Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОтсмотрен Blu-Ray диск

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 28
Author
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/08 13:41:21 (ссылка)
0
Ну такая проблема есть. Хочется сказать твёрдое нет, но потом выходит какой-то Blade Runner в шикарном 4К и отличнейшем Атмос звуком и всё. Сдаёшься и берёшь. :) 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/08 13:53:48 (ссылка)
+6 (6)
War for the Planet of the Apes 4K
 
Прикупил Вождь третий фильм и отсмотрел его пару минут назад. Очень достойное продолжение новой трилогии вышло в 4К издании (2К апскейл) с Атмос дорожкой.
 
Видео. Прекраснейший трансфер с очень дозированным HDR, прекраснейшим чёрным цветом и цветопередачей. Детализация очень хорошая и постоянная на протяжении всего фильма. Мягких сцен нет. Отличнейший трансфер позволяющий оценить 4К формат в полной красе.
 
Звук представлен ураганной Атмос дорожкой. Начальные сцены со стрельбой настраивают на правильный лад и это не разачаровывает. Пули свистят, звуковой пузырь позволяет получить ощущение погружения в происходящее в фильме в полном объеме. Отличнейшие трек, который позволит выжать все из вашей аудио системы.
 
Диску ставлю крепкую пятерку. Сам фильм, видео и аудио на высочайшем уровне, а диск рекомендую к покупке.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/08 15:47:33 (ссылка)
0
George Bush
Помнится при выходе первых 4К изданий говорил что планируешь апгрейдится избирательно.
Теперь, я так понял, вошёл во вкус и как в старые добрые времена будет апгрейдится всё?))

Ну Человека паука я как раз себе купил только третью часть, так что кое что избирательно))

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/13 13:01:10 (ссылка)
+2 (2)
Snake Eyes - Bluray USA 
 
Прикупил Вождь наконец-то это достаточно редкое издание выпущенное Уорнерами в Штатах. Кино у Вождя было ещё на ДВД издании от Видеосервиса и наконец-то появился отличный в плане звука и картинки релиз. Кино Вождю нравилось всегда и жалко, что издание оказалось очень сложным к покупке и достаточно редким.
Картинка представлена очень чистым, сочным и достаточно зернистым трансфером. Зернистость очень киношная. В кино отличная кинематография с отличными ракурсами, планами и сценами. Трансфер передаёт это на отлично. Думаю, что следующего релиза ждать не стоить, а имеющийся выжимат все возможное из блюрей формата.
Звук представлен DTS HDMA 5.1 Звук очень хорош и подходит к картинке. Разложение очень хорошее особенно в сценах на стадионе. Звук очень хорошо следует камере оператора. Возможно до лучших образцов и не дотягивает, но очень здорово все звучит.
Из допов только трейлер. Отличнейший фильм получил отличные видео и аудио параметры, но допов нет и увы издание сложно найти. Наверное не то, что сложно сколько дорого.
Надеюсь, что студии разродятся 8ММ и Комнатой Страха. 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AlexandrMT76
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Scores: 3
  • Joined: 2017/09/18 11:56:59
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/13 14:58:02 (ссылка)
0
Я могу попробовать, если надо, выложить в соответствующем разделе фото чешских изданий (куплены в Чехии) с указание русского языка и субтитров: 
1) Resident Evil:The Final Chapter,
2) Underworld: Blood Wars,
3) Jupiter Ascending.
 
Правда я не уверен, что смогу это технически сделать (оформить).
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/14 12:40:47 (ссылка)
+7 (7)
The Dark Tower 4K
 
Очередная покупка и отсмотренный сегодняшним вечером релиз от Сони экранизации Стивена Кинга.
Видео. Судя по информации фильм снимали на 6К и 3.4К камеры с финальным трансфером, который в какие-то веки закончен в полноценном 4К. Все это отполировали Dolby Vision. В результате мы имеем абсолютно идеальный трансфер. Изображение очень четкое и видны все детали включая каждую волосинку, пору, клеточку, царапинку и т.д. DV даёт отличную динамику. Цвета очень яркие и сочные и при этом натуральные. Отличный дело материал. 
Звук представлен не менее замечательным Атмос треком. Отличная детализация, мощь присутствует. Верхи создают объём хоть и не в самом лучшем виде, но бьют очень хорошо обрушая поток звуков и музыки На наши головы. Может быть и не самый лучший трек, но очень близок к этому.
 
