Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 65 of 106
Author
alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/07 22:39:16 (ссылка)
0
Lexus1978
Если издается фальшивка - апскейл, то реакция и должна быть негативной. С "Кейт и Лео" вы занимаетесь мошенничеством. Конечно же звук не клеился. Немецкая SD оцифровка с прокатной кинопленки просто обязана расходиться с фирменной дорожкой. Кстати, подобное сведение у меня лично занимает несколько часов, а я не профессионал по звукомонтажу.... Так что не надо давить на жалость. Наличие подобного релиза - обман и дискредитация BluRay формата.
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/07 22:46:52 (ссылка)
0

ORIGINAL: alps

Lexus1978
Если издается фальшивка - апскейл, то реакция и должна быть негативной. С "Кейт и Лео" вы занимаетесь мошенничеством. Конечно же звук не клеился. Немецкая SD оцифровка с прокатной кинопленки просто обязана расходиться с фирменной дорожкой. Кстати, подобное сведение у меня лично занимает несколько часов, а я не профессионал по звукомонтажу.... Так что не надо давить на жалость. Наличие подобного релиза - обман и дискредитация BluRay формата.

Гуляй мимо релизов Кармен, и будет тебе счастье.
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 844
  • Scores: 1617
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/07 23:17:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978
ORIGINAL: bigbanan
Спасибо Кармен за отличное издание "Кейт и Лео". И за качество самого фильма, и за допы. Закончил отсмотр диска счастливым.

Интересно.. Тут уже успели в очередной раз плюнуть в нашу сторону насчет этого релиза. Не зная, при этом, что девочка из нашего тех. отдела ночами сидела, пытаясь свести не сходящиеся по длине картинку и озвучку. И уж сколько она на это сил и нервов потратила, знает только она. Мы даже релиз переносили на месяц. Но работа это, чаще всего, бывает неблагодарной.
Был бы благодарен, если бы кто-то освещал в соответствующих разделах наши выходящие релизы, мне это важно. Без излишнего негатива только.

Если это про меня, то не хотел вас или девочку обидеть.
Просто исходник, ну уж что кривить душой, паршивый и как не старайся, качественным он не станет.
Фильм отличный, поэтому и жаль что так получилось, без какой либо злобы.
Издание, наверное все же куплю со временем, если будут ещё положительные отзывы

VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 00:01:31 (ссылка)
0
Kate & Leopold

RU BD (MPEG-2 17.50 Mbps) vs DE (VC-1 22.00 Mbps) vs US (MPEG-4 AVC 35.00 Mbps)

______

______

______


RU BD vs RU DVD (West)

___

___


Здесь отзывы на немецкий релиз с такой же картинкой (обращать внимание надо на те, что Format:Blu-ray) - больше одной звезды (из пяти) не ставят.

Оценивал картинку с RU BD "живьем" - то же впечатление, что и от скриншотов - тихий ужас, DVD лучше.
post edited by VideoFan - 2013/09/08 00:19:16
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 00:30:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978
..Интересно.. Тут уже успели в очередной раз плюнуть в нашу сторону насчет этого релиза. Не зная, при этом, что девочка из нашего тех. отдела ночами сидела, пытаясь свести не сходящиеся по длине картинку и озвучку. И уж сколько она на это сил и нервов потратила, знает только она. Мы даже релиз переносили на месяц. Но работа это, чаще всего, бывает неблагодарной.
Был бы благодарен, если бы кто-то освещал в соответствующих разделах наши выходящие релизы, мне это важно. Без излишнего негатива только.

Девочка хоть не по картинке звук синхронизировала? [sm=ai.gif]
В следующий раз обратитесь к кому-то из аплоадеров ХД раздела рутрекера. Они вам эту работу сделают лучше, быстрее, и точно дешевле ).
...
А исчерпывающую оценку вашему изданию дал товарищ VideoFan. Комментарии тут излишни.


ORIGINAL: VideoFan
Здесь отзывы на немецкий релиз с такой же картинкой (обращать внимание надо на те, что Format:Blu-ray) - больше одной звезды (из пяти) не ставят.

Оценивал картинку с RU BD "живьем" - то же впечатление, что и от скриншотов - тихий ужас, DVD лучше.

Забыли про звук. Конечно же очередной обман. Он такой же ХД, как и картинка.

Давайте все дружно пригласим Кармен-видео на ХДБитс или какой Китайский трекер, или проплатим 100$ за годовой аккаунт Юзнета. Хоть исходники нормальные будут качать. А то постоянно какой-то мусор где-то находят.
Да и на лицензию какого-нибудь H264 энкодера тоже можно сброситься, чтоб товарищей из каменного века вытащить. H265 уже на носу, а у них еще МПЕГ-2.


