Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Форум спасён!

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 22
Author
Mike77
Любитель
  • Total Posts : 138
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/12/01 10:43:14
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 17:46:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор
Разумеется, они хотели реальные деньги, но если бы реальных покупателей не осталось, отдали бы. У меня есть письмо, где так и написано.

И вроде как даже уже и начали отдавать, просто не успели бумаги подписать?
Если честно, я склонен тут поверить Ленни, что с ним от геймланда сами связались в этот момент, а не он решил перебить вам сделку. Потому что желание купить форум Ленни высказывал и ранее, и куда вероятнее, что ГЛ увидел возможность максимально заработать денег, чем что именно Ленни решил вас малость кинуть.

Старое римское правило: ищи кому выгодно. В данной ситуации, если поискать, то с денежной точки зрения все получилось выгоднее всего не для вас и не для Ленни, а для Геймланда. С вами не ссорились там и ничего такого, но как говорится, ничего личного Just a business
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 17:47:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ant man
Понятые необходимы процессуально, а вы участвуете явно не такого рода споре))) И противоречите сами себе( в чём? - смотрите предыдущие сообщения).


А вы - человек-краб с Марса. Почему? Смотрите предыдущие сообщения.


Варианта два, но первый возможен, если все поверят вам на слово( и это именно так, официальных док-ов нет, а обещания и эл.почта - смех да и только) так, что этот вариант только из области ваших пожеланий и возможно мечтаний,но не из реальности) Второй вариант вас ведь тоже устраивает и вы останетесь в роли праведника, которого обижают и ваша новая паства продолжит вас восхвалять и защищать( хотя защита вам думаю не нужна))
Ну а как поступать решать вам и только вам, я же к выбору именно второго варианта вас не принуждаю)


Я вот не знаю, на что грешить, на ваше умение читать или на ваше умение вникать в прочитанное. Просто цитирую.

"Либо чтобы он публично написал, что да, поступил подло, извиняюсь, был в состоянии аффекта, жадность в голову ударила"
"первый возможен, если все поверят вам на слово"

Не видите никаких противоречий? Да-да, мое пожелание относится ТОЛЬКО к Ленни, мне плевать, поверят ли мне на слово "все" или "не все". Пожалуйста, перестаньте пытаться примазаться к этой беседе. Я разговариваю с Ленни. Претензии у меня к Ленни. Хочу кое-что я услышать от Ленни. Только не в личке, а на людях. Ваши вот эти постоянные попытки сделать из этого "суд присяжных" неадекватны.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 17:48:48 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mike77

ORIGINAL: Главный редактор
Разумеется, они хотели реальные деньги, но если бы реальных покупателей не осталось, отдали бы. У меня есть письмо, где так и написано.

И вроде как даже уже и начали отдавать, просто не успели бумаги подписать?
Если честно, я склонен тут поверить Ленни, что с ним от геймланда сами связались в этот момент, а не он решил перебить вам сделку. Потому что желание купить форум Ленни высказывал и ранее, и куда вероятнее, что ГЛ увидел возможность хоть сколько-то получить живых денег, чем что именно Ленни решил вас малость кинуть.


Хронологию я в этом топике дважды писал, и все, что здесь сейчас написано (и в процитированном вами сообщении, и в том, что вы сами дописали), прекрасно уживается друг с другом.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 17:52:22 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: brando
Вот это нормально. Тогда и не пишите, что к Агарунову претензий не имеете


У меня к нему претензий на несколько сотен тысяч. Но в контексте данной ситуации претензий конкретно к нему нет.

Опять двадцать пять. То есть его слово и обещания отдать форум Вам, а потом продажа третьему лицу это нормально . Претензий не имеется. правильно понимаю? Хотелось бы прояснить ЭТОТ моральный аспект. Чтобы не было двойных стандартов.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 17:55:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: brando
Вот это нормально. Тогда и не пишите, что к Агарунову претензий не имеете


У меня к нему претензий на несколько сотен тысяч. Но в контексте данной ситуации претензий конкретно к нему нет.

Опять двадцать пять. То есть его слово и обещания отдать форум Вам, а потом продажа третьему лицу это нормально . Претензий не имеется. правильно понимаю? Хотелось бы прояснить ЭТОТ моральный аспект. Чтобы не было двойных стандартов.