Итого: Сони выпустило идеальнейший диск. Картинка с настоящей 4К картинкой и прекраснейшим звуком претензий не вызывает. Фильм достаточно приятный. Выбор за вами, но по техпоказателям перед нами явный демо материал. 
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/16 04:38:24 (ссылка)
+2 (2)
George Bush
hdmaniac
Человек паук 1-3  4K ULTRA HD - Финляндия
 
Я равнодушно отношусь к большинству комиксов, да и в семье поклонников
их нет, ну вот Человек паук с Т.Магваером мне нравится)) Вообщем при выходе трилогии в новом формате решил
купить их снова.

Помнится при выходе первых 4К изданий говорил что планируешь апгрейдится избирательно.

Теперь, я так понял, вошёл во вкус и как в старые добрые времена будет апгрейдится всё?))


Тоже прикупил. Сравнивать с предыдущей Mastered in 4K серией не могу, но то, что увидел мне понравилось. Прекрасная детализация и плёночная зернистость имеется. Фильмы по мере их выхода выглядят лучше и лучше. Цветопередача и чёткость также на высоте. Меня впрочем очень впечатлили Атмос дороги. Очень мощные, детализированные и дающие очень сильное звуковое пространство. Идеальные дорожки в этом плане. Например во втором фильме где главгерои в кафе в которое влетает автомобиль и пролетает над головами главгероев звук выставлен именно таким образом, что авто пролетает у тебя над головой и улетает в правый задний угол комнаты. Атмос очень сильно толкнул в качественном плане звук на этих релизах. Сони молодцы конечно.
Мельком оценил 4К релиз “A Few Good Men”. Судя по качеству видео ещё один идеальный релиз от Сони, к которому также прикрутили Атмос. Также купил Звёздный Десант, Zero Dark Thirty, Atomic Blond, Westworld, Grinch, Serenity, Kick-ass, Baby Driver, Warm Bodies и реку Квай. Плюс предзаказ на 4К коллекцию Нолана на 18/12. Надеюсь не отменят. На следующей неделе ждём первых 4х Поттеров.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/22 14:34:47 (ссылка)
+8 (8)
Малыш на драйве - 4K ULTRA HD Англия
 
Одна из редких новинок кино который мне понравился, поэтому и купил. Даже младший сын мне посоветовал
его посмотреть, что я перед покупкой и сделал) О-очень понравился музыкальный аудиоряд кстати, потому что
он моей молодости...Итак, у англичан издание в толстом амарее и глянцевом слипе, внутри 4К с русским 5.1,
русские сабы, blu-ray без русского, кстати когда говорит герой с немым - то включаются автоматом русские сабы...
Видео на UHD имеет мастер 2K, но он очень хороший, так что по детализации различий с BLU-RAY практически нет, 
если только совсем близко к экрану подойти, а вот цветовая палитра на 4K натуральнее, чёрный получше, лица людей
на BD отдают немного в красноту, на UHD естественные)) Русский дубляж мне понравился, и качество
разложения хорошее, даже русский  по тылам неплохо звучит. Фото в разделе...
 
 
 
 
post edited by hdmaniac - 2017/11/22 14:51:47

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/28 14:26:15 (ссылка)
+1 (1)
hdmaniac
Малыш на драйве - 4K ULTRA HD Англия




Действительно очень приятное кино. Отмечу ураганный Атмос трек. Музыка звучит очень мощно, а верхи добавляют прекраснейший объём. Звуковое поле одно из самых впечатляющих, которые слышал. Звук очень классно перемещается в пространстве. Например в сцене где камера кружится вокруг героев и девушка подходит к ним и начинает говорить в купе с музыкой создаёт отличный эффект, когда звук идёт из левого тыла и переходит в левый фронт с передачей эффектов в верхи.  Таких моментов очень много и они добавляют прекрасный колорит во время просмотра. Кстати, на фоне скандала с Кевином Спейси его фразочки на английском языке дают дополнительную пикантность. Прекрасный фильм с прекрасным изданием. Один только звук стоит оценить.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Vsehvertel
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 336
  • Joined: 2012/04/09 11:14:10
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/11/30 23:35:00 (ссылка)
+3 (5)
Имею на руках как французское так и немецкое BD издания "Освобождения". У французского только один плюс - наличие русского языка. Качество видео, на мой вкус, в немецком издании лучше. Ну и ещё один момент - в немецком издании штурм зееловских высот содержит эпизод потерянный как во французском-BD так и в российском-DVD изданиях.
Если бы не русский язык, французское издание после ознакомления сразу бы отправилось в помойку. Кстати, DVD и дерьмовая коробка французского издания всё-таки в помойку и отправились. BD-диски переложил в амареи.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/08 12:43:12 (ссылка)
+7 (7)
Несколько хороших парней 4K ULTRA HD Испания...
 
