Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОтсмотрен Blu-Ray диск

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 28
Author
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/18 13:32:59 (ссылка)
+7 (7)
Первому игроку приготовиться(steelbook) 4K ULTRA HD+BLU-RAY Гонг Конг...
 
Получил его как то вернулся с Японии, покупал в стилбуке по предзаказу в Гонг Конге где оба
диска с русским, удобно было сравнить. Фильм до этого вообще не стал смотреть, старший сын
ходил на него в кино и рекомендовал к покупке.Вообще новинки стараюсь перед покупкой посмотреть
в онлайне или в кино, т.к. новое почти один шлак для меня, не стоит ни времени, ни денег.
Про фильм вкратце, от С.Спилберга ожидал большего, и фильм в целом для геймеров и подростков, имхо...
Но вот снят он довольно интересно) Что по качеству, весь фильм это сплошные спецэффекты, а т.к. они все
в 2K делают, то и мастер такой же, между BLU-RAY разница небольшая, хотя на 12м50 сек есть кадр Статуи Свободы,
за ней много разных зданий, на 4K можно все окошки пересчитать и даже надпись мелким шрифтом на здании
где развевается красно-зелёный флаг на заднем плане, на BLU-RAY это нереально. Но т.к. фильм динамичный
то при просмотре это не особо и заметно, а на небольших диагоналях и подавно. Так что оба диска очень хорошо
выглядят в плане видео, а на UHD помимо HDR10 есть DV, минус – наш звук с небольшим битрейтом 375 к\сек.
На Blu-ray полно допов с русскими сабами, фото в разделе…
 
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
z0ran
Любитель
  • Total Posts : 234
  • Scores: 194
  • Joined: 2010/03/15 20:20:29
  • Location: Иваново
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/21 10:28:57 (ссылка)
+7 (7)
Тихое место 4K - Ultra HD + Blu-Ray (Новый диск)
UHD-66
01:30:14
Меню мультиязычное статическое не озвученное (в том числе и русское).
На 4К допов нет, все на BD.
Перевод субтитрами.
Давно хотел посмотреть, да все как-то не срасталось и вот...
Восторгов от фильма не разделяю: слишком много ляпов и откровенной глупости. На КиноПоиске приведено всего две ошибки в фильме. Серьезно? Это наверно рецензент 5 мин. фильма посмотрел Фильм вытягивают актеры. Все на своих местах. Никто не раздражал.
Картинка как-то не впечатлила: слегка подзамылена, в тенях все "тонет" в черном, да и некоторые хорошо освещенные сцены не ахти. Например в конце фильма когда дети приехали на машине к дому и Эмили Блант с ними обнимается, вроде рассвет и все неплохо освещено, а детали все равно теряются. Может с Dolby Vision по другому, отпишитесь у кого поддерживает.
Сравнив с идущим в комплекте Blu-Ray разницы не нашел. Даже цветовая гамма от HDR меняет картинку исчезающе мало. 
Звук понравился, но его там не очень много. Название обязывает 
На идущем в комплекте Blu-Ray есть не только русская дублированная дорожка но и переведенные субтитрами допы в HD:
• создание тишины - на съемочной площадке фильма «Тихое место» (14:45)
• звук тьмы - звукомонтаж фильма «Тихое место» (11:44)
• веская причина молчать - спецэффекты фильма «Тихое место» (7:33)
Так же есть постер.
В целом покупкой доволен, хоть кино и не оправдало (возможно завышенных) надежд.
 
P.S. Отдельное спасибо Новому диску за то что заменили уродующий полиграфию красный круг с сообщением о идущем в комплекте постере на нейтральный прямоугольник.
post edited by z0ran - 2018/08/21 19:35:59
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/21 14:05:28 (ссылка)
+2 (2)
z0ran
Тихое место 4K - Ultra HD + Blu-Ray (Новый диск)




А ведь было бы неплохо, если бы такие информативные отзывы оставляли в специальных темах, посвященных конкретным релизам

                     Продажа BluRay и DVD
z0ran
Любитель
  • Total Posts : 234
  • Scores: 194
  • Joined: 2010/03/15 20:20:29
  • Location: Иваново
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/21 16:56:46 (ссылка)
0
Тут дело такое: в этом топике мой пост ни к чему не обязывающее мнение после просмотра. Пока никем не подтвержденное/опровергнутое, а в теме релиза будет более официально что-ли. Поэтому и не решился там впечатления тиснуть. Может Dolby Vision (которого у меня нет) сделает картинку волшебной  Может еще кто выскажется.
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/21 17:05:47 (ссылка)
0
Там отзывы тоже ни к чему не обязывают, ну дело конечно ваше Только вот поэтому и темы в "UHD релизы" пустые и создавать новые смысла нет, так как нет обсуждения.

