Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyРелизы Lizard Cinema Trade

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 45
Author
дедушка разведчик
Меценат
  • Total Posts : 1001
  • Scores: 972
  • Joined: 2011/10/14 17:14:35
  • Location: москва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 13:01:26 (ссылка)
+7 (7)
Октябрь
 
 
ЖИВОЕ 2д
 
ЧУДО-ЖЕНЩИНА WB 2д
ЧУДО-ЖЕНЩИНА WB 3D комбо
 
ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ 2д
ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ 3D BDкомбо
 
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ Сказки2д
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ 3D BD комбо
 
post edited by дедушка разведчик - 2017/09/23 13:07:36
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14844
  • Scores: 24813
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 14:09:05 (ссылка)
+1 (1)
voovaz
 
Это все хорошо,но за рубежом в 2 раза дороже.Хочется,чтоб все же у нас выпустили!

Всё относительно. Во первых они там есть и не надо ждать, во вторых качество по внешнему виду лучше,
в третьих - раньше за бугром было напорядок дешевле)) И в четвёртых - я всеми руками "за" чтобы
у нас выпускали диски, тем более подешевле, но и месяцами ждать не хочется...Но если хочется
красивого издания  любимого фильма  это не к нам, впрочем это всегда так было
к сожалению, за исключением нескольких изданий...
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 487
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 22:11:44 (ссылка)
+2 (2)
Вообще вся эта ситуация угнетает. Хочется и Логана и Чужого... Конечно никто нас не спросит от кого мы хотим Фокса. Борются с пиратами, а сами не дают потреблять лицензионный контент.
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 22:38:29 (ссылка)
+1 (1)
Да купи уже и Логана и Чужого на Амазоне, да сколько ж можно мусолить. 
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 22:40:51 (ссылка)
0
b2zer
Да купи уже и Логана и Чужого на Амазоне, да сколько ж можно мусолить. 




 
Оплатите доставку? ;) И разницу в цене в России. Не за горами еще фильмы от Фокса. И напомните смогу ли я данные картины смотреть на РСТ плеерах?
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 22:48:43 (ссылка)
-1 (5)
Нужно будет еще немного поныть, чтобы запустились. 
 
Блин, откуда столько тупости на форуме последнее время, еще год назад ведь не было. Такое ощущение, что сливы в М видео год назад породили таких "коллекционеров" ))) 
 
 
barmaleyd
Ценитель
  • Total Posts : 681
  • Scores: 320
  • Joined: 2014/03/02 12:59:09
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 23:23:09 (ссылка)
+1 (1)
А давайте все дружно представим, что с завтрашнего дня цена на новинки в России будет такая же как во всей Европе ( хотя-бы Восточной) - то есть 20 евро - простой стандартный амарей и 25 евро - в 3D (соответственно 1400 и 1750 рублей).  и все новинки сразу будут появляться в магазине одновременно со всем миром. Мы же покупаем телефоны,телевизоры и машины по среднемировым ценам или дороже. И тогда не будет объявлений типа "Куплю Логана с русским языком хоть в амарее или в конверте ( то есть купите где-нибудь за 20 евро + доставка и продайте мне рублей за 500)
Нет нужного фильма в России, купите его на Амазоне ( минус НДС где-то компенсирует доставку или скооперируйтесь с кем-то). 
извиняюсь за офтоп
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/23 23:26:49 (ссылка)
+2 (4)
b2zer
Нужно будет еще немного поныть, чтобы запустились. 
 
Блин, откуда столько тупости на форуме последнее время, еще год назад ведь не было. Такое ощущение, что сливы в М видео год назад породили таких "коллекционеров" ))) 
 
 




Не понимаю откуда такая агрессия? При чем тут тупость? Кому-то легко заказывать из-за границы, кому-то нет. Чужое выражение мнение Вы воспринимаете, как нытье. Сливы красного магазина не интересны. Беру на Голде или на БМании. Скидки меня не интересуют, если я хочу поддержать Российское производство. Искать фильмы зарубежные с нашим языком мне не интересно. Я ценю труд людей, которые ищут и делятся инфой тут на форуме, но это не для всех. 
 
Я не вижу вообще смысла в покупке из-за бугра. Представьте, все студии издают у нас диски и я покупаю их здесь, а Фокс я беру из-за рубежа себе в убыток? Зачем такое удовольствие? Вы можете справедливо заметить, что Лизардовские релизы все под вопросом, но и русский язык за бугром - тоже не 100% гарантирован вроде как. 
 
И вывод один: кто надо - купит/купил за рубежом. Я рад, что Вам удобно брать оттуда диски, но не все так могут/хотят. Я например в велосипедной тематике тоже беру из ЕС товары, но никого не призываю делать также. 
 
