Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredЕвровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 11
Author
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 22:55:20 (ссылка)
0
Из Израиля приехал разожравшийся Бой Джордж, вот что я подумала. Но песня сама не ужасная.
Да, тема сказок в этом году популярна, инфантилизм во всей красе.
А меня внезапно болгарская песенка зацепила, такой мотивчик запоминающийся.
Арабофранцузик сейчас поет, ну вот реально за многие годы хоть одна хорошая песня от Франции.
#21
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 22:56:41 (ссылка)
0
В этом году кажется Испания и Англия будут близки к первому месту. Россия наверное опять на 2 месте, Польша тоже недалеко.
А если судить по просмотрам на Ютюбе, то там за сутки накрутили больше миллиона, почти два, и около трех для Армении, Окраины, и Раши соответственно. Это либо какая-то особенность местного народа этих стран, совсем все в смартфонах, по ТВ и где-то еще не смотрят-слушают, и особого значения придавать не стоит, либо Россия может выиграть, а Украина окажется на 2 месте. 
 

Вначале сразу самый 'веселый' номер от Бельгии. Хочется их ближе к первому месту! 
 
Чехия и Нидерланды следом нормально, то есть не расстроюсь если получат высокие места. 
 
Азербайжан как всегда неплохо. 
 
Венгрия как-то вяло и блёкло. 
 
Первый новый номер - Италия! Хорошо, и хотя бы на своем языке. Помню раньше, в конце 90-х и начале 2000х половина песен были не на английском. 
 
Исраэль - фу. Бой Джордж клон. 
 
О, Болгария, один из личных фаворитов! 
 
Швеция ни о чём. 
 
Еще один новый номер - Германия. Они думают если Лена выиграла в 2010, то надо еще образ какой-то девочки, только древесно-цветочной представить. Но припев нормальный. 
 
И опять новинка, так сказать, Франция. Нравятся анимация всяких летающих звездочек и сгустков, и песня наверное людям нравится, но как-то слишком стандартно, пустая тренькалка.
 
Фу, этот ужасный вой от Польши, который почему-то популярен, но который я считаю не должен был даже в финал попадать. 

#22
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:03:30 (ссылка)
0
Lenny Nero
А если судить по просмотрам на Ютюбе, то там за сутки накрутили больше миллиона, почти два, и около трех для Армении, Окраины, и Раши соответственно. Это либо какая-то особенность местного народа этих стран, совсем все в смартфонах, по ТВ и где-то еще не смотрят-слушают, и особого значения придавать не стоит, либо Россия может выиграть, а Украина окажется на 2 месте. 



Думаю, это обусловлено численностью населения. В одной Москве официально живет столько народу, сколько во всей Голландии, к примеру. Ясно же, что многие смотрят только ролик "своего" певца, а фанаты еще и по много раз.
#23
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:22:57 (ссылка)
+2 (2)
Suvor
 
Добрый день всем! Спустя много лет вернулась к вам в Евровижн-болталочку.



Ооо, какие гости, добро пожаловать, давно не 'видел', очень очень рад!  
 
Suvor
 
Украина - категорически не понравилась: какие-то восточные арабские мотивы из той серии, что я терпеть не могу; не люблю такой тембр голоса и манеру исполнения; это развлекательный конкурс и песням о политике и войне все же тут не место, как мне кажется, поскольку я расцениваю это как давление на жалость.

 
Абсолютно верно, если не 'шлюшат', то попрошайничают. 
 
Suvor
 
Бельгия - Ленни и Катя, вы уж меня простите, но что вы нашли в этом трансвестите? Самое ужасное выступление и певица. Песню следует переименовать из "What’s the Pressure?" в "WTF?". Нелепые наряд и прическа, полное отсутствие пластики, жуткие дерганые движения Буратино, грубое крупное "мужское" лицо на ножках кузнечика. Полный кошмар, группа даунов в прошлом году и то достойнее смотрелась.

 
Вот как по разному воспринимаются люди. 
Это просто Каломира этого года. 
 
 
Antinegative
Впечатления кратко.
По поводу песен. Понравились Польша и Украина.  У Михала отличный голос, отличная музыка. В общем, Army of Lovers в молодости.  С творчеством Джамалы не знаком, но песня на конкурс просто заворожила. Поставлю на мелодию смартфона. Отличная музыка, отличные аранжировка и бит, сильный голос, чёткое произношение. Буду болеть за них. 

 
Видимо ты либо имеешь 'правильный' вкус, либо думаешь как большинство, потому что это две из 4-5 оказавшихся самыми популярными. 
 
