Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyВо все тяжкие / Breaking Bad (2008 – 2013)

Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 7
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/25 21:12:21 (ссылка)
0
Наконец-то, за последние годы увижу сериал с логичной и логической концовкой. ...надеюсь.

[spoiler]Пинкман убьёт мистера Уайта. ...с его молчаливого согласия.[/spoiler]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#41
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/25 21:34:26 (ссылка)
0
Какие люди! Фукс, куда это ты пропадал на два года?[sm=ai.gif]

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#42
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/25 22:25:51 (ссылка)
0
5х15 - неспешно, ожидаемо, не так сурово, как 5х14, но тоже задает жару. Ждем финала.

Звезду пригласили на съемки))) Роберт Форстер - роль никакая, перформанс аналогичный.

#43
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/25 22:44:00 (ссылка)
0

ORIGINAL: Valmont

Какие люди! Фукс, куда это ты пропадал на два года?[sm=ai.gif]


Пылесос сломался...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#44
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/26 01:29:34 (ссылка)

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#45
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/30 21:23:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Наконец-то, за последние годы увижу сериал с логичной и логической концовкой. ...надеюсь.

[spoiler]Пинкман убьёт мистера Уайта. ...с его молчаливого согласия.[/spoiler]


Foox, ты прям как в воду глядел. ) .. Но все же чуть не доглядел. И именно это место в заключительной последней серии кажется слабоватым...Ну, не то, чтобы слабым, а чуть смазанным что-ли.
После просмотра не покидало чувство, что я отсмотрел чуть-ли не трилогию о "Крестном отце": эпично и как-то грустно.
post edited by khaos11 - 2013/09/30 21:39:35

Нонеча не то, что давеча.
#46
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Scores: 23
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/30 21:49:44 (ссылка)
0
Ну все, лучше я никогда ничего не видел. И не увижу думаю... Я угадал для кого рицин, вот прям с первого раза.... С братом еще поспорил!!! Понял это с 9й серии... Таких эмоций я еще не получал от кино никогда. За выходные пересмотрел 6 последних серий, а сегодня 15 и 16... Все закончилось, еще не пришел в себя и не хочу верить что все. Но точки расставлены жирные... Уолт все-таки положительный персонаж.... Скорее бы получить денежную бочку себе в коллекцию...
#47
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/30 22:06:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: PiggyNM

За выходные пересмотрел 6 последних серий, а сегодня 15 и 16..


Я еще до выхода второй части последнего сезона начал сериал пересматривать заново. И кое-что таки открыл для себя...

Нонеча не то, что давеча.
#48
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Scores: 23
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/09/30 22:09:36 (ссылка)
0
Я уже его 3 раза пересмотрел ))) тем временем рейтинг сериала на imdb вырос до 9.5. А последней серии 9,9 из 10. Вот так надо снимать...
#49
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Scores: 23
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 08:03:25 (ссылка)
+1 (1)
Здесь прекрасно все.
И концовка - тоже.
И сказать-то после неё особо нечего.
Просто это моё любимое кино.

Я никогда в жизни не видел ничего подобного.
Никогда даже и предположить не мог, что можно выдерживать НАСТОЛЬКО высокий художественный уровень в течение столь долгого времени.
Наверное, многие ждали сверхъестественного ада в конце. Наверное. Но мы здесь видели всякие концовки.

Мы видели концовку без финала - в первом сезоне (кажется, тогда была забастовка сценаристов? В любом случае, если бы такого финала сезона не было, его стоило бы придумать).

Мы видели ад в конце второго сезона. Многим не понравилось то, что там было, но меня очень накрыло. Я весь второй сезон (который считаю одним из лучших) напряженно и жадно следил за этими флешфорвардами, и кульминация ударила под дых колоссальным, мягким и беззвучным эмоциональным взрывом. Прямо как там, в кино. Минут десять еще я сидел и молча смотрел в черный экран - настолько оно было всеобъемлющим и настоящим. И каким-то правильным. Ведь то, что кино - про Поступки и их Последствия, было ясно еще в самом начале.

