Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЧудо-женщина / Wonder Woman (2017)

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)

10   6% (2)
9   12% (4)
8   25% (8)
7   29% (9)
6   19% (6)
5   3% (1)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   3% (1)

Total Votes: 31

Voting Ends:
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Author
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/03/15 18:57:39 (ссылка)
0
Да, третий трейлер вселяет большие надежды, что Галочка кино вытянет на своей харизме! Очень желаю успеха этому проекту 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#21
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/04/28 10:51:07 (ссылка)
+2 (2)
Пара новых ТВ-Спотов
 

 


                     Продажа BluRay и DVD
#22
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/05/24 19:07:07 (ссылка)
+2 (2)
В PS Store раздается сейчас очень красивая тема по мотивам этого фильма.
Если б все темы такими симпатичными делали в Sony.
#23
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/05/25 23:11:17 (ссылка)
0
Как и в случае с "Чужой. Завет" предварительно поскреб инфу по сюжету ленты, ибо визуал в трейлере вроде очень даже очень, а сам сюжет и ближайшие "побратимы" (в первую очередь стартовый сольник про "Первого мстителя") как-то не "тянут"... И знаете что? В кино нас ждет главный антогонист, которого в отличие от "БпС" Уорнеры не заспойлерили в трейлерах! И его присутствие меняет все. На фильм иду! О ком речь - прячу под спойлер (там имя и арт), если сомневаетесь на счет кинопохода и не трясетесь за тайну сюжета, то жмите 
 
Спойлер

 
Арес. Бог войны 

 
Спрятать


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#24
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/05/27 10:02:00 (ссылка)
0
В разборе трейлера был кадр где рука главного тайного противника мелькнула.
Также желаю фильму успеха.
#25
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/05/27 12:36:18 (ссылка)
0
Несмотря на то, что я даже не покупаю DC в отличии от Марвела, уверен, что этот фильм будет действительно крутым, особенно на фоне Стражей.
#26
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/01 17:01:53 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2017/06/01 21:26:11
+4 (4)
Тут, значит, недавно прошла новость, о том, что в США проваливаются новые "Пираты Карибского моря" и "Спасатели Малибу". И некоторые уверены, что виной тому критиканский помидорный сайт, где фильмам занизили оценку, а потенциальный зритель, увидев низкие рейтинги, передумал идти в кинотеатры. И вместе с тем, пишут, что там же у "Чудо-бабы" какие-то зашкаливающие рейтинги, чуть ли не лучший фильм у DC после трилогии Нолана. Что ж, я в очередной раз убедился, что все эти рейтинги - дер*мо и не стоит на них ориентироваться. Куда приятнее и полезнее иметь свое мнение.
 
Фильм меня слегка разочаровал. Все, чем он мне понравился - это актеры. Именно они вытягивают картину. "Няшная" Галя и Крис Пайн. И неплохие шуточки. Их мало, но они есть. Я, честно говоря, даже не ожидал, т.к. DC у меня ассоциируется с более мрачными фильмами. А все, что касается сюжета и сценария - удручает. 
Все, что происходит в начале картины на острове - довольно пресно и предсказуемо. Все эти "тренировки" в фильмах всегда вызывали вопрос - это тренировка или реальный бой? Одно неверное движение - и тренировать некого (или некому). В первый раз обратил на это внимание, когда в "Царстве небесном" герой Нисона стал так Блума натаскивать. 
Анимированная история амазонок и богов - очень плоская и линейная, но чего я хочу, это всего лишь комикс.
 