 
Antinegative
По поводу трансляции. В этом году вместо комментариев от музыкальных ведущих и критиков (Яна Чурикова, Ольга Шелест, Елена Батинова, Юрий Аксюта и др.) имеем порево - от спортивного комментатора и ведущего новостей. 
Я всё.



Ну вот, поэтому раньше особых претензий не было, а в этом году невозможно слушать, и я прямой эфир на Ютюбе смотрю. В первом полуфинале у самого громкого из двух еще микрофон был где-то совсем близко к харе прижат, так что аж трещало при каждом гавке. 

#24
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:26:44 (ссылка)
0
Lenny NeroИсраэль - фу. Бой Джордж клон.

 
Слишком пышная чёлка.
 
 
Lenny NeroФу, этот ужасный вой от Польши, который почему-то популярен

 
Молодой, да ранний.
Но самое смешное, что спортивный комментатор и ведущий новостей уже второй раз обвиняют его в плагиате песни «Давай за...» группы «Любэ».
Например, можно долго спорить по поводу композиций «Lily Was Here» Candy Dulfer feat. Dave Stewart и «Я вернусь» Игоря Талькова. Но в каком месте они услышали схожесть с «Давай за...»?
Иногда лучше комментировать спортивные мероприятия и читать новости.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
#25
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:32:45 (ссылка)
+2 (2)
Вот и до Серёженьки Лазарева (как говорила Маша из "Папиных дочек") добрались.


Orlando подошёл посмотреть, по итогам высказался "Лазарев изобразил из себя Прометея. Принёс огонь в ледяной мир."

 
#26
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:33:06 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
Ооо, какие гости, добро пожаловать, давно не 'видел', очень очень рад!  

Взаимно!)))
 
Австралоазиатка хороша, но песня стандартная, скучная.
Кипр - классные, очень нравится! Солист, правда, внешне эдакий Армен с рынка и голос не особо силен, но сама песня и номер однозначно хороши.
Сербская готическая Эльвира-повелительница тьмы, поющая о том, как ее заставил страдать бойфренд, вызывает недоверие. Такая сама кого хочешь плеточкой оходит.
Про Литву и сказать нечего, вообще никак.
Хорватка то ли Плава Лагуна, то ли королева Амидала, наряд вообще не сочетается с "пацанской" стрижкой и кукольным голосочком, косящим под "The Cranberries".
Про Россию могу только процитировать классику КВН: "Сережа - молодец". Идеально спел, не ошибся ни в одной нотке.
Испанка спела значительно лучше, чем в полуфинале.
 
 
ЗЫ Только мне форма сцены напоминает логотип "Раммштайна"?
#27
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:35:38 (ссылка)
0
Suvor
 
Испанка спела значительно лучше, чем в полуфинале. 
 


Так Ишпания не участвует в полуфиналах. Это, наверное, репетиция какая-нибудь была, вот и не выкладывалась.


#28
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:44:21 (ссылка)
+1 (1)
Выступила Джамала. Трогательно до слёз. :3 Молодец!
 
 
SuvorУкраина - категорически не понравилась: какие-то восточные арабские мотивы из той серии, что я терпеть не могу

 
Пардон, Вы - арабофоб?
 
 
Lenny NeroВидимо ты либо имеешь 'правильный' вкус

 
Спасибо за комплимент.  Да, музыка давно является неотъемлемой частью моей жизни.
 
 
P.S.
Ведущая прорекламировала атрибутику конкурса - кепка, CD, DVD...  Шёл 2016 год.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
#29
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:44:52 (ссылка)
0
Об Австралии нечего сказать. Не то чтобы не нравится, просто совсем 'не мое'.
 
Кипр как-то не заметил, видимо из первого полуфинала пропустил. А типа-рокеров всегда приветствую, да и песня хорошая. Вот лучше такую по радио иногда услышать. Тоже в топ 10. "Ааууууу!"
 
Сербия, фигня, Литва вой.
 
Хорватию пропустил в первом полуфинале, интересный костюм.
 
Сейчас Раша будет. Специально не смотрел онлайн чтобы глянуть что там с кубиками такого. Ха, конечно Ютюб трансляцию именно в этом месте жутко запикселизировало в кашу, нихрена не увидел. Но песня хорошая. Будет прикол если выиграет.
 
О, Испания. Хорошая, может впервые лет за 10 не будут в хвосте.
 
Латвия - музыка благодаря электронным ударным нравится, как и графика. Да и сам чувак в кои то веки не выглядит как слащявый отброс бойз-бэнда, педераст, чучело, или чей-нибудь недоразвитый клон, не воет и не пищит.
 
Жалобы и плачь пошли. Одела штаны под платье как настоящая чучмечка. Задергалась на месте в судорогах вонючей промежностью.
По падениям онлайн трансляции именно на России и теперь Украине абсолютно уверен что эти две страны к сожалению займут первые два места.
 
