Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyРелизы Синема Престиж

Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Author
AndreyTula
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 18
  • Joined: 2016/10/01 09:43:17
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 16:48:13 (ссылка)
0
hdmaniac
Непонятно вообще, зачем защищать тех кто выпускает на болванках, которые здесь вряд ли кто купит. Вот ты 
Андрей их покупаешь?)) 

Я защищаю компанию, которая пытается выжить минимизируя затраты. И для меня вид носителя не имеет значения, если мне нужно то что на нем находится.
Ты же знаешь мою "специфику" я если БД и покупаю то японцев или немцев.
Хотя если придётся то куплю и Синема Престиж, как сейчас покупаю на Озоне на болванках ДВД Деваль, Светлу, Тен-Видео. И периодически задумываюсь о покупке у испанцев второго сезона Мастеров ужаса на BD-R (а другого варианта просто и нет)
#41
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 16:53:11 (ссылка)
0
AndreyTula
Я защищаю компанию, которая пытается выжить минимизируя затраты. 

Так они так не выживут, если бы на литье выпускали как тот же НД - то тогда 
хоть надежда была бы...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
#42
Kingsman
Любитель
  • Total Posts : 462
  • Scores: 151
  • Joined: 2017/08/19 18:21:53
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 16:57:28 (ссылка)
0
Предлагаю Синема Престиж почитать отзывы на Ozon об их продукции на BD-R.
#43
AndreyTula
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 18
  • Joined: 2016/10/01 09:43:17
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 17:04:05 (ссылка)
0
hdmaniac
Так они так не выживут, если бы на литье выпускали как тот же НД - то тогда 
хоть надежда была бы...

При малых тиражах?
Если получится пропихнуть сразу за деньги, а не на реализацию в тот же Озон, Голддиск, Мвидео, наверное, можно барахтаться какое-то время.
Кроме основного костяка этого форума не все и отличат BD-R от штамповки. Кому-то просто всё равно, им нужен хороший фильм. 
P.S. Вот захотелось моей супруге BD "Контроль" Корбайна и пришлось выкручиваться, думаешь ей было в результате не всё равно на болванке он или на литье?
А твоему сыну или внуку "подгорит" посмотреть Капитана Америку 3, ты ведь сможешь это сделать и опять же его не будет интересовать литьё или нет.
Та же "Анжелика" в подарок матери, которая смотрела её когда-то в кино - ей интересно что и как там записано?
post edited by AndreyTula - 2017/10/28 17:10:44
#44
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 17:13:04 (ссылка)
+1 (1)
AndreyTula
А твоему сыну или внуку "подгорит" посмотреть Капитана Америку 3, ты ведь сможешь это сделать и опять же его не будет интересовать литьё или нет.

Ну во первых у меня дети не смотрят Капитанов Америк, я их и не покупаю). Старший смотрит частенько классику
которая не выходит у нас ни в каком виде на BLU-RAY, например И.Бергман, приходиться только качать
сборки и смотреть с харда, а так дети у меня привыкли оригинальное издание взять с полки и смотреть
с проектора...
AndreyTula
Та же "Анжелика" в подарок матери, которая смотрела её когда-то в кино - ей интересно что и как там записано?

Ну зачем мне её покупать, она есть в сети и ты это прекрасно знаешь, скачал - сам записал,
накатку сделал, зачем мне это покупать))) 
p.s. Анжелика у меня есть и на харде и на хороших болванках BD-R))

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
#45
AndreyTula
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 18
  • Joined: 2016/10/01 09:43:17
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 17:16:52 (ссылка)
0
hdmaniac
 Старший смотрит частенько классику
которая не выходит у нас ни в каком виде на BLU-RAY, например И.Бергман, приходиться только качать
сборки и смотреть с харда,

Так выходит всё таки фильм первичнее, а не носитель. Он же не отказывает себе в просмотре Бергмана только потому что не выходило Диджибука от мейджора.
hdmaniac
AndreyTula
Та же "Анжелика" в подарок матери, которая смотрела её когда-то в кино - ей интересно что и как там записано?

