Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОтечественные Интернет-Магазины

Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 86 of 91
Author
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/02 18:30:22 (ссылка)
+1 (1)
GP если человек пишет: "Мне пришла смс из банка что была снята сумма стоимости магнитолы", то у меня нет причин, в этом сомневаться. 
 
P.S. Мне вообще ничего не кажетcя, пишу что думаю. 
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/02 18:32:44 (ссылка)
-1 (1)
Uhanov73
Есть вероятность, что Вы уже выбрали лимит и в операции отказано, но это маловероятно, т.к. чек то у Вас уже на руках...
У Вас есть мобильное приложение, что бы проверить операции по карте?





Мобильного приложения нет, но с лимитом проблем быть не должно-незадолго до покупки смотрел-с балансом все было ок.
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/02 18:38:20 (ссылка)
0
ну, тогда, закругляемся 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/02 19:18:27 (ссылка)
+1 (1)
PokerFish
GP если человек пишет: "Мне пришла смс из банка что была снята сумма стоимости магнитолы", то у меня нет причин, в этом сомневаться. 

 
Уже писали (и сейчас, и ранее) о том, что есть блокировка, а есть списание, но по СМСке их различить невозможно. Блокировка возможна даже без цели дальнейшего списания - так, например, Амазон блокирует мелкую сумму при первом использовании новой карты. Разницу можно увидеть, если пользуешься услугой интернет-банкинга или если обратишься непосредственно в банк. Я пользуюсь интернет-банкингом и я там вижу когда деньги были заблокированы и когда они были реально списаны с моего счета. В данном случае курьер по своей тупости мог просто заблокировать требуемую сумму. Чтобы магазин смог её перевести себе на счет, нужна информация об атрибутах этой транзакции. Возможно курьер потерял свою копию чека и по этой причине магазин хочет повторить операцию уже в правильном режиме.
 
P.S. Мне вообще ничего не кажетcя, пишу что думаю. 

 
Это замечательно! Дело остается за малым - научиться читать, что пишут другие, и научиться думать. 
post edited by GP - 2015/04/02 19:24:29
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/02 19:21:58 (ссылка)
-1 (1)
Парни, не ссорьтесь
Не хватало еще здесь срача, из-за моего вопроса.
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/02 22:23:21 (ссылка)
+1 (1)
GP оставь пожалуйста, свои колкости и типа умные изречения между строк, при себе. Мне это не интересно.
 
 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/02 22:42:48 (ссылка)
+3 (3)
Если не интересны ответы на твои сообщения, не читай их. Если не хватает воли даже на такой пустяк, то специально для немощных на форуме есть кнопка блокировки сообщений неприятного оппонента. Но на что ты рассчитываешь, указывая что по твоему мнению должны и что не должны делать другие люди?
 
Глупость может каждый написать, но если человек продолжает делать вид, что он был прав, то он действительно ... Может погода так угнетающе действует и подавляет разум?
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/03 00:41:53 (ссылка)
+2 (2)
GP в своих последних сообщениях, уже как минимум несколько раз, перешел на личность и оскорбил меня на ровном месте. Чего, я в его адрес не делал, так как считаю и всегда считал, что переходить на личности, могут только маленькие люди и просто не совсем адекватные или уверенные в себе персонажи. Удивительно наблюдать подобное хамство и придирки и еще более удивительно, наблюдать это от старых Форумчан.Но, к сожалению факт остается фактом.
 
В сообщение выше, я попросил GP, отстать от меня, так как таким людям, бесполезно что-то доказывать, но как и ожидалось (хотя я надеялся на лучшее), данный персонаж, снова пустился в свои далекие дебри  и новые завуалированные оскорбления. Поэтому, "немощный" форумчанин, воспользуется советом - личный бан.Теперь пиши, что хочешь, удачи.  
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/03 00:48:55 (ссылка)
+1 (3)
Пока я не "в личном бане", нижайше прошу научиться расставлять запятые, а то такое впечатление, что малограмотный пуштун пишет.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/03 22:54:21 (ссылка)
-1 (1)
Uhanov73
Strider - отвечаю тебе как банковский клерк:
1- посылай курьера (направление определи сам)
 