ORIGINAL: драгон
Издание, наверное все же куплю со временем, если будут ещё положительные отзывы

Это вроде из серии - поддержим отечественного производителя, чтоб он не продавал.
post edited by ХДКлуб - 2013/09/08 00:42:23
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 00:39:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: ХДКлуб
Забыли про звук. Конечно же очередной обман. Он такой же ХД, как и картинка.

Про звук уже не раз писано. Русский HD всегда дутый. Английский, если самоделка - тоже дутый.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 00:42:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: VideoFan

Kate & Leopold

RU BD vs RU DVD (West)

...Оценивал картинку с RU BD "живьем" - то же впечатление, что и от скриншотов - тихий ужас, DVD лучше.

VideoFan, спасибо за сравнительные скрины, - в топку такое БиДи! Пусть этими дисками сами себе квартальную премию выдадут.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 844
  • Scores: 1617
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 00:48:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: ХДКлуб
ORIGINAL: драгон
Издание, наверное все же куплю со временем, если будут ещё положительные отзывы

Это вроде из серии - поддержим отечественного производителя, чтоб он не продавал.

Я это писал после положительного отзыва человека, посмотревшего диск и до подробностей выше
Теперь уж точно, такое хм "Нечто", поддерживать рублём не буду.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 01:05:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: драгон

ORIGINAL: ХДКлуб
ORIGINAL: драгон
Издание, наверное все же куплю со временем, если будут ещё положительные отзывы

Это вроде из серии - поддержим отечественного производителя, чтоб он не продавал.

Я это писал после положительного отзыва человека, посмотревшего диск и до подробностей выше
Теперь уж точно, такое хм "Нечто", поддерживать рублём не буду.

Непонятно только одно, откуда там может быть положительный отзыв? Товарищ что ли на КВН-49 диск этот отсматривал?
Хотя, если вчитаться внимательно:
Спасибо Кармен за отличное издание "Кейт и Лео". И за качество самого фильма, и за допы. Закончил отсмотр диска счастливым.

Товарищ пишет про качество фильма, а не видео. Фильм действительно качественный
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 844
  • Scores: 1617
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 01:17:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: ХДКлуб
Хотя, если вчитаться внимательно:
Спасибо Кармен за отличное издание "Кейт и Лео". И за качество самого фильма, и за допы. Закончил отсмотр диска счастливым.

Товарищ пишет про качество фильма, а не видео. Фильм действительно качественный

Товарищ, пишет как раз про качество видео, смотри следующий его пост.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 01:29:03 (ссылка)
0
Друзья, я понимаю ваш праведный гнев. Если бы я ждал этот фильм, я бы тоже сильно расстроился. Но давайте все-таки останемся в рамках корректного общения с Алексеем. По-видимому, этот релиз готовился еще до начала общения Алексея с нами. И думаю, именно наши разумные доводы привели его к мысли выпускать максимально качественные релизы. Возможно, "Кейт и Лео" стал последним недоразумением. Теперь релизы под более пристальным вниманием. Так что, надеюсь, Алексей сделает для себя еще какие-то выводы.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 01:34:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Немного инсайда:



В помощь издателю:
Джеки Браун - Видео нужно брать с Венгерского издания. Русскую ХДдорогу, если нет желания делать очередной фейк, искать в сети. Есть ХД дорога с переналоженными вестовскими голосами.

Факультет. Видео брать с Испанского или немецкого издания. Оригинальную аудио дорогу с канадского. На Испанском и Немецком фейковый ХД звук со срезом спектра в 15 кГц. Русская дорога на R5 - вольный пересказ английской, к сведению ).

Все исходники есть в рунете, не нужно даже на западных трекерах искать.

Внимание!!!
Джеки браун имеет продолжительность в 2.5 часа. Если пытаться его засунуть на 25-ку да еще и с 2-мя ХД дорогами, битрейт видео выйдет Мбит 15. Про МПЕГ-2 лучше забыть, да и про 25-ку тоже.
post edited by ХДКлуб - 2013/09/08 01:44:56
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 01:58:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: ХДКлуб
В помощь издателю:
Джеки Браун - Видео нужно брать с Венгерского издания. Русскую ХДдорогу, если нет желания делать очередной фейк, искать в сети. Есть ХД дорога с переналоженными вестовскими голосами.

Факультет. Видео брать с Испанского или немецкого издания. Оригинальную аудио дорогу с канадского. На Испанском и Немецком фейковый ХД звук со срезом спектра в 15 кГц. Русская дорога на R5 - вольный пересказ английской, к сведению ).