                     Продажа BluRay и DVD
z0ran
Любитель
  • Total Posts : 234
  • Scores: 194
  • Joined: 2010/03/15 20:20:29
  • Location: Иваново
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/21 19:39:52 (ссылка)
+2 (2)
Ну если в таком аспекте тогда конечно.
Перетащил часть информации в тему о релизе.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/23 13:59:22 (ссылка)
+6 (6)
Braveheart (Храброе сердце) 4K ULTRA HD США ...
 
Фильм смотрел несколько раз, начиная ещё с DVD, люблю историческое кино, а когда режиссёр сам 
М.Гибсон по мне это всегда смотрибельно) У меня есть испанский диджибук на BLU-RAY с русским, и в принципе
мне нужен был только диск UHD, что я и купил недорого на ebay . Американцы частенько продают только диски
без полиграфии, им из издания нужна главное digital copy, но мне только плюс, потому как один диск гораздо дешевле
чем полноценное издание в коробке. Первым делом я конечно сравнил с BLU-RAY, и всё стало ясно – его уже смотреть
не буду, только если доп.материалы. Реставрацию в 4K провели по мне просто великолепно. Цвета, детализация на
голову выше чем у BD, это видно невооружённым взглядом, без вопросов. Можно конечно увидеть в тёмных местах
небольшое плёночное зерно, ничего страшного и ничуть не мешает просмотру в целом. Почти три часа можно наслаждаться отличным трансфером в 4K, можно смотреть с русским  сабами с OPPO, но я как включил с BLU-RAY русский DTS, так с ним
и досмотрел кино. Кстати с плеера Панасоник картинка в HDR мне больше понравилась чем с OPPO, но об этом я как то
уже писАл. На диске есть и возможность смотреть в DV, фото ниже под спойлером только диска…
 


BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
z0ran
Любитель
  • Total Posts : 234
  • Scores: 194
  • Joined: 2010/03/15 20:20:29
  • Location: Иваново
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/29 11:35:55 (ссылка)
+4 (4)
Отсмотрен Миссия: невыполнима 4K UHD
К отзыву выше добавлю: несмотря на то-что картинка далека от лучших образцов UHD (недостаточная четкость, прилично зернящие задники (особенно сцены на воздухе)), она такая яркая и сочная, что на вышеописанные недостатки во время просмотра не отвлекаешься. 
Звук (английский) очень хорош: сочный и детальный, несколько старомодный, пространственных эффектов практически нет или они слабо выражены.
Вывод: вот именно таким должно было быть издание этого фильма на Blu-Ray! Уровень трансфера как раз этого формата. От UHD все же ждал не такой "мягкой" картинки.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/08/31 17:41:11 (ссылка)
+6 (6)
Игры патриотов \ Прямая и явная угроза 4K ULTRA HD - ND PLAY Россия...
 
Купил издания от ND PLAY, по мне лучшие фильмы об агенте Райане с великолепным
Харрисоном Фордом в главной роли. Думаю, эти фильмы многие смотрели, я же ещё
со времён VHS, теперь дошёл до 4K. В комплекте BLU-RAY у нас нет, но сами диски
у меня были, куплены давно, так что сравнить проблем не было. К сожалению 
в новом формате до идеала не доведено. Игры патриотов в UHD заимели более 
естественные цвета, но в тоже же время потерялось яркость и сочность цветов, 
в 4K преобладает серо-коричневые цвета, детализация немного получше чем
на BLU-RAY, но звёзд с неба не хватает. Есть и отличные кадры в 4K, а есть и 
посредственные, идентичные с BLU-RAY. Со вторым фильмом с участием Х.Форда
практически всё тоже  самое при сравнении, разница только в цветовой палитре,
и небольшим приростом чёткости, заметной на больших диагоналях. Помимо HDR10
на дисках присутствует DV. Издания у нас в однодисковых elite, в глянцевых слипах,
если нужны допы то они на BLU-RAY, которые придётся покупать отдельно, фото в разделе...
 

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/02 10:47:50 (ссылка)
+15 (15)
Deer Hunter;The(Охотник на оленей) 4K ULTRA HD+BLU-RAY Англия...

