Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No

10   2% (1)
9   20% (7)
8   22% (8)
7   22% (8)
6   17% (6)
5   11% (4)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   2% (1)

Total Votes: 35

Voting Ends:
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
Krasno_siniy
Любитель
  • Total Posts : 56
  • Scores: 54
  • Joined: 2016/01/24 23:57:01
  • Status: offline
Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 2017/06/03 22:53:14 (ссылка)
+3 (3)
От пятых пиратов получил ровно то, что ожидал. Новая история, рассказанная в той же стилистике, что и предыдущие. Бросилось в глаза, то что Депп играет очень натужно, он явно устал от роли Джека и всем своим видом это показывает. А вот, что однозначно понравилось, так это персонаж Салазара. Он получился очень ярким и запоминающимся.
#41
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 2017/06/23 19:36:53 (ссылка)
0
После длительной занятости выбрался с друзьями в кинотеатр. Планировали поглазеть на Галю в Чудо-женщине... Но, опоздали на сеанс :( Большинством голосов решили идти на ПКМ-5. Меня чуть не руках в зал занесли, так сопротивлялся :)) В итоге друзья плевались после сеанса, а я ржал и приговоривал "Я же вам говорил!" 
По фильму: вторично и очень скучно. Три прикольных шутки про институток, съеживание на холоде и подарок на свадьбу - явно не оправдывают заявленный рейтинг 6+ :)
Главная женская роль мне понравилась. Грудь красиво подчеркнута корсетом, личико милое...
Вцелом, что про фильм думал, то и получил! Вымученное, скучное и пресное кино, не нужное ни зрителям, ни авторам. Скорее забыть!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#42
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 2017/09/30 17:25:30 (ссылка)
+4 (4)
Не понимаю почему данный фильм имеет самый низкий рейтинг из всей пенталогии.
По мне так сразу после первой и второй частей по качеству, жути команда Салазара нагоняла прилично. Молодежь хорошая, неплохо заменила Уилла и Элизабет.
И Салазар гораздо интереснее чем персонаж, не актер, Черной Бороды и его дочери из четвертой части.
Предыстория рассказана прекрасно, Джей Воробей всегда был таким глуповато задиристым и тут ему крайне повезло вкупе со смекалкой.
Закрыли все сюжетные линии, бюджет какой-то нереальный у фильма, отбили еле-еле, если вообще отбили. Если и вернутся к теме пиратов, то очень нескоро.
Да, юмора поменьше, но во всем остальном на уровне и сюжет захватывал. А линия с Барбоссой - одна из лучших за последнее время в блокбастерах.
#43
pashakuvshinnikov
Любитель
  • Total Posts : 173
  • Scores: 29
  • Joined: 2009/05/04 22:42:31
  • Status: offline
Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 2018/01/06 21:35:56 (ссылка)
0 (4)
Шикарное кино, я бы сказал даже так: это должна была быть 3я часть, ибо прямо в тему.
На уровне 1ой части, на одном дыхании.
История Джека Воробья понравилась, здорово крутанули.
#44
PoLuNdRa
киноманИАк
  • Total Posts : 269
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/03/07 22:23:08
  • Status: offline
Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 2018/01/30 07:34:53 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2018/01/30 10:15:43
+2 (2)
Лучше 4й части, но все равно полно заимствований и повторов из основной трилогии, сюжет- просто чтоб был хоть какой то. Продолжают доить старую корову, она все еще дает молоко... На самом деле мне  жалко франшизу, потому что надо было уйти красиво, завершив трилогию, она сейчас выглядит, простите, как старая шлюха, которую бьют, чтобы шла зарабатывать.
7/10
#45
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 2018/01/30 10:16:46 (ссылка)
+2 (2)
PoLuNdRa
 
... сейчас выглядит, простите, как старая шлюха, которую бьют, чтобы шла зарабатывать.




Я бы сказал, что весь голливудский продукт сегодня именно так и выглядит )) Где-то с 2012 года началось, а может и того раньше!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#46
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 2021/09/27 21:21:03 (ссылка)
0
Сегодня один из тв-каналов вроде как устроил марафон ПКМ (увидел мельком и решил пересмотреть вечером что-нибудь из франшизы... выбирал между оригинальным фильмом и сабжем, но т.к. оригинал смотрен-пересмотрен, а Мертвецы с похода в кино не пересматривались даже после покупки общего бокса... короче, засмотрел сабж).
 
Всю дорогу, почему то, думал о Матрице 4... Вот конкретный пример того, чем она может стать. Судите сами, Мертвецы не рассказывают сказки - это попытка переснять лучшие моменты первой трилогии с добавлением актеров трилогии, протягиванием от них нитей к новым персонажам, дорогим экшеном, основанном на приемах, использованных в трилогии и т.д.
Все это уже видно в трейлере Матрицы 4, но ничего этого (ни Кира Найтли, ни Орландо Блум) не спасло Мертвецов, которые по сути стали сюжетным самоповтором (герои убегают от проклятых мертвяков, а Воробей с Барбоссой делят корабль пока молодые парень с девушкой влюбляются друг в друга - один в один первая часть!) и максимум предложили зрителю ностальгию.. при этом все новые персонажи и рядом не стоят с теми, кто был в трилогии (опять же Блум и Найтли), а "ветераны" франшизы выглядят откровенно... стариками.
Тревожно.
#47
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5