Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Gossip girl...

Author
Стрекоза
Любитель
  • Total Posts : 434
  • Scores: 29
  • Joined: 2011/09/07 11:32:24
  • Status: offline
2016/03/09 13:47:18 (ссылка)
5 (1)

Gossip girl...

Я не любитель сериалов, но этот как то особенно запомнился, смотрела на одном дыхании, герои навсегда останутся в моей памяти. Первый сезон в России вышел на dvd, но остальные 5 смотрела online. Сюжетная линия первого сезона находит концы в последующих. Когда посмотрела только первый сезон, то спустя время меня посетила такая мысль "А кто сплетница? Что дальше?" А дальше еще интереснее! Изначально сюжет такой что молодые ребята из Верхнего Инсайда узнают новости наподобии "кто? где? и с кем?" на сайте Сплетницы и причем анонимный блоггер опережал события вперед и никто не знал кто он/она, а информацию свои же и присылали с доказательствами увиденного! Сам сериал на этом и построен что есть элитная молодежь Манхеттена и средний класс из Бруклина и все крутится вокруг них, их избранников/избранниц и среди них Сплетница. Бесконечные интриги у детей, у родителей этих же детей! Иногда мне кажется что все в этой жизни определено судьбой с кем нам суждено быть с тем мы и будем! 
Сильной половине человечества этот сериал наврят ли прийдется по вкусу, но женщинам и девушкам однозначно ДА смотреть такой интгирующий и душещипательный сериал!!! Иногда мне хотелось сбегать в аптеку за валерьянкой настолько он был местами волнительный!!! 
Бонусом от просмотра получила порцию новых слов по английскому языку, которые очень хорошо запомнились!!! 
#1

0 Ответов Related Threads

    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5