Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 75 of 106
Author
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 844
  • Scores: 1617
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 22:16:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Думаю, что уже поздно что то предлагать. Алексей живо откликался на все наши пожелания и предложения. Какие то принимал, какие то нет. Был нормальный диалог. Теперь этого диалога нет. Очень жаль.


Форум, он пока читает, даже сегодня днём был.
Может еще сменит "гнев на милость" и продолжит общаться.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 22:19:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Anatoly-

Так что правильно Кармен пережимает видео (ведь разницы всё равно нет) и уродует оригинальный звук (всё равно не нужен) - ЦА всем довольна.

Есть хоть один человек, кто видит разницу конкретно для релиза Шоколада? Именно при воспроизведении? Или один только трёп ("пережимать плохо, бла-бла-бла")? Выбор только между "всем довольны" и "ВСЕМ недовольны", что так настойчиво демонстрирует здесь "группа товарищей"?
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 23:46:59 (ссылка)
0

ORIGINAL: драгон

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Думаю, что уже поздно что то предлагать. Алексей живо откликался на все наши пожелания и предложения. Какие то принимал, какие то нет. Был нормальный диалог. Теперь этого диалога нет. Очень жаль.


Форум, он пока читает, даже сегодня днём был.
Может еще сменит "гнев на милость" и продолжит общаться.

Искренне на это надеюсь.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 00:30:05 (ссылка)
0


Сделано с "американца". Английскую дорожку не тронули.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 13:42:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Есть хоть один человек, кто видит разницу конкретно для релиза Шоколада? Именно при воспроизведении? Или один только трёп ("пережимать плохо, бла-бла-бла")? Выбор только между "всем довольны" и "ВСЕМ недовольны", что так настойчиво демонстрирует здесь "группа товарищей"?

У меня нет возможности сравнить картинку "Шоколада", поскольку нет импортного издания. Зато есть возможность сравнить картинку "Криминального чтива" на нашем, польском и американском дисках. Так вот, между релизом Кармен и поляком я разницы не вижу. Картинка одинаково хороша и там, и там. И это несмотря на перекодирование в MPEG-2. А на американце картинка похуже, чем на нашем и польском дисках. На мой взгляд, конечно.
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 17:03:49 (ссылка)
0
По поводу Шоколада. Релиз от Кармен - это пережатая копия "американца" (было MPEG-4 AVC 35.00 Mbps, стало MPEG-2 19.50 Mbps). Поэтому, если уж сравнивать, то с оригиналом, а не с "голландцем" (голландские ремуксы вообще не показатель качества).


По поводу обсуждения выше о "не вижу разницу" и т.д.

1. MPEG-2 18-20 Mbps - это фактически качество среднего BDRip 1080p. Вопрос. Как вы относитесь к покупке BDRip 1080p под видом Blu-ray и по цене Blu-ray?

2. С точки зрения большинства потребителей качества BDRip 1080p более чем достаточно (на 50" увидеть разницу между Blu-ray и BDRip 1080p практически невозможно). Вопрос. Вы простые потребители или коллекционеры? Если все-таки второе (учитывая тематику данного форума), то почему ограничиваетесь запросами потребителей?

3. Существуют проекторы и экраны от 100" (они вполне доступны). По большому счету, картинка с Blu-ray предназначена для них. И выносить вердикт о качестве Blu-ray на 50-60" - это то же самое, что оценивать картинку с DVD на кинескопном тв 17-19".


George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 593
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 17:21:29 (ссылка)
0
Andreef, да кому эта информация нужна. Наши "эксперты" уже не смотрят кино. Они смотрят Disc info и титры.

Вот этот ХДклуб, главный недовольный (пришедший на форум чтобы рекламировать свой сайт), ты скажи, ты хоть один диск в своей жизни купил? Или сил хватает только на то чтобы скачать образ с торрентов и п*здеть тут?

