Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyРелизы Lizard Cinema Trade

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 27 of 45
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 10:33:21 (ссылка)
0
arrypo
В сотый раз спрашиваю: где взять Уика дилогию на полном русском языке? Зачем мне его заказывать, если мой запрос это никак не решит???

 
Ты уже передёргиваешь! Ты сто раз пролил слёзы про "Логана" и "Чужика" и в контексте этого тебе были предложены варианты приобретения данных фильмов, но тебя не с того ни с сего стало бомбить по "Уику", а раз читаешь между строк и слышишь только себя, то тогда не реви по поводу и без, а сиди и дожидайся выпуска этих двух дисков. На этом у меня всё!
 
hdmaniac
 
Ну нету его с русским нигде на лицензии, также как и тысячи других релизов с русским на BLU-RAY, мне вот Касабланка нужна
к примеру, и что теперь?..

 
hdmaniac, да забейте Вы! Подобным персонажам хрен что докажешь, только настроение себе испортишь. Пусть и дальше варятся в своём "слезливом котелке", ибо уже сто раз всё разжёвано и рот запёхано, остаётся ещё самому купить этих дисков и запихатьраздать им прямо в ручки...
post edited by Космичъ - 2017/09/24 10:40:46

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 11:00:18 (ссылка)
0
Космичъ
arrypo
В сотый раз спрашиваю: где взять Уика дилогию на полном русском языке? Зачем мне его заказывать, если мой запрос это никак не решит???

 
Ты уже передёргиваешь! Ты сто раз пролил слёзы про "Логана" и "Чужика" и в контексте этого тебе были предложены варианты приобретения данных фильмов, но тебя не с того ни с сего стало бомбить по "Уику", а раз читаешь между строк и слышишь только себя, то тогда не реви по поводу и без, а сиди и дожидайся выпуска этих двух дисков. На этом у меня всё!
 
hdmaniac
 
Ну нету его с русским нигде на лицензии, также как и тысячи других релизов с русским на BLU-RAY, мне вот Касабланка нужна
к примеру, и что теперь?..

 
hdmaniac, да забейте Вы! Подобным персонажам хрен что докажешь, только настроение себе испортишь. Пусть и дальше варятся в своём "слезливом котелке", ибо уже сто раз всё разжёвано и рот запёхано, остаётся ещё самому купить этих дисков и запихатьраздать им прямо в ручки...




Забавно. У меня не бомбит как раз. Я стараюсь аргументировано с Вами диалог вести, а это походу задевает Ваши чувства. Насчет контекста еще раз: я говорю глобально. Не о двух фильмах. Вы мне говорите: рубеж рулит. Скидывайся, объединяйся, заказывай. Я говорю, а как быть с другими фильмами? Вы не отвечаете и говорите, что я персонаж бомбящий. Гениально. Я говорю о проблеме БД рынка в целом, а Вы мне в контексте 2 фильмов. Я могу заказать из-за рубежа. У меня есть опыт, но мне как потребителю требуется наше производство. Я готов поддерживать рублем, а Вы даже не пытаетесь вникнуть в то, что я говорю. Вам проще сказать: закажи оттуда. Мне нужно много фильмов. Что делать?
 
Я уважительно с Вами общаюсь, а Вы говорите что я ною. Мне благо смешно. Я думал тут более адекватное взрослое комьюнити. А тут как в соцсетках :) Деградос полный. Я не зря вспомнил, что в конце нулевых этот форум был самый авторитетный. А сейчас группа людей, делающий вид, что они все знают. А выражение мнений других людей - это нытье. Смешно.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 11:13:18 (ссылка)
0
arrypo
Насчет контекста еще раз: я говорю глобально. Не о двух фильмах. Вы мне говорите: рубеж рулит. Скидывайся, объединяйся, заказывай. Я говорю, а как быть с другими фильмами? Вы не отвечаете и говорите, что я персонаж бомбящий. Гениально. Я говорю о проблеме БД рынка в целом, а Вы мне в контексте 2 фильмов. Я могу заказать из-за рубежа. У меня есть опыт, но мне как потребителю требуется наше производство. Я готов поддерживать рублем, а Вы даже не пытаетесь вникнуть в то, что я говорю. Вам проще сказать: закажи оттуда. Мне нужно много фильмов. Что делать?

