Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyThe 89th Annual Academy Awards (OSCAR 2017)

Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Author
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: The 89th Annual Academy Awards (OSCAR 2017) 2017/02/28 20:19:07 (ссылка)
0
GODO
Алекс, ну зачем так писать? Ты киноман - теоретик, ты по умолчанию должен не поддаваться эмоциям как обычный зритель, а анализировать кино на составляющие. Ну не нравится тебе человек или его творческие способности, ну так и говори прямо, не дотягивает до моего видения мега-актера / режиссера и т.д.

 

 
 
Согласен. Не пристало оскорблять людей, ты абсолютно прав. Прошу прощения у всех за свои грубые слова, которые оскорбили кем-то любимых актеров. Впредь я не буду позволять себе подобных эмоциональных высказываний.
 
 
 
 
GODO
 
 
Ты уж извини Алекс, что я часто на тебя наезжаю, просто я считаю тебя реально насмотренным и грамотным киноманом, и мне странно читать такие посты от тебя. Всегда хочется, чтобы люди выходили за границы своего эмоционального восприятия, и подключали свои знания, накопленные за многие годы просмотров.




 
Ты прав. 
#81
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: The 89th Annual Academy Awards (OSCAR 2017) 2017/02/28 21:16:46 (ссылка)
+3 (3)
Valmont
"Артиста" я никогда не смотрел, но может быть когда-нибудь и гляну. По трейлеру - немое чёрно-белое кино. Мне кажется, он больше смахивает на классику, с которой кинематограф в принципе и начался. Вот скажи, из фильма вышло что-то стоящее или снова много шума из ничего?


Да, хороший, теплый фильм. Посмотри. И будешь иметь свое мнение, а не Алекса Мерфи.


#82
Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5