Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Наподобие "во все тяжкие" и...

Author
Yeep
Зритель
  • Total Posts : 10
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/08/04 15:42:23
  • Status: offline
2013/08/04 15:52:17 (ссылка)
0

Наподобие "во все тяжкие" и...

Собственно,в названии темы всё сказано. Ищу сериал наподобие "во все тяжкие". А именно про обычную семью,член(ы) которой связанны с криминальным миром(или просто в передрягу втянулись,или родственники вляпались,в общем с любыми ответвлениями)
-Обязательно НЕ комедия(разве что с её элементами)
-Чтобы было снято уже достаточно большое кол-во серий(скажем,от 1-2 сезонов)
-Клан сопрано не предлагать.
Вот. Буду дополнения дописывать,чтобы было легче понять чего я таки хочу.
В-общем то,хочется любого сериала НА ЛЮБИТЕЛЯ. Вот "во все тяжкие" он,как я понял,как-раз на любителя,и очень мне понравился. Так-что не обязательно про семью.
Заранее спасибо за ответы!
#1

5 Ответов Related Threads

    brando
    Эксперт
    • Total Posts : 3478
    • Scores: 117
    • Joined: 2010/11/25 12:53:49
    • Location: Томск
    • Status: offline
    RE: Наподобие "во все тяжкие" и... 2013/08/04 16:37:24 (ссылка)
    0
    Порекомендовал бы от себя посмотреть тогда вам пару этих сериалов:
    1. Сыны анархии(про "семью"байкеров). Позвольте за первую половину сезона "затянуть" себя и не остановитесь)) У сериала уже 5 сезонов. 6 сезон стартует 8 сентября 2013 года. будет 7-8 сезонов(во всяком случае так анонсировали).
    2. Правосудие(тут тоже семейных отношений хватает-))). Имеется 4 сезона уже. Продлён на 5 и 6 сезоны. 5 сезон стартует зимой 2014 года.

    я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
    #2
    Allen
    Любитель
    • Total Posts : 801
    • Scores: 6
    • Joined: 2004/12/30 23:34:36
    • Status: offline
    RE: Наподобие "во все тяжкие" и... 2013/08/05 17:54:41 (ссылка)
    0
    Weeds очень неплохи и на BB в чем-то похожи. Я, кстати, на "Во все тяжкие" подсел после того как мне сказали, что они на "Косяки" похожи. Хотя Weeds и позиционируются в т.ч. как комедия, но все таки это скорее драма с элементами комедии положения. Т.е. типично ситкомовского дуракаваляния и гэгов там нет. Есть черный юмор, бытовой в стиле "смех сквозь слезы" (которого и в Breaking Bad хватает).
    Boardwalk Empire. Криминальная драма от HBO о временах сухого закона. Надо втянуться, но если втянешься, не отпустит до самого конца.
    ORIGINAL: brando
    Порекомендовал бы от себя посмотреть тогда вам пару этих сериалов:
    1. Сыны анархии(про "семью"байкеров). Позвольте за первую половину сезона "затянуть" себя и не остановитесь)) У сериала уже 5 сезонов. 6 сезон стартует 8 сентября 2013 года. будет 7-8 сезонов(во всяком случае так анонсировали).
    2. Правосудие(тут тоже семейных отношений хватает-))). Имеется 4 сезона уже. Продлён на 5 и 6 сезоны. 5 сезон стартует зимой 2014 года.

    Правосудие действительно классный сериал. В нем только надо через уныние первой половины первого сезона продраться, а дальше куда веселее.
    Про "Сынов анархии" ничего не скажу, сам еще не видел.

    "Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
    #3
    Allen
    Любитель
    • Total Posts : 801
    • Scores: 6
    • Joined: 2004/12/30 23:34:36
    • Status: offline
    RE: Наподобие "во все тяжкие" и... 2013/08/05 18:13:20 (ссылка)
    0
    Homeland. Американский сериал про борьбу ЦРУ с террористами изначально вызывает определенный уровень скепсиса и даже отторжение. Однако это лишь первый взгляд. В принципе, создатели имели все шансы сделать стандартную клюкву про хороших ЦРУшников, героичных американцев и плохих злых террористов, однако пошли по другому пути, попытавшись копнуть в глубь проблемы, показав ее не так однозначно, как пытается представить американская госмашина. Так что "Родина" не клюква, а вполне себе крепкая драма. Семейной драмы тут тоже хватает, более того, глав герой сериала Ник Броде чем-то даже немного напоминает У. Уайта

    "Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
    #4
    Yeep
    Зритель
    • Total Posts : 10
    • Scores: 0
    • Joined: 2013/08/04 15:42:23
    • Status: offline
    RE: Наподобие "во все тяжкие" и... 2013/08/06 01:04:11 (ссылка)
    0
    Спасибо! Правосудие вроде-бы нравится,затягивает,посмотрим как дальше.
    Отличный у вас тут форум!
    #5
    Владдух Люмьер
    90's Movies & Music
    • Total Posts : 1479
    • Scores: 280
    • Joined: 2010/10/29 11:29:20
    • Location: Липецк
    • Status: offline
    RE: Наподобие "во все тяжкие" и... 2013/08/13 12:37:48 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: Yeep

    Собственно,в названии темы всё сказано. Ищу сериал наподобие "во все тяжкие". А именно про обычную семью,член(ы) которой связанны с криминальным миром(или просто в передрягу втянулись,или родственники вляпались,в общем с любыми ответвлениями)
    -Клан сопрано не предлагать.



    А чевой-то вдруг?

    В чем-то, действительно, очень даже похожи:




    Кстати, Крэнстон как-то по случаю смерти Гандольфини, высказался, что без Тони Сопрано не было бы Хайзенберга.

    PS А так, конечно, это самые мною любимые сериалы, если не единственные.

    Нонеча не то, что давеча.
    #6
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5