Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 72 of 106
Author
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 02:15:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Есть. Безумцы от Видеосервиса на две головы выше чем оригинал от хвалёной Anchor Bay.

Это который The Crazies? Если да, то вот кадр:




Уже писал об этом, но ещё раз повторю. Нет другого исходника театральной версии. Так понятно?

Тоже писали уже не раз... Есть еще "итальянец":

Disc Title: KATE AND LEOPOLD
Disc Size: 42.533.762.056 bytes
Protection: AACS
BD-Java: Yes
BDInfo: 0.5.4

PLAYLIST REPORT:

Name: 00002.MPLS
Length: 1:58:06 (h:m:s)
Size: 39.459.674.112 bytes
Total Bitrate: 44,55 Mbps

VIDEO:

Codec Bitrate Desсriрtion
----- ------- -----------
MPEG-4 AVC Video 34999 kbps 1080p / 24 fps / 16:9 / High Profile 4.1

AUDIO:

Codec Language Bitrate Desсriрtion
----- -------- ------- -----------
DTS-HD Master Audio English 3450 kbps 5.1 / 48 kHz / 3450 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 768 kbps / 24-bit)
DTS-HD Master Audio Italian 3848 kbps 5.1 / 48 kHz / 3848 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 768 kbps / 24-bit)

SUBTITLES:

Codec Language Bitrate Desсriрtion
----- -------- ------- -----------
Presentation Graphics Italian 33,994 kbps
Presentation Graphics Italian 0,081 kbps
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 09:11:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Алексей, лучше не писать не правду. Тем более за кого то.

Олег, а что там неправда? Это уже третий крайне негативный отзыв об этом издании. Даже если нет театральной версии хорошего качества, это не значит, что не надо предостеречь покупателей. Тем более, Кармен имеющееся невысокое качество еще и ухудшил.

ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Или вы всерьёз полагаете, что из режиссёрки можно без проблем нарезать театральную версию?

Кстати не такая уж и непосильная задача.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 10:28:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Andreef

Я не знаю, на каких условиях Кармен купила лицензию на фильмы Мирамакс, но видимо исходники им предоставлены не были.

Это невозможно даже теоретически ибо...
В таком случае они вольны были брать трансфер и звуковую дорожку откуда сочтут нужным.

...трансфер это труд конкретных людей и этот труд, очевидно, оплачен какой-то конкретной компанией, которая таким образом обладает правами на этот трансфер. Даже просто за использование кодека MPEG-4 нужно платить правообладателю этого кодека (в отличии от MPEG-2).


Т.е. в одних фильмах можно использовать оригинальный трансфер (страшное кино) с МПЕГ-4, а в других нужно обязательно древний МПЕГ-2 применить?

ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Алексей, лучше не писать не правду. Тем более за кого то.

Олег, а что там неправда? Это уже третий крайне негативный отзыв об этом издании. Даже если нет театральной версии хорошего качества, это не значит, что не надо предостеречь покупателей. Тем более, Кармен имеющееся невысокое качество еще и ухудшил.

ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Или вы всерьёз полагаете, что из режиссёрки можно без проблем нарезать театральную версию?

Кстати не такая уж и непосильная задача.

Если в театралке есть кадры, которых нет в режиссерке - проблема. А так - день неспешной работы.
post edited by ХДКлуб - 2013/09/13 10:34:45
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 10:48:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: ХДКлуб

Т.е. в одних фильмах можно использовать оригинальный трансфер (страшное кино) с МПЕГ-4, а в других нужно обязательно древний МПЕГ-2 применить?

Скорее всего, VideoFan прав. В случае с Криминальным чтивом побоялись, что оригинальный трансфер не уместится на диск со всеми запланированными допами. Поэтому и пережали в MPEG-2.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 11:08:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: ХДКлуб

Т.е. в одних фильмах можно использовать оригинальный трансфер (страшное кино) с МПЕГ-4, а в других нужно обязательно древний МПЕГ-2 применить?

Какое отношение эти "можно/нужно" имеют к правовым вопросам использования этих кодеков (МПЕГ-4 платный, МПЕГ-2 бесплатный)?

И что означает слово "использовать"? То, что компания самостоятельно осуществила кодирование материалов, предоставленных ей правообладателем, или то, что компания "где-то" взяла уже готовый трансфер и добавила к нему звуковые дорожки и своё меню? Слово "использовать" подходит к обоим случаям.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 11:29:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: ХДКлуб

Т.е. в одних фильмах можно использовать оригинальный трансфер (страшное кино) с МПЕГ-4, а в других нужно обязательно древний МПЕГ-2 применить?