 
Написал в личку)
Элеонора Тимуровна
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Scores: 22
  • Joined: 2011/04/27 15:11:08
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/09 22:10:46 (ссылка)
+3 (3)
Добрый вечер, товарищи! Хочу выразить здесь огромную благодарность интернет-магазину лицензионной продукции "gamemagaz.ru". Как я поняла, это интернет-магазин сети "Игровой мир", город Екатеринбург. Только на этом сайте я нашла в единственном экземпляре кинофильм на Blu Ray "Обитель зла 3", выпущенный издателем Парадиз. Именно третьей части знаменитой киносаги с Милой Йовович не было в коллекции моего внука, который является фанатом и фильмов этой серии, и самой игры. Я знаю, я балую мальчика, но ничего не могу с собой поделать! Сразу же заказала, оплатила доставку.
И уже через несколько дней долгожданный фильм "Обитель зла 3" был у меня на руках. Магазин отправил заказ в Москву через EMS. Всё было в лучшем виде. Коробка с диском была в заводской упаковке. Магазин завернул мой заказ в многослойную пупырчатую плёнку. Осталась очень довольна. Рекомендую этот магазин. И низкий им поклон!
Сейчас в поисках следующие российские издания кинофильмов на Blu ray:
1. Механик
2. Добро пожаловать в рай
3. 6-й день
4. Крупная рыба
5. Правила съема: Метод Хитча
6. Револьвер
7. S.W.A.T: Спецназ города ангелов
8. Вертикальный предел
Буду благодарна за подсказку в каких именно магазинах эти издания можно купить. В благодарность от меня приглашение ко мне в загородный дом на чашку чая с бисквитом, приготовленный по моему фирменному рецепту. Внук его обожает. Заранее признательна Вам за помощь.
Серж 34
Меценат
  • Total Posts : 166
  • Scores: 82
  • Joined: 2013/11/28 19:25:28
  • Location: Чита
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/11 10:59:47 (ссылка)
0
Неплохой магазин, но ассортимент там на Blu ray скудненький.
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/14 12:40:08 (ссылка)
+1 (1)
Strider
Парни, не ссорьтесь
Не хватало еще здесь срача, из-за моего вопроса.




Strider - чем всё закончилось?
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/14 14:18:57 (ссылка)
-1 (1)
С тех пор как послал этих курьеров,  они не звонили. Может еще всплывут)))
samstrick
Любитель
  • Total Posts : 449
  • Scores: 1819
  • Joined: 2014/08/12 16:41:00
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/28 13:34:36 (ссылка)
+3 (3)
ГолдДиск что-то совсем наглеет, сперва стоимость доставки была 80р., потом стала 140р (буквально недавний заказ с этой ценой делал), а сегодня, оформляя очередной заказ, обнаружил, что придется отдать 181р за доставку (до пункта выдачи)  Ладно бы заказ был большой и тяжелый, но за 6 дисков то...
Ответили банально - перевозчики подняли цены... Ну не знаю, $ вроде падает, да и перевозчиков, жаждущих прибыли, может уже в конце концов поменять можно? А то такими темпами чувствую летом рублей 200-250 за доставку брать будут. Ну их нафиг..
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/28 14:25:02 (ссылка)
+1 (1)
Все хотят кушать. Цены в магазинах на продукты подросли. Курьеры просят прибавки 
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/28 16:59:08 (ссылка)
+2 (2)
samstrick
Ну не знаю, $ вроде падает, да и перевозчиков, жаждущих прибыли, может уже в конце концов поменять можно? А то такими темпами чувствую летом рублей 200-250 за доставку брать будут. Ну их нафиг..




И на много "упал" после того как поднялся почти в два раза? Ты как будто на луне живёшь. Перевозчики по твоему не люди? Давно в магазин за продуктами ходил?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
samstrick
Любитель
  • Total Posts : 449
  • Scores: 1819
  • Joined: 2014/08/12 16:41:00
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/28 18:50:36 (ссылка)
0 (2)
Ну смотри сам, если был период (правда короткий), когда бакс стоил 75 или 80, потом сполз до 65 и держался на этом уровне. сейчас примерно 49-50р. По-моему глупо отрицать что тренд на понижение, по крайней мере в последние 2-3 месяца. Поэтому вдвойне странно, что магазин стабильно накручивает цену за доставку сейчас, когда бакс снижается, или по крайней мере он много ниже чем, допустим, по 65. Когда было по 65 (и больше) что-то не поднимали расценки.
 