 
Интересно, вы как с луны свалились. С русским на BLU-RAY не выходят все фильмы, это же известный факт.
Для того чтобы их выпускать у нас нужно покупать лицензию на их право, а это стоит немалые деньги.
Не говоря уже о выпуске их на дисках, и чтобы они принесли прибыль...И кто будет вкладывать в этот 
бизнес? Зная что он не окупиться, по каким причинам - так это уже разжёванно неоднократно...
За последние несколько лет у нас умерло с десяток компаний кто выпускал диски BLU-RAY:
Кармен, Крупный план и др...Если и писать петицию, то нужно не студиям, а повыше, и не только
о загнивании рынка оптических дисков, это то как раз не особо нужно населению...
p.s. Если вы так хотите дисков с русским которые есть на лицензии, не вижу никаких проблем их
купить, у нас итак часть дисков на BLU-RAY не вышла c русским, которые есть зарубежом, даже
в хорошие времена наши издатели не удосужились их выпустить...
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: online
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 11:21:24 (ссылка)
+3 (5)
Снесите к чертям весь этот бред.
 
arrypo
Оплатите доставку? ;) И разницу в цене в России.

 
А потом пошли все эти рассказы о поддержке российского производителя и т.п. 
 
Я в очередной раз повторяю "Не готов заплатить вполне адекватную цену за диск - значит, не так уж тебе этот фильм и нужен".
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 11:35:57 (ссылка)
+1 (1)
prjanick
Снесите к чертям весь этот бред.
 
arrypo
Оплатите доставку? ;) И разницу в цене в России.

 
А потом пошли все эти рассказы о поддержке российского производителя и т.п. 
 
Я в очередной раз повторяю "Не готов заплатить вполне адекватную цену за диск - значит, не так уж тебе этот фильм и нужен".




Готов оплатить хоть 30$, но нашему производителю. Тогда в этом есть смысл. Туда отправлять не хочу, ибо это шило на мыло, я писал выше. Искать/пропускать фильмы с русским за рубежом нет времени, желания и смысла. Реально проще не раздражать местных форумчан, слиться по тихому и покупать в онлайн кинотеатрах. Пусть с худшим звуком и изображением. Пофиг уже, если честно. Раз Лизард не заинтересован в потребителях - я больше не заинтересован в Лизарде. Осталось только продать звуковую технику и все приблуды за ненадобностью.
barmaleyd
Ценитель
  • Total Posts : 681
  • Scores: 320
  • Joined: 2014/03/02 12:59:09
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 11:47:00 (ссылка)
+1 (1)
Практически во всей Восточной Европе, Скандинавии и Балтике очень большое количество фильмов выпускаются с субтитрами на языке оригинала, а в кинотеатрах все фильмы идут с субтитрами (кроме мультфильмов для маленьких). И никто "не парится", зато знают язык
post edited by barmaleyd - 2017/09/24 11:58:37
Sergkinoman
Любитель
  • Total Posts : 351
  • Scores: 179
  • Joined: 2016/07/03 16:10:28
  • Status: offline
Flagged as Spam (3)
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 12:42:57 (ссылка)
-1 (1)
Решил почитать все эти ваши посты, и уже голова кругом. Для любителей покупать за рубежом - флаг вам в руки и попутного ветра. Мне лично не нужны англоязычные и прочие нерусифицированные обложки и накатки на дисках, в этом главная причина.
Кому нужно всё это, что у нас не издавалось, есть отличная альтернатива, хоть и не лицензионная продукция, но вполне качественная, допы тоже в наличии почти везде.
 
[удален текст с названием пиратского магазина - обсуждать пиратку можно, называть конторы, их выпускавшие тоже, но обозначать места и сайты продаж, и пропагандировать их нельзя]
 
Чужого и Логана пока не заказывал, ибо пока есть надежда на Лизардов.
 
post edited by Lenny Nero - 2017/09/28 01:10:39
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 13:07:32 (ссылка)
+1 (1)
Sergkinoman
Реклама и упоминание пиратских контор вообще то здесь запрещено...
Если уж кому надо - всё это забесплатно можно скачать и записать на хорошую болванку,
чем платить пиратским барыгам за китайские болванки..
p.s. по хорошему надо модеру снести здесь всю ахинею...
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 13:15:26 (ссылка)
+2 (2)
arrypo
Искать/пропускать фильмы с русским за рубежом нет времени, желания и смысла.


А ведь prjanick правильно заметил:
prjanick
 ...значит, не так уж тебе этот фильм и нужен".


post edited by новик - 2017/09/24 13:28:42

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 13:34:32 (ссылка)
0
новик
arrypo
Искать/пропускать фильмы с русским за рубежом нет времени, желания и смысла.


А ведь prjanick правильно заметил:
prjanick
 ...значит, не так уж тебе этот фильм и нужен".