Какое отношение эти "можно/нужно" имеют к правовым вопросам использования этих кодеков (МПЕГ-4 платный, МПЕГ-2 бесплатный)?

И что означает слово "использовать"? То, что компания самостоятельно осуществила кодирование материалов, предоставленных ей правообладателем, или то, что компания "где-то" взяла уже готовый трансфер и добавила к нему звуковые дорожки и своё меню? Слово "использовать" подходит к обоим случаям.

Не знаю. А коммерческое использование МПЕГ-2 тоже бесплатное? И чем кодируют они, бесплатным софтом каким-то?
И непонятен еще один момент. Для того чтобы раздувать английский и русский звук c ДВД в ХД (опустим тот момент, что это вообще наглый обман покупателя), нужно использовать лицензионный DTS-HD энкодер стоимостью 1500$. А купить за 800 евро лицензию на тот же mainconcept H264 компания не может?
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 11:35:04 (ссылка)
0
Это который The Crazies? Если да, то вот кадр:


Да,The Crazies. Во-первых, это не кадр. А во-вторых, ты американца то видел?

Тоже писали уже не раз... Есть еще "итальянец":


Где картинка с этого итальянца? Я не спорю, что со стороны Кармен было непростительной ошибкой не поискать лучший трансфер. Но насколько мне помнится ни в этой теме, ни где либо ещё в сети нет упоминания об этом издании.

Кстати не такая уж и непосильная задача.

Именно не посильная. ХДКлуб собственно написал в чём проблема. Могу лишь повторить, что в 99.9% случаев в режиссёрке не просто добавляются лишние кадры и сцены, но ещё и некоторые сцены добавляются в изменённом виде. Плюс могут и отсутствовать некоторые сцены, которые есть в театралке. Сделать конечно можно, но вы же первые начнёте возмущаться отсутствием той или иной сцены и будете костерить издателя за недотеатральную версию.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 11:50:48 (ссылка)
0
Имхо, дальше можно было и не продолжать. Ваши аргументы основываются с точки зрения продавца или владельца магазина(ов). Ваша задача: как можно больше втюхать покупателям товара, независимо от его качества...


Не нужно всех под одну гребенку. Никогда за 7 лет не соврал по поводу качества. Всегда всех предупреждал и обо всем рассказывал. И открою вам секрет - это работает лучше, чем втюхать человеку гавно, чтобы он больше не пришел. Я лучше продам 3 диска с отличным качеством, и человек ко мне вернётся, потому что его в другом месте нагрели, нежели разом наварюсь и потом буду сосать лапу. При нынешнем положении рынка идет борьба за каждого клиента.

Мне не понятно Ваше пренебрежительное отношение к таким людям. Если Вы плохо разбираетесь в технической стороне вопроса, то это не значит, что другие, кто в этом разбирается, - так называемые умники. А Вы не задумывались о том, что среди таких умников могут быть действительно специалисты?


В таком случае у нас половина форума "Специалисты"... Всё знают, только не летают.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 11:57:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: ХДКлуб

А коммерческое использование МПЕГ-2 тоже бесплатное?

Платное, в этом я ошибался:
http://ru.wikipedia.org/wiki/MPEG-2
Использование стандартов MPEG-2 требует уплаты лицензионных отчислений держателям патентов через MPEG Licensing Association.


И непонятен еще один момент. Для того чтобы раздувать английский и русский звук c ДВД в ХД (опустим тот момент, что это вообще наглый обман покупателя), нужно использовать лицензионный DTS-HD энкодер стоимостью 1500$. А купить за 800 евро лицензию на тот же mainconcept H264 компания не может?

На это может ответить только инсайдер. Моя "теория": когда принимается решение об использовании для релиза однослойного диска , то видео перекодируют в МПЕГ-2 просто потому, что есть есть соответствующий софт, или потому, что есть технический персонал, который умеет пользоваться только им. Те, кто принимает решение, в технические тонкости с кодеками не вникают. Они же принимают решение о необходимости наличия русской дорожки в lossless формате и может даже сами догадываются, что это будет туфта, но считают что на продажах наличие такой дорожки скажется положительно. А техотдел делает то, что ему скажут, как он может и теми средствами, которые есть под рукой.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 12:03:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: DST

Имхо, дальше можно было и не продолжать. Ваши аргументы основываются с точки зрения продавца или владельца магазина(ов). Ваша задача: как можно больше втюхать покупателям товара, независимо от его качества...


