Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyИгра престолов / Game Of Thrones (2011)

Page: << < ..678910 > Showing page 6 of 10
Author
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/08/16 17:46:38 (ссылка)
0
Наконец-то дедушка приехал к нам. Welcome, George Raymond Richard Martin!
 
Материалы пресс-конференции:
https://www.kinopoisk.ru/news/3022946/
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/08/16 21:10:40 (ссылка)
0
7х06. Супер. На болтовне почему-то не скучал. События во владениях Ходоков просто огонь.
Но есть несколько недочётов:
Спойлер

1. К чему был пафос от Короля Ночи? Ну окружил он их и дальше чего? Разорвал бы в клочья и дело с концом.
2. Телепортация в этой серии не дружит со здравым смыслом. Сколько летел ворон до Дени и сколько в итоге наша компашка провела на камне в окружении? Дни? Недели? Без провизии, ну-ну.
3. Мне кажется или Короля Ночи играет другой актёр? Выражение лица вообще не нагонят страха. Или плохо грим наложили.
4. В серии уже прямым текстом говорят, как можно убить армию Ходячих - убить Короля. Дени даже не попыталсь. Джон сделал пару шагов, но тоже не дошёл.
Спрятать

 
Всё, осталась, вроде как, полуторачасовая финальная серия сезона. Как-то быстро. Недавно началось, а уже всё. Надеюсь, она не будет впустую потрачена на звиздеж, как тот же финал 6го сезона.
post edited by Valmont - 2017/08/16 21:24:02

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/08/26 22:36:38 (ссылка)
0
Valmont, 
Спойлер
Ну так королю ночи дракон и нужен был.  Как он задумал, так и вышло у него. А насчёт убить его.... ты думаешь это так легко сделать?
Спрятать

 
 
Быстро же закончился седьмой сезон. 
Спойлер
А этого интригана Бейлиша  давно пора было прибить.  Ну и конечно падение стены и король ночи на драконе,  красивое завершение сезона
Спрятать

post edited by kokoh - 2017/08/28 23:27:26
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/08/29 01:19:41 (ссылка)
0
Зима близко.
 
А вот окончание сериала придётся ещё подождать - никогда бы не подумал, что самой ожидаемой новинкой 2018, похоже, будет для меня сериал.
В одном я уверен - Сэмвел Тарли будет продолжением рода Тарли, в том числе официально. Могу даже поспорить на бутылку пива - хотя, нет, если и спорить, то только на красное дорнийское.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/08/29 17:12:49 (ссылка)
0
Ну только если Мартин не надумает его убить...
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/08/30 18:32:00 (ссылка)
+1 (1)
viktorFilms
Зима близко.
 
А вот окончание сериала придётся ещё подождать - никогда бы не подумал, что самой ожидаемой новинкой 2018, похоже, будет для меня сериал.
В одном я уверен - Сэмвел Тарли будет продолжением рода Тарли, в том числе официально. Могу даже поспорить на бутылку пива - хотя, нет, если и спорить, то только на красное дорнийское.


Финальный сезон «Игры престолов» не стоит ждать раньше лета 2019
 
https://meownauts.com/fin...hdat-ranshe-leta-2019/

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/08/31 06:53:07 (ссылка) ☄ Helpfulby apelsin7 2017/09/05 10:10:31
+4 (4)
Game of Thrones/Игра Престолов (7-й сезон).
 
Зайдём издалека. 7й и 8й сезоны состоят (будут состоять), в отличие от предыдущих сезонов, из 7 и 6 эпизодов соответственно вместо привычных 10. Это связано с нехваткой материала для адаптации в 10-серийном формате, а также с тем, что бюджет каждой серии выше, чем в предыдущих сезонах. И это первый звиздёж для наивных хомячков. Серии урезали, чтобы оплатить актёров, которые не играют толком и за это получают больше 2,5 лямов за серию.
 
7й сезон стартовал позже, чем обычно. Шоураннеры сериала хотели показать настоящее наступление зимы в Вестеросе. Именно поэтому сезон начали снимать позже обычного, т.к. нужно было найти заснеженные локации для съёмок. И это второй звиздёж, ибо на планете Земля нет дефицита снега. Думаю, что дело в сыром сценарии, который писали на коленке. Книги для опоры ведь нет, надо как-то уже сценаристам самим работать. Но об этом несколько позже.
 
Начнём?
 