Когда герои прибывают в Европу, фильм становится пободрее. Но за голову я хватался еще не один раз. 
Спойлер

Наша богиня бежит по полю брани, прикрываясь небольшим щитом, в неё палят из пулемета, но, видимо, прицельно - пули пролетают или мимо, или попадают в щит. До того момента, пока она присела, ее ноги превратились бы в решето.
Она с самого начала против убийства людей (не считая короткого сомнения в финале), утверждая, что это Бог Войны затуманил людям рассудок, но ее убеждения не мешают ей кромсать немцев, стоящих у неё на пути. Хоть по ее мнению, они и не виноваты ни в чем. Хотя кромсать - это громко сказано, крови в фильме почти нет.
Спрятать

 
Финальный поединок - это нечто. 
Спойлер
Начнем с того, что сам злодей достаточно смешён. И актера неудачно на роль подобрали. Все эти фразы, которые он бросает во время битвы: "Тебе не победить, ха-ха-ха!", "Присоединяйся ко мне, ха-ха-ха!" и т.д., заставляют подумать, что ты смотришь очередных "Трансформеров", а не фильм мрачной вселенной DC. Детский сад какой-то, а не битва богов.
Спрятать

 
Что я могу сказать в итоге? "Бэтмен против Супермена" мне понравился больше. "Капитан Америка" мне понравился больше. И даже последние "Пираты", рейтинги которых ниже, я не могу сказать, что хуже этого фильма. А может даже лучше. Единственный недостаток двух последних из перечисленных фильмов - в них нет Галь Гадот. И именно это козырь, которым бьет "Чудо-женщина".
 
7/10
post edited by prjanick - 2017/06/01 17:34:10
#27
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24307
  • Scores: 16068
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/01 21:18:49 (ссылка)
0
Похоже это будет первым супергеройским фильмом последних 10 лет, который я не буду смотреть.
Дело не в том, что мне неинтересен персонаж, и вообще 'испокон веков' меньше нравятся герои DC, а потому что смотреть на эту Гадотину невозможно. Приходилось терпеть её в паре фильмов, но главная роль это слишком.
Ладно, им нужны были лошадиные телеса для 'супер-женщины', но не обязательно при этом было еще и лошадиную рожу. Люди в первую очередь все же смотрят на лицо.
Тем больше стало разочарование, когда недавно прочитал, что на роль серьёзно рассматривалась Коби Смолдерс! Вот она была бы идеальной для роли, а так пускай потом не плачутся, если эта фигня провалится. 
Может это были слухи, всё таки у неё постоянная, хоть и второстепенная роль в Марвел мире, Мстителях и Агентах ЩИТ. Но кого-нибудь подобного ей, более красивую, необходимо было подобрать. Но евреи продюсеры (Снайдер и Чарльз Ровен) конечно свою пропихивают. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
#28
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/01 21:52:22 (ссылка)
0
Галь Гадот мне нравится, хотя и мало где её видел.
prjanick
 
Что я могу сказать в итоге? "Бэтмен против Супермена" мне понравился больше. "Капитан Америка" мне понравился больше. И даже последние "Пираты", рейтинги которых ниже, я не могу сказать, что хуже этого фильма. А может даже лучше. Единственный недостаток двух последних из перечисленных фильмов - в них нет Галь Гадот. И именно это козырь, которым бьет "Чудо-женщина".


Пряник, а много ли там экранного времени у Конни Нильсен и Робин Райт?
#29
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/01 21:55:58 (ссылка)
0
Не очень много, у них сцены только на острове в начале - первые минут 20.
#30
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/01 23:26:08 (ссылка)
+1 (1)
Только с просмотра. Скажу так. Я не фанат вселенной DC. Не фанат Нолановских Бетменов и т.д. Для меня они на один-два раза. Супермены - так же. Отряд - туповат до невозможности, хотя в зале смотрелся. Прошлые фильмы вселенной были и ладно.
 
Этот фильм для меня лучший в данной вселенной. Я на корне не согласен, что Гадот лошадь. У каждого мужика свой вкус. И зачем трубить каждый раз, вот плохая уродина.. вот няшка.. На всех не угодишь. Мне она очень даже по душе. И костюмчик ее постоянно притягивал взгляд. И не только он. Лицо. Она отлично отыграла эмоции. Сольник не зря ей доверили. 
 
