Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyМстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018)

Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018)

10   25% (12)
9   23% (11)
8   23% (11)
7   10% (5)
6   6% (3)
5   0% (0)
4   4% (2)
3   2% (1)
2   0% (0)
1   4% (2)

Total Votes: 47

Voting Ends:
Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Author
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/03/29 20:43:15 (ссылка)
+1 (1)
Тоже кину арт 


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#41
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/04/22 01:41:19 (ссылка)
0


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#42
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/04/25 16:55:18 (ссылка)
+1 (1)
Скажи «Нет» спойлерам к «Войне бесконечности»
 

 

                     Продажа BluRay и DVD
#43
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/04/28 10:45:18 (ссылка)
0
Очень противоречивые мысли после просмотра. Такого я точно не ожидал. тут как с "Последними джедаями". Некоторые сюжетные повороты я не понимаю для чего сделаны

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
#44
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/04/29 21:45:10 (ссылка)
+3 (3)
Очередной рекорд для Марвел и Дисней
 


                     Продажа BluRay и DVD
#45
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/01 06:04:10 (ссылка)
0
Doctor Potter
Очень противоречивые мысли после просмотра. Такого я точно не ожидал. тут как с "Последними джедаями". Некоторые сюжетные повороты я не понимаю для чего сделаны


Учитывая, что ПД - говно, то ясно чего там Руссо наснимали. Когда ты, мнять, вернёшься на Кинопоиск?!
 

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#46
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/03 18:27:15 (ссылка)
+2 (2)
Пишу из очереди!
Приехал в третий кинотеатр, билеты заранее не бронил. В первом кинотеатре все сеансы на сегодня проданы... во втором, в мультиплексе местного ТРЦ, толпы прыщавых подростков взяли кассу штурмом. В текущем кинотеатре стою в очереди с индусами и корейцами... тут сеанс в 18.30 на фмльм с оригинальным звуком и субтитрами! Позже отпишусь о впечатлениях, если попаду :)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#47
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/03 21:18:03 (ссылка)
0
Только что из зала. БОЖЕСТВЕННО!!!!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#48
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/03 21:24:07 (ссылка)
+1 (1)
Только что с премьерного сеанса. Мощщно получилось!Зал был полон, чего я никогда в нашем кинотеатре не видел.
Не раз возникали бурные продолжительные аплодисменты.  И драматизм, и эпичность. Всего этого отвесили грамотно и смешали. Намного лучше никакой Альтрон- второй части.  Мстители встречают Стражей Галактики . И этим многое сказано о сюжете. Лучшее из обоих этих сериалов представлено здесь. Юмор неплох, но при участии Стражей он имеет небольшую щепотку туалетного.  Приличная доза полит-корректности, но это объясняется во многом присутствие Чёрной Пантеры сотоварищи.  Отличный комикс-муви, один из лучших Лига Справедливости остаётся далеко позади, как не жаль, после выхода Войны Бесконечности.
 
8,5 из 10.
Не понравится  старым пердунам, и тем кто Марвел не переваривает вообще.
#49
zhuzhick
Ценитель
  • Total Posts : 781
  • Scores: 982
  • Joined: 2006/08/06 09:17:50
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/03 22:52:22 (ссылка)
+2 (2)
10/10 это было супер! Жду продолжения!
Зал тоже был полный, хотя на показах в 6 вечера ещё не все успевают добраться с работы и обычно зал заполнен наполовину...
#50
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/03 22:54:26 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2018/05/03 22:57:29
+1 (1)
Впервые готов поставить фильму от Марвел категорию Душевное кино!
Во многом такая оценка благодаря версии на английском языке с русскими субтитрами, на которую мне удалось сходить после нескольких неудачных заходов на обычные сеансы. Публика сплошь иностранная: индусы, африканцы, корейцы и разные немцы-англичане. Зал очень живой: хлопали, свистели, танцевали даже (чернокожие девочки при первом появлении Т'Чаллы)... как-будто не в кинотеатр сходил, а на большой интернациональный семейный праздник!
Разумеется, игра актеров. Оригинальные голоса Кэмбербэтча, Дауни, Руффало, Эванса и особенно - Бролина! Да, стоило идти 10 лет к такому злодею как Танос!!! Уровень владки Вейдера, черт возьми! Танос великолепен!
Кроме того, миры! Их тут полно. Субтитры в пол экрана услужливо подскажут где зритель находится в данный момент и размах событий на этот раз действительно вселенский! Лично меня поразила планета Вормир, и события на ней, и ее обитатель, и сама графика... ПИК МАРВЕЛ, АПОГЕЙ! Им будет трудно себя превзойти.
 