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 17:59:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: VideoFan

По поводу Шоколада. Релиз от Кармен - это пережатая копия "американца" (было MPEG-4 AVC 35.00 Mbps, стало MPEG-2 19.50 Mbps). Поэтому, если уж сравнивать, то с оригиналом, а не с "голландцем" (голландские ремуксы вообще не показатель качества).

Я, например, сравнивал с голландским изданием просто потому, что оно у меня есть (куплено ради Metalpak'а уже после покупки издания от Кармен). Надеюсь ты не предлагаешь купить или скачать "американца" только, чтобы сравнить его с изданием от Кармен? С "американцем" разница будет заметна? Настолько ли важны цифры, когда речь идет о релизе отнюдь не новинки и тем более не блокбастера, а просто о каталожной позиции, в реставрацию которой правообладатель больших средств и не вкладывал?

1. MPEG-2 18-20 Mbps - это фактически качество среднего BDRip 1080p. Вопрос. Как вы относитесь к покупке BDRip 1080p под видом Blu-ray и по цене Blu-ray?

Я за та, чтобы использовался MPEG-4. Почему Кармен перекодирует некоторые фильмы можно ДОгадаться (скорее всего, чтобы уместить издание на однослойный диск). Почему для перекодирования используется MPEG-2 - можно только гадать. Если выбор был сделан только по экономическим соображениям, то поможет ли бойкот продукции от Кармен решить этот вопрос? Может в качестве разумного компромисса стоит чуть снизить требования к их изданиям?

2. С точки зрения большинства потребителей качества BDRip 1080p более чем достаточно (на 50" увидеть разницу между Blu-ray и BDRip 1080p практически невозможно). Вопрос. Вы простые потребители или коллекционеры? Если все-таки второе (учитывая тематику данного форума), то почему ограничиваетесь запросами потребителей?

К примеру у нашего офиса постоянно паркуется Феррари. Так что теперь никому не ездить на своих машинах и копить деньги на такую же красавицу?

3. Существуют проекторы и экраны от 100" (они вполне доступны). По большому счету, картинка с Blu-ray предназначена для них. И выносить вердикт о качестве Blu-ray на 50-60" - это то же самое, что оценивать картинку с DVD на кинескопном тв 17-19".

На каких же экранах тогда стоит оценивать качество UHD?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 19:08:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush

Andreef, да кому эта информация нужна. Наши "эксперты" уже не смотрят кино. Они смотрят Disc info и титры.


George Bush, ты знаешь, я поначалу тоже напрягся, когда узнал, что видео на "Чтиве" перегнали в MPEG-2. Да к тому же и титры оказались обрезанными. Короче, расстроился я. Пришлось скачивать диск с торрента, чтобы оценить качество. В результате я с удовольствием купил "Криминальное чтиво" от Кармен и нисколько об этом не жалею. Да, релиз далеко не идеален, но поливать его помоями нет никакого желания.

P.S. Я не рекламирую диск от Кармен, никому ничего не советую, лишь рассказываю о своём опыте и впечатлениях.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 19:15:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: VideoFan

По поводу Шоколада. Релиз от Кармен - это пережатая копия "американца" (было MPEG-4 AVC 35.00 Mbps, стало MPEG-2 19.50 Mbps). Поэтому, если уж сравнивать, то с оригиналом, а не с "голландцем"


У меня есть и американская сборка этого фильма с допами на 2-х слойном диске, вот такой я фанат этого фильма,
и также скажу - на 55 дюймах разницы нет, проектор ещё не купил, но планирую - может тогда и увижу с метра...

ORIGINAL: VideoFan

По большому счету, картинка с Blu-ray предназначена для них. И выносить вердикт о качестве Blu-ray на 50-60" - это то же самое, что оценивать картинку с DVD на кинескопном тв 17-19".


Да уж...Вы хотите сказать что кто смотрит BLU-RAY на 60 дюймах это вообще неправильно, дальше можно не продолжать...
Вообщем у кого плазма ПАНАС VT 60 или LED SONY 905 могут идти мимо формата BD...
P.S. Я стесняюсь спросить, а на чём вы смотрите BD чтобы оценить и сравнить качество?..

