Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Новый Диск

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 57 of 130
Author
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14894
  • Scores: 25058
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/09 13:16:46 (ссылка)
+2 (2)
Господин Никитин! Где же вы раньше были, когда Новый диск много чего выпускал, 
а сейчас одному Богу известно что у них в планах) Например Индиана Джонс трилогия
вышла давно за рубежом только с русскими сабами, и вряд ли будет её переавторинг,
что касается остальных позиций то можно надеяться только на международный авторинг
ЮП с русским, а потом может и НД здесь выпустит, насчёт Миссии Невыполнима ранних
-  думаю не дождёмся...
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
mr.nikitin
Любитель
  • Total Posts : 299
  • Scores: 200
  • Joined: 2017/08/28 23:53:50
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/09 13:27:58 (ссылка)
0
hdmaniac
Господин Никитин! Где же вы раньше были, когда Новый диск много чего выпускал, 
а сейчас одному Богу известно что у них в планах) Например Индиана Джонс трилогия
вышла давно за рубежом только с русскими сабами, и вряд ли будет её переавторинг,
что касается остальных позиций то можно надеяться только на международный авторинг
ЮП с русским, а потом может и НД здесь выпустит, насчёт Миссии Невыполнима ранних
-  думаю не дождёмся...
 




Благодарю за быстрый ответ!
Sergkinoman
Любитель
  • Total Posts : 351
  • Scores: 179
  • Joined: 2016/07/03 16:10:28
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 12:14:57 (ссылка)
0
Они обещали в августе издать на BD "Мистер и миссис Смит" и всё, обещания так и остались обещаниями. Периодически они переиздают часть каталога Universal, а вот про Paramount совсем забыли. Помимо Миссий 1,2 и Индианы Джонса 1,2,3 не изданы "Война миров" с Томом Крузом, обе части Лары Крофт, Эон Флакс, И пришел паук, Ограбление по-итальянски и много еще чего. Так что говорить о том, что НД занимается каталогом, не приходится.
mr.nikitin
Любитель
  • Total Posts : 299
  • Scores: 200
  • Joined: 2017/08/28 23:53:50
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 12:29:37 (ссылка)
0
По DVD от НД вопросов у меня нет - неплохой ассортимент, но все же хотелось бы те же фильмы на BD иметь. Релиз "Мистер и миссис Смит" уже точно отменен или просто перенесли?
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 13:25:28 (ссылка)
0
Sergkinoman
Они обещали в августе издать на BD "Мистер и миссис Смит" и всё, обещания так и остались обещаниями. Периодически они переиздают часть каталога Universal, а вот про Paramount совсем забыли. Помимо Миссий 1,2 и Индианы Джонса 1,2,3 не изданы "Война миров" с Томом Крузом, обе части Лары Крофт, Эон Флакс, И пришел паук, Ограбление по-итальянски и много еще чего. Так что говорить о том, что НД занимается каталогом, не приходится.

Не надо всё сваливать в одну кучу. Авторинга Миссий 1,2 на blu-ray с русским от мейджора не существует, как и первой части Лары Крофт. Как пробить новый авторинг и возможно ли это в принципе - вопрос отдельный и положительное решение его выглядит сомнительно с учётом состояния нашего рынка (да, есть положительные примеры, например, "Чего хотят женщины" от Юниверсал только для Кореи - но как они это получили, кто знает - я думаю, заплатив деньги или имея хорошие отношения с кем-то, кто занимается подобными вещами). Если студия решит сделать новый авторинг для всех, тогда некоторые шансы появятся, но НД им не указ. А вот Индиана Джонс 1,2,3 и Лара Крофт 2 выпущена с русскими субтитрами и их можно взять за рубежом (или в барахолке на форуме поискать). С субтитрами у нас никто покупать не будет, если уж и с дорожкой они могут не разойтись, а из-за десятка человек, которые будут со мной яростно спорить об обратном, выпускать тираж в 1000 штук, зачем, себе в убыток?
C учетом состояния рынка у нас на физических носителях следующий момент - не про Paramount совсем забыли, а Paramount забыл про нас при новом авторинге каталога в последние годы.
 
Я думаю, всё просто - хотите каталог, идите в этот бизнес. Думаю, за лям долларов мейджору будет каталог.
post edited by viktorFilms - 2017/09/10 13:32:32
LeonM305
Ценитель
  • Total Posts : 965
  • Scores: 479
  • Joined: 2011/08/14 05:32:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 13:40:12 (ссылка)
0
На Корейском "Чего хотят женщины" по факту нет русской локализации. Здесь на форуме уже писали об этом.
Про русские сабы - ошибка в описании у Корейцев.
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 14:04:43 (ссылка)
0
Я сам про это и писал. Я же не говорю, что на этом релизе есть русский.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 15:52:31 (ссылка)
0
В след.году выходит новая "Лара Крофт", а трансфер на американском издании-посредственный. Велика вероятность,что переиздадут и будет новыйавторинг для всех стран

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Sergkinoman
Любитель
  • Total Posts : 351
  • Scores: 179
  • Joined: 2016/07/03 16:10:28
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 18:54:23 (ссылка)
+7 (7)
viktorFilms
 
C учетом состояния рынка у нас на физических носителях следующий момент - не про Paramount совсем забыли, а Paramount забыл про нас при новом авторинге каталога в последние годы.
 