Я всю жизнь покупал VHS/DVD/BluRay у нас в лицензионных магазинах. Мне так было и будет  удобно и я не понимаю, как в глобальных масштабах компаниям сложно издавать диски в нашей стране тем, кто их покупают.
 Человек, ведущий данный бизес должен любить свою работу, а не развивать компанию , потому что это прибыльно или престижно. В Лизарде я не вижу приоритета в кинобизнесе. Я рад, что они взяли кредит и продолжают что-то делать, но я не вижу стремления к достижению целей. Они могли хотя бы где-то публиковать информацию, но они этого не делают. Я понимаю, что они стремятся уладить все с Фоксом, но не вижу смысла, если им это интересно не в первую очередь. Пусть уступят права тем, кто это хочет делать (НД). Но нет. Ни себе, ни людям.  Когда у нас говорят, что виноваты пираты, - я вижу, что виноваты и издатели. Ведь никакой рекламы у них нет. Банально сайта даже нет с хоть какой-либо инфой. У меня есть десяток знакомых, которые просто покупают блюры, даже не зная, что у нас несколько издателей и все хором: где Логан/Чужой/Живое/Красавица и чудовище? Им плевать на правообладание и т.п. Они тупо покупают и смотрят. И в США я думаю также. Какая мне потребителю разница кто и когда что издает? Я могу просто придти и купить, а вникать в обстоятельства - личное дело каждого. Мне интересно - я читаю этот форум. А кому-то пошел, купил, посмотрел и забыл. 
 
barmaleyd
А давайте все дружно представим, что с завтрашнего дня цена на новинки в России будет такая же как во всей Европе ( хотя-бы Восточной) - то есть 20 евро - простой стандартный амарей и 25 евро - в 3D (соответственно 1400 и 1750 рублей).  и все новинки сразу будут появляться в магазине одновременно со всем миром. Мы же покупаем телефоны,телевизоры и машины по среднемировым ценам или дороже. И тогда не будет объявлений типа "Куплю Логана с русским языком хоть в амарее или в конверте ( то есть купите где-нибудь за 20 евро + доставка и продайте мне рублей за 500)
Нет нужного фильма в России, купите его на Амазоне ( минус НДС где-то компенсирует доставку или скооперируйтесь с кем-то). 
извиняюсь за офтоп


Это не проблема. Живой пример в близкой игровой индустрии.
В Калуге делают игры на PS4. Цена, как в США и все, как покупали - так покупают. И выход день в день. Своего потребителя найдут.
 
sinistar
Любитель
  • Total Posts : 346
  • Scores: 413
  • Joined: 2012/09/05 21:08:03
  • Location: Omsk
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 00:00:27 (ссылка)
+9 (9)
b2zer
Нужно будет еще немного поныть, чтобы запустились. 
 
Блин, откуда столько тупости на форуме последнее время, еще год назад ведь не было. Такое ощущение, что сливы в М видео год назад породили таких "коллекционеров" ))) 
 
 


Встречный вопрос: откуда столько снобизма и презрения к другим людям, любящим музыку и кино? Но не могущими считаться "коллекционерами", если не покупают эксклюзивные, ограниченные и прочие номерные издания за сотни долларов? Ради Бога, оставьте это гордое звание себе, на него никто не посягает. Я утрирую, конечно, но мысль понятна. Казалось бы, следует радоваться, что "сливы", как вы их обзываете, дают возможность киноманам со скромным доходом пополнить свою фильмотеку. Кто-то давно мечтал, но не мог себе позволить. В данном обстоятельстве нет ничего постыдного. Эти люди хотят и приобретают лицензионную продукцию, поддерживая соответствующую индустрию России в любом случае. Только приветствовать надо таких новичков и принимать в сообщество, а не отталкивать издёвками. Совершенно необоснованными. Да и с какой стороны посмотреть. Например, на сайте IXBT.com покупающих диски, пусть и за 200 рублей в Мвидео, считают олигархами, у которых денег, как у дурака махорки. Снобами и мажорами. Не напоминает ничего такое поведение тамошней публики по аналогии с вашей сентенцией? Так что всё относительно. Кое-кому не хватает терпимости и такта, что совсем не красит форум. Давайте жить дружно на этом небольшом островке увлечённых, плывущего в море зависти, хамства, пиратства и безразличия.
post edited by sinistar - 2017/09/24 01:00:25
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 02:55:44 (ссылка)
+1 (1)
Uhanov73
DTS
Покупать импорт и класть туда болванку со скачанным образом.


