Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПрощание

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 28 of 40
Author
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 12:52:57 (ссылка)

ORIGINAL: Бог
По максимуму удастся сохранить старых пользователей только на домене totaldvd.ru. Только нужно сменить движок. Да, не будет поддержки журнала, но все равно пользователей будет несоизмеримо больше, чем на форуме Empire.
.

С какой радости их будет несоизмеримо больше? Если выводы сделаны из-за прошлого опыта с DVDTalk, то здесь уже совсем другой случай.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 12:54:49 (ссылка)

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: guMka

Вам-то может и в прикол будет между собою переписываться, кому-то (не могу представить, кому), может даже будет интересно это всё почитать без права комментариев.

Докажи, что ты прав - перестань читать и комментировать мои сообщения.

Не могу себе отказать в подобном извращенческом удовольствии. Но Вы же откупитесь скоро от такой школоло, как я :)
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 12:55:56 (ссылка)
Главное чтобы сохранить всё накопленное непосильным трудом, склоняюсь к первому варианту с переносом,
но в тоже время согласен с позицией Георгия о платности членства...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 12:56:51 (ссылка)
ORIGINAL: Bugardo

А кто вам одолжение делает?

Я не говорю, что кто-то мне делает, я говорю, что впредь не хочу видеть снисходительного тона.

Тьфу.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:03:34 (ссылка)
Жаль, варианта 3 нет, форум убить и жить как жили т.к. вся акция это бесполезная трата времени и денег. Плюс тут только для нового ресурса. Всё равно же выберете вариант 1, а значит перейдете на новый форум.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:06:15 (ссылка)
Читаю некоторые посты и вариант GP c "ограждением от школоты" начинает нравиться. Только тут платность не поможет, "школьнички" и "тролли" нынче при деньгах
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:08:49 (ссылка)
Я вот что предлагаю:
1) установить плату за членство в ВИП-кружке среди желающих в нём состоять - 1000 руб. единоразово.
2) всем, кто не состоит в этом кружке, ввести тарифы за следующие услуги:
2.1) читать сообщения ВИПов - 1000 руб./мес.;
2.2) комментировать сообщения ВИПов - 2500 руб./комментарий (с обязательной премодерацией самих ВИПов);
2.3) писать личные сообщения ВИПам - 3000 руб./сообщение;
2.4) софтографироваться с ВИПом - одному - 5000 руб./фото, всей семьёй - 7500 руб./фото;
2.5) получить автограф ВИПа - 10000 руб./афтограф;
2.6) заказать изображение ВИПа в виде иконы - 25000 руб./икона.
2.7) стать объектом сексуального надругательства ВИПа - 50000 руб./сеанс.
3) установить статусы:
3.1) для состоящих в ВИП-кружке, соответственно, "ВИП";
3.2) для несостоящих в ВИП-кружке - "убогая серая масса";
3.3) для оплативших чтение и комментирование сообщений ВИПов - "созерцающая серая масса";
3.4) для оплативших возможность писать ЛС ВИПам - "приближенный к ВИП";
3.5) для оплативших фото с ВИПом или афтограф ВИПа - "начинающий разбираться";
3.6) для заказавших икону ВИПов - "ВИПоклонник".
3.7) для ставших объектом сексуального надругательства ВИПа - "ВИП". :)
post edited by guMka - 2013/07/25 13:20:12
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:10:01 (ссылка)

ORIGINAL: prjanick

Читаю некоторые посты и вариант GP c "ограждением от школоты" начинает нравиться. Только тут платность не поможет, "школьнички" и "тролли" нынче при деньгах

Ни один вменяемый школьник и ни одни вменяемый тролль не станет за это платить, так что можете успокоиться. :)
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:20:58 (ссылка)
ORIGINAL: AJ

Жаль, варианта 3 нет, форум убить и жить как жили т.к. вся акция это бесполезная трата времени и денег. Плюс тут только для нового ресурса. Всё равно же выберете вариант 1, а значит перейдете на новый форум.

Этот вариант предлагался с самого начала, как наиболее очевидный. Он и сейчас представляется мне самым разумным.
Но большинство высказывается за сохранение содержимого этого форума. Почему-то для многих оно (содержимое) представляет ценность. Ну, хорошо, почему бы и нет. Тогда пойдем по варианту 1.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:25:52 (ссылка)
Вариант 3 вполне возможен. Вы отлогиниваетесь с этого форума и забываете о том, что он существовал. Для верности можно добавить адрес в системный файлик hosts. :)
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:37:04 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Не знаю, что вы подразумеваете под "занятием" форумом. Я занимался журналом Total DVD и разделом журнала на этом форуме.

Я это и имел в виду. За пределы раздела журнала Вы не выходили, а когда Вас "вытаскивали", то удивлялись "ой, что здесь творится".

На film.ru я занимаюсь сайтом, то есть, и его форумом. Но в основном, конечно, заниматься им будет Андрей Зуев, а в его порядочность, адекватность и работоспособность я верю на все сто процентов.

Но ни Вы, ни Андрей никак не обрисовали своё видение каким по Вашему мнению должен быть форум, сколько там должно быть свободы и за что там будут нещадно карать.

Если вам этого недостаточно или вас это не устраивает, не оказывайте материальную помощь - только и всего.

Вы упрекаете меня в сквалыжничестве? Если Вы в моих сообщениях где-то увидели шантаж, то возможно я что-то неудачно сформулировал, но в любом случае не стоит искать второй смысл - особенно там где его нет. Я высказываю своё мнение прямо и спокойно отнесусь к тому, что оно не будет принято и даже обрадуюсь, если оно будет аргументировано разбито в пух и прах. А шантажировать материальной помощью и в мыслях не было.