Ну вот нужен Джон Уик 2 (это пример). Нужен с полной локализацией. Какие мои действия? Сходить в кино и запомнить еще предложите.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 13:48:51 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/09/24 14:16:21
+1 (1)
Если мэйджор его не савторил - как ты можешь повлиять на этот факт?
 
И вообще, не надо валить всё в кучу и смешивать два случая.
 
Случай А.
Международного авторинга с русским не существует.
Возможные действия:
1. Горько плакать.
2. Качать рип.
 
Случай Б.
Международный авторинг с русским существует, но в России по каким-то (неизвестным нам) причинам релиз не состоялся.
Возможные действия:
1. Ожидать, что российский издатель в конце-концов, когда-нибудь, может быть, всё-таки издаст его. При этом не забываем громко плакать и стенать.
2. Покупаем этот релиз за рубежом, радуемся, смотрим, наслаждаемся.
 
 
Собственно, вышеописанными четырьмя вариантами я описал все возможные развития событий. Тебе остаётся только выбрать наиболее тебе подходяший.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 13:51:01 (ссылка)
0
новик
Если мэйджор его не савторил - как ты можешь повлиять на этот факт?
 
И вообще, не надо валить всё в кучу и смешивать два случая.
 
Случай А.
Международного авторинга с русским не существует.
Возможные действия:
1. Горько плакать.
2. Качать рип.
 
Случай Б.
Международный авторинг с русским существует, но в России по каким-то (неизвестным нам) причинам релиз не состоялся.
Возможные действия:
1. Ожидать, что российский издатель в конце-концов, когда-нибудь, может быть, всё-таки издаст его. При этом не забываем громко плакать и стенать.
2. Покупаем этот релиз за рубежом, радуемся, смотрим, наслаждаемся.




Спасибо за ответ. Если не сложно разъяснить: а откуда берутся фильмы эти на русском в онлайн кинотеатрах? У них какая-то своя лицензия на распространение?
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 13:57:19 (ссылка)
0
Насколько я знаю, да, лицензии для онлайн-проката и лицензии для издания на физических носителях - это разные лицензии.
Т.е. одномоментно на один и тот-же фильм права для онлайн и права для издания на носителях могут принадлежать разным юрлицам.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 15:08:21 (ссылка)
0
arrypo
Я уважительно с Вами общаюсь, а Вы говорите что я ною. Мне благо смешно. Я думал тут более адекватное взрослое комьюнити. А тут как в соцсетках :) Деградос полный.

 
И столь же уважительно несколько постов назад ты плюнул в лицо всему форуму? Так насколько уважительно я должен общаться в ответ? Я итак сегодня потртатил на тебя столько времени, что мог бы два раза посмотреть ..."Логана".
 
arrypo
Я не зря вспомнил, что в конце нулевых этот форум был самый авторитетный. А сейчас группа людей, делающий вид, что они все знают.

 
Да - мы много знаем, всегда готовы помочь, здесь тонны полезной информации, но, мы - не всесильны! И когда диалог происходит хотя бы вот в такой форме, думаю всё происходило бы гораздо проще:
 
- Здравствуйте! Когда выйдет "Логан"? (Можно и без здравствуйте).
- Тогда-то/не известно.
- Спасибо. (Можно и без спасибо).
 
Но вместо подобного начинаются заунывные простыни о том, как всё плохо... Так и мы-то тоже в курсе что всё плохо, но находим выходы из ситуаций, а не разводим сопли на много страниц. А ещё придёт кто-то другой и не читая предыдущих диалогов, спрашивает - "А где же ***?" и опять всё по новой...
post edited by Космичъ - 2017/09/24 15:34:14

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 15:15:05 (ссылка)
0
Стараюсь проходить мимо этого раздела, но такой офф-топиЩЕ трудно игнорить )) Аж 5 страниц настрочили (последний пост по делу был на 22й странице, а после Doctor Potter вспомнил про значимость "Логана" и поехало...) Единственный толковый пост - это алгоритм Новика чуть выше. Вот ни добавить, ни убавить!
 
