Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 45 of 54
Author
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 00:40:42 (ссылка)
0
В данном случае это мое дело. Потому что хамские выпады происходят в мой адрес. И кстати, не в первый раз уже.

Нет, это не твоё дело.
Твоё дело - создать тикет. А применять меры - это дело модераторов.
Хочешь - предлагай. Кто-то запрещает?

Не могу. Правила не позволяют.
Да, собссно, ты и не заслуживаешь принятия крайних мер. Я лишь констатировал, что ты тоже иногда ведёшь себя "не очень", но это не повод применения к тебе крайних мер. И в любом случае решать это не мне, а модераторам.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 14:06:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
Нет, это не твоё дело.
Твоё дело - создать тикет. А применять меры - это дело модераторов.

Во-первых, по отношению к тому, что я написал, этот "билль о правах" притянут за уши. Во-вторых, если рассуждать такими категориями, то твое дело - не вмешиваться в обсуждение, связанное с модерированием, когда оно тебя лично не касается.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 14:27:25 (ссылка)
0
Это не биль о правах, а правила форума. И ты, регистрируясь здесь, соглашался соблюдать их. Так вот и соблюдай. Считаешь, что тебя обидели - создавай тикет, и модераторы разберутся.
Это раз.
А два - это то, что на публичном форуме я буду обсуждать всё, что считаю нужным, пока это обсуждение укладывается в правила форума. И сам буду решать, касается ли это меня или нет.
Если же модераторы решат, что я что-то нарушаю - они сами дадут мне об этом знать, без чьих-либо "руководящих" указаний.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 14:41:18 (ссылка)
0

ORIGINAL: новик
А два - это то, что на публичном форуме я буду обсуждать всё, что считаю нужным, пока это обсуждение укладывается в правила форума. И сам буду решать, касается ли это меня или нет.
Если же модераторы решат, что я что-то нарушаю - они сами дадут мне об этом знать, без чьих-либо "руководящих" указаний.

При этом, если ты не модератор, то не нужно указывать другим, что они должны делать, и не нужно оценивать их поведение (если тебя лично это не касается).
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 14:52:43 (ссылка)
0
Ты действуешь вопреки Правилам Форума - вот я тебе на это и указал. Что тебе в этом непонятно? Буду я нарушать - можешь смело мне указать на это.

И ещё раз - не стоит указывать мне, что мне делать на форуме, а что нет.
Вообще, с учётом твоего стажа на форуме, ведёшь ты себя достаточно нагло, начинаешь советовать модераторам, кого надо удалять с форума. Думаю, они сами разберутся, это уж явно не твоё дело.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 15:12:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
Ты действуешь вопреки Правилам Форума - вот я тебе на это и указал. Что тебе в этом непонятно? Буду я нарушать - можешь смело мне указать на это.

Я не нарушал правил. И ты сам выше в этом признался.

И ещё раз - не стоит указывать мне, что мне делать на форуме, а что нет.

Не я начал указывать тебе. Я просто ткнул тебя в твое...

Вообще, с учётом твоего стажа на форуме,

То есть в зависимости от стажа форумчане имеют разные права? Это в правилах прописано?

ведёшь ты себя достаточно нагло,

Наглые выпады в мой адрес получают адекватный ответ.

начинаешь советовать модераторам, кого надо удалять с форума. Думаю, они сами разберутся, это уж явно не твоё дело.

Мой пост о крайних мерах был в абстрактной форме, там не было советов модераторам. И кстати, по новым правилам, вроде бы, теперь каждый самостоятельно может "возбудить дело" против другого (отрыть тему с голосованием и т.д.), то есть начать процесс, который может привести к "крайним мерам".
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 16:07:56 (ссылка)
0
Слушай, я уже реально устаю очень вежливо и по возможности бесконфликтно объяснить тебе, что на форуме есть устоявшаяся схема разрешения конфликтов через создание тикетов. Зачем изобретать велосипед?
То есть в зависимости от стажа форумчане имеют разные права? Это в правилах прописано?

Нет, не прописано. Но есть веками устоявшаяся мудрость о том, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Ты же, относительный новичок здесь, предлагаешь принять крайние меры (я так понимаю - забанить?) к человеку, который находится здесь намного дольше, чем ты. Откуда у тебя права (даже моральные) предлагать это?
И кстати, по новым правилам, вроде бы, теперь каждый самостоятельно может "возбудить дело" против другого (отрыть тему с голосованием и т.д.), то есть начать процесс, который может привести к "крайним мерам".

Вопросов нет - конечно можешь. Так вот и сделай это. А пока ты, извини, просто подстрекаешь админа к крайним мерам непонятно на каком основании.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 17:39:21 (ссылка)
0

ORIGINAL: новик
Нет, не прописано. Но есть веками устоявшаяся мудрость о том, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Ты же, относительный новичок здесь, предлагаешь принять крайние меры (я так понимаю - забанить?) к человеку, который находится здесь намного дольше, чем ты.

Зачем ходить вокруг да около? Напиши прямо, на форуме Тотала есть "веками устоявшаяся мудрость", согласно которой "человек, который находится здесь намного дольше" может хамить "новичку", указывать ему менторским тоном, что нужно писать, что не нужно и т.д. И ты, как я понимаю, главный хранитель это мудрости (из оставшихся здесь).

ORIGINAL: новик
Ты же, относительный новичок здесь, предлагаешь принять крайние меры (я так понимаю - забанить?) к человеку, который находится здесь намного дольше, чем ты. Откуда у тебя права (даже моральные) предлагать это?

Вопросов нет - конечно можешь. Так вот и сделай это. А пока ты, извини, просто подстрекаешь админа к крайним мерам непонятно на каком основании.