Как все сложно. Ситуация номер один - Ленни купил форум у меня за спиной, хотя обещал, что делать этого не будет. Ситуация номер два - Агарунов ведет себя последние несколько месяцев черти как. Это две разные ситуации, и я не собираюсь их смешивать.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 17:55:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

Я бы так не сказал. Просто, зная состояние форума изнутри, у меня были сомнения, что форум вообще будет жить, если его оторвут от Геймленда

Ну и что бы принципиально изменилось для вас лично? :)

Тьфу.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:00:13 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ant man

Если нужны были ответы только от Ленни, то не зачем было вам тут появляться и писать какой тот плохой и подлый.
Но вы регулярно тут появляетесь, говоря это, и кто тут присяжных ищет?
На счёт того, чтобы Ленни публично написал то, что желаемо вами, ну если вы ответами тут и с помощью людей, поддерживающих вас, не пытаетесь на него воздействовать с помощью общего мнения всех форумчан, то тогда см.начало моего сообщения.
Можете не отвечать мне, но если вы отвечаете, то почему встречные вопросы под запретом? Или " я так сказал и это только так, как я сказал"?


Очень хочется ответить вам словами Мягкова из "Иронии судьбы". Он там Ипполиту сказал одну фразу крылатую.
Я разговариваю с Ленни. Напоминаю ему конкретную переписку, договоренности (устные, да, но что ж поделать). Для тех, кто сидит вокруг закидывается попкорном, поясняю какие-то вещи. Если кто-то принимает мою сторону - ну клево, но я не этого хочу. Кто-то торжествует, что, мол, меня кинули, так мне и надо - ну, у выхода на публичный разговор есть свои минусы. Но ответ я хочу услышать от одного конкретного человека. Потому что его "объяснения" - это курам на смех, вот и хочу понять, одумается он и признает свой косяк или устроит истерику с баном. В принципе, меня любой из этих двух вариантов устроит как некая точка.
Mike77
Любитель
  • Total Posts : 138
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/12/01 10:43:14
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:00:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор

Хронологию я в этом топике дважды писал, и все, что здесь сейчас написано (и в процитированном вами сообщении, и в том, что вы сами дописали), прекрасно уживается друг с другом.


Я повторю, потому что дописывал в предыдущее сообщение, когда вы уже мне ответили. Не будем в самом деле суд присяжных устраивать, но все-таки "Кому выгодно?", как еще римляне говорили. И если отвлечься от всех событий, то как ни взглянь, но в итоге максимум денежного выигрыша от ситуации получил Геймланд (Агарунов). И простой вопрос: он похож на человека, который пройдет мимо валяющихся лишних одного-двух килобаксов? Думаю вряд ли и для меня ситуация стала ясной. И вас и Ленни просто немного использовала третья сторона.
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:02:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Главный редактор
хочу понять, одумается он и признает свой косяк или устроит истерику с баном.

Ну вы же сами всегда выбирали истерику с баном (в период "восседания на троне"). Почему же ждете от других "одумывания"?

Сею глупое, злое, преходящее.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:02:51 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ферзь

ORIGINAL: Главный редактор

Я бы так не сказал. Просто, зная состояние форума изнутри, у меня были сомнения, что форум вообще будет жить, если его оторвут от Геймленда

Ну и что бы принципиально изменилось для вас лично? :)


Если бы выяснилось, что форум мертвый и без ГЛ не проживет, я бы это написал здесь на форуме - получается, что первый вариант (с выкупом и "утаскиванием" форума Ленни и Алексом к себе в норку) отпадал. Я просто как-то думал, что все заодно, хотят одного и того же, поэтому можно спокойно и обдуманно принять верное решение - так, чтобы никто при этом не налетел на деньги и форум не умер.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:06:04 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mike77
И вас и Ленни просто немного использовала третья сторона.


Я с этим никогда не спорил, но это отдельная ситуация. "Голодные игры" смотрели/читали? Вот там в финале первой части герои решают покончить с собой, чтобы устроители обломались. Осуществляют задуманное и в итоге им двоим хорошо, устроители расстроены. А теперь представьте, что один из двоих кончает с собой, а второй передумывает. Он жив, пусть и подлец, устроители счастливы (как сейчас Агарунов благодаря решению Ленни) - вот такая ситуация сейчас.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:08:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ant man

Как "человек-краб с Марса"( в же так меня назвали - прям взрослый поступок, а нет опять сарказм наверное). курам на смех отвечать и пояснять "детскому саду"( ваши слова) какой плохой человек Ленни, когда вам нужен ответ только от него.
И конечно наученные опытом в письменной форме закрепите свое возможное желание его простить в случае покаяния и извинений с его стороны).
Нужен ответ от одного человека, но нужно публично - очень странно зачем, если как не для общественного порицания неправого)))
Но нам людям-крабам и детсадовцам не понять таких взрослых мужей)))


Вам объяснить разницу между публичными извинениями и извинениями в личной переписке? Думаете, цимес первых в общественном порицании?
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:10:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ant man

На соседнем форуме этот называют "гадюшником" и наверное не стоит говорить, что подразумевается, что те кто тут - обитатели его? Или сегодня в чате этого не было?
Или это опять был "сарказм" от очень большой любви?