Они, скорее всего, уже сделаны. С американских исходников, как и большинство в этой серии (с "Кейт и Лео" неповезло - в Штатах режиссерка). Джеки Браун, кажется, обещан двухслойным... На американском Факультете картинка хуже, чем у ES и DE ?
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 01:59:44 (ссылка)
0
Дальше:

Интуиция: В сети Американский трансфер. Мпег-4. Влезет на 25ку еще и с запасом. Портить в МПЕГ-2 не нужно.
Дубляж можно не дуть в ХД, По отзывам он особо качеством исполнения не страдает и представляет только академический интерес.
Второй дорогой добавить пиратскую ХД от Карусели. Гоблина ведь просят добавить в другие фильмы, почему бы и карусель не добавить. Переводы у них обычно страдали (переводили Киевские студенты ), но зато дорога сделана из студийных исходников голосов.
Тоже все в сети готовое.
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 02:04:22 (ссылка)
0
Желчь свою можно выпускать сколько угодно. Меня это слабо трогает. Кейт и Лео как продавался, так и будет продаваться, несмотря на все , которые тут озвучиваются. Вообще на продажах не скажется, уж поверьте. Я тут тоже не привязан - хочу общаюсь, хочу -нет. В общем то, не нравится - не бери. Диск будет продаваться, потому что, в первую очередь продается фильм, а не "немного более качественная картинка или звук". И даже доп материалы на это практически не влияют.
У вас тут свой мирок, где вы разносите издателей в пух и прах - да ради бога, бабушки на лавочках тоже ворчат по любому поводу..
Лично я мог бы тоже многое сказать по поводу привязанностей коллекционеров к наполнениям коробок и прочим мелочам, которые абсолютно неинтересны массовому покупателю. Именно - массовому, а не тем 5-10 процентам покупателей, которые составляют обитатели данного форума и схожие с ним о интересам.
Хотите лить помои - вперед, и с песней. Только я могу и сам в ответку нах послать и жить спокойно как жил до 30 июля этого года. В моей жизни абсолютно ничего не изменится. А вот насколько вы готовы нормально реагировать и помогать самим же себе (именно себе, а не мне и не Кармен) - это уже зависит от вас. Потому как поток негатива, неадекватного и необъективного, начинает уже подзаеб@#ать.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 02:15:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: VideoFan

ORIGINAL: ХДКлуб
В помощь издателю:
Джеки Браун - Видео нужно брать с Венгерского издания. Русскую ХДдорогу, если нет желания делать очередной фейк, искать в сети. Есть ХД дорога с переналоженными вестовскими голосами.

Факультет. Видео брать с Испанского или немецкого издания. Оригинальную аудио дорогу с канадского. На Испанском и Немецком фейковый ХД звук со срезом спектра в 15 кГц. Русская дорога на R5 - вольный пересказ английской, к сведению ).

Они, скорее всего, уже сделаны. С американских исходников, как и большинство в этой серии (с "Кейт и Лео" неповезло - в Штатах режиссерка). Джеки Браун, кажется, обещан двухслойным... На американском Факультете картинка хуже, чем у ES и DE ?

Ну по Браун скорее там субъективная оценка. Чуть цветовая гамма разнится (где-то было сравнение, где не помню). Американец тоже хороший

Имеет битрейт видео в 24к и кучу допов, как СД, так и ХД. Естественно только 50-ка.
Если из него сделают 25-ку...
...
Факультет в сети Американского диска не было.
На глаз по синесквиду он не отличается от Испанца/Немца. Битрейт только чуть ниже.
post edited by ХДКлуб - 2013/09/08 02:32:40
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 02:36:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Желчь свою можно выпускать сколько угодно. Меня это слабо трогает. Кейт и Лео как продавался, так и будет продаваться, несмотря на все , которые тут озвучиваются. Вообще на продажах не скажется, уж поверьте. Я тут тоже не привязан - хочу общаюсь, хочу -нет. В общем то, не нравится - не бери. Диск будет продаваться, потому что, в первую очередь продается фильм, а не "немного более качественная картинка или звук". И даже доп материалы на это практически не влияют.
У вас тут свой мирок, где вы разносите издателей в пух и прах - да ради бога, бабушки на лавочках тоже ворчат по любому поводу..
Лично я мог бы тоже многое сказать по поводу привязанностей коллекционеров к наполнениям коробок и прочим мелочам, которые абсолютно неинтересны массовому покупателю. Именно - массовому, а не тем 5-10 процентам покупателей, которые составляют обитатели данного форума и схожие с ним о интересам.
Хотите лить помои - вперед, и с песней. Только я могу и сам в ответку нах послать и жить спокойно как жил до 30 июля этого года. В моей жизни абсолютно ничего не изменится. А вот насколько вы готовы нормально реагировать и помогать самим же себе (именно себе, а не мне и не Кармен) - это уже зависит от вас. Потому как поток негатива, неадекватного и необъективного, начинает уже подзаеб@#ать.

