караться", т.е. одна из естественных потребностей организма там будет под строжайшим запретом. Если усекать спектр личностей, которые могут проявлять себя на новом форуме, то какой цвет останется? Серый? Мне этот цвет неинтересен.

Давай объясню подробнее, я наблюдаю как на нескольких различных форумах развиваются срачи, и как модераторы обходятся с этим:
1. Достаточно весьма небольшого количества людей, рассеивающих вокруг себя негатив, чтобы этот негатив захлестнул весь форум. (занимательная химия:) Если смешать три банки варенья и одну банку дерьма, получится четыре банки дерьма.
2. Негатив наносит как внутренний вред форуму, сжигая его изнутри, так и внешний, отпугивая новичков или потенциальных участников.
2а. Чтобы избежать п.1 нужно за форумом следить.
2б. На некоторых форумах "огнеопасные" темы (политика, религия) запрещены вообще или разрешены лишь в некотором отдельном разделе.
2в. В некоторых форумах (не наших) в профильных разделах пресекаются даже зародыши негатива, и никто не жалуется на модераторов, что они такие-сякие, выражать мнение не дают и т.п. Люди спокойно отходят в сторону и не стараются разжечь срач. Для модераторов это очень непростая работа. При этом на таком форуме допускается легкая доля флуда, ориентированного на общую идею форума.
2г. На некоторых других форумах есть раздел для спуска пара: слабомодерируемый раздел, где разрешено почти всё, кроме личных разборок. Переход на личности даже в таком разделе карается строго. На одном из таких форумов, что я видел, на таком подфоруме тема удаляется роботом-автоматом, если 30 дней в ней не было ответов. Модерирование такого раздела - вообще занятие не для слабонервных, спасает лишь то, что такой раздел на отшибе и более-менее излоирован от остального форума. При этом если в теме обычного раздела развивается срач, тему могут отправить на спуск пара, и это движение одностороннее: обратно ничего уже не переносится.
3. Негативу противостоит позитив - добрая воля форумчан, констуктив, единая идея, объединяющая форум, где все делятся своими положительными эмоциями, а негатив обсуждается внешний (типа, посылка помятая пришла), а не устраивают внутренние разборки.

Ты, наверное, знаешь Тойстер? Там форум наполняют люди, искренне и с добротой. Этот форум жив и целостен, поскольку у него есть единая объединяющая идея, и практически нет внутреннего негатива. И это несмотря на то, что он маленький и приток новых кадров не очень большой.

Есть и другие форумы. На том же blu-ray.com, где ты тоже зарегистрирован, за срачем особо не следят, сразу не пресекают. Результат - на форуме соответствующая, немного нервная атмосфера.
post edited by MegaBee - 2013/07/24 15:26:19

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:16:36 (ссылка)

ORIGINAL: prjanick

Если будет ситауция - Алекс считает человека говном, Ленни - не считает. У кого будет решающий голос - вымарывать форумчанина или нет?


Я думаю, мы с Ленни договоримся и выработаем правила игры.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:18:32 (ссылка)

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Интересно, что запоёт Алекс, когда говном сочтут его?



Ну кто же сочтет-то, на моем-то форуме?
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:24:17 (ссылка)
По поводу переезда:
1. Если форум сохраняет доменное имя, то новые хозяева вправе делать с сообщениями, что им угодно, в пределах этого форума.
2. Если же форум куда-то переезжает, вливаясь во что-то другое, это совсем иная история. Я, например, против того, чтобы меня где-то насильно регистрировали и были размещены мои сообщения с совсем другого форума, где я сам не регистрировался и ничего не писал.
3. Кроме того, одно дело, когда переехавший массив сообщений лежит в каком-нибудь отдельном разделе (под условным названием "архив forum.totaldvd.ru), а другое дело, когда у него продолжается какая-то своя жизнь.
4. Также не считаю полезным переносить всё подряд. Переносить надо действительно ценное, во что вложены силы форумчан, а не наспех написанную ерунду, которой тоже хватает.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:34:04 (ссылка)

ORIGINAL: Алекс Мeрфи

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Интересно, что запоёт Алекс, когда говном сочтут его?



Ну кто же сочтет-то, на моем-то форуме?

Н-да...
С такими программными установками потенциальных владельцев предпочтительным кажется вариант с похоронами и молчаливым оплакиванием Тотала.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:42:07 (ссылка)

ORIGINAL: новик

Н-да...
С такими программными установками потенциальных владельцев предпочтительным кажется вариант с похоронами и молчаливым оплакиванием Тотала.


Я сразу честно предупреждаю - как и в реальной жизни, я строгий и жесткий руководитель. Никаких соплей, никакого сюсюканья. Тех, кто будет вести себя плохо, буду нещадно карать. Без исключений.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:46:48 (ссылка)
[оффтоп]
Скажите, я один умираю со смеху или у меня есть компания?
[/оффтоп]
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:53:21 (ссылка)
ORIGINAL: Andreef

[оффтоп]
Скажите, я один умираю со смеху или у меня есть компания?
[/оффтоп]

Я пока не умираю, но уже упал со стула, отделался лёгким ушибом мягких тканей.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:54:55 (ссылка)
Не один.
Алекс решил на себя мантию примерить, но мантию взял как раз у того, кого типо ненавидит ( или боится?).


И ещё. На некоторых форумах посты, размещеные в нейтралках, не учитываются в общем количестве. В итоге ерои трындежа никаких званий не получают, сколько бы они не накопировали со всех помоек. И жестко модерируются профильные темы, где за посты типа - Надо брать и тому подобный мусор банят несмотря на звание.

По Алексу и Ленни. Был я на форуме, админ которого обладает суперэго и святее Папы Римского ( по правилам форума). Результат - оттуда разбежались все нормальные люди, зато расплодились клоны админа. Форум стал помойкой, куда заходить нет ни малейшего желания. Соответственно, интересной инфы там НУЛА.
post edited by pan fedor ver.2 - 2013/07/24 16:03:36

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:54:58 (ссылка)
Я тоже
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:57:08 (ссылка)

ORIGINAL: MegaBee

Я пока не умираю, но уже упал со стула, отделался лёгким ушибом мягких тканей.

Ну, я рассчитываю дожить до вечера, чтобы посмотреть, как Ленни и Алекс будут перекупать форум друг у друга.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 15:57:48 (ссылка)

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Не один.
Алекс решил на себя мантию примерить, но мантию взял как раз у того, кого типо ненавидит ( или боится?).

Так великовата кольчужка мантия оказалась.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5