Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: << < ..2122232425 Showing page 25 of 25
Author
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4921
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2020/03/18 08:22:49 (ссылка) ☄ Helpfulby Космичъ 2020/03/18 21:47:26
0
Я вообще не понимаю, зачем модераторы нужны в плане именно контроля. Сейчас на тотале жива барахолка плюс что-то в кино обсуждают. А срач (такой путёвый, а не просто "несхождение во мнениях)" случается чаще всего среди одной группы лиц. Отпустите Степана на волю)) Вон сам хочет гражданин.
post edited by bigbanan - 2020/03/18 08:51:07

 

Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2020/03/18 09:14:49 (ссылка)
+2 (2)
bigbanan
Я вообще не понимаю, зачем модераторы нужны в плане именно контроля. Сейчас на тотале жива барахолка плюс что-то в кино обсуждают. А срач (такой путёвый, а не просто "несхождение во мнениях)" случается чаще всего среди одной группы лиц. Отпустите Степана на волю)) Вон сам хочет гражданин.




Не приходило в голову, что если б не было хоть какого-то контроля со стороны модераторов, то и срачей и грязи всякой было бы на форуме намного больше ?
 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2020/03/18 09:26:49 (ссылка)
0
Valmont
Кто из модеров и админов здесь остался? Поднимаю вопрос о лишении куколда Стёпки Кузьмина всех модерских прав и привилегий. В идеале, конечно, выгнать бы его на мороз и желательно перманентно. Пусть он в такой быдлятской манере общается ВКонЬтактике с себе подобными школярами.

 
Кх-м, кстати, Вальмон, а на каком основании ты требуешь моего изгнания? Пишу неклясиво или же что очередного клона поставил на место? Скажу одно - как ко мне, так и я - никаких ляляканий!

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4921
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2020/03/18 09:38:56 (ссылка)
0
Strider
 
Не приходило в голову, что если б не было хоть какого-то контроля со стороны модераторов, то и срачей и грязи всякой было бы на форуме намного больше ?
 



Ну а то нет. У этой "концепции" есть свои плюсы и минусы. Но просто было бы интересно глянуть на форум, если бы, скажем, месяц модераторы ничего не делали в плане контроля. Исключение - возможный спам, но его вроде щас тьфу тьфу тьфу нет. Спамерам стали неинтересны. Вдруг немного анархии оживят форум. Чем рискуем то?
 
 

 

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2020/03/18 09:43:37 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2021/11/29 19:30:34
+3 (3)
Не сразу понял, почему я вижу твои писульки, а оказывается у меня слетела галка с автозахода. Ну да ладно, последний раз я тебе, так и быть, отвечу.
Твоё поведение никак не похоже на Модера здорового человека. Кто тебе вообще тут дал какую-то власть? Ленни? Я ему напишу. Был тут когда-то модер niMANd, при котором ты бы сразу улетел далеко и навсегда за писульку со скрина. Иными словами, ты олицетворяешь всю ту мразь, которой дают дубину и она (мразь) потом начинает размахивать ей налево и направо.
 

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2020/03/18 10:11:08 (ссылка)
0
А. И только? Да - увольте меня припожалуйста! Вон как задел боярина статного.
 
п.с. Сам ты куколд!
 
п.п.с. Ниманд твой был той ещё мразью...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
svarov
Зритель
  • Total Posts : 52
  • Scores: -20
  • Joined: 2020/12/27 07:44:24
  • Status: offline
Re: Дневник штрафов 2021/11/07 12:07:03 (ссылка)
-4 (4)
Shaun
svarov
Флуд в теме "Пуаро / Poirot: Сезон 13 (2013, Кармен Видео 5хBD)" - 3 штрафных балла.
06.11.2021



Я не считаю, что мое сообщение было флудом - как раз напрямую относилось к теме указанного раздела.
Если у владельцев форума нет желания того, чтобы пользователи высказывали свою точку зрения - проще так сразу было и указать, в соответствующей его ветке. Пусть те баллы останутся на Вашей персональной совести, как то же нужно отрабатывать свою зарплату и обращать на себя внимание. В целом форум мне нравится, тут много полезной информации, но балловую систему я бы отменил в принципе - вчерашний день. Высказанное ни к чему не обязывает, персональная точка зрения пользователя, не более того.
 
От себя добавлю: хочется верить, что форум выплачивает правообладателям компенсации за использование фотографий и постеров от их продукции, либо располагает разрешением от них на это.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15776
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Дневник штрафов 2021/11/07 15:21:03 (ссылка)
0
svarov
Shaun
svarov
Флуд в теме "Пуаро / Poirot: Сезон 13 (2013, Кармен Видео 5хBD)" - 3 штрафных балла.
06.11.2021



Я не считаю, что мое сообщение было флудом - как раз напрямую относилось к теме указанного раздела.
Если у владельцев форума нет желания того, чтобы пользователи высказывали свою точку зрения - проще так сразу было и указать, в соответствующей его ветке. Пусть те баллы останутся на Вашей персональной совести, как то же нужно отрабатывать свою зарплату и обращать на себя внимание. В целом форум мне нравится, тут много полезной информации, но балловую систему я бы отменил в принципе - вчерашний день. Высказанное ни к чему не обязывает, персональная точка зрения пользователя, не более того.
 
От себя добавлю: хочется верить, что форум выплачивает правообладателям компенсации за использование фотографий и постеров от их продукции, либо располагает разрешением от них на это.




Я тоже не считаю, но несколько модераторов против разбанивания, основываясь на прочих твоих сообщениях. Меня не было практически пару лет, так что я не могу судить. 
 
Должен заметить, однако, что никакой 'зарплаты' ни у одного модератора нет, как нет и какого-либо дохода у форума, все здесь по своей инициативе, в свое свободное время. 
'Балловую' систему пробуют забросить, но, как видишь, потом кажется вот так 'ниоткуда' бан. Лучше уж держать запись всего.
 
И последнее, о каких компенсациях правообладателям идёт речь, когда все постеры и промо фото рекламного характера, выпускаются студиями специально для этого, и размещаются, говоря 'американским' термином, на правах 'добросовестного использования'. 

Page: << < ..2122232425 Showing page 25 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5