Не нужно всех под одну гребенку. Никогда за 7 лет не соврал по поводу качества. Всегда всех предупреждал и обо всем рассказывал. И открою вам секрет - это работает лучше, чем втюхать человеку гавно, чтобы он больше не пришел. Я лучше продам 3 диска с отличным качеством, и человек ко мне вернётся, потому что его в другом месте нагрели, нежели разом наварюсь и потом буду сосать лапу. При нынешнем положении рынка идет борьба за каждого клиента.

С Кармен работает все нормально и с "втюхиванием говна", о чем и говорил их представить. Продажи были и будут, независимо от критики "форумных экспертов". Тем более товарищ, как я понял, не может повлиять на тех.отдел каким-либо образом, а просто что-то рекомендовать.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 12:42:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Кстати не такая уж и непосильная задача.

Именно не посильная. ХДКлуб собственно написал в чём проблема. Могу лишь повторить, что в 99.9% случаев в режиссёрке не просто добавляются лишние кадры и сцены, но ещё и некоторые сцены добавляются в изменённом виде. Плюс могут и отсутствовать некоторые сцены, которые есть в театралке.

Я, когда писал о посильной задаче, имел в виду именно "порезать". Это несложно. Что касается измененных кадров, то их можно взять из театральной версии. Все-таки лучше весь фильм с хорошим трансфером плюс два-три эпизода с трансфером похуже, чем весь фильм с трансфером похуже. Хотя повторяю, основная претензия - зачем было ухудшать и без того неважный немецкий трансфер.

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Это который The Crazies? Если да, то вот кадр:


Да,The Crazies. Во-первых, это не кадр. А во-вторых, ты американца то видел?

Олег, это как раз и называется кадр. А во-вторых, если обычный скан с пленки оказался лучше американского издания, то это огромный косяк американцев, а не заслуга российского издателя, который ограничился сканом.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 13:02:55 (ссылка)
0
Нет Алексей, картинка размером 1280х544 ни как не может называться кадром из blu-ray диска. И да, скан с плёнки оказался гораздо лучше того, что сотворили с трансфером американцы. Поэтому был вынужден не так давно взять наше издание. Тем более, что сигаретных ожогов во время просмотра не видно, а наблюдать ядовито-зелёную картинку на американце на протяжении всего фильма было как то невмоготу.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 13:43:56 (ссылка)
0

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Нет Алексей, картинка размером 1280х544 ни как не может называться кадром из blu-ray диска.

А, в этом смысле. Но я думаю, этот скрин-шот должен был продемонстрировать не разрешение кадра, а именно сигаретный ожог, что для BD нонсенс. И еще раз, издавшие скан с пленки не стали добросовестными издателями, только потому что в другом месте издали еще хуже. Крошка-картоша не станет рестораном только из-за того, что выбирать приходится из нее и закусочной на Курском.
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 14:39:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Да,The Crazies. Во-первых, это не кадр. А во-вторых, ты американца то видел?

ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Нет Алексей, картинка размером 1280х544 ни как не может называться кадром из blu-ray диска. И да, скан с плёнки оказался гораздо лучше того, что сотворили с трансфером американцы. Поэтому был вынужден не так давно взять наше издание. Тем более, что сигаретных ожогов во время просмотра не видно, а наблюдать ядовито-зелёную картинку на американце на протяжении всего фильма было как то невмоготу.

"Американца" я видел - нормальная картинка. Если ты не видишь "ожоги", это не значит, что их не видят другие... В общем, "телекино" от Видеосервиса ТЕБЕ ЛИЧНО нравится больше "американца". Нет проблем... Вот только, зачем делать категоричное заявление "на две головы выше чем оригинал"?


Где картинка с этого итальянца? Я не спорю, что со стороны Кармен было непростительной ошибкой не поискать лучший трансфер. Но насколько мне помнится ни в этой теме, ни где либо ещё в сети нет упоминания об этом издании.

