Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Евровидение 2018 / 63rd Eurovision Song Contest - Lisbon

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15759
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
2018/05/11 01:35:00 (ссылка)
0

Евровидение 2018 / 63rd Eurovision Song Contest - Lisbon

 
 
Никаких изменений в списках участвующих стран с прошлого года - кого не было, так и не вернулись (Турция, Словакия, Босния, и т.д.), и никто дополнительно не пропускает конкурс - а Россию в этот раз некому было 'не пустить', так что количество вновь на рекордном уровне 43. 
 
 
Первый полуфинал: 
 
 
 
 
 
Второй полуфинал: 
 
 
 
 
 
 
 
 
Финал в Субботу, в 10 вечера по Москве (22:00 GMT+3).
 
 

Attached Image(s)


#1

3 Ответов Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24190
    • Scores: 15759
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Евровидение 2018 / 63rd Eurovision Song Contest - Lisbon 2018/05/11 01:46:37 (ссылка)
    0
    Надо же, в этом году я не только первый полуфинал пропустил, но и второй. Только в самом конце анонса прошедших 10 в финал 'очнулся', глянув в интернете когда же там Евровидение в этом году...
    Главное я подписан на их официальный YouTube канал, и весь год они домогаются анонсами на разные видео, интервью, подготовки участников, клипы, и т.п., а предупредить о начале полуфинала никак?!
    Ну задергался я, забыл, чувствую себя последнее время как одновременно персонажи Джулианн Мур и Тома Круза в Магнолии. 
     
    Ладно, главное финал, и когда смотришь оба полуфинала, становится немного скучновато, раз 90% повторяется.
    Всё равно гляну быстро записи полуфиналов, на случай чего-то хорошего не прошедшего в финал. 
     
     
    P.S. 
    Лучшая песня прошлого года! 
     


    #2
    bigbanan
    Гуру
    • Total Posts : 3372
    • Scores: 4920
    • Joined: 2011/04/05 09:13:22
    • Location: Чебоксары
    • Status: online
    Re: Евровидение 2018 / 63rd Eurovision Song Contest - Lisbon 2018/05/11 07:34:09 (ссылка)
    0
    На форум Ленни вернулся в виде сообщения от него из-за этого песенного цирка. Вот уж не подумал бы))

     

    #3
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24190
    • Scores: 15759
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Евровидение 2018 / 63rd Eurovision Song Contest - Lisbon 2018/05/12 01:11:53 (ссылка)
    0
    АААААААА! Лучше бы я не смотрел запись первого полуфинала. Сижу, панимашь, зыркаю, отмечаю кто нра, кто не нра, специально не посмотрев кто прошел, чтоб потом сравнить как всегда 'пыски'.
    Все так себе, некоторые чуть получше, из таких второстепенных 6 четыре страны прошло (сбацавший Кипр, необычный для Евровидения номер от Чехии, "Дива Плавалагуна" от Эстонии, и Болгария), только Азербайжан и Греция не прошли.

    Но посередине шоу я влюбился. В образ, в голос, а затем и в движения и песню Лоры Гросенекен (Laura Groeseneken) из Бельгии. Наверное единственная профессионально звучащая, как будто с альбома хорошо известной и утвердившейся исполнительницы, тогда как все остальное любительские номера и цирк.
    С нотками открывающей какой-нибудь Бонд фильм песни.

    А позже очаровался Корин Гфеллер, выступавшей с братом в составе их группы Zibbz. В ковбойских джинсах и шляпе, с рокерскими ленточками на микрофоне, она воплощала задор Шери Мун Зомби из Дома 1000 Трупов, завершая номер эффектным огнём из шашки в руке.

    И ОБА этих номера НЕ ПРОШЛИ В ДОЛБАНЫЙ ФИНАЛ. Вы пилять шутите что-ли?

    При этом монструозная бомбовозка, в этот раз не от Мальты, а высраная иСРАэлем, с корчащимися чертями аля Чикиликуатро с прошлых лет на кислоте, и воющие голубые от Ирландии, прошли.
    Долбоящеры тупорылые, всё, я бросаю это говно. С меня хватит! 
     
    Все же посмотрите эти номера. Финал всё равно гляну, наверное. Но так глубоко разочарован этим шоу я еще не был.
     
     
     
     
     

    #4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5