Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЕвровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv

Page: 123 > Showing page 1 of 3
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2017/05/11 01:01:02 (ссылка)
0

Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv

 
 
 
 
Лого в этом году одно из самых некрасивых, а слоган, хоть и очень даже на волне идей и принципов Евровидения, кажется надсмехательством в свете бана российской певицы, к тому же еще и инвалидки. 
 
Босния и Герцеговина тоже пропускают этот год, но из финансоых соображений. Продолжают отсутствовать вроде с 2012 года Турция и Словакия, из-за новой системы голосования и денег соответственно. 
Про Монако, Люксембург и Андору я уж не вспоминаю. 
Зато возвращаются Португалия и Румыния, так что по количеству 42 страны, как и в прошлом. 
 
Организаторы предлагали России транслировать выступление Самойловой в прямом эфире через спутник во время второго полуфинала на своем третьем месте, что было бы прикольно и вроде бы впервые в таком виде, но и те, и Украина отказались. 
 
Ведущих трое, все мужского рода и говорят с одинаковым акцентом, хотя и не худшим за историю ведущих разных стран, делающих типичные ошибки, типа постоянного призношения всех "а" как "э", на примере имени одного из них - Алекс/Alex у них "Элэкс".
 
Заставки перед выступлениями в этот раз гораздо лучше, чем обычная мутотень не имеющая ничего общего с исполнителем. Они показывает самих участников в разных местах, во время репетиций и подготовки. 
 
Список участников по полуфиналам и их очередность в этот раз копировать не буду, всем кому интересно, посмотрите по ссылке на официальном сайте

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#1
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 01:01:16 (ссылка)
+1 (3)
Местные российские каналы отказалась транслировать шоу вообще, но ничего, те, у кого есть желание и он не раб своего государства могут спокойно посмотреть прямые эфиры на Ютюбе.

Евровидение пару лет назад завели себе официальный 'канал' на YouTube, и начали выкладывать все выступления обоих полуфиналов и финала, сначала нынешнего на тот момент 2015 года, затем потихоньку предыдущие, так что теперь не нужно искать и скачивать пиратские HDTV рипы.

Те, кто пропустил первый полуфинал, можете посмотреть его целиком (пропуская 'воющие' песенки и всё неинтересное) прямо здесь. 
 
 
 
Из того что успел послушать отрывками, понравились Азербайжан, Греция и Исландия. Первые две прошли в финал, причем назвали их одним из первых, а вот Исландию не пропустили, хотя как минимум три никакущих выступления попали. 
 
Второй полуфинал уже завтра, 11 Мая, с 10 вечера по Москве.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#2
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14895
  • Scores: 25070
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 13:17:25 (ссылка)
+1 (1)
Вообще даже BLU-RAY обещают выпустить, аж на 3-х дисках))

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
#3
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 14:26:56 (ссылка)
+7 (7)
у кого есть желание и он не раб своего государства могут спокойно посмотреть прямые эфиры на Ютюбе.
 
Рабом себя не считаю, но и конкурс этот мне до лампочки. Что со мной не так?
 
#4
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 14:43:20 (ссылка)
+6 (6)
Mefisto from Hell
у кого есть желание и он не раб своего государства могут спокойно посмотреть прямые эфиры на Ютюбе.
 
Рабом себя не считаю, но и конкурс этот мне до лампочки. Что со мной не так?
 




 
 
 
 
 
 
Тебя не дрючила кровавая гебня, вокруг тебя не одно быдло, ты спокойно живешь, Вот что в тебе не так. И тебе по фигу на конкурс, который интересен маленькой кучке людей. Ты неправильный чувак.

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
#5
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 15:36:40 (ссылка)
+3 (3)
Я не представляю две вещи-как можно смотреть такую хрень как "Дом 2" и "Евровидение".
Это смотрят либо домохозяйки, либо девочки-подростки, думаю это целевая аудитория подобных шоу.
 
#6
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 16:03:34 (ссылка)
+4 (4)
Я, вообще, не понимаю как телевизор можно смотреть. Нескончаемые помои льются. Но раз продолжают литься - пипл хавает.
Я уже давно ограничился просмотром пары музыкальных каналов и познавательных типа "Моя планета" и "Дискавери".
 