Ну зачем мне её покупать, она есть в сети и ты это прекрасно знаешь, скачал - сам записал,
накатку сделал, зачем мне это покупать))) 
p.s. Анжелика у меня есть и на харде и на хороших болванках BD-R))

А ты знаешь сколько сейчас компов вообще без приводов, не говоря уж о пишущих БД
Самому писать болванки это для тех кто "в теме". Я знаком с рукожопами, которые записать ДВД или CD не могут, не говоря о том что покупка Принтера для печати на CD и БД резака относительно недешевое удовольствие. Это не нужно пенсионерам, которым может понадобиться Анжелика.
post edited by AndreyTula - 2017/10/28 17:23:58
#46
Гоша Твин
Любитель
  • Total Posts : 346
  • Scores: 170
  • Joined: 2017/09/21 13:33:23
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 17:28:59 (ссылка)
0
AndreyTula
Так выходит всё таки фильм первичнее, а не носитель. Он же не отказывает себе в просмотре Бергмана только потому что не выходило Диджибука от мейджора.



Для покупки в коллекцию характеристики издания важнее фильма. Для просмотра фильма можно использовать другие источники, даже если фильм есть в коллекции, например, в виде интересного издания без русского языка. Есть коллекционеры, которые даже не распечатывают купленные издания, т.е. для них, казалось бы, всё равно что за диск там лежит. Но такие коллекционеры не станут покупать болванки.
#47
AndreyTula
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 18
  • Joined: 2016/10/01 09:43:17
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 17:42:39 (ссылка)
0
Гоша Твин
Для просмотра фильма можно использовать другие источники, даже если фильм есть в коллекции, например, в виде интересного издания без русского языка. Есть коллекционеры, которые даже не распечатывают купленные издания, т.е. для них, казалось бы, всё равно что за диск там лежит. Но такие коллекционеры не станут покупать болванки.

Это коллекция коробочек.
Вряд ли коллекционер фильмов будет долго раздумывать - покупать ему у Деваля "Поймать вора" или английские фильмы Хичкока на болванке или довольствоваться только вышедшей коробкой от Юниверсала.
И какая разница коллекционеру тинпаков болванка там или литье или вообще ничего. Главное очередная выпуклая фотография. Это как собиратели флаконов винтажных духов, внутри может не быть ничего, быть духи которые давно выдохлись - главное форма флакона и шрифт надписи.
post edited by AndreyTula - 2017/10/28 17:58:14
#48
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 18:02:16 (ссылка)
0
AndreyTula
... не говоря о том что покупка Принтера для печати на CD и БД резака относительно недешевое удовольствие.

Я пишущий струйник выкинул, лучше и качественнее сделать накатку в профессиональной фотостудии...
AndreyTula
 
Так выходит всё таки фильм первичнее, а не носитель. Он же не отказывает себе в просмотре Бергмана только потому что не выходило Диджибука от мейджора.
 



Конечно фильм для меня первичен и я покупаю только те издания фильмов что мне нравятся, а не то что он
в эксклюзивном стилбуке от корейцев или китайцев, хотя любимые фильмы стараюсь покупать именно 
в дорогом исполнении) А за BD-R я не готов платить лишь потому что это можно всё скачать и записать
самому, другое дело что не все могут скачать и грамотно записать, но тут пускай сами решают...
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
#49
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 19:37:58 (ссылка)
+1 (1)
Я вот чего-то не понимаю одного? Кому не нравятся болванки, - ну не покупайте их, смотрите Трансформеры-5 на литье и кайфуйте от этого.
И да, 390 р. - это недорого, даже для фильмов на болванках. Есть сайты, где торгуют ими по 500 и обложки из туалетной бумаги делают там.
#50
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 20:30:35 (ссылка)
+2 (2)
Bertie Wooster
Я вот чего-то не понимаю одного? Кому не нравятся болванки, - ну не покупайте их, смотрите Трансформеры-5 на литье и кайфуйте от этого.
И да, 390 р. - это недорого, даже для фильмов на болванках. Есть сайты, где торгуют ими по 500 и обложки из туалетной бумаги делают там.


