Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredHot!Проблемы с форумом

Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 82 of 95
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9341
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/14 23:36:57 (ссылка)
0
Gugenot02
Тоже заметил странность одну. Когда после авторизации переходишь с главной страницы на любую другую - не отображаются аватары форумчан, создавших темы в разделе! Это только у меня так? Без авторизации все нормально видно, кстати.

 
У меня в "ГуглоХроме" всё нормально. Видно аватарки 'создателей' офф- и онлайном.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/14 23:47:02 (ссылка)
0
Космичъ
Gugenot02
Тоже заметил странность одну. Когда после авторизации переходишь с главной страницы на любую другую - не отображаются аватары форумчан, создавших темы в разделе! Это только у меня так? Без авторизации все нормально видно, кстати.

 
У меня в "ГуглоХроме" всё нормально. Видно аватарки 'создателей' офф- и онлайном.




Тоже через Хром хожу. Это началось, когда присвоили рейтинг "Эксперт" и оболочка форума стала желтой (до этого на "Ценителе" была синяя вроде)...

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/15 01:10:38 (ссылка)
0
Gugenot02
Космичъ
Gugenot02
Тоже заметил странность одну. Когда после авторизации переходишь с главной страницы на любую другую - не отображаются аватары форумчан, создавших темы в разделе! Это только у меня так? Без авторизации все нормально видно, кстати.

 
У меня в "ГуглоХроме" всё нормально. Видно аватарки 'создателей' офф- и онлайном.




Тоже через Хром хожу. Это началось, когда присвоили рейтинг "Эксперт" и оболочка форума стала желтой (до этого на "Ценителе" была синяя вроде)...


Стиль отображения форума меняется в профиле
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/15 02:51:59 (ссылка)
+2 (2)
Ленни - Blu-ray обзоры не открываются.

В каждом топике вот такая хрень:
 

Server Error in '/' Application.


startIndex cannot be larger than length of string.
Parameter name: startIndex

Description: An unhandled exception occurred during the execution of the current web request. Please review the stack trace for more information about the error and where it originated in the code.

Exception Details: System.ArgumentOutOfRangeException: startIndex cannot be larger than length of string.
Parameter name: startIndex

Source Error:


The source code that generated this unhandled exception can only be shown when compiled in debug mode. To enable this, please follow one of the below steps, then request the URL:

1. Add a "Debug=true" directive at the top of the file that generated the error. Example:

  <%@ Page Language="C#" Debug="true" %>

or:

2) Add the following section to the configuration file of your application:

<configuration>
   <system.web>
       <compilation debug="true"/>
   </system.web>
</configuration>

Note that this second technique will cause all files within a given application to be compiled in debug mode. The first technique will cause only that particular file to be compiled in debug mode.

Important: Running applications in debug mode does incur a memory/performance overhead. You should make sure that an application has debugging disabled before deploying into production scenario.
Stack Trace:


[ArgumentOutOfRangeException: startIndex cannot be larger than length of string.
Parameter name: startIndex]
System.String.InternalSubStringWithChecks(Int32 startIndex, Int32 length, Boolean fAlwaysCopy) +9387335
ASPPG.BaseClasses.CommonMessageDisplayClass.ShowThumbnailForUpfiles() +1173
ASP.app_templates_basetemplate_uc_messagedisplay_itemtemplate_ascx.__DataBind__control7(Object sender, EventArgs e) +1176
System.Web.UI.Control.OnDataBinding(EventArgs e) +91
System.Web.UI.Control.DataBind(Boolean raiseOnDataBinding) +92
System.Web.UI.Control.DataBind() +15
System.Web.UI.Control.DataBindChildren() +201
System.Web.UI.Control.DataBind(Boolean raiseOnDataBinding) +101
System.Web.UI.Control.DataBind() +15
System.Web.UI.Control.DataBindChildren() +201
System.Web.UI.Control.DataBind(Boolean raiseOnDataBinding) +101
System.Web.UI.Control.DataBind() +15
System.Web.UI.WebControls.Repeater.CreateItem(Int32 itemIndex, ListItemType itemType, Boolean dataBind, Object dataItem) +127
System.Web.UI.WebControls.Repeater.CreateControlHierarchy(Boolean useDataSource) +478
System.Web.UI.WebControls.Repeater.OnDataBinding(EventArgs e) +61
System.Web.UI.WebControls.Repeater.DataBind() +76
System.Web.UI.Control.DataBindChildren() +201
System.Web.UI.WebControls.CompositeControl.DataBind() +50
apgtm.BindMessageRegularMode() +1169
apgtm.BindMessageList(Boolean inPrintMode, Int32 singleDisplayMid) +266
apgtm.Page_Load(Object sender, EventArgs e) +110
System.Web.UI.Control.OnLoad(EventArgs e) +91
System.Web.UI.Control.LoadRecursive() +74
System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint) +2207

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9341
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/15 08:36:51 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
Космичъ
Gugenot02
Тоже заметил странность одну. Когда после авторизации переходишь с главной страницы на любую другую - не отображаются аватары форумчан, создавших темы в разделе! Это только у меня так? Без авторизации все нормально видно, кстати.

