Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Поддержка форума Амазон ссылками

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2014/06/02 23:46:24 (ссылка)
0

Поддержка форума Амазон ссылками

Как вы могли заметить сверху слева на каждой странице форума появилась текстовая строка со ссылками на разные Амазоны (американский, британский, немецкий, французкий, итальянский и испанский). Никакие рекламные баннеры, даже самые маленькие квадратные 'кнопочные' вставлять не стал.

Прошу всех, кому небезразлична судьба форума, делать свои заказы на Амазонах через эти ссылки. 
Вам это ничего не будет стоить, можете заказывать как обычно, единственное что для получения процента нужно добавлять покупаемые наименования в корзину после перехода на сайт Амазона по такой партнерской ссылке.
 
Попробуем, может будет достаточно для компенсации затрат на хостинг (около $20 в месяц), а также подкопить на техподдержку на потом (данный год бесплатен, со следующего по $16 в месяц), и даже потихоньку частично компенсировать стоимость движка (чуть менее $500). Было бы отлично, если бы форум смог содержать 'сам себя' за счёт Амазона, на котором мы все тратим немалые деньги!

Заранее спасибо!

 

6 Ответов Related Threads

    inoutx061275
    Эксперт
    • Total Posts : 2526
    • Scores: 111
    • Joined: 2010/12/06 10:04:31
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Re: Поддержка форума Амазон ссылками 2014/06/02 23:59:30 (ссылка)
    0
    На канадский забыл сделать ссылку или там условия по партнерке другие?

    Собака лает, караван идёт 
     
    Мой топик по продаже blu-ray здесь.
     
     
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24342
    • Scores: 16139
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Поддержка форума Амазон ссылками 2014/06/03 00:18:20 (ссылка)
    0
    inoutx061275
    На канадский забыл сделать ссылку или там условия по партнерке другие?




    Да я хотел и канадскую добавить (был зарегестрирован только на .com и .co.uk), но у них при активации какой-то автоматический перезвон должен происходить, со вводом генерируемого пин-кода. Так они сначала не звонили, говоря что у меня что-то не так (хотя телефон рядом лежал), потом ошибку со своей стороны признали, а когда дозвонились и я ввёл роботу пин-код, сказал что он неверный, и что количество ошибок превысило норму, заблокировав на час. Попозже попробую таки доделать. 

     
    GP
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 6266
    • Scores: 1114
    • Joined: 2006/11/19 19:01:33
    • Location: Питер
    • Status: offline
    Re: Поддержка форума Амазон ссылками 2014/06/03 18:56:37 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    нужно добавлять покупаемые наименования в корзину после перехода на сайт Амазона по такой партнерской ссылке.

     
    Есть ли какое-нибудь ограничение на временной интервал между помещением товара в корзину и оформлением заказа? Если заказ будет подтвержден, скажем, только через месяц, то процент для партнера при этом не сгорит? Где-то читал, что подобное ограничение есть, кажется, на Озоне.
    BOLiK
    Cliffhanger
    • Total Posts : 8965
    • Scores: 2492
    • Joined: 2008/09/16 19:18:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Re: Поддержка форума Амазон ссылками 2014/06/03 23:02:57 (ссылка)
    0
    Ленни, вместо надписей неплохо было бы сделать графические значки. Выглядело бы красивее, да и заметней.

    Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24342
    • Scores: 16139
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Поддержка форума Амазон ссылками 2014/06/03 23:45:45 (ссылка)
    0
    GP
    Lenny Nero
    нужно добавлять покупаемые наименования в корзину после перехода на сайт Амазона по такой партнерской ссылке.

     
    Есть ли какое-нибудь ограничение на временной интервал между помещением товара в корзину и оформлением заказа? Если заказ будет подтвержден, скажем, только через месяц, то процент для партнера при этом не сгорит? Где-то читал, что подобное ограничение есть, кажется, на Озоне.



    Ограничение есть, но очень 'свободное', на американском Амазоне можно оформить заказ на помещённые в корзину наименования в пределах 89 суток. Другие пока не читал, но думаю у них схожие условия.
     
    BOLiK
    Ленни, вместо надписей неплохо было бы сделать графические значки. Выглядело бы красивее, да и заметней.



    У них есть разные баннеры, самые маленькие вот такие, я подумал 6-7 таких штук в ряд будет сродни большому навязчивому рекламному баннеру.
     
     

     
    BOLiK
    Cliffhanger
    • Total Posts : 8965
    • Scores: 2492
    • Joined: 2008/09/16 19:18:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Re: Поддержка форума Амазон ссылками 2014/06/04 10:17:03 (ссылка)
    0
    Нет, такие баннеры не надо. Я имел ввиду что то типа такой кнопки:

    Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
    Guest
    Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
      Enter the random characters shown
    Отправить ответ
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5