Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Page: << < ..1112131415 > Showing page 12 of 15
Author
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2017/11/18 10:28:52 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02, у тебя определенно что-то со вкусом не то. "Лига", 8 сезон "Ходячих"


"Ходячие" скатились до уровня НТВ-сериалов. Холостые патроны, игрушечные автоматы, стрельба в никуда, дешевые спецэффекты, ужасные диалоги. Им там бюджет раза в 3 резко сократили что ли? Вот как все выглядит там сейчас

 

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2017/11/18 13:20:49 (ссылка)
0
Doctor Potter
 
Gugenot02, у тебя определенно что-то со вкусом не то. "Лига", 8 сезон "Ходячих"





Ты троллишь что ли? Или мой вкус не совпадает с твоим  Так мне, это... неважно.
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2017/11/18 13:25:06 (ссылка)
0
Gugenot02
Doctor Potter
 
Gugenot02, у тебя определенно что-то со вкусом не то. "Лига", 8 сезон "Ходячих"





Ты троллишь что ли? Или мой вкус не совпадает с твоим  Так мне, это... неважно.


Не,говорю прямо. Всякое дерьмо тебе по вкусу

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2017/11/18 13:54:44 (ссылка)
+1 (1)
Doctor Potter
Gugenot02
Doctor Potter
 
Gugenot02, у тебя определенно что-то со вкусом не то. "Лига", 8 сезон "Ходячих"





Ты троллишь что ли? Или мой вкус не совпадает с твоим  Так мне, это... неважно.


Не,говорю прямо. Всякое дерьмо тебе по вкусу




За языком следи. Не нравится сабж - так и пиши. Любишь оценивать чужие оценки, можешь делать это молча.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/01/21 00:27:08 (ссылка)
+1 (1)
Этот сериал так настойчиво на канале Fox перед прошлым Хэллоуином повторяли, что я, наткнувшись несколько раз на различные эпизоды, особенно после так шокировавшего всех эпизода с битой Нигана, захотел таки посмотреть подряд и с начала. Конечно я теперь проспойлерил себе кого из персонажей столь графически гнусно прибьют, но зато больше обращаю внимания на сцены и эпизоды с ним.
Теперь оторваться не могу.
Точнее оторваться вынужденно пришлось после первого же короткого сезона, потому что второй не мог найти. Видите ли, смотреть его не собирался, и сезоны с годами потихоньку позасовывал с полок в коробки. А тут понадобилось, перерыл кучу коробок, собранных за последние 5 лет, где он предположительно мог быть. Только месяц спустя он нашелся на полке рядом с двумя сезонами Pushing Daisies, которых думал 3, и не заметил его - все три лежали нижним торцом наружу, и именно второй сезон из всех у меня в обычном амарее, а не диджипаке, потому что в свое время не захотел покупать Башку с отверткой в глазу за 100+ долларов.
Но сейчас второй пролетел залпом, по 2 эпизода на ночь, и уже начал третий. Ведь я обожаю фильмы о зомби, и раньше приходилось довольствоваться 1 хорошим за год, а то и реже. А тут 2 эпизода как классный фильм каждый раз.

Из всех персонажей больше всего симпатична Андреа, а раздражает, как и в попавшихся по ТВ более поздних эпизодах, Кэрол (старая короткостриженная забитая мужем нудятина). Из того, что пришлось увидеть, непонятно как первую мягко говоря выписывают в ближайших же для меня эпизодах, а вторую тянут вплоть до нынешнего 8 сезона.
Также просто необходимо отметить Дэрила (Норман Ридус). Наверное даже самые мозгопромытые политкорректностью фанаты не поняли, как это немытая фашистская деревенщина с символикой SS на своем байке вдруг оказалась самым благородным, храбрым, честным и достойным человеком в сериале! 

Attached Image(s)


Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/01/22 05:16:56 (ссылка)
0
Ленни, со второй половины 3го сезона сериал начал скатываться в говно и до уровня 1-2 сезонов уже вряд ли когда-либо поднимется. Ниган особо положение не спас.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/01/27 01:45:28 (ссылка)
0
Valmont
Ленни, со второй половины 3го сезона сериал начал скатываться в говно и до уровня 1-2 сезонов уже вряд ли когда-либо поднимется. Ниган особо положение не спас.




Ниган меня жутко выбешивает, да впрочем и актер всегда не очень нравился, так что думаю протяну потом 7-й сезон накапливая ненависть в ожидании 'страшной мсти'. 
 
