Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЗвёздные Войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017)

Звёздные Войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (2017)

10   8% (5)
9   14% (9)
8   19% (12)
7   24% (15)
6   14% (9)
5   6% (4)
4   1% (1)
3   4% (3)
2   1% (1)
1   3% (2)

Total Votes: 61

Voting Ends:
Page: << < ..678 > Showing page 7 of 8
Author
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3397
  • Scores: 5028
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/25 09:08:33 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
 
Если у Леи и Люка были двое детей, то один из них мог сам перейти на темную сторону и стать новым Ситхом.



Вот только не надо этого. Хватило утконоса Органы-Соло. Несмешно строить сиквел-трилогию целиком вновь на теме отцов и детей. Тургенев не одобряет. А неодобрение Тургенева к темной стороне ведёт.

 

Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/25 10:41:39 (ссылка)
0
bigbanan
... Тургенев не одобряет. А неодобрение Тургенева к темной стороне ведёт.



На темной стороне такие выдающиеся Ситхи, как Достоевский и Набоков )) я к ним пойду! И вообще никогда не скрывал своих симпатий именно к темной стороне, у них ведь, как мы все знаем, есть печеньки )))
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/25 11:17:24 (ссылка)
0
Gugenot02
bigbanan
... Тургенев не одобряет. А неодобрение Тургенева к темной стороне ведёт.



На темной стороне такие выдающиеся Ситхи, как Достоевский и Набоков )) я к ним пойду! И вообще никогда не скрывал своих симпатий именно к темной стороне, у них ведь, как мы все знаем, есть печеньки )))


И что, при виде Кайлоха не тянет на Светлую?

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/25 14:29:59 (ссылка)
0
bigbanan
Gugenot02
 
Если у Леи и Люка были двое детей, то один из них мог сам перейти на темную сторону и стать новым Ситхом.



Вот только не надо этого. Хватило утконоса Органы-Соло.




 
Можно было так же эту карту с роднёй  разыграть и поинтереснее, и без утконоса Кайло.
 
Немало книг написано, по расширенной вселенной, готовые сценарии, бери да снимай.
Нет, мы( Дисней Абрамс, Джонсон) пойдём другим путём, в сюжетный тупик и т.д.
aliens1500
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/12/12 00:28:56
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 01:55:33 (ссылка)
+1 (1)
А меня разочаровала обрубленная линия Сноука. Так кто же он?
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8516
  • Scores: 16933
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 02:19:07 (ссылка)
+1 (1)
Еле высидел.
 
Но тут еще дело в том, что для меня вся эта вселенная бредовая. Объясню почему. Вот представьте, вам 23-25 лет и вы ни разу не видели ни одного фильма серии. Берете DVD и начинаете смотреть в ожидании какого-то откровения, ведь столько разговоров об этих "Войнах". И что же видит человек? Наивную детскую фантастику с плохенькими спецэффектами и невнятной религией какой-то "силы", раздражающего дурацкого золотистого робота, вечно рычащую обезьяну... Не это ожидал увидеть человек.
 
Я ни коим разом не хочу никого обидеть, но если подумать - все понятно. Я тут как-то девушке "Назад в будущее" показал, она меня спросила -"Ну, и что тут такого, обычный фильм". Я готов был расщепить ее на атомы за такие слова. Но, будем честны, все эти фильмы теперь просто ностальгия. Не увидел в детстве - будет казаться ничем не выдающимся фильмом, в лучшем случае.
 
Пятый эпизод нравится как более взрослый и мрачный. "Изгой" понравился - актриса хорошая в главной роли, концовка не слащавая, сюжетные ходы хорошо продуманы.
 
Здесь же... Что седьмой эпизод, что восьмой - одна ботва. Есть эффектные сцены, но в целом - очень затянуто и нелогично, настоящая "Санта-Барбара" с этими отцами-детьми-братьями-сестрами. И потихоньку обновляют состав, 70-летним актерам трудно прыгать и скакать с оружием, вот и избавляются от их персонажей. Так что такие "сливы" вполне закономерны.
И чувствую я, эту корову будут доить еще очень-очень долго.
 
Поставил 6/10. Смотрю фильмы серии просто, чтобы быть в тренде, без всякого энтузиазма.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 03:02:45 (ссылка)
0
prjanick
Еле высидел.
 
Но тут еще дело в том, что для меня вся эта вселенная бредовая. Объясню почему. Вот представьте, вам 23-25 лет и вы ни разу не видели ни одного фильма серии. Берете DVD и начинаете смотреть в ожидании какого-то откровения, ведь столько разговоров об этих "Войнах". И что же видит человек? Наивную детскую фантастику с плохенькими спецэффектами и невнятной религией какой-то "силы", раздражающего дурацкого золотистого робота, вечно рычащую обезьяну... Не это ожидал увидеть человек.

Мне 38 и я не видел ни одной части.
prjanick
Поставил 6/10. Смотрю фильмы серии просто, чтобы быть в тренде, без всякого энтузиазма.

