Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredHot!Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

10   45% (9)
9   20% (4)
8   20% (4)
7   5% (1)
6   0% (0)
5   0% (0)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   10% (2)

Total Votes: 20

Voting Ends:
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 11
Author
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8510
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: online
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/04/02 11:46:29 (ссылка)
0
Кстати, в марте в газете метро печатали статейку про фото девушки-петербурженки, которое попало в заставку сериала.
 
Вот из заставки (оно на 58 пикселей превышает допустимый размер, но, надеюсь, мне это простят):

 
Вот оригинал фотографии:

 
А здесь и сама статья.
#41
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/05/24 03:16:24 (ссылка)
+2 (2)
Отсмотрел. Шедевр. Не ожидал, что сериал может настолько захватить. Но втягивался тяжело, первые три серии понравились, но такого вот желания досмотреть тотчас же не возникло. Вначале нас погрузили в атмосферу. Мрачную такую. Но 5-я серия просто все перевернула - мне кажется это кульминация сериала, когда начинаешь невольно подозревать главного героя. Развязка мне не понравилась только одним -
Спойлер
зачем герои вдвоем поперлись ловить маньяка? - ну это же глупо и столько раз было
Спрятать
. Ну а сама концовка воодушевляет, финальный диалог и особенно слова Расти - с ними я согласен. Тут сравнивали сериал с "Пленницами" - да и близко не стояло, тот - проходной триллер на раз, кроме эмоциональной игры Джекмана и не помню уже ничего. Здесь же поднимаются многие серьезные темы, причем не только проблемы провинциальной Америки и их скелеты в шкафах, но и гораздо серьезнее. Некоторые диалоги сразу врезались в память и ум. Например, когда Расти говорит в машине, что он плохой человек, но такие люди нужны, чтобы отпугивать других - тех, что хуже. МакКонахи сейчас безусловно актер №1, не зря Оскар дали. Вообще получился очень глубокий сериал, хотя и немного неравномерный. Медлительность начала и уже динамичное действо потом. Также надо отметить саундрек и особенно мелодию в титрах. Супер! Надо бы пересмотреть на блюрее. 10/10.
П.С. Героиня Мишель Монаган - как бы это помягче сказать, глупая.
post edited by Bertie Wooster - 2014/05/24 03:24:48
#42
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/06/14 22:05:03 (ссылка)
0
«Настоящий детектив» может завершиться после третьего сезона
 
Создатель и шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто ненадолго оторвался от работы над новым сценарием, чтобы поделиться с журналистами информацией о будущем сериала. Пиццолатто признался, что не верит в возможность продолжения проекта после третьего сезона, а также рассказал, почему не стоит ждать Брэда Питта и Джессику Честейн среди исполнителей главных ролей.

«Не могу представить, что буду работать над „Настоящим детективом“ на протяжении более чем трех сезонов, — рассказал Ник Пиццолатто. — Ведь каждый год я, по сути, создаю с нуля новый сериал и лично пишу сценарий каждого эпизода. Это изнурительная работа. Я бы хотел потрудиться над сериалом в традиционном формате — с постоянными актерами и декорациями, где тебе не нужно каждую секунду быть на съемочной площадке».

Пиццолатто прокомментировал и многочисленные слухи по поводу того, кто все-таки исполнит главные роли во втором сезоне. С сериалом связывали имена Брэда Питта и Джессики Честейн, однако шоураннер заявил, что в этой информации нет ни доли правды: «Эти слухи ни на чем не основаны. Мы еще не подписали ни одного актера, хотя кое с кем я уже встречался. У меня есть секретный список имен, которые я бы хотел увидеть в „Настоящем детективе“. Но пока это все».

Кроме того, Ник Пиццолатто рассказал, что во втором сезоне будет не три главных героя, как сообщалось ранее, а сразу четыре. Среди них действительно может быть женский персонаж, однако на нем не будет делаться акцент. На данный момент сценарист написал два первых эпизода и уже имеет определенные идеи по поводу третьего сезона.

