Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyМертвые души

Page: << < ..161718 Showing page 18 of 18
Author
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2016/12/24 23:05:51 (ссылка)
0
По-моему Ray-ю фиолетово. Он я так понимаю подумывал не продлять хостинг для R7в этом году.
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2016/12/24 23:30:44 (ссылка)
0
deamazon
Это можно и у Бабая спросить на Р7. Он в курсе.



deamazon
Проблема в одном - а у Рея вы спросить не пробовали? Или за него все решили?

 
Могу я поинтересоваться, почему вдруг ты упоминая движуху Рэя и Бабая чему-то здесь словословишь? Коврик малой стал, сущность пробивается?
 
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2016/12/25 01:08:39 (ссылка)
0
GrumbumbeZ
deamazon
Это можно и у Бабая спросить на Р7. Он в курсе.



deamazon
Проблема в одном - а у Рея вы спросить не пробовали? Или за него все решили?

 
Могу я поинтересоваться, почему вдруг ты упоминая движуху Рэя и Бабая чему-то здесь словословишь? Коврик малой стал, сущность пробивается?
 



Проблема в одном -  я не понял, а что этим сказано? Я человек простой, расшифровывать чужие потоки сознания не собираюсь. Или два РАЗНЫХ предложания для кого то уже в одно слились? Так могу повторить - превое относится конкретно к Бабаю, второе конкретно к Рею. И кроме похожего текста и одного автора они ничем не связаны.

Зю. Я на работе таких персонажей строю, что после них все остальные будут смотреться как там у Паниковского о личностях.
post edited by deamazon - 2016/12/25 01:55:26
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2016/12/25 01:42:33 (ссылка)
0
deamazon
Проблема в одном -  я не понял, а что этим сказано? Я человек простой, расшифровывать чужие потоки сознания не собираюсь. 



Проблема в другом, тебя никто не уполномачивал свободным образом распространяться о не касающихся тебя лично трениях. Если ты это сделал - так пеняй на себя, или ты не ведаешь коим образом о тебе сложится впечатление у тех, кому их 30 и больше не зря были даны.   
 
post edited by GrumbumbeZ - 2017/03/28 16:13:35
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2016/12/25 02:06:59 (ссылка)
0
Клинический случай. Если человек не понимает написаного без второго смысла, попробую ещё упростить - СПРОСИТЕ САМИ! И где тут распространение - в упор не вижу. Хотя окулиста прошел.

Построить тебя - приходи к нам на работу, попадай ко мне на школени - через две недели школени ( 8 раб. дней) ты будешь или годным працовником Амазона, или тебя на соседнем кладбище закопают ( табличку поставят, будет не первая). Ну что - слабо рискнуть?
 
 
 
 
 
А на чужие впечатления мне всегда насрать было. Есть 3 ( три) человека, мнение которых я уважаю, и ты в их число не входишь. Так что я буду жить, пить вино ( абсент, пиво ), есть мясо, плевать на диеты - совершенно спокойно.
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2016/12/25 02:10:38 (ссылка)
0
deamazon
я буду жить, пить вино ( абсент, пиво ), есть мясо, плевать на диеты - совершенно спокойно.

 
Я вкладываю в это всю силу своей доброжелательной души. 
 
GrumbumbeZ
Меценат
  • Total Posts : 1606
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2016/12/25 03:22:29 (ссылка)
0

post edited by GrumbumbeZ - 2017/03/28 16:12:42
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/03/28 14:36:54 (ссылка)
0
Ого, а форум-то живой
John Ryder
Эксперт
  • Total Posts : 1359
  • Scores: 723
  • Joined: 2009/05/26 20:12:13
  • Location: Мордор а.к.а. Империя Зла
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/03/28 23:28:37 (ссылка)
0
Ага, как и Дисней
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/03/29 00:32:16 (ссылка)
0
betancur
Ого, а форум-то живой



О, Betancur, реально сколько лет, сколько зим не видели! 
 
Кое-как, потихоньку выживаем. Вот уже и обновленный движок сыпется ошибками тут да там, поэтому с 1 Апреля сборы начинаем на полный переход с этого корявого наследия, выбранного когда-то администрацией журнала. 
 
И твои крутые обложки, и наше мнение не принимали во внимание, кроме других проблем, и журнал таки закрылся. Hollywood Reporter да Мир Фантастики остался.

Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Scores: 7
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/15 02:24:52 (ссылка)
+1 (1)
Прочитал все от и до, и моего исчезновения никто не заметил, печально стало.
 