Но, если кому-то нравится "Евровидение", то пусть смотрит, меня это никак не касается. Что о "конкурсе", то это никакой не конкурс, а толерантно-политические игрища. Ежу понятно, что если бы поехала наша дама в кресле, то победила бы. А это никому не надо, поэтому и придумали за что нельзя пустить. Песни-однодневки пишутся специально под этот конкурс (бывают и неплохие попадаются), а, если честно, на слуху за последние лет из зарубежных песен были только немецкая "Саттелит" и шведская "Эйфория". Что там в какие года побеждало - никто уже и не вспомнит и никому это не надо.
#7
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 16:31:57 (ссылка)
0
Я единственно что запомнил, ( и то не смотрел тогда Евровидение, просто шумиха сильная была  из-за этих парней)
за последние несколько лет-финны из группы Lordy.
Неплохая песня у них была, выделялась среди прочей попсы.
#8
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 17:28:06 (ссылка)
+2 (2)
Lenny, не хочу задеть твои чувства, но кроме просмотра крамольного Евровидения-2017 ты еще как-то показываешь государству, что не являешься его рабом?

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#9
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 17:50:01 (ссылка)
0
Евровидение особый конкурс для форумчан должен быть. Большинство коллекционеров и собирателей всяких штук по знаку зодиака Тельцы. Значит празднуют в мае. Как раз и Евровидение по телеку в один из майских выходных - самое то, чтобы еще и за Россию поболеть =)
 
А вообще, конечно, конкурс дно. Я до сих пор не понимаю, какой вообще прикол где-то там как-то соревноваться, если и песня и перформанс уже имеют тысячи просмотров на ютубе еще до собственно финала. Кто лучше отработает, кто меньше всего облажается? Даже турниры по бильярду и покеру на кабельных каналах более захватывающими выглядят.
#10
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 18:46:18 (ссылка)
0
 
Mefisto from Hell
у кого есть желание и он не раб своего государства могут спокойно посмотреть прямые эфиры на Ютюбе.
 
Рабом себя не считаю, но и конкурс этот мне до лампочки. Что со мной не так?
 



Так и знал что за эту фразу 'запнутся'. Там же "и" стоит, а не "или". Это как в компьютерном уравнении, первое условие - должно быть желание. У тебя его нет, значит остальное уже не применяется.

Изначально там вообще написал, мол, покажем им, этим каналам или тем, кто решил не транслировать, средний палец, но один отреагировал 'минусом', переправил немного на другое.

Если вам никогда этот конкурс не нравился, то в Украине он проходит, или нет, запретили/поссорились там кто-то с кем-то, вам все равно его не хотелось смотреть.

А ежели шоу нравится, то ненавидеть его, или его трансляцию, или минусовать тех, кто собирается смотреть и не считает это зазорным, по меньшей мере глупо. Что теперь такие как я, в очередной раз предаём родину, или что? Обоснуйте свои минусы пожалуйста. 
 
deamazon
 
Тебя не дрючила кровавая гебня, вокруг тебя не одно быдло, ты спокойно живешь, Вот что в тебе не так. И тебе по фигу на конкурс, который интересен маленькой кучке людей. Ты неправильный чувак.



Где интересно такое место? Хорошо из Чехии говорить. Сам то сбежал уже. 
 
Gugenot02
Lenny, не хочу задеть твои чувства, но кроме просмотра крамольного Евровидения-2017 ты еще как-то показываешь государству, что не являешься его рабом?




Всячески, если перечислю всё, то оговорю себя. 
 
 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#11
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 19:06:20 (ссылка)
0
hdmaniac
Вообще даже BLU-RAY обещают выпустить, аж на 3-х дисках))




Да, так они это давно и каждый год делают. 
 
prjanick
Я, вообще, не понимаю как телевизор можно смотреть. Нескончаемые помои льются. Но раз продолжают литься - пипл хавает.
Я уже давно ограничился просмотром пары музыкальных каналов и познавательных типа "Моя планета" и "Дискавери".
 

 
Я тоже, особенно последние годы подсел на History канал, там этой самой истории практически нет, как музыки на MTV (перекочевала на H2 видимо), зато обожаю все их Storage Wars, Pawn Stars и American Pickers.
Ну и сериальные каналы иногда включаю, когда перекусываю, Фокс там или Сони Сай-Фай. Благо всё это еще и на английском идет. 
 
 
prjanick
Но, если кому-то нравится "Евровидение", то пусть смотрит, меня это никак не касается.
Что о "конкурсе", то это никакой не конкурс, а толерантно-политические игрища.
...если честно, на слуху за последние лет из зарубежных песен были только немецкая "Саттелит" и шведская "Эйфория". Что там в какие года побеждало - никто уже и не вспомнит и никому это не надо.
  