Давно ли я за продуктами ходил в магазин? Да знаешь, вот только вчера был в ашане. А так вообще, почти каждый день бываю. Не знаю как там на луне, а у землян (в частности, в моем городе) расценки на продукты более-менее. Меня даже с натяжкой нельзя отнести к среднему классу по уровню достатка, скорее к малоимущему, но при этом я не разоряюсь когда хожу в магазин. Я просто лобстеров не ем, и икру красную не покупаю и прочие изыски. Я даже могу позволить себе покупать dvd (блюрей - нет) и книги, хотя моя з/пл, я уверен, много меньше твоей.
 
А перевозчики люди конечно, я и не называл их неандертальцами. Просто я думаю, что бывают аппетиты непомерные (хотя не у всех конечно). А вообще я писал о том, что ГолдДиск может мог бы подумать о смене перевозчиков. В конце концов не одна же там фирма на рынке. У кого-то дешевле, у кого-то дороже. На то он и выбор, на то он и рынок.
 
Не знаю как ты, а я вот радио например частенько слушаю. Бывает полезно) Буквально сегодня утром передавали, что прокуратура РФ установила, что повышение расценок на продукты в последние несколько месяцев было в известной мере следствием сговора торговых сетей и финансовых махинаций/манипуляций. Я к тому, что часто цифра то на ценнике к реальной ситуации имеет мало отношения, а является во многом просто отражением жажды наживы - магазина, продавца, перевозчика, поставщика или еще кого-то...
Черт... не помню когда смотрел... не так давно вот совсем. Передача неплохая идет по 5-му каналу вроде. "Открытая студия" вроде называется... Раньше ее вела Ника Стрижак. А потом ее напарник стал ведущим. В прямом эфире всегда выходят. Так вот там речь шла как раз о ценах. И мужик из студии взял слово, сказал что вот, мол, повысились цены и это, мол, оправдывают тем, что поставщики и перевозчики накрутили стоимости. И он сказал, что это брехня, он сам как раз работает в перевозках непосредственно и они - перевозчики - цены наоборот снизили. И что зря на них бочку катят, это магазину все мало и мало...
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/28 22:10:45 (ссылка)
0 (2)
samstrick
Ну смотри сам, ...

 
Смотрю... . Бакс был 35 рублей ещё год назад. Так на сколько он поднялся, а потом якобы "упал"? Сколько была доставка год назад? Магазин и логистическая компания тянули с повышением как минимум полгода, понимая, что всем не сладко.
 
samstrick
 
...расценки на продукты более-менее.

 
Более-менее говоришь? Я не буду говорить о "лобстерах"..., сколько хлеб стоил год назад и сейчас? Сколько сахар стоил год назад и сейчас? Сколько масло стоило год назад и сейчас? И так можно спрашивать до бесконечности. Вопросы скорее риторические, потому что я и без тебя знаю сколько всё это стоило и стоит сейчас. Я и без тебя знаю сколько мы тратили в неделю на продукты год назад и сейчас.
 
samstrick
 Не знаю как ты, а я вот радио например частенько слушаю. Бывает полезно) Буквально сегодня утром передавали, что прокуратура РФ установила, что повышение расценок на продукты в последние несколько месяцев было в известной мере следствием сговора торговых сетей и финансовых махинаций/манипуляций. Я к тому, что часто цифра то на ценнике к реальной ситуации имеет мало отношения, а является во многом просто отражением жажды наживы - магазина, продавца, перевозчика, поставщика или еще кого-то...

 
Мы с тобой явно разное радио слушаем. Послушаешь иногда кого-нибудь и "понимаешь", что во всём виноват "чубайс", "госдеп" и "оппозиция". Мне всё равно, что там установила прокуратура. Её заявлениями сыт не будешь. И цены от заявлений не снизятся, а доход в семье не прибавится. Если твой холодильник от заявлений пополняется, то мой к сожалению нет.
 
 
 
 

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Отечественные Интернет-Магазины 2015/04/28 23:10:49 (ссылка)
+5 (5)
Олег, выпишите Вам с собеседником за флуд штрафных очков 
Который раз заглядываю в тему, а здесь все не по теме...
Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 86 of 91
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5