А какое у нас состояние рынка на текущий момент? Это наши горе-дистрибьютеры и сфера торговли сделали так, что диски стало сложно найти и купить, поэтому потребителю куда проще нажать кнопку "Скачать торрент" и проблема посмотреть интересующий фильм решена. В Москве еще много торговых точек по продаже лицензионной продукции, а в Туле, например, кроме магазинов M-Video покупать лицензионные Blu-Ray и DVD диски больше вообще негде. Нет ни 1С:Интерес, ни Азбука вкуса, ни прочих мультимедийных сетевых магазинов. Остаются еще в качестве палочки-выручалочки интернет-магазины Ozon, Golddisk  и пр. Все сетуют на то, что у нас ничего покупать не хотят, а только качают с интернета, поэтому бизнес разваливается. А разве в западных странах не качают, да ничуть не меньше. Неужели там смотрят только купленную в магазинах лицензию? Прям все такие пай-мальчики и девочки.
Как это Paramount забыл про нас? Мы крупнейшая по территории и одна из крупнейших по численности населения страна. Можно забыть про Лихтенштейн или Люксембург, но не про такой огромный рынок, как Россия.
Вся проблема в том, что у нас "видеобизнесмены" стали работать спустя рукава, на "отвали", зачем им договариваться с мейджорами. Поэтому и издания многие такие, что на них одни только жалобы от покупателей (то некачественный трансфер, то отсутствие допов и оригинальных дорожек, то разваливающиеся в руках картонные коробки коллекционных изданий). Сколько изданий замечательных фильмов запорото, и сколько фильмов вообще не издано не только на Blu-Ray, но и на DVD. Чем пенять на качающих с торрентов потребителей, оценили бы лучше свою никчемную деятельность.
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 19:20:32 (ссылка)
+5 (5)
Официальные обложки переизданий
 


                     Продажа BluRay и DVD
EdgarsGer
Любитель
  • Total Posts : 198
  • Scores: 140
  • Joined: 2012/10/03 00:27:29
  • Location: Латвия
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 20:03:33 (ссылка)
+1 (1)
Sergkinoman
viktorFilms
 
C учетом состояния рынка у нас на физических носителях следующий момент - не про Paramount совсем забыли, а Paramount забыл про нас при новом авторинге каталога в последние годы.
 

А какое у нас состояние рынка на текущий момент? Это наши горе-дистрибьютеры и сфера торговли сделали так, что диски стало сложно найти и купить, поэтому потребителю куда проще нажать кнопку "Скачать торрент" и проблема посмотреть интересующий фильм решена. В Москве еще много торговых точек по продаже лицензионной продукции, а в Туле, например, кроме магазинов M-Video покупать лицензионные Blu-Ray и DVD диски больше вообще негде. Нет ни 1С:Интерес, ни Азбука вкуса, ни прочих мультимедийных сетевых магазинов. Остаются еще в качестве палочки-выручалочки интернет-магазины Ozon, Golddisk  и пр. Все сетуют на то, что у нас ничего покупать не хотят, а только качают с интернета, поэтому бизнес разваливается. А разве в западных странах не качают, да ничуть не меньше. Неужели там смотрят только купленную в магазинах лицензию? Прям все такие пай-мальчики и девочки.
Как это Paramount забыл про нас? Мы крупнейшая по территории и одна из крупнейших по численности населения страна. Можно забыть про Лихтенштейн или Люксембург, но не про такой огромный рынок, как Россия.
Вся проблема в том, что у нас "видеобизнесмены" стали работать спустя рукава, на "отвали", зачем им договариваться с мейджорами. Поэтому и издания многие такие, что на них одни только жалобы от покупателей (то некачественный трансфер, то отсутствие допов и оригинальных дорожек, то разваливающиеся в руках картонные коробки коллекционных изданий). Сколько изданий замечательных фильмов запорото, и сколько фильмов вообще не издано не только на Blu-Ray, но и на DVD. Чем пенять на качающих с торрентов потребителей, оценили бы лучше свою никчемную деятельность.




Покупная способность в Лихтенштейн или Люксембург в РАЗЫ ВЫШЕ чем в России.За скачивание нелегала можно получить солидный штраф по тому дешевле купить. 
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/10 20:29:14 (ссылка)
+3 (3)
Sergkinoman
А какое у нас состояние рынка на текущий момент?