В очередной раз. В посте про "крайние меры" я не давал советов админам/модераторам, не указывал им, не призывал их что-либо делать и ни к чему не подстрекал. Разберем тот пост:
Если он не научится вести себя по-человечески, то, да, остаются крайние меры.

Где здесь указания или призывы, да еще, обращенные к админам/модераторам? Здесь констатация факта - если человек не перестанет вести себя неподобающим образом, то его ждет наказание.

В общем, давай начистоту. Ты так горел желанием дать ценное указание зарвавшемуся "новичку", что в порыве благородного гнева не заметил, как выдал желаемое за действительное.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 22:28:28 (ссылка)
0
Тьфу!
Устал объяснять человеку очевидное человеку, который и собеседника не слышит, и, что особо неприятно, передёргивает.
Оставайся при своём мнении, но не удивляйся, что остальные будут относиться к тебе негативно.
Dixi!

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Graff_Favorsky
Любитель
  • Total Posts : 122
  • Scores: 2
  • Joined: 2012/12/18 22:14:26
  • Location: Троицк
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/07 22:42:20 (ссылка)
0
Выясняйте свои отношения на встречах форума
че бумагу марать и трафик загружать
post edited by Graff_Favorsky - 2013/09/08 04:18:22
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 829
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/08 01:26:26 (ссылка)
0
Не знаю, новичок VideoFan или не новичок, но полезной инфы дает довольно много. Побольше многих "старичков" (без конкретики). А вообще, про "выпиливание" пана заговорил Алекс Мерфи (уж если совсем буквоедствовать). Так что, как-то все это странно...
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/08 03:04:07 (ссылка)
0
Не знаю, новичок VideoFan или не новичок, но полезной инфы дает довольно много.

Возможно. И что? Это даёт ему право действовать в обход Правил?

Выскажусь последний раз - на форуме есть Правила и отработанный механизм ликвидации конфликтов. Не вникая в конфликт Пана Фёдора с VideoFan, последний, если считает себя пострадавшей стороной, должен был создать тикет, а уже модераторы разбирались бы в этом.

Если к последнему тезису нет возражений по существу, предлагаю завязывать с оффтопом, ибо уже надоело перетирать по пятнадцатому разу.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Graff_Favorsky
Любитель
  • Total Posts : 122
  • Scores: 2
  • Joined: 2012/12/18 22:14:26
  • Location: Троицк
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/08 04:33:31 (ссылка)
0
Видеофан заведи голосовалку на забанивание Феди№2.
Новик свои "ценные указания" давай адресату в личку. Трафик у форума не резиновый, и так через раз открывается

Сумасбродство российских правил и законов компенсируется необязательностью их исполнений.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/09/08 10:35:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Graff_Favorsky

Новик свои "ценные указания" давай адресату в личку. Трафик у форума не резиновый, и так через раз открывается

Граф, почему ты не пользуешься своим собственным полностью "бесценным" советом? Или это глобалистика учит подбрасывать дровишек в костер конфликта, когда он затухает?

По теме (заранее извиняюсь за "философствование") - на форуме присутствуют совершенно разные персонажи и это один их его плюсов. К нему стоит относится как зоопарку в хорошем смысле слова и получать удовольствие от разнообразия видов. Разумеется кто-то кого-то будет раздражать. И тут, по-моему, есть два честных способа поведения - вступить в схватку (устроить "срач") или игнорировать нападки на себя, а если "зверек" лает слишком агрессивно, то через тикеты к обратиться за защитой к "служителю зоопарка" (к модератору). Но если пошел по первому варианту, то позже просить защиты у модераторов - это будет не по-мужски: поиграться со спичками, а потом, когда вокруг заполыхало, искать спасение у мамочки? Давайте строить общение на форуме, исходя из предпосылки, что здесь общаются взрослые люди, которые обязаны отвечать за свой выбор и которые понимают, что в жизни встречаются персонажи, которые нам могут не нравиться, но ведь кто-то и нас самих относит к такой же категории. А вопрос регионов распространения видов всегда решался через борьбу. Принцип толерантности, придуманный европейскими политиками, сродни ВИЧ и не стоит им заражать наш форум.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/10/01 11:38:25 (ссылка)
0
Кстати, у Блинка до сих пор права админа или это "клеймо" для красоты висит?

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/10/01 12:47:54 (ссылка)
0
До сих пор, кстати. До сих пор на инвалидной коляске

updаtе. Хотя в админке написано, что я не в группе "администраторы" и "модераторы". Как удалиться, не знаю
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/11/12 09:07:00 (ссылка)
0
Вопрос один - Барахолку кто-нить будет модерировать или нет?

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Vitek00500
Меценат
  • Total Posts : 998
  • Scores: 2017
  • Joined: 2011/01/29 18:00:07
  • Location: Рязанская область,Сапожковский район,село Кривель
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/11/12 10:51:28 (ссылка)
0
Серег,давай тебя поставим на эту должность!

Уверенность в себе даёт надежду – прежде всего, на самого себя.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/11/12 11:29:37 (ссылка)
0
Ставьте )

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2013/12/21 12:47:00 (ссылка)
0
Что у нас с модераторами в "Барахолке"? Если ребяты наигрались в свои роли, может быть их место занял бы кто-нибудь более ответственный? Lenny, нужно что-то решать, а то там периодически творится произвол.
___

Взять хотя бы вот эту тему - http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1157510. Где фильмы? Тупо продажа игр. АПы через три дня! Полный игнор тикетов, а "дело" тянет на бан...
post edited by Космичъ - 2013/12/21 12:53:29

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Page: << < ..4142434445.. > >> Showing page 45 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5