Мальта не нравится. Даже не знаю почему. По инерции. Да и кажется лопнет их остров от Евровидения. Никогда не выиграют, зачем приезжают. 
 
Сейчас будет самый лучший номер Евровидения 2016!

#30
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:52:58 (ссылка)
+4 (4)
Antinegative
Пардон, Вы - арабофоб?
 



Это вот с чего такие внезапные умозаключения? Мне не нравится ряд арабских мотивов, этот как раз из такой оперы. Но если уж начистоту, да, арабов я не люблю, особенно тех, которые не живут в своих родных странах. Но к музыке и украинскому выступлению это не имеет совершенно никакого отношения.
#31
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:56:20 (ссылка)
+1 (1)
Смотрю отечественную версию по "России" с теми самыми ведущими.
Принцессочка из Австрии допела, последовал комментарий за кадром: "Зои без бороды - и это здорово!"
Ну, здесь сложно не согласиться.


#32
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/14 23:58:06 (ссылка)
+2 (2)
Латвия - чито это было? Выпей микстуру от кашля, милок, совсем охрип.
Украинотатарка в начале кралась по сцене, словно девочка, впервые надевшая высокие каблуки, а затем принялась раскачиваться как дерево на ветру. Ленни прав, точно денег просит, даже руку все время перед собой вытягивала аки нищие на улицах Мумбаи.
Скачущий парнишка вокруг очередной крупной мальтийской женщины напомнил скоморохов, которые вокруг европейских королей на руках ходили в стародавние времена.
Грузины оригинальные, но что-то не проняло, закос под британские группы многочисленные, непримечательная песня.
Британцы - лучше чем обычно от Англии приходит, но опять же стандартно все, я уже вот и не помню, что и о чем они пели там.
#33
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/15 00:02:06 (ссылка)
0
Cargonia

Так Ишпания не участвует в полуфиналах. Это, наверное, репетиция какая-нибудь была, вот и не выкладывалась.




Да, наверное, я же отдельно по роликам на Тытьюбе щелкала, а не полное выступление смотрела.
#34
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/15 00:12:53 (ссылка)
+1 (1)
Грузия супер! 
 
Австрию тоже в первом пропустил. Оказывается хороший номер, нашелся еще один в Топ-10. 
 
От Англии как всегда хрень какая-то, опять будет заслуженно на 25 месте. 
 
Армения - обычно не нравятся представители от этой страны, но в этот раз неплохо. 
 
Прикольная сценка с Иэном МакКелленом. 
 
Голосовалка началась. Отправляю пару за Грузию и один за Болгарию. Нравятся эти маленькие видео со спасибочками от исполнителей в официальном андроид-приложении после каждого голоса.
 
Значит хотелось бы результат такой.
Топ 3: Грузия, Болгария, и Россия.

Остальные в 10-ке: Бельгия, Кипр, Испания, Латвия, Австрия, Чехия, Нидерланды.
 
Ну и не против Азербайжана, Армении, Венгрии, Италии, Франции, Австралии. 
 
А будет совсем не так, лишь надеюсь не сплошное расстройство.

#35
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/15 00:19:20 (ссылка)
+1 (1)
А Украину куда дел?
#36
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/15 00:20:38 (ссылка)
0
Что я могу сказать по поводу представителя нашей страны? Творчество «Smash!!» и лично Сергея Лазарева прошло мимо меня.
Из похожих исполнителей я бы поддержал Митю Фомина.  Потому что раньше мне очень нравилась группа «Hi-Fi».
 
P.S.
Прошу прощения, а кто этот бройлер с наколками рядом с Лазаревым?

Is it just me, or is it getting crazier out there?
#37
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/15 00:23:12 (ссылка)
+2 (2)
Я за Россию и Австралию. И пущай Австралия победит, будет шкодно!

А ещё в пятёрку брутальных "Лолит" из Грузии, позитивчик из Бельгии и сексапил из Армении!


#38
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/15 00:39:09 (ссылка)
0
Интересно прикалываются над атрибутами, которые должны быть в выигрышном номере Евровидения, типа голых барабанщиков, фанфар и ярких огней, старушек, странных национальных инструментов, скрипки (вышел сам Рыбак), и резкой сменой костюма/одежды. 

#39
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/15 00:45:04 (ссылка)
+2 (4)
kokoh
А Украину куда дел?


Ленни cказал, что она денег просит, даже руку все время перед собой вытягивала.))) Этот вой попрошайки, не стоит внимания меломана.))) 
 Я за Россию,  Армению и  Австралию
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5