Мы видели мощнейший клиффхэнгер в концовке третьего. После виртуозной режиссуры и густого, темного и клубящегося саспенса эпизодов half measures и full measure хотелось разбить телевизор - что это ****ь за читерство, такие финалы? Какой нахер перенос четвертого сезона аж на лето? Какие такие почти полтора года ожидания? Я пересматривал монолог Майка о полумерах много раз. Я слушал бисти бойз в full measure снова и снова. Я бессчетное количество раз пересматривал финал One Minute, с его лучшей экшен-сценой в истории сериалов. Я бесчисленное количество раз пересматривал эпизод с утилизацией трейлера. Я разложил на молекулы серию Fly - абсолютно гениальную серию от и до. Этот клиффхэнгер в концовке третьего был шедевром, это он заставлял меня не забывать про BrBa долгих полтора года.

Мы видели стройный и логичный финал четвертого сезона. Закрыты все линии, путь вперед свободен. Это был бы достойный финал всей эпопеи (хоть это и самый слабый финал во всем сериале, на мой взгляд), но они взяли и сняли пятый. Они сняли немыслимые по уровню эпизоды. Они сняли этот тизер в серии Madrigal. Они сняли Озимандию. Они просто взяли и сняли всё это. И закончили, завершив каждый поворот сюжета так, как нужно. Они не обманули меня. Я верю.

Это великое кино.
Наверное, многим это мое мнение покажется смешным. Или раздутым. Или преувеличенным. Но это кино в моем сердце навсегда. Оно настоящее. Оно честное. Безупречное. Это мое кино.

Господа. Шапки долой. Подписываюсь под каждым словом, все эмоции один в один почти. Только для меня финал 4 го сезона просто гениален. Последняя серия сериала: именно так я и хотел чтоб все закончилось. Считаю, все, кто не смотрел этот шедевр - вообще не фига не киноманы ))) одно только то, что у сериала самый высокий рейтинг на imdb, должно сподвигнуть людей на просмотр. Хотя некоторым и не понравится, на всех не угодишь, но это лучшее, что делала киноиндустрия, причем это намного сильнее всего остального. Фильмы выглядят просто несерьезно рядом с этим творением. Смотрите все, кто не смотрел, и я вам искренне завидую. Мой 4 просмотр сериала будет с выходом бочки )
#50
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 13:45:48 (ссылка)
0
Признаюсь, отсмотрел давно 5 серий 1 сезона и на большее небыло времени, хотя сериал зацепил.
Придётся заново начинать и добивать до конца - отзывы со всех сторон положительные.

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
#51
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Scores: 23
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 15:19:11 (ссылка)
0
Да проссто огромная куча людей и критиков считает это произведение лучшим в истории кино. Дучше не тратить время на фильмы и посмотреть этот сериал.
#52
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 16:58:42 (ссылка)
0
PiggyNM, я, конечно, понимаю твой восторг (и даже где-то разделяю) по сабжу, но все же считаю, что ты используешь слишком громкие слова для воздвижения сериала на высший пьедестал кинематографического олимпа в целом. Я, например, не увидел, чтоб Breaking Bad занял почетное первое место в списке лучших фильмов в истории кино, сместив тот же "Побег из Шоушенка" и "Крестных отцов"... Да и к полнометражке это не отнести. Более того всегда кажется сомнительным доверять субъективному мнению, о чем бы ни шла речь.
Сериал - хорош, очень хорош, если не сказать больше. Но все же для меня он один из (совсем) немногих лучших сериалов своего времени. Потому как при повторном просмотре, лично для меня, все это уже не так интересно, так как уже знаешь, что будет. Но это особенность сериала. Главная фишка - в интриге. Это-то и делало его феноменальным на мой взгляд. В любом случае отличной актерской работы Аарона Пола и Брайана Крэнстона (его, конечно, в особенности) в купе с постановочным гением Винса Джиллигана никто не отменял.