Главные роли в первом сезоне «Настоящего детектива» исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Второй сезон расскажет другую историю с абсолютно новыми персонажами. Ожидается, что речь пойдет о тайном оккультном прошлом транспортной системы США.
#43
Walter White
Любитель
  • Total Posts : 153
  • Scores: 15
  • Joined: 2014/03/18 13:27:50
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/06/15 06:51:15 (ссылка)
0
Я не думаю что второй сезон переплюнет первый , да если бы ещё остались Мэтью и Вуди, так что может и третий будет под вопросом .
#44
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/06/30 09:37:25 (ссылка)
0
Добросовестно посмотрел две серии сериала в рамках ознакомления (а то "тру детектив' то, "тру детектив" сё). Не понравилось. Америкосовские восторги-то понятны: про их глубинки сюжет, со всеми составляющими. Но по мне - слишком тягомотное и чересчур серьезное действо, да еще с поправкой на глубокие псевдофилософские настроения (хотя кое-какие мысли Коула мне родны). А главное нет такого сериального эффекта побыстрее ознакомиться со следующей серией.
 
6.5\10   

Нонеча не то, что давеча.
#45
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/06/30 10:41:06 (ссылка)
0
khaos11
Добросовестно посмотрел две серии сериала в рамках ознакомления (а то "тру детектив' то, "тру детектив" сё). Не понравилось. Америкосовские восторги-то понятны: про их глубинки сюжет, со всеми составляющими. Но по мне - слишком тягомотное и чересчур серьезное действо, да еще с поправкой на глубокие псевдофилософские настроения (хотя кое-какие мысли Коула мне родны). А главное нет такого сериального эффекта побыстрее ознакомиться со следующей серией.
 
6.5\10   


Сколько людей, столько и мнений. Верно, как никогда данное изречение.
А я вот не мог остановиться при просмотре, хотя начал вечером в субботу часов в 10-11. Смотрел до 5 утра, потом лег спать, встал в 8 утра потом, умылся, приготовил кофе и залпом досмотрел оставшиеся 2 серии.
Отличное кино. По непроверенной информации инсайдерской для заставки 2 сезона подбираются фото заброшенных вокзалов и сломанных поездов. А в актерский ансамбль подписывают Рэя Лиотту и Джона Кьюсака. Надеюсь это липа, так как Вуди и Мэтт были порельефнее чтоли ,хотя кто знает, это тоже актеры с Большой буквы.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#46
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24310
  • Scores: 16073
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/07/02 00:17:09 (ссылка)
0
Ох как я был бы рад видеть Рэя Лиотту в сериале, а тем более Джона Кьюсака. Кстати у обоих с 'большим кино' дела последние годы как раз плохи, и они могли бы быть в сериале с одной стороны как известные киношные актеры, с другой не такие 'дорогие' и занятые, при этом очень профессиональные и талантливые.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#47
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/07/02 00:24:28 (ссылка)
+1 (1)
И оба вместе играли уже в лучшем детективном триллере последних 10 лет "Идентификации".
#48
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/07/11 06:56:33 (ссылка)
0
khaos11
Добросовестно посмотрел две серии сериала в рамках ознакомления (а то "тру детектив' то, "тру детектив" сё). Не понравилось. Америкосовские восторги-то понятны: про их глубинки сюжет, со всеми составляющими. Но по мне - слишком тягомотное и чересчур серьезное действо, да еще с поправкой на глубокие псевдофилософские настроения (хотя кое-какие мысли Коула мне родны). А главное нет такого сериального эффекта побыстрее ознакомиться со следующей серией.
 
6.5\10   


Не знаю, я 10-ку сразу поставил сериалу. Хотя наивысшую оценку даю обычно по прошествии 5 лет хотя бы. Но тут особый случай.
#49
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/07/28 15:16:06 (ссылка)
0
brandoПо непроверенной информации инсайдерской для заставки 2 сезона подбираются фото заброшенных вокзалов и сломанных поездов.