Но я снова тут, почитал, столько знакомых ником, понастольгировал прям. Меня не было наверное больше 10 лет, с ьех пор как тотал умер(

Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Scores: 7
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/15 02:26:09 (ссылка)
0
Почитал свои темы и сообщения, я в шоке!!! Не представляю чтобы я такое писал!!! Кто то был в моем теле, в то время, а теперь читая прошлое я не узнаю себя, это только у меня так или у вас тоже было такое?
 

Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/15 08:43:43 (ссылка)
+7 (7)
Fallen Angel
 Меня не было наверное больше 10 лет, с тех пор как тотал умер(


А когда это он умер? Тотал жил, Тотал жив, Тотал будет жить.(с) В.И. Ленин Ленни.
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Scores: 7
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/15 09:02:38 (ссылка)
0
DON-ROMARIO
 
А когда это он умер? Тотал жил, Тотал жив, Тотал будет жить.(с) В.И. Ленин Ленни.



Печатная версия) 

Нет ничего более беспомощного, безответственного и исперченного, чем эфирный зомби. Я знал, что рано или поздно, мы перейдём и на него.
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/15 10:14:17 (ссылка)
0
Fallen Angel
DON-ROMARIO
 
А когда это он умер? Тотал жил, Тотал жив, Тотал будет жить.(с) В.И. Ленин Ленни.



Печатная версия) 


Журнал закрылся лишь чуть более четырех лет назад.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/20 01:31:40 (ссылка)
0
Fallen Angel
Почитал свои темы и сообщения, я в шоке!!! Не представляю чтобы я такое писал!!! Кто то был в моем теле, в то время, а теперь читая прошлое я не узнаю себя, это только у меня так или у вас тоже было такое?
 



 
Привет Fallen Angel, я заметил что тебя нет, как и еще многих других, когда натыкался на старые посты. Да, конечно бывает такое, даже сложно признать как такое раньше мог написать. Например мои старые 'обзоры', хоть во мнении в большинстве может и не поменялся, но как и с какими ошибками там напечатано местами, аж стыдно становится.
Хотя видно что страсть и настроение были. А сейчас как то вяло. Но вот буквально вчера порадовал фильм из недалёкого прошлого, Smokin' Aces, так что обзорчик бы сделать, если б время было. 
 
 
DON-ROMARIO
 
Журнал закрылся лишь чуть более четырех лет назад.




А реально кажется что 10 лет прошло. Пльохо без журнала. 

Splushire_Cat
Ценитель
  • Total Posts : 548
  • Scores: 442
  • Joined: 2012/07/06 10:23:03
  • Location: Ярославль
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/20 11:00:24 (ссылка)
0
Lenny Nero
 
А реально кажется что 10 лет прошло. Пльохо без журнала. 



Даже не знаю. Вон Игромания до сих пор существует, но вот во что она превратилась.. Нужен ли нам был такой Тотал? Плюс сам формат ежемесячного журнала, информация в котором дается с опозданием в месяц-два уже себя изжил.
 
Я и сам всеми руками за "физические" копии, но время-то идет. Стали бы покупать сейчас такой журнал по 500 рублей? Думаю, что в большей части лишь местные. Ну и опять нашлись бы недовольные тем, что приложение все еще DVD, или что все фильмы и так давно в коллекции есть.
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/20 12:52:26 (ссылка)
+1 (1)
Splushire_Cat
...Ну и опять нашлись бы недовольные тем, что приложение все еще DVD, или что все фильмы и так давно в коллекции есть.


Да, тут пожалуй бы, уже стилбук пришлось бы прикладывать...
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 593
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/22 14:18:35 (ссылка)
+7 (7)
Splushire_Cat
Lenny Nero
 
А реально кажется что 10 лет прошло. Пльохо без журнала. 



Даже не знаю. Вон Игромания до сих пор существует, но вот во что она превратилась.. Нужен ли нам был такой Тотал? Плюс сам формат ежемесячного журнала, информация в котором дается с опозданием в месяц-два уже себя изжил.
 
Я и сам всеми руками за "физические" копии, но время-то идет. Стали бы покупать сейчас такой журнал по 500 рублей? Думаю, что в большей части лишь местные. Ну и опять нашлись бы недовольные тем, что приложение все еще DVD, или что все фильмы и так давно в коллекции есть.

