Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Голосование за бан inoutx061275

Забанить inoutx'a на 3 месяца.

За бан   50% (27)
Против   49% (26)

Total Votes: 53

Voting Ends: Tuesday, 03 March 2015, 00:00:00
Page: 12 > Showing page 1 of 2
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24332
  • Scores: 16116
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2015/02/28 03:00:28 (ссылка)
4.2 (10)

Голосование за бан inoutx061275

Предлагаю проголосовать за бан inoutx061275, форумчанина, который так пренебрежительно ко всем относится, что даже ник нормальный прописать при регистрации не смог. Но дело не в этом. Долго смотрел со стороны на его надменное, наглое и грубое поведение по отношению ко многим. Считает людей недостойными завистливыми идиотами по разным причинам, всех модераторов [нехорошим словом], все не припомнишь, но кто сталкивался с этой крайне неприятной личностью, знает. 
В последнем инциденте еще раз подчеркнул отсутствие взаимоуважения, когда без спросу использовал чужие фотографии с нашего форума у себя в группе в соцсети, а возмутившегося по этому поводу форумчанина забанил на два месяца (не первого, кстати, с нашего форума), после чего продолжил хамить ему в личных сообщениях, считая его никчемным потому что он из маленького города, а не из 'Массквы', кроме прочих оскорблений. 
Уйти он собрался и так, сам, но считаю можно ему дать пинок под зад напоследок. 
post edited by Lenny Nero - 2015/03/02 00:29:01

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"

39 Ответов Related Threads

    Gibson.M
    Любитель
    • Total Posts : 363
    • Scores: 579
    • Joined: 2014/03/11 11:05:55
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 11:36:50 (ссылка)
    +8 (8)
    Согласен, тоже наблюдал как он надменно унижал форумчан, возомнив себя лучшим знатоком.  
    prjanick
    Editor
    • Total Posts : 8515
    • Scores: 16931
    • Joined: 2009/12/07 21:14:03
    • Location: СПб
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 12:16:39 (ссылка)
    0
    Логично предположить, что после букв ника идёт не "хрен знает что", а дата рождения. 
    GP
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 6266
    • Scores: 1114
    • Joined: 2006/11/19 19:01:33
    • Location: Питер
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 12:40:50 (ссылка)
    +3 (5)
    Gibson.M
    тоже наблюдал как он надменно унижал форумчан, возомнив себя лучшим знатоком. 

     
    И при этом бессильные форумчане ничего ответить не могли? Т.е. Сергей - это серый волк, пробравшийся в загон к беззащитным овечкам?
     
    1) Если банить только за наличие каких-либо отрицательных качеств, то на форуме вообще никого не останется.
    2) Ставить на голосование можно, полагаю, только вопрос о полном забанивание какого-либо форумчанина. Забанивание на конечный срок должно определяться действующими правилами форума. Если есть нарушения, мешающие жизни форума, но при этом не попадающие под нарушение правил форума, то логичнее внести изменения в правила... если, конечно, мы не на форуме анархистов.
    Strider
    Меценат
    • Total Posts : 5085
    • Scores: 4849
    • Joined: 2007/05/13 13:13:16
    • Location: Московская губерния
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 12:42:17 (ссылка)
    +7 (7)
     
    Жалею, что вообще когда -либо у inoutx что-то покупал.
     
     "Неприятный в общении человек"-это слишком слабо о нем сказано.
    zloiTim
    Меценат
    • Total Posts : 1237
    • Scores: 566
    • Joined: 2012/12/24 02:09:15
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 13:39:06 (ссылка)
    +3 (3)
    Согласен с GP.
    Тоже считаю , что банить участника можно только по правилам форума.
    Сергей написал, что сам уходит с форума. К чему вообще весь этот топик??? Поклевать человека напоследок, который просто не нравиться?
    P.S. Общаюсь с Сергеем давно, наглого и грубого отношения к себе ни когда не замечал.
     
