Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedНужна ли тема Конкурсы в разделе Магазины?

Нужна ли тема Конкурсы в разделе Магазины?

Да   42% (14)
Нет   39% (13)
Всё равно   18% (6)

Total Votes: 33

Voting Ends: Tuesday, 08 December 2015, 12:00:00
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
AleS
Любитель
  • Total Posts : 170
  • Scores: 82
  • Joined: 2012/12/09 04:16:01
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Нужна ли тема Конкурсы в разделе Магазины? 2015/12/10 23:20:16 (ссылка)
+4 (4)
GP просто убойный персонаж здесь, конечно  
Начитался его постов при глобальной перестройке Ленни/Борис 
 
 
У меня бомбануло насчет действий модераторов и некоторых непоняток, я выссказал своё мнение и всё. 
Мде диски интересны, для этого на форум и хожу 
#41
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Нужна ли тема Конкурсы в разделе Магазины? 2015/12/10 23:45:12 (ссылка)
+2 (4)
АлександрME
GP просто убойный персонаж здесь, конечно  

 
Если есть желание обсуждать конкретных персонажей, то welcome в Полный П. "Бомбануло, мимо проходил" - там этот запашок, отсылающий к урологии, не будет так сильно бить в нос форумчанам, которые приходят на форум действительно за информацией, а не для того, чтобы в грязи ковыряться.
#42
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Нужна ли тема Конкурсы в разделе Магазины? 2015/12/11 11:15:56 (ссылка)
+1 (1)
GP
Космичъ
GP - ты на чьей стороне?

 
По-моему совершенно очевидно, что Gugenot02 (это исковерканный вариант от Huguenot'а?) устроил провокацию. Его тема - это никакой не конкурс, а легализация флуда. Его реакция на замечания тоже показательна. Чтобы в дальнейшем было легче отвечать на вопрос кто на чье стороне предлагаю сторонникам Гугенота02 объединиться в общую группу. Названия для этой группы я уже предложил: Bandar-log.




GP, ты дурак что ли?
 
Модератор: Нарушение пункта 4.3.6. (флейм) правил форума - 4 штрафных балла.
post edited by BOLiK - 2015/12/11 11:41:23

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#43
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Нужна ли тема Конкурсы в разделе Магазины? 2015/12/11 13:12:57 (ссылка)
0
Во избежание дальнейших эксцессов и провокаций тему закрываю для ответов. Для информации, по моим подсчётам и не учитывая возможных проголосовавших клонов (которых я не могу проверить) результаты голосования выглядят так:
 
За - 16-2 моих голоса=14 голосов
Нет - 13+1 голос Космичъ+1 мой голос=15 голосов
Всё равно - 6 голосов
 
Этот подсчёт действителен до решения и возможного пересчёта результатов Админом. Поэтому попросил бы воздержатся всех от создание темы Конкурсы в любом из разделов форума за исключением раздала [Off-Topic]. В нём создание подобных тем никогда не запрещалось.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#44
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Нужна ли тема Конкурсы в разделе Магазины? 2015/12/12 23:24:52 (ссылка)
+4 (4)
Голосовалку подправил, за нет там еще два голоса клонов были, так что плюс 2 и минус два, остались те же 13. 
 
BOLiK
 
Я собственно и предложил поэтому создать для начала одну тему в магазинах, где разрешить проведение подобных конкурсов. Причём призами в которых могут быть не только диски, а и другие предметы коллекционирования, непосредственно связанные с кино или музыкой например. А в правилах проведения установить какой то набор минимальных условий для объявления и проведения подобного конкурса. Всё остальное - это конечно должно быть инициативой и фантазией людей. Ну а если тема разрастётся и её формата уже будет недостаточно, тогда можно будет и поговорить о отдельном разделе.



Я понимаю желание держать это все в одном топике, когда нет подходящего места а создавать целый подраздел кажется нецелесообразно, однако считаю нам лучше отходить от этих старых привычек все держать в одних больших темах. На всех форумах мира одна тема/издание/конкрус/что-угодно - один топик. Еще один, значит еще один топик. 
 
В паре топиков Космичъ предложил помещать такие темы в раздел Угадайки, где действительно будет наиболее уместно. Может и туда заглянут люди, и не обязательно такому топику быть в самом попуярном разделе HD Общее или Магазинах. 

#45
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5