Вчера как раз закончил Третий сезон, и что-то не заметил скатывания в говно, наоборот должен сказать он становится только лучше. После такого думал, что людям не понравились последующие сезоны возможно из-за столь высоко задранной планки качества в третьем, который оказался еще лучше уже очень хорошего Второго, который, в свою очередь, лучше Первого...  

Финальные 4 эпизода отличные, и ко всему прочему предоставили 2 песни, которые теперь будут стойко ассоциироваться со всем сериалом, не только с конкретными сценами и эпизодами. Тут вообще мало музыки, многие эпизоды без единой песни, но иногда проскакивали хорошие, а тут прекрасно подобрали под передаваемое настроение и происходящее на экране. 
 
В конечном монтаже 13-го эпизода Arrow on the Doorpost, когда все приезжают к себе домой, 'губернатор' говорит о своих подлых намерениях, и Рик объявляет о войне, всё сопровождается идеальным треком Warm Shadow от Fink, только звучит не оригинальная песня, а именно Dactyl ремикс, с длинным инструментальным проигрышем в середине. Отлично сопровождает копящееся напряжение, ожидание чего-то неотвратимого, как бессмыссленного так и необходимого, подчеркивает различные мысли и волнения каждого из персонажей. 
 
 
 
Песня есть в Google Music и на первом официальном саундтрек CD. 
 
 
Другая в конце следующего, 14 эпизода Prey, олицетворяет больше происходящее у многих внутри в этом новом мире, с надрывно кричащим припевом "there's a wolf in my heart", когда камера вплывает в комнату с прикованной Андрэей. 
 

 
 
Обе теперь будут всегда напоминать об этом сериале, и помещены в плейлист фаворитов.  

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/01/27 06:31:25 (ссылка)
0
Maybe-maybe, но лично для меня всё стало уныло после того, как в тюрьме всё навернулось. Вторая половина сезона, когда все разбежались и топали до Терминуса, была просто дном. Ну и с тех пор сериал не приблизился к той планке, с которой начал.
Хотя, мне кажется, что я уже путаю сезоны, ибо смотрел их по одному разу, зачастую, в год их выхода. 2й был про ферму Хершэла, 3й весь про тюрьму, а вот в первой половине 4го как раз заканчивается линия с тюрьмой и начинается фуфло.
Сорри за спойлеры, если что.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/01/30 00:49:20 (ссылка)
0
Да, видимо ты перепутал сезоны. В конце Третьего они всё еще в тюрьме оставались, и ничего, не спойлер, мне попадался по ТВ эпизод, где 'Губернатор' приезжает на танке. Честно говоря, начиная смотреть этот сезон, в нем будучи впервые полные для сериала 16 эпизодов, думал все это тут и произойдет, а оказывается действие перешло на Четвертый. 
 
Посмотрев пару фильмов впервые за 16 дней, как то совсем не пошло, зомби не отпускают, подтряхивает, как наркомана, песенки переслушиваю, фичуретки включаю с бонусного диска, так что решил продолжить. 

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/02/16 00:06:34 (ссылка)
+1 (1)
И Четвертый и Пятый отличные сезоны! В первой половине Четвертого было интересное возвращение Губернатора, во второй половине скитание отдельных членов группы, каждым из которых были посвящены либо целый эпизод, либо половина. Была только одна откровенно скучнейшая серия с Дэрилом и младшей блондинистой дочкой фермера. Затем зловещий Терминус, первый эпизод Пятого сезона в котором меня шокировал больше, чем грядущий первый Седьмого.
Интересно было и в больнице, и затем первые эпизоды в Александрии, где я так понимаю они пробудут вплоть до нынешних событий.
Особенно нравится как показана заматеревшая и отчаянная группа Рика по сравнению с 'домашними' александрийцами, как они пытаются им вдолбить, какой мир нынче, после всего что они видели, испытали и сделали. Обалденный прикол в последних кадрах финала Пятого сезона, когда дорогу к ним нашел Морган (Ленни Джеймс), и видит впервые за долгое время там ошалевшего Рика, всего в крови и кишках, застреливающего при шокированной толпе чувака. 
 
Еще оказался неправ насчет 'старой нудятины', потому что Кэрол (Мелисса МакБрайд) эволюционировала в наиправильнейшего персонажа, которая и ребенка застрелит, и больных прибьет и сожжет, коли нужно. Теперь когда другие ноют, нудят, или жалеют, она подходит и молча застреливает в голову лежащего и связанного, например. Ну вообще молодец! 
 
Думал покупать ли дальше Шестой и Седьмой сезоны, ведь я собираю диджипаки, а они только в лимитированных боксах по 150-200 баксов на сезон, и теперь вопрос решён. Готов смотреть его 20 сезонов до 2030, как там выше обещали. 
 