Я писал, что есть "итальянец". Было сообщение про HD качество (адресованное, кстати, тебе). На Амазоне есть отзыв... И напомню, твое заявление было - "Нет другого исходника театральной версии"...
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 17:12:14 (ссылка)
0
"Американца" я видел - нормальная картинка. Если ты не видишь "ожоги", это не значит, что их не видят другие... В общем, "телекино" от Видеосервиса ТЕБЕ ЛИЧНО нравится больше "американца". Нет проблем... Вот только, зачем делать категоричное заявление "на две головы выше чем оригинал"?

Вот честно лень возиться, но специально скачаю американца и сделаю скриншоты сравнения, чтобы тут не было голословных заявлений о "нормальной" картинке и "тебе лично". Если у тебя монитор запылился, советую протереть. Если со зрением проблемы, купи очки.

Было сообщение про HD качество (адресованное, кстати, тебе).

И что написано в этом сообщении? Процитировать тебя?
" BOLiK_Ltd
Итальянцы на своих HD каналах показывали Theatrical Cut в HD качестве"

Где тут картинки итальянского издания? Где тут вообще идёт речь о блю-рей диске, выпущенном итальянцами? Ты на полном серьёзе полагал, что Кармен обратится к итальянским телеканалам с просьбой поделиться трансфером? Или думал, что я телепат и в курсе того, что итальянцы выпустили диск? Причём я на то сообщение тебе ответил: "Если бы мастер "с итальянских каналов" лежал в сети, тогда могли наверное использовать." Что же ты не поправил меня и не сказал, что помимо телеканалов есть ещё и диск? Сам не знал? Вот и я тоже элементарно не знал, потому что ни на трекерах ни на blu-ray.com мне информация про итальянский диск не попадалась. Как впрочем, я и скриншоты с него не видел.

Я писал, что есть "итальянец".

И опять же, где скриншоты по которым можно убедится, что на итальянце картинка отличается от немца?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 18:28:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Вот честно лень возиться, но специально скачаю американца и сделаю скриншоты сравнения, чтобы тут не было голословных заявлений о "нормальной" картинке и "тебе лично".

Ты ничего не докажешь. Ты скажешь, что картинка лучше у Видеосервиса. Я скажу, что у американца. Это субъективные оценки. Я же привел доказательство того, что релиз Видеосервиса с браком ("ожоги" на ДВД и блюрах - это брак). И это объективная оценка.

Если у тебя монитор запылился, советую протереть. Если со зрением проблемы, купи очки.

Ты поосторожнее с советами. Я ведь тоже могу кое-что посоветовать - не обрадуешься...

Где тут картинки итальянского издания? Где тут вообще идёт речь о блю-рей диске, выпущенном итальянцами? Ты на полном серьёзе полагал, что Кармен обратится к итальянским телеканалам с просьбой поделиться трансфером? Или думал, что я телепат и в курсе того, что итальянцы выпустили диск? Причём я на то сообщение тебе ответил: "Если бы мастер "с итальянских каналов" лежал в сети, тогда могли наверное использовать." Что же ты не поправил меня и не сказал, что помимо телеканалов есть ещё и диск? Сам не знал? Вот и я тоже элементарно не знал, потому что ни на трекерах ни на blu-ray.com мне информация про итальянский диск не попадалась. Как впрочем, я и скриншоты с него не видел.

Это просто песня... Ты вообще как читаешь? О том, что театралка выходила еще в Италии (подразумевался, естественно, блюр), я написал 22.08.2013. Про "телеканал" 02.09.2013 тебе написал alps и ты ему отвечал... Итальянский блюр есть в сети, его можно купить на Амазоне. Скриншотов с него я не видел, но доступная информация о нем позволяет предположить, что картинка у него, как мимнимум, честный HD.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 19:19:29 (ссылка)
0
Ты ничего не докажешь. Ты скажешь, что картинка лучше у Видеосервиса. Я скажу, что у американца. Это субъективные оценки. Я же привел доказательство того, что релиз Видеосервиса с браком ("ожоги" на ДВД и блюрах - это брак). И это объективная оценка.


USA......................................................RUS





Или так:

http://screenshotcomparison.com/comparison/40950

http://screenshotcomparison.com/comparison/40951

http://screenshotcomparison.com/comparison/40952

http://screenshotcomparison.com/comparison/40953

Ну так что лучше, один сигаретный ожог, который во время просмотра может вызвать досаду или такая картинка на протяжении всего фильма?