  При чем тут Т-5 ?))) Не понимать может только ЛОХ, что его записавольщики болванок, хотят обуть на бобло. Только человек, не умеющий обращаться с компьютером, покупает записанные болванки для ЛОХОВ. Во первых плохие болванки портятся в течение года и однажды достав болванку посмотреть, вы удивитесь тому, что на ней нет записи. Так зачем ее покупать ?) Ведь можно самому записать и сэкономить три цены, при этом не считать себя ЛОХОМ, которого хотят обуть милые дяди, пытающийся  "выжить" за счет ЛОХОВ.
#51
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 20:52:58 (ссылка)
0
ну и чего? Хотел меня оскорбить - ну оскорбил, а мне ПОХРЕНУ. Когда оскорбляет знакомый человек, обидно, а когда какой-то ноунейм - ПОХРЕНУ.
#52
Viewer
Любитель
  • Total Posts : 154
  • Scores: 122
  • Joined: 2004/10/22 23:38:42
  • Location: Минск
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:00:15 (ссылка)
0
Gibson.MТак зачем ее покупать ?) Ведь можно самому записать и сэкономить три цены, при этом не считать себя ЛОХОМ, которого хотят обуть милые дяди, пытающийся  "выжить" за счет ЛОХОВ.


Ну да, хорошо, когда всё уже украдено до нас и можно просто взять и скачать. Ну а если что-то ещё не украдено? Или если вдруг всё-таки хочется честно купить лицензионную копию фильма? (Хотелось бы надеяться, что «Синема Престиж» всё-таки имеет все необходимые договоры с правообладателями.)
Потом, интересно, кем вы считаете людей, которые покупают фильмы и музыку в системах онлайн-дистрибуции? Они ведь, получается, вообще платят «за воздух»?
#53
AndreyTula
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 18
  • Joined: 2016/10/01 09:43:17
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:03:19 (ссылка)
0
Gibson.M
 
При чем тут Т-5 ?))) Не понимать может только ЛОХ, что его записавольщики болванок, хотят обуть на бобло. Только человек, не умеющий обращаться с компьютером, покупает записанные болванки для ЛОХОВ. Во первых плохие болванки портятся в течение года и однажды достав болванку посмотреть, вы удивитесь тому, что на ней нет записи. Так зачем ее покупать ?) Ведь можно самому записать и сэкономить три цены, при этом не считать себя ЛОХОМ, которого хотят обуть милые дяди, пытающийся  "выжить" за счет ЛОХОВ.

Продолжу логический ряд....
Только ЛОХ покупает мебель ведь с помощью пилы, молотка и дерева под окнами можно сделать любую мебель и сэкономить.
Только ЛОХ покупает вино, ведь можно взять в ближайшем ларьке некондиционный виноград, добавить сахара и сэкономить.
Только ЛОХ покупает картошку в магазине, ведь все знают как растить картошку, можно вырастить самому и сэкономить
Только ЛОХ идет в стоматологическую поликлинику вырывать зуб, ведь все могут привязать ниточку к зубу и поезду выдернуть зуб и сэкономить.
Только ЛОХ....
post edited by AndreyTula - 2017/10/28 21:14:40
#54
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:08:47 (ссылка)
0
Bertie Wooster
ну и чего? Хотел меня оскорбить - ну оскорбил, а мне ПОХРЕНУ. Когда оскорбляет знакомый человек, обидно, а когда какой-то ноунейм - ПОХРЕНУ.


 Нет, не хотел тебя оскорбить.  Просто не могу понять, зачем покупать болванки которые стоят 70р. а платить за них 400р?  
#55
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:14:47 (ссылка)
+1 (1)
AndreyTula
Gibson.M
 
При чем тут Т-5 ?))) Не понимать может только ЛОХ, что его записавольщики болванок, хотят обуть на бобло. Только человек, не умеющий обращаться с компьютером, покупает записанные болванки для ЛОХОВ. Во первых плохие болванки портятся в течение года и однажды достав болванку посмотреть, вы удивитесь тому, что на ней нет записи. Так зачем ее покупать ?) Ведь можно самому записать и сэкономить три цены, при этом не считать себя ЛОХОМ, которого хотят обуть милые дяди, пытающийся  "выжить" за счет ЛОХОВ.