 
А зачем покупать импорт?
Купить коробочку, скачать обложку и распечатать, болванку с образом положить в "конструктор".
Бюджетно и самое главное ни каких претензий к изготовителю 
 


 
Это если нету за бугром ни стила, ни диджипэка, ни диджибука и т.д и т.п.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9321
  • Scores: 7794
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 06:59:04 (ссылка)
+1 (1)
arrypo
Вообще вся эта ситуация угнетает. Хочется и Логана и Чужого...

 
Не-а, больше всего угнетает подобное нытьё - "У-у-у-ы-ы, где "Гражданка"? У-у-у, а теперь и "Логан" с "Чужиком", ы-ы-ы"... Тьфу!
 
arrypo
b2zer
Да купи уже и Логана и Чужого на Амазоне, да сколько ж можно мусолить.

 
Оплатите доставку? ;) И разницу в цене в России.

 
arrypo
...Не понимаю откуда такая агрессия? При чем тут тупость? Кому-то легко заказывать из-за границы, кому-то нет. 
 
...Я не вижу вообще смысла в покупке из-за бугра.
 
...И вывод один: кто надо - купит/купил за рубежом. Я рад, что Вам удобно брать оттуда диски, но не все так могут/хотят.
 
...У меня есть десяток знакомых, которые просто покупают блюры, даже не зная, что у нас несколько издателей и все хором: где Логан/Чужой/Живое/Красавица и чудовище? Им плевать на правообладание и т.п. Они тупо покупают и смотрят.

 
И вот это не нытьё?!
 
Слушай, мужик, покупать диски за рубежом ничуть не сложнее, чем твои велосипедные приблуды, тамошние инет-магазины не сложнее в обращении. Во-вторых, зачастую на данном форуме предлагают объединённые заказы, чтобы как раз экономить на доставке, а у тебя ещё и десяток знакомых, т.ч. в итоге нужные диски обойдутся не дороже наших. Ну, это на случай - если из твоего окружения уж совсем все лентяи, а если нет, то, в третьих - наверное найдётся из этого десятка один 'живчик', кто сможет организовать групп-бай на себя и тогда у вас там, ревущих и ждущих, вообще проблем не будет. На десятерых человек можно смело даже с Чехии* заказывать, за 1-3 диска доставка будет 4-6 евро с человека.
 
*Привел в пример, как одну из самых дорогих доставок.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9321
  • Scores: 7794
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 07:08:12 (ссылка)
0
sinistar
Встречный вопрос: откуда столько снобизма и презрения к другим людям, любящим музыку и кино? Но не могущими считаться "коллекционерами", если не покупают эксклюзивные, ограниченные и прочие номерные издания за сотни долларов? Ради Бога, оставьте это гордое звание себе, на него никто не посягает.

 
Да при чём тут эксклюзивы и прочее? Подобные вам вечно стонут и ноют ВКонтыке, теперь вот добрались до специализированного форума, где у местных обывателей с самых истоков общения никогда не было проблем с покупками дисков, ну а если и были, то люди не брезгуя пользовались местной "Барахолкой", групповыми заказами и т.п. Да, раньше было больше ассортимента, но терпения было тоже больше, а сейчас вам говоришь что задолбали ныть - ждите, а вы сразу простыни о дискриминации "сторублёвых коллекционеров". Не устраивает ситуация на местном рынке - группируйтесь, обращайтесь напрямую к издателям или создавайте петиции. Упс, с последним это я зря, какие нахрен петиции, вы даже не можете объединиться в кучку, чтобы не ждать и не ныть целыми страницами, а купить то редкое и нужное за рубежом...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 08:40:23 (ссылка)
+1 (1)
Космичъ
sinistar
Встречный вопрос: откуда столько снобизма и презрения к другим людям, любящим музыку и кино? Но не могущими считаться "коллекционерами", если не покупают эксклюзивные, ограниченные и прочие номерные издания за сотни долларов? Ради Бога, оставьте это гордое звание себе, на него никто не посягает.

 
Да при чём тут эксклюзивы и прочее? Подобные вам вечно стонут и ноют ВКонтыке, теперь вот добрались до специализированного форума, где у местных обывателей с самых истоков общения никогда не было проблем с покупками дисков, ну а если и были, то люди не брезгуя пользовались местной "Барахолкой", групповыми заказами и т.п. Да, раньше было больше ассортимента, но терпения было тоже больше, а сейчас вам говоришь что задолбали ныть - ждите, а вы сразу простыни о дискриминации "сторублёвых коллекционеров". Не устраивает ситуация на местном рынке - группируйтесь, обращайтесь напрямую к издателям или создавайте петиции. Упс, с последним это я зря, какие нахрен петиции, вы даже не можете объединиться в кучку, чтобы не ждать и не ныть целыми страницами, а купить то редкое и нужное за рубежом...