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 21:06:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Космичъ

п.с. А на "Чтиво" с титрами и в простом амарее можно было бы смело вешать ярлык "Коллекционное издание".

Шутки шутками, а Космичъ может оказаться прав. Возможно, узнав о косяке с титрами, иностранные коллекционеры захотят иметь карменовский диск у себя на полке.
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 21:51:59 (ссылка)
0

ORIGINAL: George Bush

Andreef, да кому эта информация нужна. Наши "эксперты" уже не смотрят кино. Они смотрят Disc info и титры.

Вот этот ХДклуб, главный недовольный (пришедший на форум чтобы рекламировать свой сайт), ты скажи, ты хоть один диск в своей жизни купил? Или сил хватает только на то чтобы скачать образ с торрентов и п*здеть тут?

Диски есть, аж 3 штуки - трилогия "Властилинов колец", и то только потому что жена фанат. Сами диски, как физические носители, не нужны даже с доплатой. Захламлять квартиру ими не вижу смысла.
Готов платить за качественные цифровые копии, без всяких меню и прочих допов, - видео+аудио пару баксов создателям фильма (вряд ли с диска идет больше).
А компаниям, вроде Кармена, СПДиджитал, СДленд не понимаю за что платить. За то что они права купили какие-то и выпустили некачественный продукт?
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 22:40:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: ХДКлуб
А компаниям, вроде Кармена, СПДиджитал, СДленд не понимаю за что платить. За то что они права купили какие-то и выпустили некачественный продукт?


А Крупному плану стоит платить?..

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 22:48:49 (ссылка)
0

ORIGINAL: ХДКлуб
Диски есть, аж 3 штуки - трилогия "Властилинов колец", и то только потому что жена фанат. Сами диски, как физические носители, не нужны даже с доплатой. Захламлять квартиру ими не вижу смысла.
Готов платить за качественные цифровые копии, без всяких меню и прочих допов, - видео+аудио пару баксов создателям фильма (вряд ли с диска идет больше).
А компаниям, вроде Кармена, СПДиджитал, СДленд не понимаю за что платить. За то что они права купили какие-то и выпустили некачественный продукт?

А хоть раз заплатили тем, кто имеет права на фильмы, которые у вас терабайтами на хардах лежат?

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/15 23:08:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Wano_87

А хоть раз заплатили тем, кто имеет права на фильмы, которые у вас терабайтами на хардах лежат?




А зачем? На территории другого государства рос.законы не действуют.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/16 00:48:30 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP
Я, например, сравнивал с голландским изданием просто потому, что оно у меня есть (куплено ради Metalpak'а уже после покупки издания от Кармен). Надеюсь ты не предлагаешь купить или скачать "американца" только, чтобы сравнить его с изданием от Кармен?

Сравнение с "голландцем" - это всего лишь сравнение с одним из многочисленных релизов. Сравнение с "американцем" - это сравнение с оригиналом (которое покажет, насколько копия хуже) и возможно, сравнение с лучшим релизом в мире.

С "американцем" разница будет заметна?

Теоритически у Шоколада такая картинка, для которой пережатие не особо критично (что и показало сравнение нескольких кадров). Чтобы дать однозначный ответ о разнице, надо устраивать тщательное сравнение, ведь фильмы - это неоднородный контент (есть места, простые для кодирования, есть сложные). Но в любом случае, для немалой части коллекционеров критичен сам факт пережатия. На то они и коллекционеры...

Настолько ли важны цифры, когда речь идет о релизе отнюдь не новинки и тем более не блокбастера, а просто о каталожной позиции, в реставрацию которой правообладатель больших средств и не вкладывал?

"Цифры" (а за ними кроется качество) важны для любого релиза.

Я за та, чтобы использовался MPEG-4. Почему Кармен перекодирует некоторые фильмы можно ДОгадаться (скорее всего, чтобы уместить издание на однослойный диск). Почему для перекодирования используется MPEG-2 - можно только гадать. Если выбор был сделан только по экономическим соображениям, то поможет ли бойкот продукции от Кармен решить этот вопрос? Может в качестве разумного компромисса стоит чуть снизить требования к их изданиям?