Второе издание фильма с русским в 4K, которое не выходило на BLU-RAY.
Отличный фильм со звёздным составом, смотрел его ещё на VHS, ну а теперь в UHD)
И Сони порадовала, во первых картинку они постарались вытянуть по максимуму до 4K,
есть небольшое плёночное зерно в самом начале, но оно в тему, но в основном отличная
картинка с натуральным цветами и очень хорошей детализацией, Blu-ray что идёт в комплекте
проигрывает однозначно, даже заметно невооружённым взглядом. На 4K русский 2.0(закадровый),
русские субтитры и русский локализированный аудиоряд, Blu-ray без русского. Покупал в Испании,
но он доступен с русским почти по всему миру, фото в разделе...
post edited by hdmaniac - 2017/12/08 13:10:54

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/10 09:42:55 (ссылка)
+4 (4)
Black Sabbath: The End (делюксовое издание) - Германия...
 
 
Купил в Германии делюксовое издания фильма концерта Black Sabbath: The End.
Уходит целая эпоха рок тяжеловесов, на надеюсь что Оззи ещё отожжёт, хотя
музыканты говорят что это – конец конца)) Делюксовый бокс-сет представляет The End на DVD и Blu-ray,
двойной CD и так называемую, "Angelic Studio" на бонусном CD, которая представляет собой "интимную"
живую сессию записанную в "Angelc Studio" на следующий день после их последнего живого выступления.
В комплект также входит 32-страничная книга в твёрдом переплёте, металлический значок-бэйджик,
заламинированное расписание тура и три медиатора...
Сам концерт идёт около 2 часов, видеоряд почти отличный, читал на трекере что некоторым не понравилось
быстрая смена кадра в некоторых песнях. Но блин, эти же песни быстрые, съёмка и рваная в этих песнях
и даже с расфокусировкой с быстрой сменой кадра, по мне так наоборот здорво.
Там где песни медленные и средние по темпу там и нет таких сцен…сделано как раз по уму…
Звук на BLU-RAY в 2-х вариантах: DTS HD MA и LPCM, кстати в объёме голос Оззи на некоторых
песнях у меня тиховат, в LPCM всё здорво и чисто…Заканчивается концерт известной Paranoid,
в допах  5 песен в “Angelic Studio", что и звучат на бонусном CD. Фото издания в соответствующем топике,
всем кто любит творчество BLACK SABBATH рекомендую, по крайней мере вдруг это на самом деле конец…
Хотя гитарист Тони Айомми (Tony Iommi) заявил, что не исключает в будущем разовых концертных выступлений
или даже записей. "Я бы не отверг такую возможность, если бы она однажды возникла. Это возможно.
Может быть, даже альбом запишем, если соберемся в одном месте"....
post edited by hdmaniac - 2017/12/23 16:56:16

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/19 02:05:45 (ссылка)
+7 (7)
Трансформеры (2007) 4К

Учитывая любовь Вождя к фильмам Майкла Бея, не мог пройти мимо 4К релиза, к которому прикрутили ещё и Атмос трек.
Перед нами отличнейший как в плане картинки (из 2К), так и в плане аудио релиз. Звук так вообще идеальный. Картинка имеет киношный лоск с отличнейшей детализацией. Визуально кино не устарело совсем. Трансформеры очень детализированны, а спецэффекты сияют во всей красе. Для 10 летнего фильма все выглядит просто великолепно. HDR придаёт дополнительную яркость, контраст и цветопередачу. Выглядит прекрасно и лучше своего собрата на блюрей.
Парамаунт заменил пятиканальный трек на взрывной Atmos и результат получился отличным. Верхи подключаются и звуковой пузырь очень даже усиливает впечатления от просмотра. Звук трансформации, пуль, взрывов и музыки накрывает тебя по полной и не даёт никакой передышки. Звук можно смело демонстрировать всем тем, кого хочешь впечатлить. Хорошее кино с отличными аудио и видео показателями. Оригинальное двухдисковое блюрей издание можно сохранить из-за отличных допов. Покупкой доволен и апгрейд был оправдан.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/19 13:53:46 (ссылка)
+5 (5)
Valerian and the City of a Thousand Planet - 4K, Dolby Vision, Dolby Atmos
 