Уф. Ну Вы мне глаза открыли... спасибо! Пойду закажу сразу Логана, Чужого, все фильмы от Фокса, не выходящие здесь. Как раз мечтал о дилогии Джона Уика (правда не от фоксов). Пойду куплю.
 
Только вот не задача. Джон Уика нету на русском. И всех фильмов этой студии. И Вы мне предлагаете менять шило на мыло?
 
Это звучит примерно так:
В стране больше никто не производит рис, но ничего страшного... Вы можете купить его в Китае. Скоро также будет с картошкой, поэтому мы заранее ее покупаем в Белоруссии. 
 
Я не вижу в этом радости, если честно. У меня есть возможность, есть финансы. Просто мне странно наблюдать рост доходов от дисков в игровой индустрии, где цена такая же, как и во всем мире, а ведь игры менее популярны кино. А банально выпустить пару фильмов сложнее.
 
Общаться с издателем было бы неплохо. Только скажите, как связаться? Петиции - глупо. Хотя можно. Только на этом форуме народ лишь посмеется, пройдет мимо и будет дальше покупать за рубежом, пока русский язык кладут.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9321
  • Scores: 7794
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 09:05:27 (ссылка)
0
Божечки, вот ля_ля_фонить по чём зря у тебя выходит гораздо лучше, чем адекватно принимать сказанное...
 
Тогда повторюсь ещё раз - вам, ждущим, ревущим и ноющим по любой задержке и невыпуску*, попросту предлагают альтернативу своим соплям, тонно-флуду и оффтопу, только форма подачи идёт такая, потому-что уже надоело из раза в раз читать всю эту слезню!
 
arrypo
Только вот не задача. Джон Уика нету на русском. И всех фильмов этой студии. И Вы мне предлагаете менять шило на мыло?

 
Чтобы разбираться в вопросе - нужно знать вопрос! Если что, был первый "Уик" с руссо-сабами - всё альтернатива совсем ничему.
 
arrypo
Общаться с издателем было бы неплохо. Только скажите, как связаться? Петиции - глупо. Хотя можно. Только на этом форуме народ лишь посмеется, пройдет мимо и будет дальше покупать за рубежом, пока русский язык кладут.

 
Снова ля_ля_каешь почём зря! За все годы на форуме не раз создавались петиции, люди подписывались и всё отправлялось издателям. И ты не поверишь - даже были положительные результаты! Ну а связи - так читай полиграфию дисков, рыскай инет, что, всё на блюдечке вам надо?!
 
arrypo
...А банально выпустить пару фильмов сложнее.

 
Товарищь, а у тебя не бывает проблем? Головная боль, давление, запоры? Вот и у издателя вышел некоторый запор и тут даже объяснялось примерно - почему, но вместо того чтобы внимательно читать, вы продолжаете ныть, ныть и ныть...
 
*Только не стоит вновь жужжать про "Гражданку", "Уиков" и прочее не выпущенное, т.к., если что, лично я в курсе что вышло, а что нет, дабы умею ещё и за инфой следить .

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14844
  • Scores: 24813
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 09:20:24 (ссылка)
0
arrypo
 
Уф. Ну Вы мне глаза открыли... спасибо! Пойду закажу сразу Логана, Чужого, все фильмы от Фокса, не выходящие здесь. Как раз мечтал о дилогии Джона Уика (правда не от фоксов). Пойду куплю.
 
Только вот не задача. Джон Уика нету на русском. И всех фильмов этой студии. И Вы мне предлагаете менять шило на мыло?

 
Я на заре формата BLU-RAY тоже не умел покупать за рубежом, покупал у нас за 1000 руб и выше первые BD,
потом с оптового склада в Москве, подешевле - но всё равно дороже чем за рубежом, но благодаря форуму освоил
покупки за бугром и уже около 10 лет там покупаю, в этом ничего сложного))
Кстати, Джон Уик есть с русским сабами в Чехии если нужно...
arrypo
 
Это звучит примерно так:
В стране больше никто не производит рис, но ничего страшного... Вы можете купить его в Китае. Скоро также будет с картошкой, поэтому мы заранее ее покупаем в Белоруссии. Я не вижу в этом радости, если честно. У меня есть возможность, есть финансы. Просто мне странно наблюдать рост доходов от дисков в игровой индустрии, где цена такая же, как и во всем мире, а ведь игры менее популярны кино. А банально выпустить пару фильмов сложнее.
.