Зачем себя так мучить? Тренд... Я давно забил на это.
П.С. "Назад в будущее" впервые посмотрел в 27 лет, что в итоге? Первая часть мне очень понравилась, поставил 9/10. А вот вторая уже нет - не больше 7/10. Третью не осилил.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3397
  • Scores: 5028
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 07:04:06 (ссылка)
+1 (1)
В словах Пряника есть своя правда. Только такой момент. Этой Сцилле и Харибде под названием Дисней пофиг, ходим мы на Звездные войны, потому что фанаты, или "чтобы быть в тренде, без всякого энтузиазма". Лишь бы ходили. Поэтому, чтобы создатели фильмов делали свою работу качественней, тут поможет, возможно, условное бойкотирование пары лент. Прикиньте, если бы всё или значительная часть кинозрителей мира не пошла бы на что-то? А так ходим, неважно по каким причинам, вот и не кончаются эти линейки. Иначе бы те же Марвел не построили планы уже до 6-7 фазы. Эти хлопцы уверены, что в основной массе народ будет хавать как есть и дальше.

 

Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 07:42:42 (ссылка)
0
aliens1500
А меня разочаровала обрубленная линия Сноука. Так кто же он?




Это неведомо похоже даже тем, кто его придумал. Вот так, хрен знает кто он. Нравится вам это или нет.
 
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 08:27:15 (ссылка)
+1 (1)
Ну да, эти фильмы снимают для подростков и юношества. Это давным-давно Лукас говорил, а недавно подтвердил Марк Хэмилл. Поэтому, скажем, мне оригинальная трилогия хорошо зашла, ведь я смотрел её в молодом возрасте в эпоху видеосалонов начала 90-х. А уже трилогию приквелов мне осилить не удалось. Да и фиг с ней.

Нынешние же фильмы ориентированы больше на поклонников оригинальной трилогии, это по сути дорого снятые фанфики. Но теперь недовольными остались более молодые фанаты, которые прониклись сагой в начале 2000-х. Оказывается, новые фильмы ломают каноны, о которых я лично не знал ни сном, ни духом. Оказывается есть старый канон, новый канон, куча книг, комиксов и прочего звёздовоинского мерчендайза, который прошел мимо меня стороной.
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 10:01:03 (ссылка)
+1 (1)
Andreef
...куча книг, комиксов и прочего звёздовоинского мерчендайза, который прошел мимо меня стороной...

Это даже к лучшему. Представляешь негодование фанатов после того, как они перелопатили носом туеву хучу книг, комиксов, сериалов, а Дисней большую часть назвал не каноном - всё превратилось в фанфики.
Хотя и официальные каноны иной раз такой шлак. Пример - всё та же типа 8я книга про Гарри Поттера:
Спойлер
Прошло 19 лет с событий, описанных в "Дарах Смерти". Гарри Поттер и его жена Джинни Уизли встречаются с Роном и Гермионой на вокзале Кингс-Кросс при отправке своих детей в Хогвартс. В поезде Альбус Поттер становится другом Скорпиуса Малфоя и оба попадают в Слизерин.
При этом Скорпиуса подозревают в том, что он якобы сын Волан-де-Морта. Я уже не помню, на ком там женился Драко Малфой, но у этого существа крайне затяжная беременность: Волди помер 19 лет назад, а Скорпиусу должно быть 11 лет.
ВНЕЗАПНО, у Гарри оказывается уцелевший Маховик Времени. Откуда? А хз! Плевать, что Ролинг их все специально уничтожила.
ВНЕЗАПНО, об этом узнаёт отец Седрика Диггори, Амос и требует Маховик, шоб спасти своего сына.
ВНЕЗАПНО, об этой просьбе узнаёт Альбус и, заручившись поддержкой племянницы Амоса - Делфи, решает спереть Маховик.
Долбанные младшекурсники ВНЕЗАПНО успешно грабят Министерство Магии, сперев этот самый Маховик. На их фоне Волди, целый год пытавшийся спереть пророчество, выглядит полным отстоем.
Долбанные младшекурсники легко проникают на Турнир и всячески мешают Седрику, после чего возвращаются в настоящее и понимают, что оно таки изменилось самым долбанным образом. Тогда они со вздохом вновь закручивают Маховик и... "Назад в будущее 2", да-да. Несколько раз.
Короче, когда настоящее пришло в свой нормальный вид, ВНЕЗАПНО выясняется, что долбанная племянница долбанного Амоса Диггори на деле грёбанная дочка самого...Волан-де-Морта и Беллатрисы. Она завладевает грёбанным Маховиком и отправляется с Альбусом в, мать его, 1981 год, шоб спасти своего грёбанного отца! Но долбанный Гарри, мать его, Поттер в настоящем обнаруживает ЕЩЁ один гр**** Маховик у конченных Малфоев и...короче, Роберт Паттисон он же Эдвард Каллен и Седрик Диггори убит, все счастливы, хэппи-энд.
Спрятать

Лично я эту чушь никогда не буду признавать каноном и продолжением. Для меня книжный Гарри Поттер кончился в 2007 году.
 
