Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedНовости кино

Page: << < ..126127128129130.. > >> Showing page 126 of 134
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Новости кино 2016/11/20 01:00:53 (ссылка)
+1 (1)
Студия Paramount перезапустит «Зеленого Шершня»
 

 
Режиссер Гэвин О’Коннор поставит новый фильм о супергерое, которого однажды сыграл Сет Роген.
 
Компания продюсера Питера Чернина и студия Paramount приобрели права на экранизацию историй о Зеленом Шершне. Ставить фильм будет Гэвин О’Коннор, у которого недавно вышел триллер «Расплата» с Беном Аффлеком. Сценарий напишет Шон О’Кифи. 
Прежде чем стать комиксом, «Зеленый Шершень» долгое время был радиопостановкой. Главный герой — скучающий плейбой Бритт Рид, унаследовавший издательскую империю, по ночам надевающий маску и вместе со своим верным помощником Като наводящий в городе порядок. В Штатах «Шершень» знаком многим по сериалу, где роль Като играл сам Брюс Ли. В 2011-м вышла картина, релиз которой во многом состоялся благодаря энтузиазму Сета Рогена, любившего героя и мечтавшего сыграть его. Мишель Гондри снял фильм, но в мировом прокате его «Зеленый Шершень» собрал всего 227 млн долларов. Сиквел снимать не стали, и срок прав на экранизацию у Sony закончился.
До того как «Зеленый Шершень» стал фильмом Мишеля Гондри, за проект собирался браться суперзвезда китайского кинематографа Стивен Чоу. Ожидалось, что он не только поставит фильм, но и сыграет роль Като.
 
Интересно, что роль Бритта Рида однажды примерял на себя Джордж Клуни. Актер получил известность благодаря сериалу «Скорая помощь» и подыскивал крупный проект, который помог бы ему перейти на большой экран. Тогда, в конце 1990-х, права на «Шершня» были у студии Universal. Но Стивен Спилберг уговорил Клуни сняться в триллере «Миротворец» для студии DreamWorks.
Сейчас Paramount попробует начать с нуля, заставив зрителя забыть про фильм с Рогеном. Гэвин О’Коннор оказался подходящим режиссером, поскольку обожает радиосериал о Шершне, начавшийся в 1930-х. «Я хотел снять „Зеленого Шершня“ еще до того, как научился снимать кино, — говорит О’Коннор. — В детстве большинство моих друзей играли в Супермена и Бэтмена, но меня интересовал только один супергерой — Зеленый Шершень. Мне всегда казалось, что он самый крутой, потому что у него нет суперспособностей. И он не носил клоунский костюм. Он был преступником как для закона, так и для криминального мира».
Первая экранизация историй о Зеленом Шершне появилась в 1940 году.
 
На протяжении 20 лет режиссер отслеживал права на героя, но они переходили от одной студии к другой. «Когда я узнал, что они снова свободны, то объединился с Питером Чернином, и мы с ним разработали фильм для Paramount».
 
Новый «Шершень» будет соответствовать XXI веку. О’Коннор собирается вычистить весь кэмп и китч, присущий сериалу, и сделать Бритта Рида современным героем. По версии режиссера, «Зеленый Шершень» — фильм об открытии самого себя заново. «Когда мы знакомимся с Бриттом, он уже потерял веру в систему, в полицию. Он воюет сам с собой. Попытки Рида разобраться в себе приводят его к образу Зеленого Шершня. Он такой анти-Брюс Уэйн. Все никак не может понять, спаситель он или разрушитель».
 
Режиссер говорит, что от актера, который будет играть Бритта Рида, потребуется хорошая физическая подготовка: новый Шершень получит армейское прошлое.
post edited by Shaun - 2016/11/20 01:08:43

                     Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Новости кино 2016/11/20 20:03:18 (ссылка)
+2 (2)
Новая экранизация Mortal Kombat нашла режиссера
 

 
По сообщению Variety, новая экранизация файтинга Mortal Kombat не только находится в проекте, но и почти нашла себе режиссера.
 
Производством займется New Line Cinema. В режиссерское кресло предположительно сядет начинающий кинорежиссер (но один из самых востребованных и высокооплачиваемых режиссеров рекламных роликов) Саймон Маккуойд — с ним сейчас ведутся переговоры.
 
В портфолио у Макуойда реклама Logitech, Samsung, Beats и Netflix, а также несколько роликов с живыми актерами для PlayStation и Xbox (Uncharted, Halo, God of War).
 
Продюсирует ленту Джеймс Ван, режиссер «Пилы».
 
Никаких подробностей о сроках производства, бюджете и отношении с существующими фильмами пока нет.