 
Вот наверное единственная вразумительная позиция.  
И ты прав, никто потом ничего толком не помнит, даже мне приходится подглядывать где одна из редких любимых песен была в том-то году. Часто они в финал вовсе не проходят, как Исландия уже в этом.
Суть в сиюминутном развлечении, прямом эфире и голосовании. Изначально понравился именно этот длительный подсчет голосов, и передвижения стран-участников туда-сюда на доске. Если кто не помнит, раньше все очки, начиная с 1 балла, проговаривали и выставляли и подправляли в списке. Голосование шло под 3 часа, реально. Полтора часа поют, в два раза дольше потом объявляют.
Плюс тогда еще только голоса зрителей стран имели влияние. Потом начало влезать некое 'жюри', и последние годы все голоса 'стоят' только половины. А мнение каких-то двух избранных еще столько же. Сотни тысяч = 2. Ну и сократили объявление очков. Так что всё менее интересно и реально более политизировано становится. 
 
 
Strider
Я единственно что запомнил, ( и то не смотрел тогда Евровидение, просто шумиха сильная была  из-за этих парней)
за последние несколько лет-финны из группы Lordy.
Неплохая песня у них была, выделялась среди прочей попсы.


 
Конечно выделялась, это вообще лучшая песня за всю историю Евровидения!  Да, по-моему мнению даже лучше 'Аббы'.
В том году, плюс в упомянутые prjanick'ом Satellite и Euphoria как раз радовался больше всего. Очень редко понравившиеся песни хотя бы в пятерку пробиваются.
 
 
b2zer
 
А вообще, конечно, конкурс дно. Я до сих пор не понимаю, какой вообще прикол где-то там как-то соревноваться, если и песня и перформанс уже имеют тысячи просмотров на ютубе еще до собственно финала. Кто лучше отработает, кто меньше всего облажается? 



Действительно, начиная месяцев за 7 до шоу на официальном сайте и Ютюбе появляются выступления на местных конкурсах стран, потом музыкальные видео на эти композиции, потом всякие репетиции, и т.д.
Если всё это смотреть, на самом шоу практически ничего нового не будет.
Только, опять же, раньше всего этого не было, и я стараюсь ничего заранее не смотреть. Вот потом удобно вернуться и глянуть если что-то понравилось.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#12
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 19:46:43 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero



Где интересно такое место? Хорошо из Чехии говорить. Сам то сбежал уже. 
 
 



 
 
 
 
 
 
 
 
Ответил здесь - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1257968

Интересно, а что тебе мешает свалить, если ты так страну не любишь? Сейчас достаточно просто.

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
#13
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 20:23:38 (ссылка)
+1 (1)
По-моему, только на этом форуме обсуждают мегасуперпупер конкурс Евровидение, который насквозь порлитизирован и вообще смешон.
И да, согласен со всеми, кто не смотрит телевизор и конкурс ему до лампочки. Я вот смотрю только Спорт-каналы и Моя планета.
#14
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 22:00:51 (ссылка)
0
Второй полуфинал - прямой эфир! 
 

 
Конечно лучше открыть и смотреть на ваших смарт-тв/BD плеерах, или в крайнем случае планшето-смартфонах 'хромкастирующих' на большой экран. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#15
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 22:36:36 (ссылка)
0
Ну вот Сербия сразу более-менее понравилась.
Австрийский вой чувачка следом слушать совершенно невозможно.
А третьим супер-пупер мгновенный фаворит из Македонии с нотками ремикса той песни (Late Night - Solomon Mix) которую слушал в машине Кевин Костнер в недавнем Criminal.
Четвертым от Мальты опять бабища что-то орала.
'Йоколейло' из Румынии так себе.
Три сестры из Нидерланд слишком стандартно-попсово. Хотя в фаворитах от 'критиков' в этом году как раз всякая попсовая фигня от Швеции, попрошайничесская от Португалии, и буквально обезьянья из Италии.
Боюсь разочарование близко... 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#16
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 23:04:24 (ссылка)
0
Что-то национальное с рэп-вставкой от Венгрии.
Из Ирландии какой-то кастрированный 'мальчик' заскулил голосом девочки. 
Самое 'цветастое' выступление от Сан Марино, но хотя бы повеселее после всей это нудятины. 
 