Про перенос/редактирование я уже писал неоднократно. Перенесено будет все, а затем вручную удалено ненужное.

Я не понял почему это написано в ответ на моё сообщения. Возможно я опять неясно выразил свою мысль, пойду перечитаю. Для протокола - по этому пункту целиком Вас поддерживаю.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:39:37 (ссылка)
ORIGINAL: guMka

вменяемый тролль

Во как guMka отжигает!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 13:44:31 (ссылка)

ORIGINAL: GP
Но ни Вы, ни Андрей никак не обрисовали своё видение каким по Вашему мнению должен быть форум, сколько там должно быть свободы и за что там будут нещадно карать.


Сложно описать, "сколько будет свободы". Пока ваша свобода не притесняет свободу других людей, она неприкосновенна - вот если абстрактно, то так. НЕЩАДНО карать будут за мат, рекламу, переход на личности. Все остальное будет караться "щадно". :)


Вы упрекаете меня в сквалыжничестве? Если Вы в моих сообщениях где-то увидели шантаж, то возможно я что-то неудачно сформулировал, но в любом случае не стоит искать второй смысл - особенно там где его нет. Я высказываю своё мнение прямо и спокойно отнесусь к тому, что оно не будет принято и даже обрадуюсь, если оно будет аргументировано разбито в пух и прах. А шантажировать материальной помощью и в мыслях не было.


Наоборот. Я понимаю, что должен объяснить людям, что и как планируется. Но когда, условно, вместо "общих" объяснений просят презентацию в powerpoint с точно прописанным бизнес-планом и анализом, насколько этот план кореллирует с конкретными задачами, встает вопрос о соотношении трудозатрат к возможной выгоде. Вот и все. :)
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 14:07:26 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Сложно описать, "сколько будет свободы". Пока ваша свобода не притесняет свободу других людей, она неприкосновенна - вот если абстрактно, то так.

Объяснять лучше всего на конкретных примерах. Вот взять к примеру нашу с guMkой перебраночку. Возможно Вы помните тему про снобов, где я спровоцировал guMkу, то ли пнув его ногой под зад, то ли наступив тапочком ему на хвост - сейчас в силу незначительности эпизода уже и не вспомню, продемонстрировать категорию форумчан, от которой я как истинный сноб предпочитал бы дистанционироваться. По идее тогда мне за это можно было выдать немножко балов в виде награды, но не сложилось. Сейчас уже guMkин хвост липнет к моим тапочкам. В принципе для меня как жителя крупного российского города привычно каждую весну наблюдать появления "подснежников" в виде собачьих или человеческих экскрементов. Так что эти "цветочки" не шокируют меня и в интернете, где весна царит круглый год. Но если бороться за почётное звание форума высокой культуры быта, то как это сделать? Не подскажете?

В данном сообщении мата вроде нет. Переход на личности? Но какие личности у "цветочков"?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 14:11:45 (ссылка)
ORIGINAL: GP
Объяснять лучше всего на конкретных примерах. Вот взять к примеру нашу с guMkой перебраночку. Возможно Вы помните тему про снобов, где я спровоцировал guMkу, то ли пнув его ногой под зад, то ли наступив тапочком ему на хвост - сейчас в силу незначительности эпизода уже и не вспомню, продемонстрировать категорию форумчан, от которой я как истинный сноб предпочитал бы дистанционироваться. По идее тогда мне за это можно было выдать немножко балов в виде награды, но не сложилось. Сейчас уже guMkин хвост липнет к моим тапочкам. В принципе для меня как жителя крупного российского города привычно каждую весну наблюдать появления "подснежников" в виде собачьих или человеческих экскрементов. Так что эти "цветочки" не шокируют меня и в интернете, где весна царит круглый год. Но если бороться за почётное звание форума высокой культуры быта, то как это сделать? Не подскажете?

В данном сообщении мата вроде нет. Переход на личности? Но какие личности у "цветочков"?


Вот подобные диалоги точно будут пресекаться в зародыше.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 14:13:31 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Вот подобные диалоги точно будут пресекаться в зародыше.

Спасибо. Я это и хотел услышать.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 14:19:01 (ссылка)

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Главный редактор

Вот подобные диалоги точно будут пресекаться в зародыше.

Спасибо. Я это и хотел услышать.


Не обязательно с наказанием для того, кто "первый начал", но пресекаться.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 14:37:58 (ссылка)
2 GP. Фактически опыт предлагаемого тобой платного раздела уже был - форум ДВДТалк после раскола на Тотале. Сначала дикая активность, потом полное болото. Чем все закончилось, все в курсе? По поводу школоты - если жестко карать при первых же поползновениях, то школота или уйдет сама, или будет вынуждена оставаться в рамках разумного Главное - не бояться упреков, а если хотите порядка - то держите его не глядя на личные пристрастия. Иначе будет как здесь, где часто вместо того, чтобы просто следовать правилам в деле раздачи призовых, все зависело от конкретного человека. Типа хочу казню, хочу помилую.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:27:13 (ссылка)

ORIGINAL: prjanick

Читаю некоторые посты и вариант GP c "ограждением от школоты" начинает нравиться. Только тут платность не поможет, "школьнички" и "тролли" нынче при деньгах


Ну с такими, надо обходиться более строго.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:33:30 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Вариант 3 вполне возможен. Вы отлогиниваетесь с этого форума и забываете о том, что он существовал. Для верности можно добавить адрес в системный файлик hosts. :)

Нет уж, дудки! Я тут буду до самого финала, такое удовольствие пропустить нельзя.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 28 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5