А вообще забавно получается: - 8 фильмов Гарри Поттера - это ОТ, типа. 5 фильмов про Ньюта Скамандера как раз будут приквелами к Поттеру. Ну и когда они кончатся, то снимут "Проклятое дитя" с чёрной Гермионой и всю ведущую троицу выпилят нафиг.
Лучше бы Поттера пересняли в виде сериала на HBO.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 10:23:21 (ссылка)
0
Valmont
Представляешь негодование фанатов после того, как они перелопатили носом туеву хучу книг, комиксов, сериалов, а Дисней большую часть назвал не каноном - всё превратилось в фанфики.
Хотя и официальные каноны иной раз такой шлак. 



Да таких примеров пруд-пруди. Тот же несчастный терминатор. Или вот был хороший боевик "Хищник" и потом понеслась... Осталось только снять треш-хоррор "Хищники против Зомби" и комедию "Чужие и хищники против онанистов".
 
А ещё меня удивляют стенания, вот мол пришел Дисней и ну давай доить франшизу. А Лукасфильм с Фоксом чем до этого занимались? Они что, из беззаветной любви к искусству свои фильмы снимали?
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 10:37:52 (ссылка)
0
AndreefДа таких примеров пруд-пруди. Тот же несчастный терминатор. Или вот был хороший боевик "Хищник" и потом понеслась... Осталось только снять треш-хоррор "Хищники против Зомби" и комедию "Чужие и хищники против онанистов".

Удручает, что люди не понимают, что надо остановится на высокой ноте. Даже нет - обидно, что они полагают, что способны снять то ли лучше, то ли на том же уровне. А ведь в истории кино должно было быть два Терминатора.
AndreefА ещё меня удивляют стенания, вот мол пришел Дисней и ну давай доить франшизу. А Лукасфильм с Фоксом чем до этого занимались? Они что, из беззаветной любви к искусству свои фильмы снимали?

Ну, Лукас как закончил Сагу, так и ушёл на покой. Разве что хотел в 3D всё переделать, но в связи с продажей Ушастым, дальше 1го эпизода дело не зашло. А жаль, я бы сходил в кино. А Ушастые сразу с места в карьер прыгнули и вкорячили Новую трилогию и Изгоя. Вот теперь ещё корячатся сольники про Хана Соло и Бобу Фетта, а также Новая-Новая трилогия в далёкой-далёкой Галактике. Тьфу.



In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 10:52:28 (ссылка)
0
Valmont
А ведь в истории кино должно было быть два Терминатора.

 
Но ведь так, по сути, и сложилось.  Есть только два фильма, а остальное недоразумение и вспоминать не нужно.
И "Гарри Поттер" состоит из семи книг и не больше.

Valmont
А Ушастые сразу с места в карьер прыгнули и вкорячили Новую трилогию и Изгоя. Вот теперь ещё корячатся сольники про Хана Соло и Бобу Фетта, а также Новая-Новая трилогия в далёкой-далёкой Галактике. Тьфу.

 
А вот пусть они оригинальную трилогию в исходном виде выпустят, и я им всё прощу. 
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 10:58:21 (ссылка)
0
Andreef
А вот пусть они оригинальную трилогию в исходном виде выпустят, и я им всё прощу. 

Размечтался. Они лучше дождутся смерти всех фанатов ОТ. Ситуация с Ханом и Люком как бы намекает. Кэрри Фишер вовсе решила подать пример всем живым.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 13:52:05 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/12/27 00:30:49
+1 (1)
Хороший обзор от человека, которому НЕ понравился новый эпизод. Это самая аргументированная критика, которую я встретил на данный момент.
 
Осторожно, есть спойлеры.
 

bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3397
  • Scores: 5028
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 14:00:04 (ссылка)
0
 
Valmont
А Ушастые сразу с места в карьер прыгнули и вкорячили Новую трилогию и Изгоя. Вот теперь ещё корячатся сольники про Хана Соло и Бобу Фетта, а также Новая-Новая трилогия в далёкой-далёкой Галактике. Тьфу.




 
то есть на эти новые фильмы не пойдете? Хоть немного сборы, да меньше будут.
 

 

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/26 23:18:22 (ссылка)
0
bigbanan
то есть на эти новые фильмы не пойдете? Хоть немного сборы, да меньше будут. 

Не знаю, надо ждать трейлер. Если заинтересует, то пойду, конечно. Но боязно, что может выйти хуже Изгоя.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/27 00:31:48 (ссылка)
0
Andreef
Хороший обзор от человека, которому НЕ понравился новый эпизод.



Это нужно в новостях показывать!
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII (2017) 2017/12/27 00:33:09 (ссылка)
0
Valmont
 Но боязно, что может выйти хуже Изгоя.



А чем плох Изгой? Даже не так! Чем Изгой хуже Скрытой угрозы или Атаки клонов?
Page: << < ..678 > Showing page 7 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5