 
P. S. В начале предпоследнего эпизода Пятого сезона откопали отличный трек NiN с '99 года, который прямо таки вселяет бешенство и злость, с желанием всех раздавить и застрелить. 
 


Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/02/16 02:37:53 (ссылка)
0
Так хорошо расписываешь, а я вот дальше четвёртого пробиться не могу, потому что и идиотия кругом, и скука давит. Третий сезон вообще один из худших вещей, под финал тупо орать начал.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/02/18 01:16:48 (ссылка)
0
GlitchMob
Так хорошо расписываешь, а я вот дальше четвёртого пробиться не могу, потому что и идиотия кругом, и скука давит. Третий сезон вообще один из худших вещей, под финал тупо орать начал.



А в чём идиотия то, можно примеры? Наверное лучше под спойлер тэгом, может я не последний, кто не догнал сериал полностью.
И еще, ты уже смотрел спиноффо-приквел Fear the Walking Dead, особенно первый сезон? Вот где скука, идиотия и раздражение, преимущественно от недоразвитого сынка наркомана, которого каждую минуту хотелось прибить.
 
 
Не знаю что делать с покупкой следующих сезонов.
Из первых 5 если и покупал так называемые лимитированные подарочные боксы, то не только ради диджипаков, которые не ахти какие, на полтора разворота, но и придающееся нравилось.
Первый перевыпустили в диджипаке и так, сам по себе.
Бошку с отверткой в глазу второго не купил, думал найду где-то диджипак так, или еще что-то, тогда не был уверен что лучше и что еще выйдет, так что так с амареем пока и остался.
Третий с мини-аквариумом с головами очень даже хорош.
С четвертым была возможность избежать покупку фигурки, так как был альтернативный вариант диджипака с 'тюремным ключем' гораздо дешевле. Хотя вросший в дерево зомби был не плох.
К пятому хороший ползущий полузомби придавался. 

Но раздавленный между серыми пластиковыми кусками с громадными буквами к шестому, и какой-то пинхэд-переросток с торчалками к седьмому никак не нравятся.
Да и если подумать о диджипаках, задник 'грязная' техничка, остается один разворот внутри на три плоскости, и одно изображение на третьем полузавороте - всё это может быть в стилбуке внутри и на чистом заднике.

Стилбуков вплоть до шестого сезона аж 4 варианта, вроде есть выбор. Но одна серия рисованых, выпущенных в скандинавии, Франции, как Завви эксклюзив в Англии, и много где еще наверное, шибко уродливые.
Немецкие эксклюзивы Медиамаркта с картинками какого-то одного оружия спереди тоже.
Таргет-эксклюзивы США толстые пластбуки, хоть арт на них и неплохой.
Самыe лучшиe в данном случае немецкие Сатурн эксклюзивы, хотя я не смог найти изображения задников и внутреннего арта, если он вообще есть. Но они вроде хотя бы обычные 'тонкие' стилбуки.
Так к седьмому сезону Сатурн эксклюзива нет, везде продают тот из серии оружия-на-обложке, в данном случае с поганой битой Нигана. А у Таргет какое-то уродство с громадными буквами RISE UP на весь перед. Получается если возьму шестой с Риком на обложке из серии Сатурнов, то седьмой будет уже опять из другой серии, и какой тогда смысл. Фигня какая-то.

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/02/19 05:00:04 (ссылка)
0
Lenny Nero
Не знаю что делать с покупкой следующих сезонов.

Странно, что ты вообще о чём-то думаешь. Конечно же, бери ВСЁ!!!

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/03/10 00:38:12 (ссылка)
0
Уже скоро  выйдет четвёртый сезон  "Бойтесь ходячих мертвецов".  Похоже  Морган  переберётся всё же в этот сериал...
 
 

kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/04/18 23:16:00 (ссылка)
0
Ну и как вам финал восьмого  сезона?
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/04/19 10:36:04 (ссылка)
0
kokoh
Ну и как вам финал восьмого  сезона?


Никак.
Спойлер
Я еще в начале 7го поймал себя на мысли, что Нигана поймают в финале 8го - так и вышло. Рик это вообще что-то: видать заглянул на досуге в Город Грехов и научился у маленькой смертоносной Михо делать второй рот, но не убивать при этом. Финал поразил своим унынием: никто не сдох, кроме кучки статистов. Твистов тоже нет. Но закончили так, что можно и сериал заканчивать, но нет - будут продолжать. А вот Бойтесь ходячих мертвецов 4х01 это продолжение 8го сезона. Как бы теперь и его не пришлось смотреть, хотя я его отродясь не видел. Интересно, они задумали кроссоовер или Морган к началу 9го вернётся на помойку?
Спрятать





In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/04/19 14:59:39 (ссылка)
0
Valmont
kokoh
Ну и как вам финал восьмого  сезона?