Спойлер

Серия 7х01. Отличный пролог до титров. Север помнит, bitches! Пёс, боящийся огня, что-то в нём разглядел и таки уверовал? Ну и дичь. При всём этом, уже известно, что эта сцена была значительно шире и раскрывала способ проникновения Ходоков за стену. В Винтерфелле Санса опять включает тупую звезду. Хотя, она её и не выключала. Шикарная сцена с Сэмом в Цитадели. Хотел стать архимейстером? Драй утки, сука! Сцена снята специально для тех, кто любит жрать во время сеанса. В общем и целом серия состоит из унылого звиздёжа.
 
Серия 7х02. Определённая часть армады Дэйенерис была слита Эуроном минут за 5. И сделано это было ночью, дабы сэкономить на спецэффектах. Фиг пойми, кто там и что делает. Меж делом Эурон выпилил дорниек Обару и Нимерию Сэнд. В общем и целом серия состоит из унылого звиздёжа.
 
Серия 7х03. Джон Сноу таки увиделся с Дэни. И прописал ей бороду, от чего та просто потекла. Она-то, наивная, думала, что перед ней молокосос, который сразу на коленки упадёт. Дулю ей с маслом. Варис сообщает Дэни, что Эурон потопил бОльшую часть их флота. Вау! Что-то я этой бОльшей части за 5 минут не разглядел. Была ночь. Тьма. Ну, не разглядел я, с кем не бывает. Тирион отговаривает Дэни сжечь флот Эурона при помощи драконов. Вот дурак. Дэни соглашается. Вот дура. Серсея сливает дорниек Элларию и Тинну Сэнд. Сдохнут они, конечно же, за кадром. На съёмки денег нет. ВНЕЗАПНО в Винтерфелл причалил Бран и увиделся-таки с Сансой. Реально внезапно. Вот только он начал зачем-то пороть чушь про то, как её насиловал Рамси. На кой ляд? Чертов вуайерист. Тихо и спокойно, практически без жертв, Безупречные захватывают Утёс Кастерли. Однако телепортнувшийся флот Эуорона оставляет Серого Червя в очень неудобном положении. Остаётся лишь смотреть на слив ещё какой-то части флота Дэни с балкона. Издалека. Секунд 5. Но зато днём. Оленну Тирелл слили. Умрёт она тоже за кадром, денег-то нет. Зато эта бабка перед смертью прописала лютую бороду и Серсее, и Джейме. И, сука, умрёт-таки не в муках. Браво! Брависсимо! Хоть она меня и бесила, ибо слишком много звиздела и умничала, и я даже желал ей смерти, но мне как-то даже стало её жалко. В общем и целом серия состоит из унылого звиздёжа.
 
Серия 7х04. Мира навещает Брана, чтобы попрощаться. Аутисту Брану пофиг, ибо это не тот Бран, что мы ищем. Кстати, актриска, игравшая Миру сказала, что на этом её роль в сериале закончена. Снова слив. Арья припёрлась в Винтерфелл. Фанаты, ждавшие её встречи с Сансой наверняка негодовали. Столько верили, надеялись и ждали, а вышел слив. Никаких эмоций встреча не вызывает. С Браном и то драматичнее вышло. Джон Сноу показывает Дэни месторождение драконьего стекла. Углубляясь всё дальше в пещеры, они доходят до созданных якобы Детьми леса в древности наскальных рисунков, изображающих совместную борьбу Детей и Первых Людей с Белыми Ходоками. На самом деле Джон сам их нарисовал, чтобы Дэни поверила в Ходоков. И она поверила. Помогать она будет только, если Джон встанет на колени. Джон всё ещё в раздумьях. Узнав, что флот Безупречных профукан так же, как и Хайгараден, Дэни садится на дракона, прихватывает с собой орду дотракийцев и все они телепортируются жечь Ланнистеров. И сожгли. И вышло круто. Но больше всех повеселил Джейме, который возомнил себя героем шоу «Чудаки». Увы, его трюк прервал Бронн. Хотя серия и состоит из унылого звиздёжа, концовка у неё что надо. Я надеялся, что оставшиеся три серии будут с экшеном.
 