     
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9344
    • Scores: 7813
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 14:17:47 (ссылка)
    +4 (4)
    А я имел иной опыт!
     
    GP
    Gibson.M
    тоже наблюдал как он надменно унижал форумчан, возомнив себя лучшим знатоком.

     
    И при этом бессильные форумчане ничего ответить не могли? Т.е. Сергей - это серый волк, пробравшийся в загон к беззащитным овечкам?

     
    Этот Сергей при малейшей 'опасности' ставит всё общение в блок или в бан! Бескомпромиссный серый волк...
     
    п.с. Более 'эмоционально' ответил тут.
     

    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    brando
    Эксперт
    • Total Posts : 3478
    • Scores: 117
    • Joined: 2010/11/25 12:53:49
    • Location: Томск
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 14:35:39 (ссылка)
    +2 (4)
    Не знаю сути конфликта(если таковой имеется), и не в курсе принятия Сергеем такого решения, но считаю что бан может выдаваться только в соответствии с правилами форума. Это мое личное мнение, на дискуссию не претендую.
    У меня общение с Сергеем всегда было в нормальном, и ни в коем случае не грубом формате. Человек всегда был и остается корректным и держит свое слово.
    Неоднократно имел и продолжаю иметь с ним дело.
    Что и отразил в графе голосования, проголосовав против бана. 

    я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
    inoutx061275
    Эксперт
    • Total Posts : 2526
    • Scores: 111
    • Joined: 2010/12/06 10:04:31
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 14:55:14 (ссылка)
    0
    Ой, Ленни, передергиваешь Вроде бы нормально с тобой общались, а оказывается, что ты "наблюдал со стороны". И использовал инфу из ЛС в своих целях. Тоже наблюдал за тобой, гнобимым властями, со стороны, а ты оказался изнанкой. Особенно, после того как я попросил до 8го марта не трогать меня (после я сам уйду), чтобы выполнить обязательства перед людьми. Красавец, что сказать 
    Напомню тебе, что ты тоже про кое-кого писал про зависть, деревню и пустое место
    И не всех модераторов я считаю нехорошим словом, не всех. Задело моё упоминание Морозова и мегаби??? Я думаю, что я понимаю, почему Дмитрий и многие покинули это болото. После создания этой темы многое встало на свои места. Каков поп, таков и приход, как говорится.
    Вон, смотрю, баллы себе выписал )) Растешь. Может, и к самозабаниванию придешь когда-нибудь.
     
    P.S. За коверкание моего ника не забудь себе выписать тоже. Или, может, кто из модеров, не смотрящих тебе в рот, решится?

    Собака лает, караван идёт 
     
    Мой топик по продаже blu-ray здесь.
     
     
    Guest
    Ценитель
    • Total Posts : 701
    • Scores: 23
    • Joined: 2001/05/14 00:00:00
    • Location: Ivalice Alliance
    • Status: online
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 15:44:06 (ссылка)
    0
    Чувак как то быстро перескочил с баскетбола на хоккей, наверно по настроению меняет аватаров, Я всегда хотел разгадать его ник вернее буквы, с цифрами понятно всё, может перед уходом расшифрует этот набор букв . Конечно считает себя главным спецом по азиатским железкам, на которые многих  здесь подсадил, а ещё не понятны были его выражения которыми он кидался в своих постах, как чё нибудь ляпнет , непонятно с кем разговаривает, наверно сам с собой.  

    Вступайте к нам в JRPG-клан:
    http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
    brando
    Эксперт
    • Total Posts : 3478
    • Scores: 117
    • Joined: 2010/11/25 12:53:49
    • Location: Томск
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 18:50:22 (ссылка)
    0
    Guest
    Чувак как то быстро перескочил с баскетбола на хоккей, наверно по настроению меняет аватаров, Я всегда хотел разгадать его ник вернее буквы, с цифрами понятно всё, может перед уходом расшифрует этот набор букв . Конечно считает себя главным спецом по азиатским железкам, на которые многих  здесь подсадил, а ещё не понятны были его выражения которыми он кидался в своих постах, как чё нибудь ляпнет , непонятно с кем разговаривает, наверно сам с собой.  