После всех титров одна сцена и это задел для Капитана Марвел с Бри Ларсен. Впервые за долгое время получил от похода в кино такой мощный позитив... напомнило впечатления от Гарри Поттер и дары смерти Часть I, не знаю даже почему)))
Рекомендую всем к просмотру!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#51
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/03 23:00:42 (ссылка)
0
Strider
 
 Лига Справедливости остаётся далеко позади, как не жаль, после выхода Войны Бесконечности.




Боюсь даже, что Война бесконечности - это пуля в лоб всей киновселенной DC 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#52
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/03 23:31:56 (ссылка)
+1 (1)


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#53
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/04 05:35:14 (ссылка)
+1 (1)
Valmont
Конечно же, все внезапно забудут о своих возможностях. Как и забудут, что надо Халка на Таноса натравить, чтобы и он, и его шестёрки выдохлись ещё до подхода к Ваканде. Вижн вообще может стать невидимым и хоть голым вокруг Таноса щеголять и сливать своим информацию. У них есть Стрэндж, который может время туда-сюда мотать, пока не найдёт идеальный вариант 100% победы.
Хотя, конечно, может Танос и Ко обладают каким-то нейтрализующими способностями, но есть ощущение, что Руссо просто забудут в нужный момент давать "героям" обращаться к своим силам. Как удобно, добро ведь должно с трудом побеждать.

Так и вышло, что
Спойлер
Халка и Вижена "отключили от сети". В один из разов, когда Беннер пытался стать Халком, тот ему орал "Неееет!", на что Брюс отвечал "Почему нет?". Мне вот тоже интересно, почему. Беннер весь фильм был похож на торчка, которому срочно нужно ширнуться. Поведение в точности, как в Рагнарёке, когда он после двух лет в шкуре Халка стал снова человеком.
Спрятать

ValmontРуссо не смогли в "Войну бесконечности". Абсолютно стерильный трейлер фильм, который не выглядит эпиком перед перезагрузкой "КВМ". Первыйе к первым "Смесителиям" были и то лучше. Танос будто на променад вышел, махрового халатика не хватает и чашки кофе. Где его шлем? (Показан в паре сцен и даже не на Земле) Где Муравей? (Это даже не смешно) Кэпу надо глаз выбить, чтобы на Солида Снейка был похож. А вообще, его надо уже выпилить. В первые пять минут. Надоел этот занудный моралфаг. Старк ни слова не сказал за ролик. Старк и не сказал? Чмошник-Паук? Унесите. Уроки бы шёл учить. (Раздражал без маски и когда пытался в юмор, комментируя всё подряд) Вижн без камня станет человеком? Но ведь камень-то в лбу горит. Опять ролики не соответствуют действительности, как глаз Тора? (О да, много чего не попало в фильм, но ещё больше было переснято) Ну и стадо голожопых индейцев против шавок Таноса это, конечно, ахтунг. Надо бы их в синий перекрасить и "Аватар 2" готов.
Лучше бы и правда слили ролик с КК. Хотя кого волнуют мои слова? Всё равно же и я и остальные попрутся на премьеру.
Я вот только не пойму, третья часть про то, как Танос соберёт камни и его выпилят? Или в 3 соберет, а в 4 выпилят?