Серия 7х05. Я сглазил, экшена не завезли, нет. Вернули унылый и одинаково неинтересный звиздёж. Бронн и Джейме всплыли в полукилометре от того места, где нырнули. Видимо, под водой был портал. Да и Бронн, очевидно, настолько силён, что способен с лёгкостью поднять со дна мужика в доспехах. Дэни не хочет завоёвывать ничего путём кровопролития и именно поэтому угрожает смертью всем оставшимся Ланнистерам, которые откажутся встать на колени. Особо упёртых Рендилла и Дикона Тарли сжигает дракон, чтобы всем уже точно было ясно, что Дэни не будет применять насилие при захвате Железного Трона. Джон Сноу беспрепятственно гладит дракона. После этого спина дракона становится очень мокрой, ведь на ней сидит, наблюдает и течёт Дэни. Серсея беременна. Гадалка ей ещё в детстве сказала, что у неё будет три ребенка, и все они сдохнут. Так и случилось. Думаю, что Серсея всё же не родит. Надеюсь, что её зверски убьют прям на 9-ом месяце, ибо заслужила. Отряд самоубийц отправляется за стену, чтобы поймать мертвеца. С чего Тирион взял, что при виде него Серсея решит драться с Белыми Ходоками? Не знаю. Почему нельзя было кого-нибудь ненужного по-тихому грохнуть за стеной, и подождать, пока он станет упырём? Не знаю. Попереться на Север в бубеня и без шапок, наверное, проще.
 
Серия 7х06. Отряд самоубийц оказался в заслуженной заднице. Отправили бастарда по имени Джендри обратно на Стену, чтобы оттуда послать воронью смс-ку Дэни. На Стене явно связь получше будет. СТЕНА GSM, подключайтесь. Первые три ворона в любой конец света бесплатные. Смс-ка долетела очень быстро. Дэни прихватила сразу трёх драконов, включила GPS-навигатор и полетела выручать рукожопых членоруков за Стеной. В стильной шубке, но без шапки. Ещё одна подружка менингита. Долетела она быстро, хотя доподлинно неизвестно, сколько времени бежал бастард к Стене, сколько летел ворон к Дэни, сколько она летела за Стену и искала всеми любимых раздолбаев, и сколько по итогу они куковали на камне без еды, воды и шлюх. Не менее недели точно, если не больше. Увы, одного дракона профукали. Мир праху его. Спасибо Королю Ночи за это. Снято красиво, но не особо душевно. Дэни стояла столбом. Неудивительно, ведь это всё же не её родные дети и материнские инстинкты находятся где-то в зачаточном состоянии. На самом деле, если бы не её тупость во время боя, дракон был бы жив. Никого не смущает пятёрка Ходоков, которые пафосно стоят на отшибе? Сразу нельзя было по ним огнём пройтись? В этой серии уже чуть ли не на транспаранте написан способ убить всех мертвецов – убить Короля. Дэни даже не попыталась. Джон сделал пару шагов, но не дошёл. Кстати, Джона оттуда вытащил дядя Бенджен, который на тот момент был скорее мертв, чем жив. Встреча их была на пафосе по принципу «Нет времени объяснять». Дядюшка решил умереть окончательно вместо поездки восвояси на одной лошади с Джоном. «Титаник» не напоминает? Джон всё же прогнулся под каблуком и признал Дэни свой Госпожой. А тем временем, упыри выковали цепи и с помощью них подняли с днища убитого дракона, которого Король Ночи сделал упырём. В общем и целом серия годная, звиздёж не был уныл и я не скучал.
 