Давно читал, что 2-й сезон про какую-то историю с жд транспортом США, то ли метро, то ли поезда - так что вролне возможно
 
brandoА в актерский ансамбль подписывают Рэя Лиотту и Джона Кьюсака.

Лиотте был бы рад, а вот Кьюсаку скорее нет. Если первый такой маньяческий дядька, то второй довольно скучный сам по себе, тем более в сериальных рамках, когда и у 1-го сезона бывали провисы. Да и уходить от МакКонехи-Харрельсона к Лиотте-Кьюсаку - это очень сильное понижение планки в плане имён.
#50
Slightly Mad
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 29
  • Joined: 2012/11/08 11:31:50
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/08/04 18:07:26 (ссылка)
0
Интересно, чем это Лиотта уступает МакКонехи, у которого по сей день ни одного приличного и запоминающегося фильма так и нет? Рэй был изумителен в Славных Парнях, на мой взгляд, переиграл и Де Ниро,ни в чем не уступил Пеши. Жаль, что в дальнейшем с ролями не везло. Он будет очень к месту в сериале. По поводу Кьюсака сказать нечего, ни рыба , ни мясо, как по мне...
#51
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/08/05 09:52:51 (ссылка)
0
Slightly Mad
Интересно, чем это Лиотта уступает МакКонехи, у которого по сей день ни одного приличного и запоминающегося фильма так и нет? Рэй был изумителен в Славных Парнях, на мой взгляд, переиграл и Де Ниро,ни в чем не уступил Пеши. Жаль, что в дальнейшем с ролями не везло.




 
Slightly Mad, у Лиотты есть и другие достойнейшие внимания фильмы после "Goodfellas": это "Наркобарон" и, обожаемые мной, "Сердцеедки". Конечно, всех их немного, но у харизмы у Лиотты уж действительно поболе чем у МакКонехи. Хотя последний может себя еще покажет. А Кьюсака вообще терпеть не могу.

Нонеча не то, что давеча.
#52
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/08/05 13:34:48 (ссылка)
0
Глянул сабж - неплохо, но заставка всё же шедевральна.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#53
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/08/05 14:40:26 (ссылка)
0
У Лиотты масса отличных ролей ,кроме "Славных парней", в частности: "Контроль"(с М.Родригес), "Полицейские"(с ДеНиро и Сталлоне), "Идентификация"(с тем же Кьюсаком), "Револьвер"(Гая Ричи), "Ганнибал"(Риддли Скотта), "Кокаин", "Доминик и Юджин". И харизмы и таланта ему не занимать. Вот через пару недель увидим его в продолжении "Города грехов".
Но за МакКонахи заступлюсь, актер великолепный, дебют его еще во "Время убивать"(1996) очень впечатлил, особенно финальная речь в суде просто шедевр.
Ну а его последние работы в "Киллер Джо", "Линкольн для адвоката" и "Настоящие детективы" это супер.
Его оскароносную роль пока не смотрел, так что оценить не могу. А в "Волк с Уолл-Стрит" его так мало ,что оценивать нечего)) МакКонахи в роли МакКонахи)
И его комедии("Как отделаться от парня за 10 дней", "Золото дураков" и др.)всегда нравились), но крутые парни идут ему больше. Имхо. 

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#54
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/08/05 16:03:43 (ссылка)
0
Ну, у МакКонахи все указанные роли, скорее, не на харизме, а на хорошей актерском игре (исключая дрянные ромкомы). А на харизме можно и веник сыграть. Или, проще говоря, лицо у первого "не такое".
Упомянутый "Револьвер" же с Лиоттой входит у меня в тройку самых "фейспалмовских" фильмов последнего времени, за "Советником" и свежим "Саботажем".   

