Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredLockedКопилка мнений - Том 4

Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 81 of 98
Author
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 08:10:56 (ссылка)
+3 (3)
Valmont
Страйдер и Берти поставили мне минуса за Друзей? Ну и злыдни же вы. Фу, такими быть.




Фу такие обзоры писать. Какой обзор, такая и оценка. А насчёт злыдней-уж кто бы говорил :))
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 08:28:32 (ссылка)
+2 (2)
Strider
Valmont
Страйдер и Берти поставили мне минуса за Друзей? Ну и злыдни же вы. Фу, такими быть.




Фу такие обзоры писать. Какой обзор, такая и оценка. А насчёт злыдней-уж кто бы говорил :))


Ой, всё. Не писать же позитив, если не понравилось (и наоборот), дабы не задеть чувств фанатов.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 09:47:20 (ссылка)
+2 (2)
Когда-то я оставил тут отзыв о сериале и незамедлительно получил замечание от модератора про неуместность, дескать есть отдельная ветка по сериалам. Значит, такая предвзятость касается только меня )))
 
По вышенаписанному: Друзья, конечно, комедийный шедевр, но отзыв Вальмонта развернутый и мотивированный, так что какие могут быть обиды?) На счет слива финала, кстати, я с ним согласен полностью! В остальном - любимые персонажи и чистая ностальгия...
Отзыв про Клинику ни о чем. Сериал сдулся где-то на 3м сезоне, потому что вся его концепция - это Скорая помощь, только с шутейками... а Скорая помощь, на минутку, это драматический исполин, открывший звезду Клуни!
 
Долго смеялся над отзывом про "труды" Алекса Мерфи. Так можно еще спамеров похвалить, ребята стараются - без устали рассылают ахинею незнакомым людям на мыло, ах-ха-ха-ха! Молодцы, скоро станут начальниками отделов продаж. Тьфу ты! Раздел называется Копилка МНЕНИЙ, а не Копилка фактов из википедии вперемешку с навешанными мною ярлыками, к которым допишу слово "мы" и получится как-будто это тоже факт... На ум приходит что-то из раннего Мерфи, ах да - "Том Харди шиБздик"
В бан его пожизнненый, ИМХО!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Гоша Твин
Любитель
  • Total Posts : 346
  • Scores: 170
  • Joined: 2017/09/21 13:33:23
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 09:49:07 (ссылка)
+1 (1)
Strider
Фу такие обзоры писать. Какой обзор, такая и оценка.



"Такие" - это какие? С мнением, отличающемся от "истинного"? Какая страна, такая и культура "оценки".
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 10:01:50 (ссылка)
0
Gugenot02
Когда-то я оставил тут отзыв о сериале и незамедлительно получил замечание от модератора про неуместность, дескать есть отдельная ветка по сериалам. Значит, такая предвзятость касается только меня )))

Я думал написать в той ветке, но она всего на 5 страниц и там в основном всякие трейлеры и анонсы.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 10:10:23 (ссылка)
+1 (1)
Valmont
Gugenot02
Когда-то я оставил тут отзыв о сериале и незамедлительно получил замечание от модератора про неуместность, дескать есть отдельная ветка по сериалам. Значит, такая предвзятость касается только меня )))

Я думал написать в той ветке, но она всего на 5 страниц и там в основном всякие трейлеры и анонсы.




Забудь. Тут дело не в принципах, а в том что ищется повод лишний раз щелкнуть по носу. Старичков форума уже почти и нет, а традиции их живы.
Сорри за офф.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 10:18:12 (ссылка)
+1 (1)
Ну, не знаю. Если человек пишет нелогичный или ничем не аргументированный бред (типа, фильм - г..о и всё) - это одно. А если чётко выражает свои мысли - это другое. В таком случае, я думаю, что лучше пройти мимо, если не согласен с отзывом. Ну, или поспорить в эпистолярной форме.

Помню, когда в самом начале выкладывал фото изданий в разделе, мне ставили минусы. За что? Фильм на фото, по мнению, голосующих был какахой. То есть, я трачу время на оформление поста, на фотографирование, а меня при этом «гасят». Пришлось объяснять, что там оцениваются именно фотографии, а не то, что на них изображено. Иначе, надо выкладывать только фото шедевров))
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/09 10:30:48 (ссылка)
+1 (1)
От модератора: Gugenot, конечно прав, есть отдельный раздел для обсуждения сериалов. Удалять от сюда ничего не буду, но в дальнейшем просьба оставлять свои отзывы в соответствующим месте. Можно даже сделать отдельный топик "Сериалы: Копилка мнений" (только для отзывов), а тему "Общее обсуждение" использовать для размещения новостей, роликов и т.д.
 