Ты поосторожнее с советами. Я ведь тоже могу кое-что посоветовать - не обрадуешься...

Да советуй. Я признаю свои ошибки и умею извиняться. Но я не люблю, когда на меня бездоказательно пытаются "навешать всех собак".

но доступная информация о нем позволяет предположить, что картинка у него, как мимнимум, честный HD.

Вполне возможно, что у итальянцев отличная картинка. Но понимаешь в чём дело, ни кто из здесь присутствующих её в глаза не видел. Зато дружно вылили на Кармен кучу дерьма. Мне тоже не нравиться то, что они сделали. Я сразу написал, что не буду покупать такое. Но и обвинять их в том, в чём не уверен (по причине отсутствия доказательств)-это мягко говоря не хорошо.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 20:37:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Ну так что лучше, один сигаретный ожог, который во время просмотра может вызвать досаду или такая картинка на протяжении всего фильма?

Мог бы не стараться. Я видел сравнение раньше и свое мнение уже озвучил - US лучше. То, что на скринах одна картинка темнее/светлее другой, показывает только разницу между ними. Как эта темнота/светлота будет выглядеть на самом деле, можно оценить только при "живом" просмотре. Да, US излишне затемнен, но и RU заметно пересвечен. Но это, в любом случае, субъективная оценка (кому что больше нравится). А вот тебе еще одна объективная - у RU ниже детализация, то есть картинка - "мыло мыльное". Если ты этого не видишь и не понимаешь, я тебе ничем помочь не могу (что тебе протереть и что купить, советовать не буду)...

Да советуй. Я признаю свои ошибки и умею извиняться. Но я не люблю, когда на меня бездоказательно пытаются "навешать всех собак".

Вполне возможно, что у итальянцев отличная картинка. Но понимаешь в чём дело, ни кто из здесь присутствующих её в глаза не видел. Зато дружно вылили на Кармен кучу дерьма. Мне тоже не нравиться то, что они сделали. Я сразу написал, что не буду покупать такое. Но и обвинять их в том, в чём не уверен (по причине отсутствия доказательств)-это мягко говоря не хорошо.

1. Внимательно посмотри, как развивается эта дискуссия (на предыдущей странице) и с чего она началась. Твое утверждение красными буквами "Нет другого исходника театральной версии" - это ошибка. Признаешь?
2. Покажи, где и кто "обвиняет их в том, в чём не уверен". Люди отсматривают диск и отписываются по факту. А вот ты начинаешь защищать Кармен, предъявляя бредовые аргументы...
post edited by VideoFan - 2013/09/13 20:45:46
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/13 20:59:22 (ссылка)
0
Может, в личку пойдете? Затрахало уже срач читать.[:@]

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 01:17:47 (ссылка)
0
То, что на скринах одна картинка темнее/светлее другой, показывает только разницу между ними. Как эта темнота/светлота будет выглядеть на самом деле, можно оценить только при "живом" просмотре. Да, US излишне затемнен, но и RU заметно пересвечен.

Ты избыток зелёного на американце не замечаешь? Если нет, то это явно твоя проблема, а не моя. И то, что половина фильма происходит в темноте..., а там хоть глаз выколи, ничего не видно... . Но спорить с тобой как я вижу бесполезно. Я то признаю свои ошибки, а ты как я вижу нет. Продолжаешь упорствовать не смотря даже на очевидное.

1. Внимательно посмотри, как развивается эта дискуссия (на предыдущей странице) и с чего она началась. Твое утверждение красными буквами "Нет другого исходника театральной версии" - это ошибка. Признаешь?

Нет, не ошибка. Ну раз всё начинается по новой..., в пятый наверное раз повторю: скриншоты где? Предоставь мне скриншоты этой "иллюзии" под названием итальянская версия. Потому что вот это твоё утвержение "но доступная информация о нем позволяет предположить" доказательством существования отличной от немецкой театралки никак являться не может. Предпологать ты можешь всё что угодно... и сколько угодно повторять "халва", но во рту от этого слаще не станет.

А вот ты начинаешь защищать Кармен, предъявляя бредовые аргументы...

Ну вот, свалил всё "с больной головы на здоровую". Ты можешь как угодно обзывать мои аргументы. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Но я то считаю совсем наоборот. Факты где? Где факты того, что у Кармен был выбор, а они такие нехорошие им не воспользовались? В сети "итальянца" нет.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 72 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5