 
У меня в "ГуглоХроме" всё нормально. Видно аватарки 'создателей' офф- и онлайном.

 
Тоже через Хром хожу. Это началось, когда присвоили рейтинг "Эксперт" и оболочка форума стала желтой (до этого на "Ценителе" была синяя вроде)...

 
Вид/оболочку форума можно изменить самому в "Меню" в правом вернем углу, а не в профиле, как советуют выше. Эта функция доступна независимо от он/оффлайна.
 

 
 
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16081
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Проблемы с форумом 2017/01/16 00:37:43 (ссылка)
+1 (1)
bigbanan
Сюда чтоль напишу. В общем занятная вещь, в непрочитанных сообщениях один и тот же фильм отображается с одним русским названием, в последних постах - с другим. Я понимаю, что заголовок темы редактировался и, видимо, 2 раздела "запоминают" это по-разному, как и с названиями барахолок, но занятно это выглядит, как видно на скрине.



Да, в одном случае берутся названия топиков, в другом конкретных ответов, и если они изменены кем-то, то так и отображается, ничего не поделать. 
 
 
Gugenot02
Тоже заметил странность одну. Когда после авторизации переходишь с главной страницы на любую другую - не отображаются аватары форумчан, создавших темы в разделе! Это только у меня так? Без авторизации все нормально видно, кстати.
 





Действительно, я сам пользуюсь этим 'скином' или стилем TotalOrange, и даже уже забыл что мини-аватарки около топиков отображаться должны. Как уже посоветовали, во всех трех других вариантах форума они работают. Что там не так в коде нужно будет разбираться. Скорее всего заново скопировать работающий оригинал и переввести все изменения поочередно. 
 
DTS
Ленни - Blu-ray обзоры не открываются.

В каждом топике вот такая хрень:
 

Server Error in '/' Application.


startIndex cannot be larger than length of string.
Parameter name: startIndex




Там не открывается 2 обзора, Трансформеры, и Хроники Нарнии, первые части франшиз. Давно куда-то 'пропали'. Все остальные открываются.
Я могу лишь перевыставить заново от лица Блинка как новые топики. Не знаю смогу ли перенести ответы, но попробую. 
 
Edit: Ответы переносятся, но ставятся в топике первыми по времени. Можно заморочиться и найти старый малозначительный пост Блинка, перенести его и сделать обзорным, прикрепив уже к нему ответы, но там ничего важного не было, спрашивали про бонусы второго диска (Трансфомеров), где купить и т.п., Блинк добавил в головной пост дополнительные скриншоты и описание второго BD, так что всё это в восстановленном обзоре есть. 
post edited by Lenny Nero - 2017/01/16 02:20:22

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/17 03:30:54 (ссылка)
+1 (1)
Lenny, Спасибо!

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/24 19:44:06 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/01/25 11:13:11
+2 (2)
Заметил вчера, почему-то при всех темах оформления (окромя Progressive) все посты выходят за рамки и их нельзя даже прокрутить вправо, дабы полностью увидеть, ибо отсутствует горизонтальный скроллинг, как таковой.  
 
Кстати, в той же теме Progressive зачеркнутый шрифт (Strikethrough) еле-еле виден.
post edited by Владдух Люмьер - 2017/01/24 23:51:07

Нонеча не то, что давеча.
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/25 08:40:08 (ссылка)
+1 (1)
Что делать, если я случайно нажал на Helpful? Можно ли как-нибудь убрать?
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3389
  • Scores: 4989
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/25 10:42:58 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/01/25 20:10:22
+4 (4)
GlitchMob
Что делать, если я случайно нажал на Helpful? Можно ли как-нибудь убрать?




 
Ну порадовал человека. Чего страшного?

 

Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/25 11:13:00 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/01/25 11:20:00
0
Владдух Люмьер
Заметил вчера, почему-то при всех темах оформления (окромя Progressive) все посты выходят за рамки и их нельзя даже прокрутить вправо, дабы полностью увидеть, ибо отсутствует горизонтальный скроллинг, как таковой.  
 



Да!!!!!!!!!!!!!
Это огромная проблема :((((( В Барахолке бывает не видно цены из-за того, что они выходят за рамки... в прямом смысле, не в фигуральном!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9341
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/25 19:29:11 (ссылка)
0
Наверное я один пользуюсь "Прогрессивом", т.к. к остальным не смог привыкнуть по озвученной выше причине, потому что только в этом оформлении на моём мониторе все влезает в экран (при разрешении экрана 1024х768 через подключение VGA).
 