Детский сад да и только. Вам в явном виде показывают, что вы кормите народ испорченным продуктом, а от вас в ответ - если жрут, то кормить таким и будем.
Действительно какой смысл от вашего присутствия здесь в качестве представителя издателя?
Если вы пытаетесь наладить обратную связь с потенциальным покупателем, так и реагируйте соответствующим образом на объективные оценки. А не ставьте свои эмоции на первый план. Разгоните тех отдел свой нафиг, если они за столько времени не могут научиться делать нормальный продукт из готового качественного материала. Про девочку по ночам делающую звук для "Кейт и Лео," это можно на Баш.орг, честное слово.
...
Лирическое отступление. От Парадиза выходило БД-издание фильма Драйв. С честным ХД дубляжом. Все бы ничего, но в дубляже не было правого фронта. Это даже не дутый звук в ХД, это просто явный брак.
На письмо кому-то, чей имейл был на офф. сайте издателя, был получен ответ: Мы ничего не знаем, мы только продаем, и нам в принципе пофиг. Естественно никто не выпустил новое издание, и не обменял бесплатно на бракованное, как это делается на западе.
...
В помощь вам расписано что нужно брать для изданий Джеки Браун, Факультет, Интуиция. Есть ли в этом смысл, если ваши "технари" все испортят?..
Зачем они видео кодируют в МПЕГ-2, вот без всякой желчи и сарказма, узнайте у них пожалуйста?
У вас лицензия есть на МПЕГ-2 энкодер, но нет на H264? Мне только такая причина в голову приходит.
post edited by ХДКлуб - 2013/09/08 02:59:54
Graff_Favorsky
Любитель
  • Total Posts : 122
  • Scores: 2
  • Joined: 2012/12/18 22:14:26
  • Location: Троицк
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 04:17:53 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

ORIGINAL: alps

Lexus1978
Если издается фальшивка - апскейл, то реакция и должна быть негативной. С "Кейт и Лео" вы занимаетесь мошенничеством. Конечно же звук не клеился. Немецкая SD оцифровка с прокатной кинопленки просто обязана расходиться с фирменной дорожкой. Кстати, подобное сведение у меня лично занимает несколько часов, а я не профессионал по звукомонтажу.... Так что не надо давить на жалость. Наличие подобного релиза - обман и дискредитация BluRay формата.

Гуляй мимо релизов Кармен, и будет тебе счастье.

Я вот без пожеланий часто гуляю мимо. Просто вы не мои фильмы выпускаете. Не вопрос.
Но один вопрос покоя не дает. Чеж вы Леон кастратом сделали? Россияне этого вам этого не простят никогда

пысы. Каждый выход такого кастрата в продажу, толкает на трекеры тысячи кинолюбителей. А потом правообладатели гадают откуда пираты берутся
Hellhummer
Любитель
  • Total Posts : 105
  • Scores: 3
  • Joined: 2011/04/13 10:10:12
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 09:47:27 (ссылка)
0
Чувствую останемся без коллекционок Криминального чтива и т.д. с такими темпами.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/08 10:35:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Graff_Favorsky

ORIGINAL: Lexus1978

ORIGINAL: alps

Lexus1978
Если издается фальшивка - апскейл, то реакция и должна быть негативной. С "Кейт и Лео" вы занимаетесь мошенничеством. Конечно же звук не клеился. Немецкая SD оцифровка с прокатной кинопленки просто обязана расходиться с фирменной дорожкой. Кстати, подобное сведение у меня лично занимает несколько часов, а я не профессионал по звукомонтажу.... Так что не надо давить на жалость. Наличие подобного релиза - обман и дискредитация BluRay формата.

Гуляй мимо релизов Кармен, и будет тебе счастье.

Я вот без пожеланий часто гуляю мимо. Просто вы не мои фильмы выпускаете. Не вопрос.
Но один вопрос покоя не дает. Чеж вы Леон кастратом сделали? Россияне этого вам этого не простят никогда

пысы. Каждый выход такого кастрата в продажу, толкает на трекеры тысячи кинолюбителей. А потом правообладатели гадают откуда пираты берутся

Это заблуждение. Трекерами пользуются единицы процентов потенциальных покупателей. И все расчеты про недополученную прибыль - сказки от "Михалкова" и ко.
Ну и кастраты, судя по комментарию Lexus1978 продаются нормально. Поэтому 10 человек, прочитавших тут что "Кейт и Лео" после покупки можно выкинуть в мусорку, никакой погоды не сделают.
Остальные просто не понимают, что им продают. Если бы все покупатели вернули нафиг такие диски в магазин, компания может и задумалась о качестве своей продукции. Ну а так, "девочка так и будет по ночам мучаться со звуком к фильмам", и кто-то другой, может та же девочка, портить видео кодеком МПЕГ-2.
Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 65 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5