Нонеча не то, что давеча.
#53
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Scores: 23
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 19:06:58 (ссылка)
0
Да я согласен о субъективности мнения. Но огромное количество людей разделяют мое мнение, а этого я еще не встречал. По IMDB: рейтинг сериалов и фильмов - разные! У breaking bad рейтинг намного выше, чем у побега и крестного отца!!! А это, мать его, сериал! У последних серий вообще рейтинги от 9,6/10 до 10/10!!!! Какой фильм может похвастаться, и это сериал!!!

Я может излишне навязываю, но все мои близкие знакомые мою точку зрения разделяют, и говорят СПАСИБО за совет.... Вот и здесь хочу чтоб узрили люди сие творение, а то смотрят всякое говно, которое в кинотеатрах показывают.... Один фильм-то стоящий в месяц не всегда выходит...

#54
Yeep
Зритель
  • Total Posts : 10
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/08/04 15:42:23
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 19:29:54 (ссылка)
0
Лучший сериал из всех тех которые я смотрел,а я смотрел 4 штуки! :)
#55
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 20:04:18 (ссылка)
0

ORIGINAL: PiggyNM

Да я согласен о субъективности мнения. Но огромное количество людей разделяют мое мнение, а этого я еще не встречал. По IMDB: рейтинг сериалов и фильмов - разные! У breaking bad рейтинг намного выше, чем у побега и крестного отца!!! А это, мать его, сериал! У последних серий вообще рейтинги от 9,6/10 до 10/10!!!! Какой фильм может похвастаться, и это сериал!!!

Я может излишне навязываю, но все мои близкие знакомые мою точку зрения разделяют, и говорят СПАСИБО за совет.... Вот и здесь хочу чтоб узрили люди сие творение, а то смотрят всякое говно, которое в кинотеатрах показывают.... Один фильм-то стоящий в месяц не всегда выходит...

Всегда выходит:
Январь - 1. "Джанго освобождённый"
2. "Жизнь Пи"
3. "Методы воспитания". Про "спорные" "Джек Ричер", "Линкольн", "Охотники на гангстеров" умолчу.
Февраль - 1. "Отверженные"
2. "Киллер Джо"
3. "Мастер"
4. "Квартет". Про "спорные" "Возвращение героя", "Хичкок" и "Цель номер один" опять умолчу.
Март - 1. "Даю год"
2. "Семейка Крудс". Про "спорные" "Мама", №Переполох на районе".....ну вы поняли.
Апрель - 1. "Транс"
2. "Добро пожаловать в капкан". И "спорные" "Обливион", "Кон-Тики".
Май - 1. "Железный человек-3"
2. "Великий мастер". И "спорные" "Великий Гэтсби", "Стартрек:Возмездие".

Июнь - 1. "К чуду"
2. "Университет монстров". И "спорные" "Человек из стали", "Война миров Z".
Июль - 1. "Тихоокеанский рубеж". И "спорные" "Византия", "Копы в юбках", "Мёрзлая земля".

