Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredРейтинг ожидания 2018

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Рейтинг ожидания 2018 2018/10/26 20:50:37 (ссылка)
0
Как обидно оказаться правым относительно Хищника...
Один Аквамен остался. Миссия превзошла все ожидания, бодрее.
Веном - пустышка.
#21
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Рейтинг ожидания 2018 2018/11/19 16:27:09 (ссылка)
0
Ну что же... до конца года остается три блокбастера: Робин Гуд, Бамблби и Аквамен.
Первый по трейлерам выглядит чудовищно, но шанс, что выстрелит все же есть.
Если Бамблби отойдет от опыстылевшей майклбэивщины и сосредоточится на сюжете "ребенок и его питомец", то есть возможность получить отлиное семейное кино в духе раннего Спилберга! Трейлеры ободряют.
У Аквамена задача практически невыполнимая... фильм должен не просто стать хитом, он обязан доказать зрителям, что даже без Генри и Бена киновселенная ДС может быть интересной... имхо, без шансов (( хотя сам фильм может быть интересным.
 
Короче, примерные итоги киногода можно подвести уже сейчас!
 
Лучшим фильмом 2018 года для меня стал совершенно невероятный исполин - Человек на Луне. Один из самых драматичных и мощных эмоциональных фильмов, что я видел. Шедевр с большой буквы, фильм, ради которого стоит ходить в кино из года в год!!!

Чуть ниже рангом для меня стоят практически эталонные блокбастеры: Миссия невыполнима. Последствия и Мстители. Война бесконесности! Просмотр этих лент снова напомнил мне о мощи Фабрики грез. Спасибо!


Также отмечу выше среднего несколько более скромных лент, заслуживающих внимания:
Охота на воров, Короче, Апгрейд и Опасный бизнес. Хорошие крепкие работы по большей части убитые неграмотным маркетингом...
 



Разочарований в уходящем году, увы, тоже было немало. Лично я ожидал намного большего от Дэдпула 2. Сиквел не имеет ни внятного сюжета, ни конкретного злодея, ни новых шуток... все опять вертится там же, где новаторский оригинал!
 
Хан Соло тоже умудрился не впечатлить. Слить такого персонажа во вселенной ЗВ - это же надо постараться!!! Он вышел скучным и каким-то чужим в этом мире ((
 
Но самыми "страшными" провалами стали Красный воробей и Хищник. И если история про барЫлину в секс-школе КГБ провалилась из-за отсутствия смелости ее создателей, то новая глава истории гордой инопланетной расы охотников пострадала из-за такой смелости, граничащей с наглостью и непониманием персонажа! Хищник 2018 - худший фильм года, встающий в один ряд с безумным высером под названием Чужой: Завет. Стыд! Позор!
 

О сериалах.
В этом году, к сожалению, не увидел свет второй сезон Охотника за разумом. Однако, сериалы мощно углубились в природу зла и целых три произведения отмечу как лучшие! И все они - хорроры!
Американская история ужасов. Апокалипсис
Призраки дома на холме
Леденящие душу приключения Сабрины
 


О крупных кинособытиях.
Только киноманы перевели дух после новости о поглащении Фоксов Диснеем, как Уорнер бразерс списывает в утиль лучшего Супермена и [возможно] одного из лучших Бэтменов. Куда катится мир???


Но есть и лучик света... Нил Бломкамп берется реанимировать Робокопа. А Нил очень силен в технотриллерах. Ждем, надеемся и верим!

post edited by Gugenot02 - 2018/11/19 18:00:40

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#22
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Рейтинг ожидания 2018 2018/11/19 17:27:12 (ссылка)
+1 (1)
Фильмы, что были крайне (фильмов, что просто любопытно глянуть невозможно много) ожидаемыми в 2018 (учитываются только вышедшие в российский прокат):
 
Январь:
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Мартин МакДонаф) - 7/10
Скиф (Рустам Мосафир) - 6/10
Zомбоящик (Константин Смирнов) - 1/10
Maze Runner: The Death Cure (Уэс Болл) - 5/10
 
Февраль:
Селфи (Николай Хомерики) - 3/10
Den of Thieves (Кристиан Гьюдегаст) - 6/10
Лёд (Олег Трофим) - 5/10
Black Panther (Райан Куглер) - 7/10
All the Money in the World (Ридли Скотт) - 5/10
Рубеж (Дмитрий Тюрин) - 2/10
 
Март:
За гранью реальности (Александр Богуславский и Франческо Цинкьемани) - 5/10
Unsane (Стивен Содерберг) - 6/10
 
Апрель:
A Quiet Place (Джон Красински) - 9/10
Rampage (Брэд Пейтон) - 5/10
Тренер (Данила Козловский) - 3/10
Truth or Dare (Джефф Уодлоу) - 1/10
 
Май:
Черновик (Сергей Мокрицкий) - 4/10
 
Июнь:
Hereditary (Ари Астер) - 7/10
 
Июль:
Mission: Impossible - Fallout (Кристофер МакКуорри) - 6-7/10, ждёт пересмотра
 
Август:
ничего ожидаемого не было, лучшим фильмом месяца оказался Dong wu shi jie, т.е. "Планета зверей" (Хань Янь) - 6/10
 
Сентябрь:
Searching (Аниш Чаганти) - 8/10
 
Октябрь:
Mandy (Панос Косматос) - 8/10
Без меня (Кирилл Плетнёв) - 5/10
Проигранное место (Надежда Михалкова) - 1/10
 
Ноябрь:
Overlord (Джулиус Эйвери) - 8/10
Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (Дэвид Йетс) - 3/10
 
В декабре очень жду:
The House That Jack Built (Ларс фон Триер); Mortal Engines (Кристиан Риверс); The Nutcracker and the Four Realms (Джо Джонстон и Лассе Халльстрём) и Ёлки последние (Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Егор Баранов и Анна Пармас).
 
Вот такие пироги.
#23
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Рейтинг ожидания 2018 2018/11/19 18:59:36 (ссылка)
+1 (1)
Я только "Братья Систерз" и "Хроники хищных городов" жду и всё, там ожидаю феерию, остальное фиолетово. Ну и "Дом Джека" Триера, интересно чего кудесник накудесничал.

 

#24
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Рейтинг ожидания 2018 2018/11/20 08:49:44 (ссылка)
0
Забавный эксперимент. Если сравнить собственные прикидки от января этого года (заглавный пост темы) и итоги от ноября, то из почти двух десятков ожидаемых картин лишь две оправдали ожидание. Еще три фильма умудрились показать прямо противоположный результат, при этом Хищник вообще оказался в списке худших картин десятилетия!!! Вообщем, предсказатель из меня так себе)))
А по киногоду все оказалось не так плохо, просто основная масса годноты сосредоточилась в последнем квартале года. Так, самый офигенный фильм года я даже и не ждал... 
#25
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5