Это уже оффтоп пойдет, думаю, но всё же хочу ответить и привести несколько найденных не так давно статей в тему для размышления - надеюсь, многие что-то почерпнут.
https://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2013/03/15/bez_diskov?
http://www.kinometro.ru/news/show/name/populjarnost_dvd_i_blu_ray_u_rossijan_upala_vdvoe
http://www.kinometro.ru/news/show/name/Padenie_prodazh_dvd
 
А вот рынок штатов
http://www.kinometro.ru/news/show/name/Rost_zifrovyx_prodazh_v_amerike
Раз в 100 больше нашего, а населения там больше в 2 раза. Вот и ответ на вопрос, больше или меньше там скачивают нелегально (у нас, если прочитали статьи, на 2012 год речь шла о 5%, сейчас конечно меньше).
 
По поводу Paramount и как она оценивает наш рынок советую обратиться к
https://www.kinopoisk.ru/news/1600800/?force-version=touch&source=desktop_footer
 
Там есть следующее:
"Почему же все-таки Universal покидает российский рынок?
Вполне возможно, что студия переоценила российский рынок. Потому что все зависит от тиражей. Если тиражи превышали спрос, то всю прибыль съедали оседающие на складах непроданные диски. В конечном счете боссы в Америке могли решить, что заниматься этим неинтересно."
 
С тех пор нас покинул и Fox - может, потому, что они построили более эффективную бизнес-модель и получали боснословные прибыли? Paramount могли решить аналогично по каталогу, потому что "заниматься этим неинтересно".
 
И все этим данным уже несколько лет. С тех пор закрылись почти все дистрибьюторы, ушли мейджоры, закрылись точки продаж. Так зачем вкладываться в рынок, которого нет, пусть он и огромен географически? При всём моим к ним уважением будете продавать диски в тундре оленеводам или в малонаселенных поселках севера, где и электричества может не быть? Но даже если говорить про центр России, не знаю, как у вас, но у меня нет ни одного знакомого в Туле, который покупал бы диски (Москва и Санкт-Петербург конечно идут некоторым особняком).
post edited by viktorFilms - 2017/09/10 20:35:53
Primated
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 195
  • Scores: 18
  • Joined: 2008/08/27 13:48:00
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/12 20:23:30 (ссылка)
+9 (9)
Мой вполне неплохо зарабатывающий коллега, с которым я случайно оказался в "М-Видео", заметил, что, мол, что-то дерут больно за диски (взяв в руки какой-то блюрей за 490 руб.). Типа, не готов столько тратить на какой-то там фильм - легче прийти домой, лечь с ноутбуком и спокойно посмотреть всё, что только душа пожелает. И таких большинство, да. Даже горячие поклонники кино, которых я знаю сто лет, не видят ценности в физических носителях, но с удовольствием составляют коллекцию из файлов на жёстком диске, происхождение которых очевидно. Объяснения предельно откровенны: мы не хотим платить за то, за что можно не платить. Если это доступно, значит, это законно. И, мол, не надо называть владельцев халявных сайтов пиратами - были бы пиратами, их давно закрыли бы и привлекли к ответственности.
Либо не понимают, либо не хотят понимать. Хотя одежду все хотят носить фирменную, а не джинсы за 500 рублей, и еду желательно в холодильнике иметь качественную, а не эрзац. Но как только доходит до кино и музыки, то всё - "скачал, понравилось - оставил" / "фигня - потёр нафиг". Девальвация, чо. Какой министр, такая культура.      
 
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/14 10:10:00 (ссылка)

                     Продажа BluRay и DVD
handy
Ценитель
  • Total Posts : 698
  • Scores: 385
  • Joined: 2004/09/12 23:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/23 19:22:13 (ссылка)
+4 (4)
в МВидео - переиздания Королевство, Море любви, Невероятный Халк, Психо по 249 р
 


 
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/28 22:05:09 (ссылка)
+1 (1)
Страницы новых изданий на ozon:
 
Гоголь. Начало
Холодное танго
Заложники

                     Продажа BluRay и DVD
dude777
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Scores: 21
  • Joined: 2016/07/21 13:53:50
  • Status: offline
Flagged as Spam (4)
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/29 18:05:33 (ссылка)
0 (4)
Одна сплошная российская фигня этим фильмам место только на двд
Luka85
Zибанутый
  • Total Posts : 173
  • Scores: 141
  • Joined: 2016/05/24 12:29:27
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/29 19:32:17 (ссылка) ☄ Helpfulby Gibson.M 2017/09/29 19:33:28
+7 (9)
dude777
Одна сплошная российская фигня этим фильмам место только на двд


 Не смотрел, но осуждаю.))) Ты  долго думал, чтоб написать свою фигню? 
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/30 00:01:41 (ссылка)
0
А мне на работе одна девчонка все уши прожужжала Гоголем, как ей понравилось. Так что даже любопытно.
dima230780
Эксперт
  • Total Posts : 1182
  • Scores: 370
  • Joined: 2014/09/19 12:24:21
  • Status: offline
Re: Релизы Новый Диск 2017/09/30 03:37:27 (ссылка)
+1 (3)
DON-ROMARIO
А мне на работе одна девчонка все уши прожужжала Гоголем, как ей понравилось. Так что даже любопытно.



Зачем вообще снимают такие фильмы, если только по тв пустить убивать эфирное время (ИМХО)
Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 57 of 130
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5