Снижать требования - это личное дело каждого. Но при этом не нужно навязывать свое "снижение" другим и выступать против того, чтобы вещи назывались своими именами (брак есть брак, халтура есть халтура). И еще. Если сегодня уступил и снизил требование к одному, завтра тебе обязательно предложат снизить требование к другому...

К примеру у нашего офиса постоянно паркуется Феррари. Так что теперь никому не ездить на своих машинах и копить деньги на такую же красавицу?

Не об этом речь. У потребителя запрос - просто посмотреть фильм в приемлемом качестве. Коллекционеру, кроме этого, интересно оценить качество, с чем-то сравнить и т.д. В конце концов, коллекционер - это гикнутый фрик (или фрикнутый гик), и у него есть куча бзиков. Один из бзиков - это пережаткофобия... Меня лично, как потребителя, какие-то карменовские релизы устраивают, но, как коллекционера, не устраивает ни один.

На каких же экранах тогда стоит оценивать качество UHD?

Думаю, от 100" подойдут для оценки любого UHD-контента, включая кино (для футбола, наверное, от 80"). Какая будет разница с HD на 100-150", сейчас предположить сложно. Вот на 200" разница точно будет существенная.


ORIGINAL: hdmaniac
Да уж...Вы хотите сказать что кто смотрит BLU-RAY на 60 дюймах это вообще неправильно, дальше можно не продолжать...
Вообщем у кого плазма ПАНАС VT 60 или LED SONY 905 могут идти мимо формата BD...

Я всего лишь хочу сказать, что экраны до ~60" не раскрывают весь потенциал BLU-RAY. Для них качество картинки BLU-RAY избыточно. Это не значит, что BLU-RAY не нужно смотреть на 50-60" или меньших диагоналях.

P.S. Я стесняюсь спросить, а на чём вы смотрите BD чтобы оценить и сравнить качество?..

120"
Graff_Favorsky
Любитель
  • Total Posts : 122
  • Scores: 2
  • Joined: 2012/12/18 22:14:26
  • Location: Троицк
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/16 00:59:52 (ссылка)
0
Давно понял, лучше полное отсутствие сервиса, чем какой-нибудь лишь бы был..

Кстати на ХД клубе организован сбор средств на лицензионные диски с Амазонов, которые не выходили в России (и навряд ли выйдут). И организован так же сбор средств на перевод этих фильмов на русский. При наличии средств и желания можно хоть и много голоску заказать. Лично мне удобно. Собираю в 2х дисковых боксах: оригиналка + самоделка с русским. И удобно и красиво.
Так что не все так однозначно.


В отличие от Запада, где учитываются интересы всех сторон ( потребителя в первую очередь), российских деятелей от кино и видео интересует только бабло. В Совке любое нае...во населения оправдывается интересами бизнеса, правительства, партии.
Торренты существуют чтоб всякие Кармены, Михалковы не жрали хлеб с маслом за счет потребителя.
Как то так
post edited by Graff_Favorsky - 2013/09/16 01:10:11
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/16 01:22:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: VideoFan

Снижать требования - это личное дело каждого. Но при этом не нужно навязывать свое "снижение" другим и выступать против того, чтобы вещи назывались своими именами (брак есть брак, халтура есть халтура). И еще. Если сегодня уступил и снизил требование к одному, завтра тебе обязательно предложат снизить требование к другому...

Если оценивать умственные способности ребенка без поправки на его возраст, то он никогда не вырастет в академика. Если разогнать все команды кроме команд высшей лиги, то и высшая лига долго не проживет. Максимализм в оценках - вещь довольно ядовитая для живого организма.

Качество Blu-ray релизов от Кармен со временем, по-моему, увеличивается. Первые релизы шли с оригинальной дорожкой в lossy формате, без доп. материалов. О выборе качественного трансфера и речи не было. Так может стоит хвалить их за положительные сдвиги, а не только ругать за несоответствие их изданий максимально высоким стандартам? Ведь и у Критериона не все релизы идеальные. А на кого еще можно равняться, даже если забыть о разнице в объемах рынков?