 
Конечно это плохо что у нас закрываются производства, и если раньше было 3 завода по производству BLU-RAY,
то сейчас только один. Но думаю что диски не самое главное, есть страны где тоже диск не печатают,
но их продают... А насчёт игр - для PS3-PS4 их пираты не подделывают, дальше вы наверное поняли))
arrypo
Общаться с издателем было бы неплохо. Только скажите, как связаться? Петиции - глупо. Хотя можно. Только на этом форуме народ лишь посмеется, пройдет мимо и будет дальше покупать за рубежом, пока русский язык кладут.

Раньше здесь создавали петиции на студии и на самом деле это помогало, так что ничего ненормального в этом нет...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 487
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 09:44:26 (ссылка)
0
Мне не сложно покупать за рубежом. Более того у меня есть опыт покупок дисков UHD еще в прошлом году. Просто мне не нужно. Мне не нужен первый Уик с сабами. Полная локализация требуется. Я наслаждаюсь искусством без постоянных взглядов на сабы. Так теряется общее восприятие. Я всегда смотрю кино на русском с друзьями/семьей. Сам пересматриваю на англ с сабами, но когда я один и только после просмотра на русском. Я согласен, что язык оригинала куда лучше, но искусство дубляжа - тоже искусство. 
 
По поводу пиратства согласен. Надо бороться и бороться активнее. Но походу издателям это тоже не очень то надо. 
 
А по поводу нытья. Чтож. Желаю успехов. Больше от форума этого ничего не требуется. Еще на закате нулевых это место было авторитетно для издателей печатных продуктов. Новостные и инсайдерские издания гордо ссылались на авторитетный Тотал Двд, а сейчас это симулятор заказа товаров из-за рубежа. 
 
Желаю всего наилучшего! Пусть русские сабы продллжают класть и дальше. Пусть Вас также радует киноискусство. Но форум тут скорее мертв, чем жив. Как и БД рынок в России.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9321
  • Scores: 7794
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 10:06:09 (ссылка)
0 (2)
Во-во, проще обозлиться и насрать в лицо всему форуму, чем прислушаться, объединиться и купить (всего-то) парочку новинок, не дожидаясь решения не твоих проблем. Удачи! Только учти одно - тебя никто не прогонял.
 
И, от себя скажу тебе маленькую тайну:
Спойлер
Мало того, что не брезгую покупать в местной "Барахолке", за рубежом и у нас, так я ещё и ...качаю рипы! Зато не бегаю по инету, не лью слёз, а в любой момент наслаждаюсь фильмом, пока дожидаюсь выхода того или иного нужного диска.
Спрятать


Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 10:13:32 (ссылка)
0
Космичъ
Во-во, проще обозлиться и насрать в лицо всему форуму, чем прислушаться, объединиться и купить (всего-то) парочку новинок, не дожидаясь решения не твоих проблем. Удачи! Только учти одно - тебя никто не прогонял.
 
И, от себя скажу тебе маленькую тайну:
Спойлер
Мало того, что не брезгую покупать в местной "Барахолке", за рубежом и у нас, так я ещё и ...качаю рипы! Зато не бегаю по инету, не лью слёз, а в любой момент наслаждаюсь фильмом, пока дожидаюсь выхода того или иного нужного диска.
Спрятать





В сотый раз спрашиваю: где взять Уика дилогию на полном русском языке? Зачем мне его заказывать, если мой запрос это никак не решит???
 
И по спойлеру:
Презираю пиратство на всех уровнях :)
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14844
  • Scores: 24813
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 10:21:44 (ссылка)
0
arrypo
 
В сотый раз спрашиваю: где взять Уика дилогию на полном русском языке? Зачем мне его заказывать, если мой запрос это никак не решит???
 И по спойлеру:
Презираю пиратство на всех уровнях :)

Ну нету его с русским нигде на лицензии, также как и тысячи других релизов с русским на BLU-RAY, мне вот Касабланка нужна
к примеру, и что теперь?..

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 487
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 10:23:18 (ссылка)
0
hdmaniac
arrypo
 
В сотый раз спрашиваю: где взять Уика дилогию на полном русском языке? Зачем мне его заказывать, если мой запрос это никак не решит???
 И по спойлеру:
Презираю пиратство на всех уровнях :)

Ну нету его с русским нигде на лицензии, также как и тысячи других релизов с русским на BLU-RAY, мне вот Касабланка нужна
к примеру, и что теперь?..




Ну вот я и выражаю свое мнение. Говорю, что это не выход, а мне говорят выход: бросай все и покупай за рубежом. 
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 26 of 45
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5