UPD: топик для отзывов по сериалам "Сериалы: Копилка мнений"
 
 
post edited by Shaun - 2018/05/09 10:52:27

                     Продажа BluRay и DVD
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/10 08:45:55 (ссылка)
0 (2)
Цвет ночи
 

 
Доктор Билл Капа (Уиллис) испытывает далеко не лучший период: его пациентка выбросилась из окна прямо у него на глазах, переезд из Нью-Йорка в Лос-Анджелес привел к убийству друга, а теперь докторишка вынужден проводить сеансы групповой терапии с местными пациентами...
 
К моменту съемок Ричарду Рашу ("Трюкач") было уже 65 лет, но экранизировал он очень откровенный сценарий со множеством постельных сцен, полными обнажениями (в сцене в бассейне можно даже увидеть эрегированный "член Брюса Уиллиса", который на деле принадлежит дублеру - по слухам, пенис самого актера оказался слишком небольшим) и прочими пикантностями. Лента, наполненная странными и нелепыми диалогами и зачастую аляповатыми сценами, предсказуемо провалилась в прокате, взяла "Малину" за худший фильм года, но также предсказуемо стала хитом на домашнем видео - зрителям хотелось внимательно рассмотреть прелести Джейн Марч, которая обнажается здесь много и весьма охотно. В целом же - конечно, это Б-муви, где Уиллис не старается и переигрывает, а лучшая роль - у Рубена Блейдса, который по-настоящему зажег в образе несдержанного копа (его экспресс-обыск на улице запомнился мне на всю жизнь еще в 1994-м).
 
Слабо.
6 из 10
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/13 19:25:10 (ссылка)
+3 (3)
Идеальное убийство
 

 
Финансовый воротила Стивен Тэйлор (Дуглас) вдруг узнает, что его жену Эмили (Пэлтроу) натрахивает какой-то слизняк, выдающий себя за художника. Недолго думая, Тэйлор встречается с ним и предлагает... ее убить.
 
"Идеальное убийство" - идеальный фильм: ни одной лишней сцены, ни одного проходного момента. Дуглас и Мортенсен играют выше всяких похвал (Вигго, что стоит отметить, не тянет одеяло на себя и переводит свою харизму на создание образа довольно мерзкого и скользкого типа), у Гвинет Пэлтроу есть целый ряд проблем (она начинает довольно лживо плакать, рассказывая матери своего персонажа, что уходит от Стивена), но в общем море это полкапли. Отдельно отмечу "заслуженного Пуаро" Дэвида Суше, который создал здесь весьма зловещий образ детектива-араба Мохаммеда Карамана. Добавим к этому весьма закрученный сюжет (фильм хронометражем под два часа проходит на одном дыхании), и результат поразит: перед нами вообще один из лучших триллеров в истории.
 
Шедевр.
10+ из 10
John Ryder
Эксперт
  • Total Posts : 1359
  • Scores: 723
  • Joined: 2009/05/26 20:12:13
  • Location: Мордор а.к.а. Империя Зла
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/14 00:10:36 (ссылка)
+2 (2)
Алекс Мeрфи
Цвет ночи
Слабо.
6 из 10



Попытка спаразитировать на "Основном инстинкте", да не совсем удачная.
За член Джейн Марч и шикарную музыку можно и семерочку поставить.
 


 
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3389
  • Scores: 4989
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/14 14:09:36 (ссылка)
0
Ну а "Идеальное убийство" - там витал запашок "В случае убийства набирайте М" Хичкока. Обычное дело)

 

Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/14 23:22:07 (ссылка)
+1 (1)
Valmont
Страйдер и Берти поставили мне минуса за Друзей? Ну и злыдни же вы. Фу, такими быть.


Я крайне редко ставлю минусы, но иногда нельзя удержаться. Сорри.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/14 23:27:58 (ссылка)
0
Да "Цвет ночи" - шикарный фильм, кто бы что ни говорил. Там не только музыка, но и саспенс ого-го какой, интересная развязка (я в 97-м году, когда смотрел, такую не ожидал). 9/10.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/15 08:34:56 (ссылка)
+1 (1)
Поцелуй перед смертью
 

 
Джонатан Корлисс (Диллон) входит в доверие к дочери богатого промышленника (фон Зюдов) по имени Дороти (Янг). Его цель - завладеть властью и деньгами, и любой человек, способный ему помешать, будет уничтожен...
 
"Поцелуй перед смертью" - настоящий бенефис Мэтта Диллона, который создал пугающий образ больного на голову социопата, который ни перед чем не остановится ради достижения своей цели. Фильм Дирдена лучше как книги Айры Левина (прочитал ее прошлым летом), так и первой экранизации 1956 года. Создатели поменяли концовку (в оригинале она была на медеплавильном заводе), и от этого лента только выиграла. Впечатляющая жанровая работа, которая останется в памяти навсегда. Из минусов - весьма слабая роль Шон Янг (она отхватила сразу две "Малины" за роль двух блезняшек), во всем остальном - образцово-показательная работа со множеством запоминающихся цитат ("Я так и не смог простить ей ее предательства", "Кто там? - Коридорный!", "Она сама во всем виновата - вдруг забеременела...").
 