Главное, вот чего - какие из всего этого выводы? У меня напрашиваются одни и те же, уже годами при чем. Вот смотрите: среднестатистический зритель не смотрит диски (а если и смотрит, то максимум двд из корзины Ашана) и не покупает их, соответственно. Он качает. А еще среднестатистечесокму зрителю больше лет, чем кажется (т.к. школьники и студенты быстрее осваивают новые технологии и многим в принципе не понятна ценность физических носителей). Получается, издатели дисков, ориентирующиеся на среднестатистического зрителя, перестали/разучились анализировать рынок и поэтому их продукция в итоге уходит по акции в красном магазине или горит на складах... А кто виноват? По мнению издателей - мы. Наказывают нас жестко: снижают издержки на производство, не выпускают ожидаемые фильмы... а объясняется все отсутствием спроса и покупательской активности  
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 15:52:27 (ссылка)
+1 (1)
Мне кажется - давно назрела тема настоящего и будущего физических носителей, как в нашей стране, так и за рубежом. Но не в рамках темы лизарда разумеется. Я даже хотел отписать своё видение этого вопроса, но из-за оффтопа не стал.
dima230780
Эксперт
  • Total Posts : 1180
  • Scores: 370
  • Joined: 2014/09/19 12:24:21
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 17:49:26 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/09/24 17:58:56
+4 (4)
Мужики...хорош ругаться))) Сколько людей, столько и мнений будет и по поводу отечественных и зарубежных дисков; и за надобностью и ненадобностью их приобретения...мне например этот форум и лично некоторые его деятели принесли колосальную и неоценимую помощь, и продолжает мне быть необходимым в качестве огромной и полезной мне информации. 
А по поводу Аггуро, могу с уверенностью сказать, что раз человек находиться здесь на форуме, и как тут выразились "ноет", значит форум ему абсолютно не безинтересен...и это хорошо, что этот форум существует...и огромное человеческое Thank's модератором, кот. вкладывают непосильный труд и тратят своё личное время чтобы сохранить этот форум на плаву.
Модераторы, отдельное Спасибо вам!!
 
Если посудить, не было бы этого форума, где бы я еще нашел информацию о (например Австралийском стилбуке Красавица и Чудовище с русским? Наверное на сайте Bluray.com, (а сайт иногда врёт) о котором я тоже узнал из форума.)
Как-то читал свои первые сообщения на форуме...какие же были глупыми и тупыми мои вопросы (сейчас сам поражаюсь и даже стыдно), но ничего маленько и поругали тут и подсказали и обьяснили...за что опять же спасибо))
 
А между собой не надо...как сказал Константин Евгеньевич "Врага вокруг и так до фига, между собой-то не надо. Мы ж как бы все одни, мы в одной стране живём. Друг-дружку любить надо, а не рожи друг-другу квасить, врага найдётся. Все мы живём здесь, у нас одна Родина, страна одна большая, которую надо защищать от внешнего-внешнего врага".
 
А вообще...в целом...в теме уже идёт оффтоп и наверное доблестным Модератором пора её чистить)))
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/24 18:02:54 (ссылка)
+1 (1)
viktorFilms
Мне кажется - давно назрела тема настоящего и будущего физических носителей, как в нашей стране, так и за рубежом. Но не в рамках темы лизарда разумеется. 




Открыл специальную тему в разделе Свободных   Высказывайся, на здоровье!
Модерам, если не в тягость, можно весь офф-топ отсюда перекинуть в мою тему, так сказать, ради наглядности ситуации  
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/26 02:02:14 (ссылка)
+6 (6)
barmaleyd
Практически во всей Восточной Европе, Скандинавии и Балтике очень большое количество фильмов выпускаются с субтитрами на языке оригинала, а в кинотеатрах все фильмы идут с субтитрами (кроме мультфильмов для маленьких). И никто "не парится", зато знают язык



С субтитрами идут - потому что нет денег!

От того, что кто-то будет париться, ситуация не изменится. Я, например, из-за этого (субтитров) в кинотеатры не хожу. И не только я.
 
Язык таким образом не выучишь. Язык учат по учебникам. Потом уже совершенствуют по всякому. Что касается фильмов, надо совершенствовать знания языка при помощи тех фильмов, в которых ты каждую фразу наизусть знаешь. В кинотеатрах-же ты смотришь новые фильмы.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Релизы Lizard Cinema Trade 2017/09/26 08:52:40 (ссылка)
0 (6)
Сказал человек, живущий в Европе ))) Я когда был в Испании, познакомился с мужиком, у которого бизнес по доставке еды, он в Испании живет 20 лет, но до сих пор знает только несколько дежурных фраз. Потому что ему не надо. Ведь совок - он в головах прежде всего ))) Вы простите, я к языкам не имею практически никакого отношения, но этот бред у меня просто в голове не укладывается. Зато сразу видно, где культурная цивилизация, а где - с ядерной дубинкой. Горько за отечество! 
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 27 of 45
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5