Отложил Вождь покупку Терминатора 2 и получил кучу других дисков включая американский 4К релиз нового фильма Бесона.
Хоть перед нами и 2К релиз по сути, но это пожалуй самый цветной по обилию красок фильм в новом формате, который я видел. Такого буйства цвета я не припомню вообще в релизах. Сочность, насыщенность и глубина цвета просто потрясающая. Пусть трансфер и не доходит до лучших виденных, но 2К выглядит очень постоянным в течении всего фильма. Картинка очень хорошая, но явно не в лучших традициях формата. Цветопередача безусловно одна из лучших виденных и ради неё можно брать диск к покупке.
Атмос очень хорош, но к лучшему его не причислишь. При этом нужно понимать, что это все звучит очень здорово.
 
Отличное кино с прекрасными техническими характеристиками и безумно красивыми красками. Мне понравилось и диск рекомендую. 
 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/30 15:51:15 (ссылка)
+16 (16)
Тёмный рыцарь( Трилогия) 4K ULTRA HD - Англия...
 
Отсмотрел и сравнил всю трилогию почти запоем за пару дней, и по горячим следам пишу обзор)
Английское издание трилогии ТР покупал на Zavvi и недорого, сейчас оно у них недоступно,
а на Амазоне продают частники в два раза дороже…
Хотя по внешнему виду оно исполнено не особо, три 3-х дисковых амарея c фильмами
в глянцевом слип боксе,  у чехов к примеру на BLU-RAY гораздо симпатичнее))
Кстати фильм на BLU-RAY Бэтман: Начало до этого был на одном диске с допами,
в 4K издании допы отдельно. Еще отличие, у англичан в боксе на фильме Тёмный рыцарь 
допы без русской локализации, фильмы на Blu-ray естественно тоже без русского…
Но зато по трансферу диски 4K выглядят бесподобно, так что фанатам сей
Трилогии предлагаю поменять коллекцию... Даже цветовая палитра на дисках
UHD совсем другая, например на BLU-RAY на фильме Бэтман: Начало 
при съёмках в горах снег с синевой, на 4K белый с серым оттенком, на Тёмном
Рыцаре в сцене ограбления пиджак одного преступника отдаёт в фиолетовый,
а на 4К пиджак серый. Ну и главное это детализация, я уже не говорю о структуре
ткани на одежде и пор кожи на лицах, но например в сцене того же ограбления
на автобусе сзади вверху есть фары: красная и оранжевая, на Blu-ray – ну стекло
фары и всё, а на 4K видно что стекло имеет ребристую поверхность)) Ну а сцены IMAX
в Тёмном рыцаре просто завораживают великолепным видеорядом съёмок как ночного,
так и дневного города с обилием мельчайших подробностей. Мое мнение – трилогия
Тёмного рыцаря издано в 4K почти идеально(минус для меня сам внешний вид бокса по
сравнению с BLU-RAY).  Русский аудиоряд тот же что и был до этого на BD. Фото издания
есть в соответствующем топике от форумчанина Autoban и меня…
 
 
post edited by hdmaniac - 2017/12/31 10:47:35

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
REIT
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Scores: 104
  • Joined: 2005/09/14 18:11:40
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/30 19:32:10 (ссылка)
0
У темного рыцаря на 4К высота изображения тоже меняется? То есть полосы, то нет?
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/30 20:21:31 (ссылка)
0
REIT
У темного рыцаря на 4К высота изображения тоже меняется? То есть полосы, то нет?

Конечно, это и есть IMAX сцены(без полос)...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/31 02:04:05 (ссылка)
+2 (2)
А что за фильм "Возвращение Бэтмана"?
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/31 08:05:28 (ссылка)
0
Это последний фильм трилогии Нолана. Но вообще-то там тоже был отдельный диск допов, а на одном диске с допами была только первая часть.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24923
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2017/12/31 08:12:08 (ссылка)
0
prjanick
Это последний фильм трилогии Нолана. Но вообще-то там тоже был отдельный диск допов, а на одном диске с допами была только первая часть.

Да точно, я попутал ...я имел ввиду первую часть(Бэтмен: начало), сейчас исправил...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 28
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5