Нонеча не то, что давеча.
#55
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/08/05 22:12:29 (ссылка)
0
Вроде как во втором сезоне в главных ролях будут Колин Фаррел и Тейлор Кинч.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#56
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/08/06 13:30:08 (ссылка)
+1 (1)
«Настоящий детектив» близок к обретению нового состава.
 
Винс Вон ведет переговоры с создателями «Настоящего детектива» относительно своего участия во втором сезоне рейтингового сериала, где актер может сыграть антагониста. Близок к заключению сделки Колин Фаррелл, которому предназначен центральный мужской образ, а кандидатуру Элизабет Мосс рассматривают для главной женской роли. Одновременно с этой информацией стал известен синопсис шоу.
 
Спойлер
События проекта будут разворачиваться вокруг смерти Бена Каспара, коррумпированного мэра вымышленного городка в штате Калифорния. 52-летний мужчина был жестоко убит в разгар подготовки к заключению судьбоносного транспортного договора, который навсегда изменит ситуацию с автострадой региона. Три представителя правоохранительных органов из разных населенных пунктов берутся за расследование гибели чиновника, чье тело найдено в пустынной местности с выжженными глазами, отрезанными гениталиями и сатанинскими символами, выгравированными на груди. По ходу развития сюжета выясняется, что Каспер имел склонность к грубому сексу и, возможно, проявлял интерес к оккультизму. Идя по следу, полицейские обнаруживают, что у этого непростого дела могут быть гораздо более глубокие корни, чем кажется.

Актерский состав официально не подтвержден, но можно предположить, что Винсу Вону прочат роль Фрэнка Семена, бывшего преступника, ставшего бизнесменом. Сотрудничая с мэром, он стремится возглавить строительство высокоскоростной железнодорожной системы, связывающей юг Калифорнии с севером, и желает обогатиться на правительственных грантах.

Эни Беззерайдс (этот образ предлагают Мосс) описывается как женщина-шериф с жестким характером и тягой к алкоголю и азартным играм. Ее отец-хиппи ушел из семьи, когда она была маленькой, младшая сестра ведет развязный образ жизни, а коллега Элвис Илинка влюблен в героиню. Эни также расследует исчезновение родственницы своего бывшего одноклассника.

Рэя Велкоро (роль для Фаррелла) изрядно истрепали неприятности в личной и профессиональной жизни. Наркоман, не способный управлять своим гневом, он получает деньги от Фрэнка Семена и борется с экс-супругой за возможность воспитывать единственного сына.

Источники The Wrap также подтверждают, что Тейлор Китч остается основным претендентом на воплощение одного из трех ключевых персонажей второго сезона «Настоящего детектива». Заготовленный для него герой по имени Пол Вудро — симпатичный 28-летний ветеран войны, успевший познать насилие. Он работает в автодорожном патруле Калифорнии и увольняется со службы после скандальной истории с красивой девушкой, которую он задерживает за вождение машины в пьяном виде. Парень расстается со своей подружкой-латиноамериканкой в тот момент, когда берется за расследование убийства Каспара.

Еще один важный женский персонаж припасен для Мишель Форбс, которая может исполнить либо бывшую жену Велкоро, либо очаровательную, но эксцентричную суженую Фрэнка Семена. В любом случае участие актрисы наряду с Элизабет Мосс, очевидно, разнообразит мужской ряд главных героев сериала, чей первый сезон подвергся критике как раз за отсутствие убедительных характеров прекрасного пола.
Спрятать
 
 
#57
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/09/22 22:55:38 (ссылка)
0
Колин Фаррелл подтвердил, что сыграет главную роль во втором сезоне.
#58
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/09/24 14:47:57 (ссылка)
0
Винс Вон тоже подтвержден

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
#59
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: RE: Настоящий детектив / True Detective (2014) 2014/09/25 22:11:17 (ссылка)
0
и Рэйчел МакАдамс.
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5