Никак.
Спойлер
Я еще в начале 7го поймал себя на мысли, что Нигана поймают в финале 8го - так и вышло. Рик это вообще что-то: видать заглянул на досуге в Город Грехов и научился у маленькой смертоносной Михо делать второй рот, но не убивать при этом. Финал поразил своим унынием: никто не сдох, кроме кучки статистов. Твистов тоже нет. Но закончили так, что можно и сериал заканчивать, но нет - будут продолжать. А вот Бойтесь ходячих мертвецов 4х01 это продолжение 8го сезона. Как бы теперь и его не пришлось смотреть, хотя я его отродясь не видел. Интересно, они задумали кроссоовер или Морган к началу 9го вернётся на помойку?
Спрятать




Ну не ужели нет желания у тебя смотреть в дальнейшем девятый сезон?
Спойлер
Ведь там должны появится шепчущиеся
Спрятать

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/04/19 15:05:04 (ссылка)
0
Я смотрю на автопилоте уже давно. Вернулся пару лет назад только из-за Нигана, но и он уже не удерживает у экрана. Так что не знаю. Гляну трейлер с комик-кона и решу.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/05/19 14:52:17 (ссылка)
0
Lenny Nero
Так нужно запомнить, если станете зомби, идите прямиком в ближайшие больницы, там всегда свежие мозги валяются.



Как же меня Мэдисон в прошлом сезона БХМ бесила.   А вот  Lenny  её даже на аватарку поставил
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15778
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: RE: Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2018/05/20 22:45:30 (ссылка)
0
kokoh
Как же меня Мэдисон в прошлом сезона БХМ бесила.   А вот  Lenny  её даже на аватарку поставил



Так получилось, что Бойся Ходячих я начал смотреть до основного сериала, то есть не видев ни единого эпизода Ходячих. Первый сезон приквела еле вытерпел именно благодаря Ким Дикенс - где-то оставлял отзыв, что жутко бесил сынок наркоман, и всякие семейные разборки. Вообще все персонажи кроме Мэдисон, и второй сезон это подтвердил, какие-то неадекваты, скулящие шизики, психи с видениями, и прочее. Она самый правильно мыслящий, верно действующий, умный и сильный человек, которая с происходящими злоключениями становится только лучше и сноровистее, более готовой к необходимым препятствиям, будь то маньяк, сын 'расиста' старика Джеремайи, или помпезный гипократ индеец. 
 
Вобщем посмотрев первые два сезона, второй будучи в 3 раза длиннее первого (стандартные для сериала две половины по 8 эпизодов против 6 во всем первом пробном сезоне), был доволен, но еще не осознал всего качества сериала, пока, во-первых, не увидел основной сериал, и во-вторых, третий сезон спиноффа.
Потом повторы эпизодов Ходячих на Фокс канале перед премьерой 8 сезона подтолкнули таки начать смотреть и его на дисках, купленные на то время первые 5 сезонов проглотил подряд с невиданным доселе энтузиазмом.
После несколько-месячной паузы наконец купил 6-7 Ходячих, и 3-й Бойся Ходячих. Пришли они почти одновременно, но Бойся на пару дней раньше, поэтому продолжил его.

Но прошел где-то год с первых двух сезонов, и решил глянуть так называемые recaps, суммарный повтор всего произошедшего в предыдущих эпизодах, в виде любительских 10-15 минутных монтажей на сезон и половины второго. И тут осознал сколько там всего произошло. Каждые полсезона БХМ в основных Ходячих заняли бы в лучшем случае - во времена 2-4 сезонов - весь сезон, и полтора-два, если говорить о последних.
Третий сезон убедил что Мэдисон самый лучший и крутой персонаж последних 10 лет всех-всех фильмов и сериалов, что успел увидеть.
Да и сама Ким Дикенс, пробыв с короткой стрижкей свои средние годы, в таких фильмах как Zero Effect и The Hollow Man, с возрастом стала только лучше, и в 50+ выглядит эффектнее, чем некоторые в 30.
Поэтому конечно она на аватарке! Только сложно было выбрать одну из четырех сделанных, где лучше передается её 'фирменный' прищуренно-вдумчивый, целеустремлённый вид. 

Page: << < ..1112131415 > Showing page 12 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5