ORIGINAL: Graff_Favorsky

Торренты существуют чтоб всякие Кармены, Михалковы не жрали хлеб с маслом за счет потребителя.

Компания Кармен столь же богата как и господин Михалков? Откуда такая информация?
Торренты не в России придумали. И те, кто их придумал, о российских михалковых, полагаю, и не думали.

В отличие от Запада, где учитываются интересы всех сторон

Точно, вот недавно даже интересы Сирии учли. Запад - он такой Санта-Клаус...
post edited by GP - 2013/09/16 01:33:57
ХДКлуб
Ценитель
  • Total Posts : 971
  • Scores: 135
  • Joined: 2009/12/08 22:38:09
  • Location: Голубой Рай
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/16 01:32:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Wano_87

ORIGINAL: ХДКлуб
Диски есть, аж 3 штуки - трилогия "Властилинов колец", и то только потому что жена фанат. Сами диски, как физические носители, не нужны даже с доплатой. Захламлять квартиру ими не вижу смысла.
Готов платить за качественные цифровые копии, без всяких меню и прочих допов, - видео+аудио пару баксов создателям фильма (вряд ли с диска идет больше).
А компаниям, вроде Кармена, СПДиджитал, СДленд не понимаю за что платить. За то что они права купили какие-то и выпустили некачественный продукт?

А хоть раз заплатили тем, кто имеет права на фильмы, которые у вас терабайтами на хардах лежат?

А есть механизмы какие-то для оплаты? Львинная доля в стоимости диска - кусок пластика, полиграфия, печать диска на заводе, всякая маркетинговая фигня, транспортные расходы, зарплата "девочкам из тех.отдела, работающим ночами", наценки розничных сетей по продаже дисков и т.д. За все это я платить не намерен. Так же не вижу смысла платить за часто кривой авторинг дисков с сверхубогими меню, когда любой "авторист" из интернетов сделает это на порядок лучше, испорченные "таджиками" звуковые дороги и т.д.
ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: ХДКлуб
А компаниям, вроде Кармена, СПДиджитал, СДленд не понимаю за что платить. За то что они права купили какие-то и выпустили некачественный продукт?


А Крупному плану стоит платить?..

Конечно. Столько сколько КП получает с одного диска, я готов заплатить. И уверен тысячи качающих фильмы в интернете тоже. При этом получить возможность официально скачать фильм.
А вот за всякие "Аватары" и т.д., которые в прокате собрали 3 млрд. $, за что им платить? Хлеба "трудяги" не доедают? Да и те кто реально пахали над фильмами, уже все свои гонорары получили.
post edited by ХДКлуб - 2013/09/16 01:40:53
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/16 01:40:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP
Если оценивать умственные способности ребенка без поправки на его возраст, то он никогда не вырастет в академика. Если разогнать все команды кроме команд высшей лиги, то и высшая лига долго не проживет. Максимализм в оценках - вещь довольно ядовитая для живого организма.

Здесь, по-моему, другой случай, а именно, обычная ситуация "продавец - покупатель". А как мы знаем - "покупатель всегда прав"... К тому же, Кармен - совсем не "ребенок" и "играет" в высшей лиге.

Качество Blu-ray релизов от Кармен со временем, по-моему, увеличивается.

Спорно. На бессоновской серии были новые озвучки/переводы и русский звук в честном HD, "Голубая бездна" была на двухслойном диске при явно слабом коммерческом потенциале...

Так может стоит хвалить их за положительные сдвиги, а не только ругать за несоответствие их изданий максимально высоким стандартам? Ведь и у Критериона не все релизы идеальные. А на кого еще можно равняться, даже если забыть о разнице в объемах рынков?

Зачем обязательно равняться на кого-то? Как говорится, делай что должен (читай, качественно) и будь что будет.
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 75 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5