Август - 1. "Мы-миллеры"
2. "Гадкий Я-2"
3. "РЭД-2".
Сентябрь - 1. "Конец света", 2. "Лавлейс"(если в ограниченном прокате свет увидела лента)просто "бомба" фильм.
В Октябре ждём "Гравитацию", "Армагеддец", "Мачете убивает". Сериалы это хорошо(сам смотрю "Правосудие", "Сыны анархии", "Подпольная империя", "Игра престолов", "Ходячие мертвецы", "Монк"), но про кино забывать и игнорировать не стоит, выходят хорошие ленты, и никуда совсем не денутся)))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#56
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Scores: 23
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/01 20:49:51 (ссылка)
0
Для меня из вышеперечисленных лент только 4 тянут на хорошо-отлично. Не смотрел конец света, гравитацию - очень жду. Все остальное- пустышки однодневки, которые никто уже и не помнит ))) А вот brba на века и уже фактически культ и легенда. Но у всех вкусы разные. Но правда, многие перечисленные Вами фильмы, откровенный шлак, созданный ради чистой прибыли. И brba лучше всех этих фильмов вместе взятых, конечно имхо. Но я уже столько фильмов пересмотрел... Лет 5 назад смотрел все подряд, и думаю в кино разбираюсь. Поэтому могу советовать сериал всем и каждому. Даже мой 57 летний отец, который имеет дома 2400 книг, обладаю огромными знаниями и оценивая почти все фильмы на троечку-двоечку, один-два фильма в год оценивает на 4-5, признал монументальнось brba, хоть и брюзжит про тему наркотиков. Осталось им 12 серий 5го сезона досмотреть. Я был очень удивлен... Вот и советую людям, вдруг и другие оценят, хотя некоторым мы-миллеры больше понравятся )))) и это их мнение....
post edited by PiggyNM - 2013/10/01 20:56:54
#57
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/02 10:52:57 (ссылка)
0
Так просто факты : По данным The Hollywood Reporter, сериал «Во все тяжкие» войдет в Книгу рекордов Гиннесcа 2014 года как «сериал с самым высоким рейтингом» после того, как он набрал 99 баллов из 100 на портале Metacritic.
О сериале «Во все тяжкие» также высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ.
Последний эпизод сериала «Во все тяжкие», посмотрели более 10,3 миллиона телезрителей. Таким образом, финальный эпизод привлек наибольшую аудиторию за пять лет существования этого сериала. По телеаудитории финал уступил только заключительному эпизоду третьего сезона «Ходячих мертвецов», который в марте 2013 года собрал 12,4 миллиона зрителей. Данные об аудитории обнародовала компания Nielsen, подсчитывающая телерейтинги. Финальный эпизод сериала "Во все тяжкие" был скачан с помощью файлообменных сетей 500 тысяч раз в течение первых 12 часов после премьеры. Об этом сообщает ресурс TorrentFreak. Может и вправду этот сериал крут .
#58
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/02 12:29:30 (ссылка)
0
Вот ещё факты : Предполагалось, что в конце первого сезона Джесси Пинкман погибнет во время неудачной сделки по продаже наркотиков, а Уолтер Уайт будет винить в этом себя. Но актерские способности Аарона Пола переубедили создателя сериала, и персонаж Джесси Пинкман остался.

Во многих сериях актеры «курят метамфетамин», во время съемок наркотик заменялся сахаром, естественно, что никто не затягивался, а просто набирал дым в рот.

Прозвище Хейзенберг было выбрано не случайно. Вернер Гейзенберг (нем. Werner Heisenberg) является лауреатом Нобелевской премии по физике 1932 года. Если читать фамилию в английской транскрипции, то получается Хейзенберг. Обгорелый плюшевый мишка, который появляется в нескольких эпизодах, является упреком Уолтеру, и подтверждением философии сериала, ведь именно действия (бездействия) Уолтера косвенно привели к крушению пассажирского самолета. Сайт www.savewalterwhite.com, который создал сын Уолтера Уайта, действительно существует и функционирует. При попытке сделать пожертвование, пользователей перебрасывает на сайт www.nationalcancercoalition.org, где можно сделать реальное пожертвование на борьбу с раком. Автомобиль, на котором ездит мистер Уайт более четырех сезонов (Pontiac Aztek 2003) был признан самой уродливой машиной по версии журнала «Time». Новый цвет автомобиля выбирал сам режиссер. Десятый эпизод третьего сезона, под названием «Fly», является серией, в которой было занято наименьшее число актеров. Только периодически, кроме Уолта и Джесси в кадре появлялись работники прачечной. В титрах фигурирует формула C10H15N с молекулярной массой 149,24. Это реальная формула метамфетамина.
#59
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2013/10/02 13:06:37 (ссылка)
0

ORIGINAL: BBR

Предполагалось, что в конце первого сезона Джесси Пинкман погибнет во время неудачной сделки по продаже наркотиков, а Уолтер Уайт будет винить в этом себя. Но актерские способности Аарона Пола переубедили создателя сериала, и персонаж Джесси Пинкман остался.



Я вроде раньше где-то читал, что его должны были выпилить в конце второго сезона.

Нонеча не то, что давеча.
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5