Кстати сцены именно после классной с двигающимися экранными панелями в России стали делать все более широкими и насыщенными проэкционными поверхностями, до тех пор пока они не стали почти одним сплошным экраном, полностью преображающемся под каждое выступление.

Сейчас вот какой-то толстяк от Хорватии свою рожу на экранище позади натянул, раздвоил, типа поет одновременно в новом стиле и классическом, полкостюма аля кожанная куртка, другая сторона фрак.

Классный 'диджей' с маской из фиолетовых светодиодов на заднем плане от Норвегии. Лучше бы все в таком виде вышли и что-нибудь электронное сбацали наперекор всем. 
 
Остается еще надежда на следующий блок из Швейцарии, Беларуси и Болгарии.
Девка ничего, всё такое желтенько-розовое, но песня набила оскомину за первые 30 секунд, будто 40 таких скривившись по радио нечаянно слышал.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#17
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/11 23:39:01 (ссылка)
0
Беларусы на своем спели стоя на какой-то лодке. Так себе. И почему-то ничего кроме пары слов непонятно.  
Какая-то мелочь непузатая от Болгарии. Арт-презентация интересная, а сама песенка обычная.

Вот Литва понравилась, особенно сама музыка, еще бы баба припадочно не выкрикивала гласные, как то излишне громко и энергично, портя все остальное.
Красивая пара от Эстонии.
Чувачог от Израэля не нра.
 
Значит таки за Сербию, хотя она просто первой была, сейчас уже ухо устало и тоже кажется стандартной.
Македония 'стопятьсотпроцентов'!
Сан Марино. Норвегия. 'Литуэния' и Эстония.
Ну и Румынию с Венгрией можно. Беларусь туды же.
Не против Болгарии уж, раз 10 мест. 
 
Сестры из Нидерланд явно пройдут, хоть и не особо хочется. Трень-брень исральский наверное тоже.
Главное не Ирландию и Данию, еще раз их в финале терпеть...

О, в интерлюдии опять Сердючка бехаэт. Точнее продолжение прикола её взросления с первого полуфинала.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#18
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/12 00:15:34 (ссылка)
0
Ну вот, исполнительница моего любимого номерa от Македонии еще и беременна, и ей предложили 'руку и сердце' в прямом эфире! 
 
Отрывки выступлений oстальных из 'мафиозной пятерки', плюс страна победитель, проходящих напрямую в финал.
Девушка от Фгханции красивая.
Ногастая Германия так себе.
Неожиданная рок-песенка от Украины хороша. Было бы смешно, если бы они два года подряд выиграли... 
 
Наконец объявляют финалистов.
Болгария.
Беларусь. Два из 10, и тут бум, толстяк из
Хорватия.
Венгрия!
Дания - ну вот, так и думал, терпеть еще раз, да и
Израиль тоже.
Румыния. 4 из 10 и нет главного - Македонии...
Норвегия.
Нидерланды - так и знал
и Австрия блин. 
 
5 из 10, еще бы ничего, но лучшая Македония не прошла. А также очень хорошие Сан Марино, Литва и Эстония. Сербия уж ладно. Зачем смотрю если 3 из 4 раз разочаровываюсь. 
Это всё жюри виновато, наверняка. Просто понабрали попестрее да поразнообразнее, с национальным колоритом, а не лучших. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#19
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Евровидение 2017 / 62nd Eurovision Song Contest - Kyiv 2017/05/12 07:52:54 (ссылка)
+2 (2)
Lenny Nero
 
А ежели шоу нравится, то ненавидеть его, или его трансляцию, или минусовать тех, кто собирается смотреть и не считает это зазорным, по меньшей мере глупо. Что теперь такие как я, в очередной раз предаём родину, или что? Обоснуйте свои минусы пожалуйста. 



Скорей всего минусы прилетели за непонятную "рабскую" трактовку. Я вообще против наличия минусов на этом форуме, спамового флажка вполне достаточно для борьбы с ботами.
 
Сам против конкурса ничего не имею, на баррикады не рвусь, но разделяю официальную позицию об отказе закупки трансляции, уверен на нашем месте так поступила бы любая мало-мальски уважающая себя страна. Лучшие выступления возможно увижу и сам на ютубе, но мимоходом.
 
Вообще нынче музыка давно покинула пределы национального признака, порой смотришь и не понимаешь, представитель какой страны поёт??? Все лопочут на английском и на примерно одинаковом кустарном уровне... Может поэтому всем стало скучно и со всех щелей полезла политика?
 
 
#20
Page: 123 > Showing page 1 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5