Остальные актеры тоже справились хорошо. Капитан Кирк в своем амплуа. Цезарь из Лоста выучил пару языков. Рыжий из Перл Харбора строптив и храбр так же. Вот только Ремус Люпин из Гарри Поттера не внушил доверия. Соглашусь с отзывом выше. 
 
Звуковой ряд где надо отлично подыгрывал, бабахал и урчал. 
 
3Д довольно хорошее. И пара вылетов было. И главное общая картинка не казалась плоской. Пейзажи острова, Лондон как в Синдикате Ассасиновом очень хорошо нарисовали. 
 
Наверно и понравился мне фильм в первую очередь тем, что он не такой мрачный как все фильмы данной вселенной. И посмеяться можно было! Я пришел на развлекательное комикс-кино. Оно с этим справилось на 100%!
 
К сценарию можно придираться, а можно и не придираться 
 
Зал был полный при просмотре. Мне не повезло, что вокруг меня сидело много студентов девочек, которые болтали и хихикали пол фильма. Мужик справа пришел один смотреть, и периодически вставлял фразы из серии - "Вот это поворот!", "Хороша чертовка" и т.д. Громко и внезапно. К чему я все это? К тому, что где-то за 40 минут до конца фильма они все замолчали. И с интересом молча досматривали фильм. Даже этих любителей потрещать с попкорном фильм увлек. Значит те, кто работали над картиной сделали все правильно.
 
Желаю фильму большую кассу и продолжений. Первый раз ставлю фильму от DC 10 баллов. Жду на носителях, желательно с кучей бонусов!
#31
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 09:21:11 (ссылка)
+1 (1)
Фильм - полнейшая шляпа. Понять не могу, как я возлагал на него большие надежды, и почему теперь все критики заходятся в экстазе. Сначала о хорошем. Каст - отличный (за исключением того, как смотрелся главный злодей в своем доспехе). Юмор тоже пошел явно на пользу. Теперь о плохом. Всегда со сомнением относился к критике типа "персонажи не прописаны", пока не наткнулся на главных немецких злодеев тут. Они вообще без предыстории, то есть тупо расходник, им не может сопереживать даже тот, кто принципиально топит за злодеев. Ужасающий дубляж. В моменты пафосных речей хочется сгореть от стыда, потому что дубляж превратил их из просто пафосных в абсолютно невыносимые. Ну и более глобально, поскольку тут у нас неизбежно возникают параллели с первыми Кэпом и Тором. Такое ощущение, что создатели фильма их несмотрели =) Марвел любую стремную с точки зрения реальной жизни хрень (космические путешествия, Боги, магия) умудряется так вписать во вселенную, что не возникает вопросов. Типа бог Тор это на самом деле пришелец, которого все на земле считали богом, магия это просто управление энергетическими потоками и тп. А тут у нас прямо натурально есть боги! Есть магия в Отряде, есть боги в Чудо-Женщине, и есть они просто потому что есть именно в том виде, в котором подаются. Которые существуют в том же мире, в котором существует Супермен. В общем, я понял главное отличие Марвел от ДС - Марвел можно смотреть при любом уровне подготовки (даже при нулевом), при этом будучи даже скептиком и топя за реалистичность, как в ТР или Логане, а вот ДС - строго если ты фанат комиксов со всеми этими бредовыми мультивселенными. 
 
П.С. Не фанат Марвел, Стражи тоже та еще шляпа, пусть и по другим причинам. 
#32
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 10:29:39 (ссылка)
+1 (1)
b2zer
А тут у нас прямо натурально есть боги! Есть магия в Отряде, есть боги в Чудо-Женщине, и есть они просто потому что есть именно в том виде, в котором подаются. 