Вчера вечером даже не стал футбол смотреть, подбирал русские сабы к этому кино, а потом
уже не мог остановиться, решил отсмотреть целиком, на одном дыхании))
Купил это шедевральное кино потому как для меня оно на уровне Крёстного отца, где собрался 
великолепный актёрский состав, где по сюжету русские американцы идут воевать во Вьетнам,
где есть потрясные сцены игры в “русскую рулетку”. Русской локализации нет, 
есть только английский и французский, в США кстати это издание пока не вышло,
но c русскими сабами просмотр на OPPO возможен и я доволен. Само издание к 40 - ти 
летию вышло в отличном исполнении, в плотном слипбоксе где находятся раскладушка
на 4 диска: UHD и BLU-RAY с фильмом, BD с допами и СD с саундреком . В комплекте 5 ч\б арт
карточек с кадрами из фильма, многостраничный фотобуклет, а также 64 –и страничный буклет
с песнями которые звучат в фильме. До этого выходило много изданий этого фильма в HD, и в том 
числе на HD DVD, а BLU-RAY несколько вариантов. И везде был посредственный трансфер
Зато теперь можно насладиться прекрасной реставрацией в 4К, изображение чистое и стабильное,
но цвет немного старомодный, но это неплохо. Небо выглядит синим, синим, без всяких точек, 
а природа и зелень выглядит очень красиво и естественно. Детализация потрясная в 4K, это можно 
увидеть даже в начальных кадрах где кирпичная кладка на здании, в UHD при сравнению напрямую
с BLU-RAY значительно чётче. Плёночное зерно есть совсем чуть-чуть, но оно в тему.
HDR даёт то что нет на BLU-RAY, а именно в ярких сценах, например нить в лампе, искры 
при плавке металла, или при стрельбе  огнёмётом Майком (Р.Де Ниро). 
В 4K с HDR прям как будто всё наяву, на BLU-RAY сглажено. Не могу конечно сказать что
это идеальный трансфер в UHD, есть и немного сглаженные моменты, но то что это выглядит 
очень хорошо без сомнения. А в конце во время финальной игры в русскую рулетку с Майком 
и Ники можно забыть о всех сравнениях, и наслаждаться экстраординарной игрой актёров,
суперский релиз .Фото в разделе...
..
 
 
post edited by hdmaniac - 2018/12/10 22:19:04

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/04 14:50:10 (ссылка)
+7 (7)
Хищник 4К

Летал в Мельбурн на пару дней и прикупил трилогию Хищника в 4К за 34 австралодоллара. Бокс включает только три 4К диска и не содержит блюреев, которые впрочем имеются.
Вот уж сколько смотрел этот фильм и все никак не надоест. Предыдущие издания критиковались нещадно включая сумасшедшее шумоподавление картинки где Арнольд стал выглядеть как восковая фигура.
Итак, что мы имеем теперь в 4К? А Вождь оценит трансфер как практически идеальным. Он не будет вылизанным как последние фильмы, но по сути перед нами вылезанный трансфер с отличной цветопередачей, хоть и специфической, и прекрасной детализацией. Есть пара мягких сцен, но в целом картинка очень стабильна, натуральна и органична. Хищник не выглядел так хорошо никогда и на мой взгляд покупка стоила своих денег. Прекрасный фильм получил наконец то, что он заслужил.
Звук оставили блюрейевским DTS HDMA 5.1. Звук хорош, но жаль, что студия не прекрутила Атмос. Сони бы не подкачала судя по безупречным релизам классики.

Вождь покупкой доволен как слон чего и вам желаю.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/06 10:24:05 (ссылка)
0
Великий Вождь
Сони бы не подкачала судя по безупречным релизам классики.



Почему Сони? Фокс же.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/06 13:54:08 (ссылка)
+2 (2)
Anatoly-
Великий Вождь
Сони бы не подкачала судя по безупречным релизам классики.

Почему Сони? Фокс же.

Имеется ввиду что релизы в 4K у Сони лучше получаются)

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/06 13:59:33 (ссылка)
0
Ага. Сони для Вождя издаёт идеальные релизы. Атмос дорожка релизу бы не помешала.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/06 14:06:56 (ссылка)
+3 (3)
Мстители. Война бесконечности 4К

Мини обзор. К визуалу у Вождя претензий нет. Все очень хорошо, но вот за очередной убитый Атмос звук прощения Диснею нет. Ну 5.1 работает, но нет у дороги ни мощи, ни глубины, которую ждёшь от такого блокбастера. В конце концов оригинальный BladeRunner имеет более мощный Атмос трек, чем все релизы Диснея вместе взятые. Интересно, что отличнейшую оценку получил Атмос трек из первых Мстителей, но Вождь пока не брал этот релиз. Вообще жду доставки Плохих Парней и особенно второй фильм ибо люб мне этот фильм.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24939
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/07 08:32:02 (ссылка)
+6 (6)
Life of Pi(Жизнь Пи) 4К ULTRA HD США...