                     Продажа BluRay и DVD
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Новости кино 2016/11/28 11:24:21 (ссылка)
0
Сиквел шикарной ленты Дени Вильнева "Убийца" обойдется без персонажа Эмили Блант. Фильм "Солдат" расскажет новую историю о деятельности героев Дель Торо и Бролина на территории Мексики: «Сюжет сфокусируется на истории персонажей, отправляющихся в Мексику, чтобы начать войну между конкурирующими Мексиканскими картелями. Теперь для нее есть более веская причина, о которой вы узнаете в самом начале фильма. Скорее, это будет стоящий особняком спин-офф. Точно не сиквел и не приквел. По сути, фильм посвящен немного другой истории, причем рассказываемой больше с мужской точки зрения, нежели с женской, что мне очень нравится!» - комментирует актер Джеффри Донован, участвующие в создании продолжения.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Новости кино 2016/12/09 14:13:04 (ссылка)
+4 (4)
 Сегодня актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет.
 
 
НЬЮ-ЙОРК, 9 декабря.
 
 Легендарный американский актер Кирк Дуглас, один из последних ныне живущих звезд так называемой золотой эры Голливуда, отмечает в пятницу свое 100-летие.
 
https://news.mail.ru/society/28070540/?frommail=1
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Новости кино 2016/12/22 20:00:45 (ссылка)
+2 (2)
Последние «Неудержимые» выйдут в 2018 году
 

 
Как сообщает The Hollywood Reporter, немецкая независимая компания Splendid Film приобрела права на "The Expendables 4" и собирается распространять фильм на территории Европы. Как пишет издание без указания источника, четвертая серия будет последней во франчайзе и должна выйти в 2018 году. В связи с предыдущими фильмами упомянуты Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джейсон Стейтем, но актерский состав нового фильма пока неизвестен — это вообще первая информация о нем, появившаяся с 2014 года.

                     Продажа BluRay и DVD
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/20 21:01:14 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/01/23 10:47:31
+5 (5)
Гильермо дель Торо решил судьбу «Хеллбоя» с помощью твиттера
 
Режиссёр Гильермо дель Торо накануне предложил поклонникам «Хеллбоя» принять участие в созданном им в твиттере опросе, по итогам которого будет принято решение о съёмках третьей части.
 

 
Спустя менее чем сутки количество голосов переварило за 100 тысяч, а это означает, что режиссёр связался с Перлманом и художником Майком Минголой. Стороны обсуждают возможность создания третьей части фильма.
 


                     Продажа BluRay и DVD
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/21 21:20:17 (ссылка)
0

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/23 10:47:06 (ссылка)
+2 (2)
Появились новости про многострадальный "Терминатор-2" в 3D!
 
По данным filmstarts.de премьера ре-релиза культового хита Джеймса Кэмерона состоится на ежегодном фестивале "Berlinale-2017" в Германии (а не в Китае, как ранее сообщали представители студии Studio-Canal, владеющие правами на прокат объемной версии). Фестиваль пройдет с 9 по 19 февраля. Т-2 можно будет увидеть в рамках специальных показов Berlinale Classics, куда в этом году так же вошли отреставрированные: «Энни Холл» Вуди Аллена, «Ночь живых мертвецов» Ромеро и «Морис» с Хью Грантом.

Вероятно, после премьеры фильм запустят в полноценный прокат.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/23 13:37:10 (ссылка)
0
Я думаю ни какого там 3D толком и не будет, так лишнее бабло собрать , помню ходил на 3D Звёздных войн 1 эпизода, деньги на ветер.
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/23 14:35:38 (ссылка)
0
BBR
Я думаю ни какого там 3D толком и не будет, так лишнее бабло собрать , помню ходил на 3D Звёздных войн 1 эпизода, деньги на ветер.




Да именно вот за такие фильмы и не жалко лишние бабло отдать. Тем более я лично в свое время каноничные терминаторы в кинотеатрах не видывал.

Нонеча не то, что давеча.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/24 12:40:47 (ссылка)
0
BBR
Я думаю ни какого там 3D толком и не будет, так лишнее бабло собрать , помню ходил на 3D Звёздных войн 1 эпизода, деньги на ветер.




По заявлению организаторов Берлинаре, "объемные эффекты в ленте Кэмерона выходят на новый уровень". Не стоит забывать, что маэстро оттачивает новые примочки для "Аватар-2" ...
 
Еще новости кино. Наш министр культуры подвел итоги "ГОДА КИНО":
 
https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/963310/miedinskii_zaiavil_ob_absoliutnom_riekordie_rossiiskogho_kinoprokata_v_2016_ghodu
 
Согласно его сведениям, зафиксирован небывалый подъем всего и везде. А вот альтернативный (читай - трезвый) взгляд на распил 6 млн.рублей гос.поддержки в сфере кинопроизводства за 2016й год:
 
https://meduza.io/feature/2016/12/29/rezultat-esli-ne-nulevoy-to-krayne-nichtozhnyy 
 
Приятного чтения 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Новости кино 2017/01/24 14:16:57 (ссылка)
+2 (2)
Gugenot02



По заявлению организаторов Берлинаре, "объемные эффекты в ленте Кэмерона выходят на новый уровень".