Кстати, в "Оранж" и "Блю" можно выделять кусочек текста и стрелочками на клавиатуре двигать вправо-влево. Опять же нужно делать лишние движения, что не очень удобно, да и не все нонче сидят со стационара.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/25 21:47:34 (ссылка)
0
Космичъ
Наверное я один пользуюсь "Прогрессивом", т.к. к остальным не смог привыкнуть по озвученной выше причине, потому что только в этом оформлении на моём мониторе все влезает в экран (при разрешении экрана 1024х768 через подключение VGA).
 
Кстати, в "Оранж" и "Блю" можно выделять кусочек текста и стрелочками на клавиатуре двигать вправо-влево. Опять же нужно делать лишние движения, что не очень удобно, да и не все нонче сидят со стационара.




Главное, раньше же такого не замечал и при тех же Оранж и Блю все было нормально. Чего там опять соскочило-то? У меня лично от Progressive глаза режет.

Нонеча не то, что давеча.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9341
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/26 00:20:31 (ссылка)
0
Я с момента смены движка пользуюсь Прогрессивом (мне сходу стало комфортно) и ещё раньше замечал, что на остальных всё не влазит в экран (учитывая не менявшиеся за это время параметры экрана).

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/26 00:34:05 (ссылка)
+1 (1)
А я привык к стилю Elegant. Ни разу ничего никуда не выходило за рамки. Проблем не встречал.
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/27 03:16:29 (ссылка)
+1 (1)
У меня Оранж и всё влезает. Пользуюсь Мозилой.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16081
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Проблемы с форумом 2017/01/29 23:34:42 (ссылка)
0
GlitchMob
Что делать, если я случайно нажал на Helpful? Можно ли как-нибудь убрать?



На месте кнопки Полезный тогда появляется "Никчёмный", вот нажатием на нее Helpful пометка и убирается. 


Владдух Люмьер
Заметил вчера, почему-то при всех темах оформления (окромя Progressive) все посты выходят за рамки и их нельзя даже прокрутить вправо, дабы полностью увидеть, ибо отсутствует горизонтальный скроллинг, как таковой.  
 
Кстати, в той же теме Progressive зачеркнутый шрифт (Strikethrough) еле-еле виден.




Это зависит от разрешения экрана/монитора. При минимальном нынче широкоэкранном разрешении 1280х768 все входит.
Если кто-то вставил в пост длинную ссылку, либо несколько картинок в ряд, либо просто тупо ------- полоску напечатал длиннющую, тогда этот пост вылазит за стандартную ширину, да. Можно обвести выставленное, будь то текст или картинки, и зажав левую кнопку мышки уткнувшись курсором в правый кран экрана 'вести' пока не подвинется. Так в крайних случаях делал, чтоб добраться до кнопок редактирования поста и удалить то, что так его расширило.

При одном большом фото полоска горизонтальной прокрутки появляется.

Какое у тебя разрешение экрана стоит сейчас Владдух? И какие топики вылазят за рамки? Неужели все подряд? У меня все нормально на Хроме и с вышеупомянутым разрешением, а если поставить оригинальное для ноутбука 1920 по горизонтали так вообще все даже слишком мелкое будет.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/01/30 09:39:16 (ссылка)
0
Lenny Nero
Какое у тебя разрешение экрана стоит сейчас Владдух? И какие топики вылазят за рамки? Неужели все подряд? У меня все нормально на Хроме и с вышеупомянутым разрешением, а если поставить оригинальное для ноутбука 1920 по горизонтали так вообще все даже слишком мелкое будет.




1366х768. Топики все вылазили за рамки. Пользуюсь Хромом, но час "отпустило": переключился на Elegant, которым до этого не пользовался. Вроде потянет.

Нонеча не то, что давеча.
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/02/07 22:44:45 (ссылка)
0
bigbanan
Сюда чтоль напишу. В общем занятная вещь, в непрочитанных сообщениях один и тот же фильм отображается с одним русским названием, в последних постах - с другим. Я понимаю, что заголовок темы редактировался и, видимо, 2 раздела "запоминают" это по-разному, как и с названиями барахолок, но занятно это выглядит, как видно на скрине.




Похожая проблема с названием одной и той же темы в разных окнах. Например, тема c Джеки Чаном (то одна, то двойная "КК"):

" />
 
" />

Нонеча не то, что давеча.
Eko
Любитель
  • Total Posts : 60
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/04 09:11:18
  • Location: Омск
  • Status: offline
Re: Проблемы с форумом 2017/02/08 11:50:39 (ссылка)
+1 (1)
Поиск по форуму или по конкретной ветке с выводом сообщения (-ий) где есть искуемое слово не починили?
Как, например, найти все сообщения содержащие Moonwalker  в Музыке на Blu-ray и в Фото, так чтобы отразилось нужное?
Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 82 of 95
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5