В мультфилье Темная Лига Справедливости Бэтмен так и говорит после ряда необъяснимых событий - это магия, тут супергерои бессильны и отправляется к Джону Константину с Затанной.
То есть принимаем как данность богов, магию, супергероев. Задаваться такими вопросами в современных комиксах излишне, по меньшей мере.
#33
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 10:46:18 (ссылка)
0
Кстати, народ, о нашивках, которые я видел в трейлере - "плохие" русские в фильме есть?
#34
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 10:48:26 (ссылка)
+1 (1)
Да, вроде, только немцы)))
Диск будет, не переживайте.
#35
Rober Artua
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 54
  • Joined: 2004/09/24 10:23:47
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 12:26:47 (ссылка)
0
Главная прелесть фильма в том что он другой. То есть он отличается от Супермена, Бэтмана против Супермена и Отряда. Честно говоря, не перевариваю творчество Снайдера. Абсолютно все его фильмы тупы до безобразия с кучей нестыковок. Печально конечно, что он устранился при столь скорбных событиях, но я думаю, что это пойдет фильмам на пользу.  
#36
ТРУп
Ценитель
  • Total Posts : 552
  • Scores: 1425
  • Joined: 2007/10/03 13:40:06
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 16:05:55 (ссылка)
+3 (3)
На мой вкус, фильм местами скучноват и глуповат. Ближе к концу, у меня уже сформировалось общее мнение, не очень положительное, но вдруг в фильме стали появляться интересные мысли и события, что порадовало. В целом, по стилистике похоже на "Первого мстителя" 2011 г., только не так интересно и весело. Но крутые моменты в фильме есть. Главным украшением является сама Чудо-женщина, очень привлекательная и сняли её правильно, подчеркнув все достоинства. Ещё понравилась главная музыкальная тема, которую приметил ещё в "Бэтмене против Супермена", к счастью она перекочевала и в этот фильм. Я удовольствие получил, но рекомендовать пожалуй не буду. Если тематика не интересна, то ловить тут нечего. Мне кажется "Чудо-женщину" будет интересно смотреть после выхода ещё 2-х - 3-х фильмов с ней (не обязательно в главной роли), чтобы посмотреть с чего начиналась история уже хорошо известного персонажа. С другой стороны, после этого фильма интересней будет смотреть другие фильмы с этой героиней.
Поставлю 6/10.
P.S.

P.S. Галь Гадот мне была совершенно не интересна, ещё когда её увидел в Форсаж 4, потом в каком-то из форсажей бала сцена в купальнике, мол какая секс бомба, а я подумал "это они её что-ли красивой считают?" И лицо её не особо нравилось. Так же была она безразлична и в остальных частях Форсажа, пока я не наткнулся на этот ролик с ней, после него смотрю на неё совсем по другому, нравится деваха:

Спрятать

#37
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 16:13:04 (ссылка)
0
Не видел этого видео)) Она просто забавная девочка!)
#38
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 16:45:58 (ссылка)
0
Rober Artua
Честно говоря, не перевариваю творчество Снайдера. Абсолютно все его фильмы тупы до безобразия с кучей нестыковок. 



К Снайдеру проникся уважухой после того как засмотрел отличный "Рассвет Мертвецов" и фееричных "Хранителей" (саундтрек, кстати, одна из главных жемчужин). Но после того, как из под его "затвора" вышел неуклюжий в отношении прежней, столь смотрибельной "сумасбродности", "Запрещённый приём" - уважуха улетучилась. После "приёма" ни один из его последующих фильмов не видел.
 
Нестыковки явственно бросаются в глаза, когда кино своим общим настроем не увлекает. Конечное положительное впечатление их нивелирует.
 
Смотрю, отзывов на новинку громадьё. Нада сматреть.   
#39
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 2017/06/03 17:24:47 (ссылка)
+1 (1)
Wonder Woman на фоне прошлого позора DC выглядит крайне выигрышно и если бы последние минут 20-30 не были бы так слиты, то особых претензий и не было бы.
#40
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5