Жизнь Пи в 4К вышел на заре формата и имеет мастер 2K, но зато как он сделан – эталон! 
Достаточно посмотреть первые 5 минут где показаны кадры природы и животных, феноменальная
картинка в UHD и на весь экран. BLU-RAY выигрывает только тем что есть вариант просмотра в 3D,
но видеоряд по детализации, чёткости, цветам сливает UHD, даже не ожидал. Так на диске UHD чётко,
что видны мельчайшие прожилки на листьях растений, не говоря уже о волосиках меха животных.
Blu-ray кажется прям очень мягким после этого. Жалко что русского нет, так что смотрел с русскими
сабами с ОРРО. Купил этот диск в совместной покупке в США за 14.99, фото в разделе ...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/14 15:26:46 (ссылка)
+6 (6)
Predator 2 4К

Чудесный пятничный вечер закончен просмотром продолжения и нужно сказать киношный и прекрасно выглядящий трансфер не разочаровывает. Органическое зерно имеется и оно придаёт шарм просмотру. Картинка Вождю понравилась. Очень киношная. Чёткость прекрасная равно как и цветопередача. Возможно до эталонных образцов жанра картинка и не дотянет, но так чудесно второй фильм ещё не выглядел. Достойный диск прекрасного фильма стучится в коллекцию чему Вождь и рад. Звук не поменялся.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
jerclay
Зритель
  • Total Posts : 30
  • Scores: 17
  • Joined: 2017/08/02 16:52:54
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/16 15:21:22 (ссылка)
0
hdmaniac
Игры патриотов \ Прямая и явная угроза 4K ULTRA HD - ND PLAY Россия...
 
Купил издания от ND PLAY, по мне лучшие фильмы об агенте Райане с великолепным
Харрисоном Фордом в главной роли. Думаю, эти фильмы многие смотрели, я же ещё
со времён VHS, теперь дошёл до 4K. В комплекте BLU-RAY у нас нет, но сами диски
у меня были, куплены давно, так что сравнить проблем не было. К сожалению 
в новом формате до идеала не доведено. Игры патриотов в UHD заимели более 
естественные цвета, но в тоже же время потерялось яркость и сочность цветов, 
в 4K преобладает серо-коричневые цвета, детализация немного получше чем
на BLU-RAY, но звёзд с неба не хватает. Есть и отличные кадры в 4K, а есть и 
посредственные, идентичные с BLU-RAY. Со вторым фильмом с участием Х.Форда
практически всё тоже  самое при сравнении, разница только в цветовой палитре,
и небольшим приростом чёткости, заметной на больших диагоналях. Помимо HDR10
на дисках присутствует DV. Издания у нас в однодисковых elite, в глянцевых слипах,
если нужны допы то они на BLU-RAY, которые придётся покупать отдельно, фото в разделе...
 


День добрый! Хотел поинтересоваться - на российском диске Прямой и явной угрозы, когда включён оригинальный английский и выключены русские титры, когда говорят по испански, титры какие-то появляются? Буду очень благодарен за ответ!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/21 12:15:28 (ссылка)
+5 (5)
The Equalizer 4K

Получил Вождь американский релиз и устроил первый просмотр. Релиз от Сони и поэтому максимальное качество ожидалось и оно в итоге и получилось. Прекрасный 4К трансфер и мощный Атмос. Образцово-показательный релиз вообщем. На диске имеется русский дубляж. Вождь посмотрел пару сцен в которых говорили на русском причём русском-русском и готов отметить, что эти сцены также дублированны и дубляж отличается от оригинала. Странное решение, но вот это заметил. Диск прекрасный и без нарицаний.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отсмотрен Blu-Ray диск 2018/09/24 14:15:09 (ссылка)
+6 (6)
Bad Boys II - 4K

Диктаторская любовь к Майклу Бею велика и безгранична, а поэтому вопрос покупки 4К издания перед Вождём не стоял. Американский релиз очень хорош. Крепкий картонный бокс выглядит на отлично. В придачу к 2м 4К дискам идут два блюрея. Смотреть первый фильм Вождь не стал, а сразу включил второй.
Релиз сделан Сони и поэтому перед нами очень яркий, сочный и безумно красивый трансфер, который сразу же идёт в категорию эталонных. Звук представлен крышесносящим Атмос треком и он даёт отличную работу домашнему кинотеатру. Верхи дают отличную мощь музыке и влетающие эффекты в виде пуль, вертолетов отполировывают звуковую картину до сумашедшего драйва. Отличный трек демо качества. На диске имеется русский дубляж и титры.

Вождь от издания в восторге и всецело рекомендуется к покупке.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 28
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5