    Если уважаемый гость посмотрит повнимательнее, то общее в аватарках несомненно : это город Бостон(откуда и баскетбольный Селтик и хоккейный Брюинз).
    Мне вот тоже неважно, по какому виду спорта команда из Ярославля и Томска.
    Главное география. В ней разбираться порой полезнее, чем даже в игровых видах спорта)))

    я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
    новик
    дважды Гуру
    • Total Posts : 4242
    • Scores: 735
    • Joined: 2008/02/15 20:46:18
    • Location: Ростов
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 19:57:49 (ссылка)
    +3 (5)
    Никогда ничего не покупал у него (не потому, что не хотел - просто из его ассортимента мне ничего не нужно), и не могу сказать, что хорошо знаю его (т.к. общался только на форуме и не больше, чем с другими), но кто мне объяснит - в чём смысл этой голосовалки?
    К чему эти "пляски на костях"?
    Ну человек сам уходит с форума - дайте ему спокойно уйти.
     
    PS: Проголосовал "против", потому что вся эта затея с баном "вдогонку" выглядит гнило до тошноты.

    будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
    артем спартанец
    Любитель
    • Total Posts : 123
    • Scores: 33
    • Joined: 2011/01/09 18:29:08
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 19:59:02 (ссылка)
    +3 (3)
    Про Сергея- абсолютно адекватный, порядочный и надежный человек. Всегда держал и держит свое слово, никогда не отказывал в помощи!
    артем спартанец
    Любитель
    • Total Posts : 123
    • Scores: 33
    • Joined: 2011/01/09 18:29:08
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 20:01:59 (ссылка)
    +1 (1)
    И соответственно- голосую я против!
     
    Guest
    Ценитель
    • Total Posts : 701
    • Scores: 23
    • Joined: 2001/05/14 00:00:00
    • Location: Ivalice Alliance
    • Status: online
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 21:03:04 (ссылка)
    0
    Просто у Ленни накипело, и  он решил воспользоваться его самоуходом по своему .

    Вступайте к нам в JRPG-клан:
    http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
    prjanick
    Editor
    • Total Posts : 8515
    • Scores: 16931
    • Joined: 2009/12/07 21:14:03
    • Location: СПб
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 21:46:02 (ссылка)
    +10 (10)
    Из своего опыта (в соцсети) могу сказать - общение с Сергеем адекватно до тех пор, пока его все устраивает. Если ему что-то не нравится - включается режим хамства и грубости, приправленные личными домыслами и впутыванием третьих лиц.
     
    Впрочем, никогда через него ничего не покупал и на данном форуме с ним конфликтов не имел, но ситуация показательная.
    inoutx061275
    Эксперт
    • Total Posts : 2526
    • Scores: 111
    • Joined: 2010/12/06 10:04:31
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 22:12:18 (ссылка)
    0
    Немного неточно поднесена информация.
    1. Не было опыта общения в соцсетях с тобой.
    2. Ты забыл написать о том, как в группе, которая непрекрыто ***** у фоксов, относятся к участникам, не разделяющим точку зрения модераторского состава. Сколько хамства и грубости в вашем модераторском совете по отношению к этим участникам. И как банят таких участников.
    Бумерангом возвращается. Ситуация показательная.
     
    P.S. А еще я дома на столе рисую, пью пиво из горла, и пукаю. Тоже вполне нормальные поводы для бана ))) Пользуйте!

    Собака лает, караван идёт 
     
    Мой топик по продаже blu-ray здесь.
     