По итогу сумбурный фильмец вышел. Напомнил мне "ГП и Кубок Огня". Там кусок, тут отрывок, тяп-ляп и готово. Кто в лес, кто по дрова. Кто на Титане, кто в Ваканде. Взаимодействие персонажей, может, и есть, а вот ощущения целостности команды - нет. Нет даже сцены, где все стоят по кругу и вокруг них едет камера. Если на Титане ещё включали мозги и как-то кооперировались друг с другом, то в Ваканде была простая мясорубка. Лучшие дуэты: Тор и Енот, а также Стрэндж и Док. Док просто шикарно футболил длинный язык Старка.

- Я тут единственный, кто на Вас не работает.
или
- Как Ваше эго вообще в костюм влезает?
Именно этого я ожидал когда-то от Паука.

На счёт Стар Лорда:
1. Мудак, из-за которого всё накрылось.
2. Ему никто тут не даёт (и не даст) бразды лидера. От того у людей и возникает ощущение, что он не в своей тарелке.

Танос не рыба, не мясо. Я надеялся, что зверствовать он будет сильнее. Рисовка его мне всё же не понравилась. Вот в первых Стражах была что надо.
А вот его шестёрки именно что пушечное мясо для выпила.

Шутейки в фильме хоть и были, но они какие-то разовые и я уже не помню, над какими двумя сам посмеялся.

Графоний не резал глаз, как при просмотре Чёрной Пантеры.

На счёт завершённости и самостоятельности фильма:
В принципе, у меня было ощущение, что история рассказана, но вот сцена после титров всё испортила. Она-то и обнадёживает. Но будет очень круто, если Марвелы всех кинут и ребут КВМ будет отталкиваться от того, что натворил Танос. То есть, никто не воскреснет никогда. Так и останется полупустая Земля и Вселенная. И побеждать Таноса будут тоже только выжившие, да и те не все переживут 4й фильм. Вот это будет прямо зачёт.

Диалоги вроде не тупорылые, но ближе к концу какой-то из них всё же заставил меня спросить "Что он такое несёт?".

Спойлер
Смерть Вижена из рубрики "Как надо и как не надо".
Как НЕ надо. Версия Ванды: Долго-долго-долго его убивать со слезами на глазах.
Как надо. Версия Таноса: Пришёл. Увидел. Замочил.
Спрятать


Понравилось, что действие 5 камней всё же показали. Единственный момент, когда зал действительно охнул и напрягся - момент со Старком. Клёвый костюм у него, кстати. Когда только успел так прокачаться.

Про сабж долго будут говорить "Лучший фильм (оссподи)" или "Шедевр". Но ни тем, ни другим он, увы, не является. Напоминает хайп по "Битве Бастрадов". Эту серию по сей день называют лучшей, но только потому, что до неё такого в сериале не было. То есть, не с чем было сравнивать по сути. Вот и сабже точно также: такой типа масштабности и развязки ещё не было. И поэтому, он типа лучше всего, что было, ага.

Ну и напоследок список тех, кто сдох.
Спойлер
Погибли в бою до щелчка:
Корпус Нова и Ксандр. Не показано в фильме, но в начале Танос уже с одним камнем.
Хеймдалль и Локи. Одного закололи, второго - задушили.
Асгардцы, которые были на корабле. В фильме не показана Валькирия и Скурдж. Слиты за кадром, судя по всему.
Коллекционер. Судя по всему, слит за кадром.
Весь Чёрный Орден.
Гамора.
Вижн.
Превратились в пепел по щелчку:
Баки, Пантера, Грут, Ванда, Сокол, Мантис, Дракс, Звездный Лорд, Человек-паук (пойду ещё в кино, чтобы увидеть это снова), Доктор Стрэндж, Ник Фьюри, Мария Хилл и, судя по всему, половина всего и вся во Вселенной.
Спрятать