Продолжу логический ряд....
Только ЛОХ покупает мебель ведь с помощью пилы, молока и дерева под окнами можно сделать любую мебель и сэкономить.
Только ЛОХ покупает вино, ведь можно взять в ближайшем ларьке некондиционный виноград, добавить сахара и сэкономить.
Только ЛОХ покупает картошку в магазине, ведь все знают как растить картошку, можно вырастить самому и сэкономить
Только ЛОХ идет в стоматологическую поликлинику вырывать зуб, ведь все могут привязать ниточку к зубу и поезду выдернуть зуб и сэкономить.
Только ЛОХ....


 Подвожу черту, вы в себе увидели ЛОХа ??? )))  Ибо речь шла о том, что только ЛОХ, будет поддерживать ПИРАТА, считающего себя производителем и впаривающего людям болванки, выдавая их за нормальные диски. 
#56
AndreyTula
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 18
  • Joined: 2016/10/01 09:43:17
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:18:46 (ссылка)
+1 (1)
Подвожу черту, Только ЛОХ отличает лицензию от пиратки по цвету диска, а не по наличию документов.
Скажите Sony, что они пираты потому что выпустили Сеть с Сандрой Баллок на BD-R.
#57
Gibson.M
Любитель
  • Total Posts : 363
  • Scores: 579
  • Joined: 2014/03/11 11:05:55
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:22:04 (ссылка)
+1 (1)
Viewer
Gibson.MТак зачем ее покупать ?) Ведь можно самому записать и сэкономить три цены, при этом не считать себя ЛОХОМ, которого хотят обуть милые дяди, пытающийся  "выжить" за счет ЛОХОВ.


Ну да, хорошо, когда всё уже украдено до нас и можно просто взять и скачать. Ну а если что-то ещё не украдено? Или если вдруг всё-таки хочется честно купить лицензионную копию фильма? (Хотелось бы надеяться, что «Синема Престиж» всё-таки имеет все необходимые договоры с правообладателями.)
Потом, интересно, кем вы считаете людей, которые покупают фильмы и музыку в системах онлайн-дистрибуции? Они ведь, получается, вообще платят «за воздух»?




Если «Синема Престиж»  имела бы все необходимые договоры с правообладателями, то ей не составила бы труда напечатать диск на литье, как это делает Н.Д. и по цене в 300р. Продали бы не менее 500 дисков, с прибылью в 50%, но своровать для них вернее, ведь навар составить 300%.))) 
#58
AndreyTula
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 18
  • Joined: 2016/10/01 09:43:17
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:36:41 (ссылка)
+1 (1)
Чуть выше уже писал расклад по ценам, при 500 штуках продажи и 300 рублях отпускной цены "навар" составит 25000р этого не хватит даже на зарплату секретарю.
Таких тиражей (пусть и других фильмов) должно быть просто МНОГО чтобы выжить с такой маржой.
У Н.Д, есть подушка в виде выпуска безумно дорогих игр, программно-методических комплексов и многое-многое другое которое, подозреваю, и дотирует всю видеопродукцию и позволяет жить на 50р с БД диска.
#59
Viewer
Любитель
  • Total Posts : 154
  • Scores: 122
  • Joined: 2004/10/22 23:38:42
  • Location: Минск
  • Status: offline
Re: Релизы Синема Престиж 2017/10/28 21:37:06 (ссылка)
0
Gibson.M
Если «Синема Престиж»  имела бы все необходимые договоры с правообладателями, то ей не составила бы труда напечатать диск на литье

Ну почему же? Это разные вещи. Выше ведь уже указывалось, что печать на литье предполагает определённые операции фиксированной стоимости (изготовление матрицы, покупка ключей AACS), затраты на которые можно окупить лишь начиная с определённых тиражей. Мы ведь не знаем, какими тиражами оперирует «Синема Престиж». Может, всего экземпляров сто или двести. В таком случае метод дупликации (запись на BD-R) определённо выигрывает.
В общем, это их дело, их затраты, их риски. Да, они экономят на тиражировании, но зато несут, как мы видим, имиджевые потери. Что более пагубно для коммерческого успеха релиза? Не знаю, им решать.
#60
Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5