 
Ну разумеется именно в фильме 26-летней давности 3Д эффекты выйдут на новый уровень))

 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/24 15:37:13 (ссылка)
0
bigbanan
Gugenot02
По заявлению организаторов Берлинаре, "объемные эффекты в ленте Кэмерона выходят на новый уровень".

Ну разумеется именно в фильме 26-летней давности 3Д эффекты выйдут на новый уровень))



Чувствую легкий сарказм... 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/24 16:01:00 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/01/24 16:13:25
+2 (2)
Вот еще новость по Терминатору, только в ней про 3D ни слова
 
Терминатор вернется с Джеймсом Кэмероном и режиссером «Дэдпула»

Права на франшизу «Терминатор» вернутся к режиссеру Джеймсу Кэмерону в 2019 году.
 
Сейчас Кэмерон занимается разработкой новой итерации фильма, которая наконец-то может точнее передать все тонкости его изначального замысла. История о заброшенном в прошлое роботе пришла к режиссеру во сне, когда он снимал фильм «Пираньи 2», и была воплощена в боевике «Терминатор», вышедшем в 1984 году. 
Увы, но перезапускать франшизу Джеймс Кэмерон лично не будет: ставить картину зовут режиссера «Дэдпула» Тима Миллера, с которым ведутся переговоры.
На сегодняшний день права на франшизу находятся у продюсера Дэвида Эллисона. Их приобрела его сестра, глава кинокомпании Annapurna Меган Эллисон, в 2011 году заплатив 20 млн долларов. Вышедший в 2015 году фильм «Терминатор: Генезис», который продюсировал Эллисон, оказался настоящим кошмаром. В попытке переснять первый фильм Кэмерона режиссер Алан Тейлор не смог удалить абсолютно ненужные сценарные линии.
Получившийся фильм не произвел никакого впечатления на американского зрителя, заработав всего 89 млн долларов. За рубежом сборы достигли 350 млн долларов, однако критики и зрители сровняли картину с землей.
 
В этом году на кинофестивале в Берлине будет показана отреставрированная версия боевика «Терминатор 2: Судный день», после чего картина выйдет в прокат в некоторых странах мира, в том числе и в России.
 
Интересно, что единственным фильмом продолженной серии, который Джеймс Кэмерон поддержал словами, был «Генезис». Режиссер сообщил, что картина возродит франшизу. Однако даже это не помогло проекту Эллисона, и задуманную трилогию так и не воплотили в жизнь.
 
Чем именно будет новый «Терминатор» Тима Миллера и Джеймса Кэмерона, пока не сообщается. Возможно, франшизу перезапустят, а возможно, Кэмерон придумал, как продолжить ее после второго фильма.
 
Deadline

                     Продажа BluRay и DVD
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/24 16:13:20 (ссылка)
0
Shaun
 
В этом году на кинофестивале в Берлине будет показана отреставрированная версия боевика «Терминатор 2: Судный день», после чего картина выйдет в прокат в некоторых странах мира, в том числе и в России.
 

 
 Мой самый любимый фильм, вышедший до того, как у нас появились кинотеатры, ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ В КИНО!
 
Shaun
 
Чем именно будет новый «Терминатор» Тима Миллера и Джеймса Кэмерона, пока не сообщается. Возможно, франшизу перезапустят, а возможно, Кэмерон придумал, как продолжить ее после второго фильма.
 
Deadline




Как большой фанат франшизы очень желаю, чтобы ее наконец-то отставили в покое.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/25 15:39:56 (ссылка)
0
Gugenot02
 
 Мой самый любимый фильм, вышедший до того, как у нас появились кинотеатры, ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ В КИНО! 


У нас? Я лично даже первую часть смотрел в кино.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/25 16:11:41 (ссылка)
0
DON-ROMARIO
Gugenot02
 
 Мой самый любимый фильм, вышедший до того, как у нас появились кинотеатры, ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ В КИНО! 


У нас? Я лично даже первую часть смотрел в кино.




Мск и РФ - понятия разные. Первый кинотеатр, в котором при входе на голову не сыпалась штукатурка с потолка, у нас (у нас в мохровой провинции) открылся в 2001 году!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/26 07:41:23 (ссылка)
0
DON-ROMARIO
Gugenot02
 
 Мой самый любимый фильм, вышедший до того, как у нас появились кинотеатры, ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ В КИНО! 


У нас? Я лично даже первую часть смотрел в кино.


В  каком году ?
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/26 11:50:49 (ссылка)
0
BBR
 
В  каком году ?


Не помню, но. "Восставшего из ада" я посмотрел в кинотеатре "Октябрь" 10 января 1992 года. А Терминатора и Рэмбо раньше. 
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
Re: Новости кино 2017/01/26 13:36:44 (ссылка)
0
Это такая память у тебя  или ты записываешь.
Page: << < ..126127128129130.. > >> Showing page 126 of 134
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5