 
И, конечно же, нельзя не вспомнить неоднократное враньё Файги и Ко на счёт отсутствия Хоукая в промо-материалах.
"Ему уготована большая и роль и показывать его это сам по себе спойлер". Что-то типа того. Все думали, что он появится в самый неожиданный момент и изменить ход битвы. Ага, как же.
Его попросту
Спойлер
нет в фильме. Как и Муравья.
Спрятать


In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#54
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/04 06:56:12 (ссылка)
0
Надо будет ещё сходить на фильм, когда шумиха чуть уляжется и в залах будет посвободнее.
#55
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/04 07:52:50 (ссылка)
0
:

post edited by Космичъ - 2018/05/07 07:31:09

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#56
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/04 12:34:07 (ссылка)
0
Strider
Надо будет ещё сходить на фильм, когда шумиха чуть уляжется и в залах будет посвободнее.


много жующих и фыркающих?
#57
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/04 12:50:58 (ссылка)
0
Valmont
 
Единственный момент, когда зал действительно охнул и напрягся - момент со Старком. Клёвый костюм у него, кстати. Когда только успел так прокачаться.




Такой костюм изначально обещали в третьем Жел.челе, но вмешалась сделка по покупке Hot Toys и зритель получил гору бесполезного железа... Кстати, графика нового костюма так себе ИМХО.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#58
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/04 19:03:34 (ссылка)
+1 (1)
Как отдельный взятый фильм, эпично, атмосферно. Хотя события мрачные, много юмора, даже неадекватно много.
Ну и я бы сказал, больше героев - не значит лучше фильм. На каждого отводится меньше времени, появляется больше нелогичности. Но хочется поговорить даже не про это.
 
Основной посыл. Вот так бы и закончить историю с мстителями и некотролируемым размножением киногероев Марвел, часть вывести из игры, если бы не НО под спойлером, которое, как мне кажется, превратит фильм в пустышку в плане дальнейшего развития событий. Почему, опять же под спойлером.
 
spoiler

В фильме не было Соколиного глаза, человека-муравья. Остальные присутствовали.
Собственно, кого оставили? Только старичков - Старк, Халк, Тор, кэп, Наташа. Из новых выжили только полный азиат-маг, который слился в первой половине фильма и Ракета.
 
Что это даёт. Если бы ушли старички, а остались только новые, я бы мог допустить, что победа над Таносом во второй части не приведет к возвращению назад во времени или в принципе надо было бы закончить с мстителями, признать поражение и жить дальше во Вселенной Таноса. И развивать вселенную Марвел. А теперь вселенную развивать почти некому, или будет Железный человек 4, Тор 4? Сомнительно. И также сомнительно, что не будут развивать молодого человека-паука, да и Стражи Галактики 3 обещаны - а ведь почти всех их уничтожили в этой части.
 
Поэтому сейчас думаю, что Таноса победят (а может он сам раскается) и ситуация вернётся до разрушений, до гибели героев этой части. В итоге никого даже не сольют, о чём многие вроде бы надеялись и фильм будет пустышкой, а ведь я надеялся, что будет мягкий перезапуск.
 
И отдельно у меня вопрос - как они победят Таноса? Не наблюдаю для этого инструментов у текущих героев. Конечно, можно ввести кого-то нового, такие есть в комиксах, но ведь Таноса вводили годы, а если придет какой-то новый герой непонятно откуда, мне кажется, это плохое решение.
Спрятать

#59
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Мстители: Война бесконечности. Часть 1 / Avengers: Infinity War. Part I (2018) 2018/05/04 19:12:11 (ссылка)
0
Uhanov73
Strider
Надо будет ещё сходить на фильм, когда шумиха чуть уляжется и в залах будет посвободнее.


много жующих и фыркающих?




Много орущей молодёжи было. Многие даже в масках персонажей Марвел пришли. Но все притихли при первых кадрах фильма. Но похрустывали, попкорном,  да :)
#60
Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5