Супер.
9 из 10
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/15 11:59:38 (ссылка)
0
Как ты угадал - запомнился на всю жизнь. 
 
Очень поучительное кино для тех, кого распирает от желания получить "всё и сразу". Богатство, статус, популярность... Болезнь, которая порабощает юные, наивные сердца и души. Конечно, сюжет настоящего фильма надуман и надумано драматичен, но в реальной жизни есть расхожая поговорка: "идёт по трупам".
 
Однажды вычитал гениальное: "Когда вы срубите последнее дерево, убьёте последнего бизона и отравите последний ручей, вы поймете что деньги есть нельзя."
post edited by GrumbumbeZ - 2018/05/23 15:41:22
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/17 08:19:32 (ссылка)
0
GrumbumbeZ
Как ты угадал - запомнился на всю жизнь. Лежит где-то, в коробках, VHS от "Premier", 3-4 раза езженая. Фильм долго не издавили на DVD, посему я его оцифровал и выложил на torrents.ru. Новенький, стереофонический Panasonic, купленный за копейки на закате эры VHS, тоже где-то рядом...

 
Класс. А еще ты что-нибудь оцифровывал для торрентов?
 
На кассете от "Премьера" Всеволод Кузнецов. Лучшая озвучка "Поцелую перед смертью" - это озвучка канала СТС, где за Корлисса текст читает Владимир Антоник.  И его, увы, нигде нет. Вообще. В этот просмотр я скачал аж 3 версии фильма, но безрезультатно. У меня где-то на VHS он есть, сам записывал с СТС много лет назад.
 
 
GrumbumbeZ
 Богатство, статус, популярность... Болезнь, которая порабощает юные, наивные сердца и души. Конечно, сюжет настоящего фильма надуман и надумано драматичен, но в реальной жизни есть расхожая поговорка: "идёт по трупам".

 
Да, в этом глубина фильма - отмороженный маньяк в исполнении Мэтта Диллона - символ беспринципности и предательства. В реальной жизни до убийств и расчленений доходят не многие, но многие, увы, предают, подставляют и подличают, чтобы получить материальные блага, потому что для них фраза:
 
 
GrumbumbeZ "Когда вы срубите последнее дерево, убьёте последнего бизона и отравите последний ручей, вы поймете что деньги есть нельзя."

 
не значит ровным счетом ничего. Для них в это сложно поверить. Ведь хапать можно бесконечно, вон сколько всего вокруг...
 
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/05/24 07:50:49 (ссылка)
+1 (1)
Клиника. Сезон 9
 

 
Уборщика нет, Карлы тоже. Слава богу, и Джей Ди тут мало. Лишь Тёрк (Фэйсон) и Кокс (Макгинли) в седле, а все остальное время заполонили интерны...
Последний сезон "Клиники" предсказуемо провален - самые слабые серии в начале и середине, к концу получше. Зато здесь есть один очень серьезный плюс - здесь очень мало самого раздражающего персонажа - Джей Ди, что очень радует. Келсо, подающий морализаторские реплики, здесь скорее для галочки, а вообще во всем действии сквозит усталость - все то же самое, что и раньше, но не смешно...
Слабо.
6 из 10

Ранжир всех сезонов (просмотр - декабрь 2017 - май 2018):
 
Сезон 1 - 7.5 из 10
Сезон 2 - 9 из 10
Сезон 3 - 8 из 10
Сезон 4 - 7 из 10
Сезон 5 - 8 из 10
Сезон 6 - 6 из 10
Сезон 7 - 6 из 10
Сезон 8 - 6 из 10
Сезон 9 - 6 из 10
 
От модератора: Алекс Мeрфи, продублируй свой отзыв в специальном разделе "Сериалы: Копилка мнений" А этот, я потом удалю.
 
post edited by Shaun - 2018/05/24 15:26:02
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/06/03 20:09:27 (ссылка)
+1 (1)
Тупик (Dead End) 2003г.
Хороший атмосферный фильм ужасов снятый за копейки. Отличная развязка, хорошая актерская работа Александры Холден, молоденькой подруги-студентки Росса из Друзей. Это сейчас фильмы, с концовкой переворачивающей всё, стали чем-то обыденным, но для 2003г. очень неплохо.
Жан-Баптист Андреа - режиссер всего трех фильмов, два из них отсмотрены и оба выше среднего по жанрам. Грустно, что такой режиссер создал всего ничего.
Второй фильм - Полный Облом - прекрасная криминальная комедия. 
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Копилка мнений - Том 4 2018/06/11 06:47:07 (ссылка)
+1 (1)


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 81 of 98
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5