Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Meg Myers

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15776
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2015/09/16 03:14:59 (ссылка)
5 (2)

Meg Myers

 
 
Пока не открыли новый музыкальный раздел (или не накопилось достаточно таких тем для переноса в него), оставлю топик здесь.
Последние дней 10 фанатею от Мег Майерс, на которую наткнулся совершенно случайно в рекомендациях на 'радио' в Google Music. 
 
После первой же песни, Desire, понял что нужно будет проверить остальные. Что это за чудо такое (в большинстве случаев оказываются артистами одной песни, все остальные никуда не годятся), и надо же, понравилась вторая, третья, все! Каждый сигнл - шедевр (и музыка, и такой голос). Каждая песня хороша, все, кроме пары, хочется переслушивать, а на те две может настроение нужно другое. Обычно даже у любимых исполнителей хорошо если 2-3 трека с альбома наберется. В любом случае такого у меня не было уже 18 лет, с тех пор как начинал фанатеть от Alanis Morissette. 
 
Вот официальное видео к Desire.
 
 
 
 
 
 
A вот её самое первое музыкальное видео, Monster, по которому особенно видно сходство с ранней PJ Harvey и Alanis, особенно с последней - такие же напор, хрупкость, открытость и мощь, без боязни иногда сматериться. 
 
 
 
 
 
Также есть очень хорошая 40-минутная запись живого выступления с Лолапалузы, 9 песен, можете конечно глянуть всё, если понравилось, но прошу посмотреть концовку, последнюю песню Heart Heart Head (по ссылке должно начаться сразу с 34 минут 45 секунд). Это просто нечто, и судя по расказу моей сестры, которая ходила на её концерт в прошлом Сентябре, она всегда так эмоционально выкладывается. 
Получается даже получше 'фишки' с крутящейся до падения Аланис на своих турах, но не буду сравнивать.
Главное обидно, и судя по комментам на Ютюбе и еще где-либо, не мне одному, что всякие пустышки типа Майли Сайрус и Ники Минаж имеют по 100 миллионов просмотров их попсы, а не она.
Но у Мег Майерс через пару дней, 18 Сентября, выходит новый альбом (полноценный на 10 песен, а не мини на 5-6 треков, как первые два), и желаю ей огромной популярности. Пока доступен нa iTunes за $8, на Гуглe еще нет. 
 
 
 
Еще один недавний отличный сингл Sorry с нового альбома: 
 
 
post edited by Lenny Nero - 2015/09/16 17:53:35

#1

6 Ответов Related Threads

    BBR
    киноманИАк
    • Total Posts : 744
    • Scores: 309
    • Joined: 2012/07/31 19:21:03
    • Status: offline
    Re: Meg Myers 2015/09/16 13:22:15 (ссылка)
    +1 (1)
    Ленни ты думаешь о Майерс , а пишешь Райн . Мне тоже нравятся все эти кричащие девки , короче женская альтернатива .
    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24195
    • Scores: 15776
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Meg Myers 2015/09/17 01:05:59 (ссылка)
    0
    Ой да, как стыдно! Сказываются годы и годы одной единственной актрисы Мег Райан, так в голову въелось именно это сочетание. 

    #3
    BBR
    киноманИАк
    • Total Posts : 744
    • Scores: 309
    • Joined: 2012/07/31 19:21:03
    • Status: offline
    Re: Meg Myers 2015/09/18 09:41:38 (ссылка)
    +1 (1)
    Спасибо Ленни за наводку, тоже что то зацепило , хочу купить её диск , а вот  ещё наводка  австралийская  гитаристка певица Orianthi , у меня имеется  её диск  Вelieve 2009 года.
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24195
    • Scores: 15776
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Meg Myers 2015/09/20 02:16:27 (ссылка)
    0
    Спасибо, послушал Orianthi, второй альбом Believe, выдержал только первые три песни. Очень стандартные до скрежета зубов подростковые американские, не смотря на её австралийское происхождение, песенки-тренькалки с однотипными от трека к треку выкриками, кои звучали в конце 90-х - начале 00-х, и до сих пор наверное звучат, на каждой попсово-псевдо-роковой радиостанции в США, в каждом тинейждерском сериале или комедии. Ты не обижайся, такая музыка очень популярна, недаром везде звучит, и этот её конкретный альбом даже выиграл несколько премий, но мне такое не нравится. Я всегда ищу что-то особенное, необычное, так сказать с изюминкой.
    Вот следующий, третий и последний на сегодня альбом Orianthi получше, с нотками кантри, особенно титульный трек "Heaven in this Hell" и "Fire". Здесь хотя бы можно услышать её хвалёную за предыдущий альбом, наполненый неразберимым шумом, электрогитару, и поет лучше. Вобщем можно послушать на загородном шоссе (и не обязательно в старом траке с потным реднеком).

    #5
    BBR
    киноманИАк
    • Total Posts : 744
    • Scores: 309
    • Joined: 2012/07/31 19:21:03
    • Status: offline
    Re: Meg Myers 2015/09/20 10:31:53 (ссылка)
    0
    Конечно без обид,  просто этот альбом  у меня  единственный, вот  и порекомендовал тебе . Вообще про неё заговорили, после того как она стала официальной гитаристкой из  несостоявшегося турне Джексона  This Is It .  
    #6
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24195
    • Scores: 15776
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Meg Myers 2023/02/25 02:29:55 (ссылка)
    0
    К слову о преображении Джулиет Симмс в соседнем топике, вот несколько новых клипов Майерс после её перехода в Sumerian Records - как другой человек, и я не уверен что мне нравится (не музыка, и голос её необычный ничем не испортишь): 
     

     

     


    #7
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5