Да и здесь люди что-то не сильно лучились любовью к фильму.ру. Демонстрировали, что туда ни ногой, даже если их позовут (хотя там просто был и есть открытый вход), а обосновавшихся там людей сходу начали называть захватчиками форума. И больше всех, кстати, давал дрозда именно новый владелец данного форума, за которым потянулись другие.
Что касается "обзывательств", наверное, каждый воспринимает на свой счет. Многие присутствуют на двух форумах и как-то не думают, что на одном они гады, а на другом - святые.

Тьфу.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:20:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ant man

жестоко Разницу объясняйте кому хотите никто не запрещает. Но опять же если в качестве возмещения какого-то вреда, то это возможно только в гражданско-правовых и уголовно-правовых, но формальных отношениях, а общение на форуме - не они. И вы сейчас себя показываете либо очень неумелым софистом, либо просто "глупым" человеком.
А если не в этом плане то ради чего? Вред вашему самомнению( на что косвенно указывает ваше требование публичных извинений) сюда не подойдёт, а другого вреда тут нет, по крайней мере возможно нанесённого Ленни вам.


Боже, да называйте меня как хотите - мне очень не хочется вас в очередной раз расстраивать, но я вас знать не знаю и ваше мнение относительно меня ну никак меня не волнует. Хотите "анализировать" ситуацию? Ради бога. Но не надо мне свои анализы под нос совать - мне дерьма в последние пару месяцев и так хватает. :)
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:23:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ant man

По крайней мере это то, что сложилось у меня после мониторинга чата там в течении трёх дней( разумеется не полных))))

Thanks for watching
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:27:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ant man

уже и высказывать своё мнение запрещаете, да ещё и дерьмом называете, очень "правильный" поступок. И опять же если так противно вам моё мнение так и не отвечайте, только вот тогда получится, что вы не способны признать свои ошибки, вы их замещаете( подменяете) "плохими" и "подлыми" поступками других. С одной стороны правильно - психике легче, но вот с другой явно непорядочное и детское поведение получается.


Не вижу, где я вам запрещаю высказывать свое мнение. Наоборот, пишу - ради бога, анализируйте, делайте что хотите. Только КО МНЕ со своими выводами не лезьте. Вам же мало просто высказать свое мнение, вам надо, чтобы вам ответили на вопросы, предъявили расписки и так далее. Давайте остановимся на том, что вы считаете, что я сам виноват и поведение у меня детское. Все, высказали все, что хотели? Если нет, то добавьте, что я там еще упустил, и на этом с вами разговор наконец закончим.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:27:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ant man

Те кто так отписывался там об этом форуме, тут не появляется,

Зачем же вы тогда пишете им, чтобы они не гадили здесь?

По крайней мере это то, что сложилось у меня после мониторинга чата там в течении трёх дней( разумеется не полных))))

Здесь до покупки форума то же самое было в отношении противоположной стороны. Да и сейчас в человека, делавшего Тотал, какахи кидают.

Тьфу.
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 829
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:39:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь
Вообще-то, это очень сомнительная покупка. Очевидно, что БХ не нужен был форум (он дальше секции про журнал и носа не показывал), ему нужны были деньги. Форум просто выступал как валюта в счет долга ГЛ. И если бы не этот долг, вообще плевать, кому он бы достался.

А вот это как-то мне совсем не нра.. Возвращает к тому, что я писал еще про "упущенную выгоду" до того, как Борис здесь свою развернутую позицию изложил. Тогда как раз "бизнес есть бизнес". И тогда пусть лучше форум будет у Ленни, потому что он ему, помимо всего, таки и самому нужен. Правда, сам Борис написал, что это не совсем так и это радует.

ORIGINAL: Ферзь
А большего никто и не просит. Разговаривать с оппонентами на одном языке - это большое дело.

То бишь, все ж таки мы и вы (обитатели того форума) уже оппоненты? Интересно, интересно.. А кто там - ты, Андреев, Новик? Надо пойти, это пресловутый чат почитать как следует
krisal
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/12/24 00:20:34
  • Location: Finland
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:39:49 (ссылка)
0
После всего прочитанного, кажется что это месть. Ленни Неро Борису Хохлову.
krisal
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/12/24 00:20:34
  • Location: Finland
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/26 18:47:05 (ссылка)
0
А вот это как-то мне совсем не нра.. Возвращает к тому, что я писал еще про "упущенную выгоду" до того, как Борис здесь свою развернутую позицию изложил. Тогда как раз "бизнес есть бизнес". И тогда пусть лучше форум будет у Ленни, потому что он ему, помимо всего, таки и самому нужен. Правда, сам Борис написал, что это не совсем так и это радует. (с)

то GabbЧто плохого в желании компенсировать себе часть невыплаченной зарплаты? Форум бы так и так достался Ленни. Только через БХ он бы получил его дешевле, чем от Агарунова. Какой же это бизнес? Это определенно месть.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 22
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5