     
    артем спартанец
    Любитель
    • Total Posts : 123
    • Scores: 33
    • Joined: 2011/01/09 18:29:08
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 22:29:24 (ссылка)
    +1 (1)
    По поводу высказывания Сергея о "Фоксах"- полностью поддерживаю. После того, как я написал свое мнение о их о так называемой "работе", меня поместили в "черный список". И еще непосредственно по поводу голосования- если все здесь ссылаются на какое-то хамство и грубость, то уж тогда представьте на суд общественности доказательства этого, в виде, как минимум, переписки. В группе Сергея и на Тотале в Вконтакте, я лично что-то не читал в отзывах людей о нем, что он себя недостойно ведет, только одни благодарственные отзывы. И по сути, как мне кажется никто ни с кем никого здесь не заставляет общаться, как и что-то у кого-то насильно покупать. 
    А про Сергея еще раз не поленюсь написать, что как продавец он крайне порядочный и ответственный. И в соц. сетях он личной со мной общался крайне корректно. 
     
    А цитата - "форумчанин, который так пренебрежительно ко всем относится, что даже ник нормальный прописать при регистрации не смог", лично для меня говорит только о том, что это очень напоминает "охоту на ведьм".
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24332
    • Scores: 16116
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 22:56:43 (ссылка)
    +3 (3)
    GP
     
    1) Если банить только за наличие каких-либо отрицательных качеств, то на форуме вообще никого не останется.



    Да, каждый в чем то был неправ, кого-то обидели своими высказываниями, кто-то нехорошо себя повел. Но делали это не так систематично, как inoutx.
     
    новик
     
    PS: Проголосовал "против", потому что вся эта затея с баном "вдогонку" выглядит гнило до тошноты.

     
    Он так поступал с другими, поэтому хоть я даже Морозова не прогонял и не банил, здесь действую соответственно поведению этого форумчанина. 
     
     
    inoutx061275
    И не всех модераторов я считаю нехорошим словом, не всех. Задело моё упоминание Морозова и мегаби??? Я думаю, что я понимаю, почему Дмитрий и многие покинули это болото. 
    P.S. За коверкание моего ника не забудь себе выписать тоже. 
     



    Нет, задело именно определение всех оставшихся и новых модераторов, а главное отношение к форуму как к 'болоту'. 
     
    За коверканье извиняюсь, вчера явно накрутился всякими разговорами на тему в 'личке' с разными форумчанами.
     
    Ты требовал/просил (как угодно) убрать предупреждение за использование изображений форумчанина без спроса, тогда как я не мог даже убавить количество штрафных баллов на фоне аж двухмесячного бана за такую мелочь как оффтоп в комментах в твоей группе. Почему-то не захотел пойти навстречу, предложить убрать бан, тем самым сгладив то, что сам фактически начал, а далее уже и договориться о взаимном использовании фотографий. Люди здесь наверняка были бы не против, если бы ты копировал их лучшие фото к себе во Вконтакт, и были бы рады хорошим фото из вашей группы здесь. Ведь нас, таких настоящих ценителей и коллекционеров осталось реально мало, и мы вроде бы должны держаться вместе, а не делить что-то. Вместо этого ты отозвался о форуме так, что трава здесь не расти, все злые, завистливые, и вообще давно перехотел здесь общаться. 

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    FTW
    Ценитель
    • Total Posts : 1830
    • Scores: 96
    • Joined: 2008/04/16 18:57:01
    • Location: Мытищи
    • Status: offline
    Re: Голосование за бан inoutx123456 2015/02/28 23:05:56 (ссылка)
    +2 (2)
    Против бана! Лично встречался с Сергеем ни один раз, очень порядочный человек, чего порой сейчас многим не хватает (это не в отношении кого-либо конкретного, если что)!!! Ни единого плохого слова не скажу. 
    Page: 12 > Showing page 1 of 2
    Guest
    Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
      Enter the random characters shown
    Отправить ответ
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5