Не спорю, бумажный журнал в 2017 году (пусть и с диском) это уже архаизм, увы. По сегодняшним ценам, наверное, стоил бы рублей 400-500.
Но блин, неужели нельзя было сохранить электронную версию журнала?! Хоть тотала, хоть Эмпайра, без разницы...

Гребаная бездарность по имени Борис Хохлов просрал все что можно. Никогда ему не прощу как он просрал и электронную версию Empire. Я покупал эти цифровые версии журналов, это было чертовски удобно получать информацию В ОДНОМ МЕСТЕ, сразу же смотреть встроенные трейлеры, быть вообще в курсе всего что выходит и снимается.

А теперь и этого нет. Вообще получается так, что в СТРАНЕ нет ни одного журнала о кино (ни бумажного, ни цифрового). Только куча сайтов на каждом из которых приходится находить обрывочную информацию, и то на них всегда не хватает времени. Так и не смог я привыкнуть к кино-порталам. В итоге о половине свежевыходящих фильмов я ничего не знаю, плюс к этому часто узнаю о выходящем из рекламы на Ютюбе (как среднестатистический обыватель). И смешно и грустно.

А его фильм.ру я желаю торчать на том же уровне развития до конца их дней. Чтоб у них так же стабильно было 0 комментов ко всем материалам. Гребаная бездарность.

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: RE: Мертвые души 2017/11/30 00:08:57 (ссылка)
+1 (1)
George Bush
Не спорю, бумажный журнал в 2017 году (пусть и с диском) это уже архаизм, увы. По сегодняшним ценам, наверное, стоил бы рублей 400-500. 

 
Дык точно столько, я вон каждый месяц по 800+ рублей отдаю за два журнала, Игромания и Мир Фантастики.
Последний, кстати, пробовал читать лет 9 назад, но там 90%, как показалось, было забито обзорами русскоязычных книг, очень скучно, тем более на фоне тогдашнего изобилия других журналов.
Но сейчас он стал в разы лучше, разнообразней и интересней, последние полтора года его читаю почти полностью, только пропуская опять же книжный раздел, который ужали до минимума. Зато расширили кинораздел, добавили раздел по сериалам, много интересных статей, пусть и часто однобоких или с ошибками. 
К обоим идут какие-то DVD, которые я складываю в большую стопку этих журнальных дисков, еще со времен PC Игр, в какой-то надежде что когда-то посмотрю что там на них есть. 
 
 
George Bush
Гребаная бездарность по имени Борис Хохлов просрал все что можно. Никогда ему не прощу как он просрал и электронную версию Empire. Я покупал эти цифровые версии журналов, это было чертовски удобно получать информацию В ОДНОМ МЕСТЕ, сразу же смотреть встроенные трейлеры, быть вообще в курсе всего что выходит и снимается.  
 
А теперь и этого нет. Только куча сайтов на каждом из которых приходится находить обрывочную информацию, и то на них всегда не хватает времени. Так и не смог я привыкнуть к кино-порталам. В итоге о половине свежевыходящих фильмов я ничего не знаю, плюс к этому часто узнаю о выходящем из рекламы на Ютюбе (как среднестатистический обыватель). И смешно и грустно. 
 

 
 
Я в такой же ситуации, иногда фильм для меня появляется из ниоткуда. Перестал ходить на киносайты какие-либо, а журналов нормальных нет, хотя бы как еженедельного Entertainment Weekly.
Только я и к электронным версиям еще не привык. Их в Гугл магазине можно несколько на английском выписывать и читать, пока ежегодно плачу только за Total Film, накопилось номеров 30, и ни один не читал. Видимо скоро придется начать.
 
 
George Bush
Вообще получается так, что в СТРАНЕ нет ни одного журнала о кино (ни бумажного, ни цифрового)

 
Есть, но я тоже так думал. Где-то год назад в нашей дярёвне вновь появился Hollywood Reporter, огромного такого формата журналище, всего в двух местах, Ашане (он как бы одына щтюка здесь) и единственном приличном центральном продуктовом Купце (его теперь как-то гипербануто называют, но мне насрать). Вобщем очень обрадовался журналу, часть статей переводные, новорашенскими выпендрёзвездами относительно мало страниц испорчено, и оказывается он выходил уже 5 лет. 3 месяца назад вновь пропал, хотя новый выпуск существует, так что тупо опять перестали привозить, наверное потому что никто не покупал.
Ну и еще вышеупомянутый Мир Фантастики частично посвящен кино, сериалам, комиксам.
 

Page: << < ..161718 Showing page 18 of 18
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5