Серия 7х07. Упырь благополучно привезён куда-то на Юг на потеху Серсее. Также к воротам Королевской гавани подогнали и Безупречных, и орду дотракийцев, и остатки флота. В ход их, конечно же, не пустили. Резню не устроили. Денег-то всё ещё нет. Так и будут стоять до следующего сезона. Дэни опоздала, но и на эту сходку припёрлась на пафосе. Куда же без драконов? Причём сразу двух. Жизнь ничему не научила. Перемещаться на своих двоих – не царское дело. А на башку Серсее нельзя было приземлиться? Это решило бы кучу адских проблем без жертв среди гражданских. Пёс выпустил упыря, но почему-то не додумался спустить его с цепи прямо в рожу Серсее. Об адских проблемах написано выше. Обе возможности их решить профуканы. Конечно же, Серсея снова всех оболванила. На что вообще эти недоумки надеялись? На её помощь? Серьёзно? Идиоты. Какая-то странная реакция Горы на чёткий приказ. Ему приказали убить Джейме, а не достать меч из ножен. Признаюсь, в этой сцене я напрягся. А где выкидыш? Слитые сценарии обещали. Оставили на 8й сезон или беременности не было вовсе? Мизинца, главного интригоплёта сериала, нагло выпилили под псевдоповодом. Если бы не он, неблагодарная Санса давно бы улетела в Лунную Дверь. Я так за него болел. Я так надеялся, что он всё же получит Сансу и станет добрее что ли. А он и Сансу не получил и сдох на коленях, умоляя о пощаде. Слив года. "Я медленно учусь, это правда", - именно этой фразой сценаристы решили оправдать тупорылие Сансы, попутно забив на её хоть какое-то развитие и эволюцию в будущем. Тупить она будет до самого конца. Припёршийся на огонёк Сэм помогает Брану сложить мозаику о Джоне Сноу. Совпадение? Не думаю. Интересно, почему в прошлом сезоне Бран не услышал настоящее имя Джона? Сценаристу, который придумал рассказывать о Джоне Сноу во время его инцеста с тётей Дэни нужно вбить в голову гвоздь. Ах да, инцест. Вы не ослышались. У нас тут ещё одни Джейме и Серсея нарисовались. Фууууу! Тьфуууу! Как бы это развидеть? Дэни оказалась шлюхой. Она забыла, что дома она оставила Даарио? Интересно, а чего Тирион забыл в коридоре? Думается мне, что шёл он за тем же, что и Джон, но богомерзкий племянничек его опередил. Было бы куда ржачнее, если бы Тирион, Джон и Мормонт лбами столкнулись в том коридоре. К Стене согнали армию мёртвых. С ней прилетел и Король Ночи. Надо сказать, что он нефигово прокачал свою тачку. Летает она, как истребитель и жжот, как сварочный аппарат. Стена разрушена, Тормунд и Берик наверняка слиты или кукуют на не разрушенной части, а Король Ночи и Ко двинули осваивать новые земли. Конец сезона. Ждите ещё год-полтора (UPD: два года), сучандры. По традиции серия состоит из унылого звиздёжа.
 
По факту Тирон слил весь сезон. Коротко о его «подвигах»:
- Просрал армию и флот Грейджоев;
- Просрал Хайгарден и его, какую-никакую армию вместе с золотом, на которое Серсея теперь устроит пакости Дэни. Но даже, если бы не купленная армия, Железный банк поддержал бы Дэни и отвернулся бы от Серсеи за неуплату долга. По крайней мере, в книгах Железный банк представляет собой серьёзную организацию и если ты им не уплатил долг, можно сказать твоё дело труба. Так что Тирион помог сестре нефигово;
- Безупречные по его милости весь сезон шагали к Королевской гавани;
- Ну и конечно план взятия мертвеца, который закончился потерей дракона, дракон этот стал драконом Короля Ночи, и Король с его помощью разрушил Стену, и теперь армия мертвых идёт тусить на Север и далее по списку. Если бы не советы Тириона, Король Ночи и дальше бы у Стены куковал;
- Ну и ещё его договор с Серсеей, которая пообещала дать армию для войны с мёртвыми. И опять весь план накрылся медным тазом, потому что она, конечно же, кинула их. Как можно было ей поверить?
Остается только убеждать себя, что если бы не он, Дэни сожгла бы всех своих недругов к чертям и, тем самым, как-то неправильно захватила Вестерос по мнению некоторых моралфагов и его в том числе.
 
Жестокостей нет. Порева нет. Сисек нет. Писюнов нет. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами. Но зато есть шутки про писюны. А отсутствие писюна у Теона даже пригодилось. Почти никого из актёров нет. Варис толкнул пару речей и 6 из 7 серий стоял молча на заднем плане. И так почти со всеми. Битвы на воде нет. Флот слит за кадром. А я надеялся, что будет что-то подобное третьей части «Пиратов Карибского Моря». Серсея упомянула слонов. То, что было в третьем «Властелине Колец» не будет и в помине. Забудьте. Что следует ожидать, если серии порезали и на графике экономят, дабы оплатить актёров, которые особо-то не играют. А из-за того, что и на старте денег не было, то и там все битвы были вырезаны. Вжух и Джейме уже в плену. Вжух и Станнис уже просрал Винтерфелл. Учитывая, что серий мало и уже осталось 6, то от 7-8 сезонов я ждал как минимум ровно половину серии на позвиздеть и половину на мясорубку. И так от всех серий. Шиш мне. Короче, самый худший сезон. Сливной. Примечательно, что раньше я не говорил, что какой-то сезон лучше или хуже. Все были хороши. А вот теперь буду.
 
Советую предвкушать в 8м сезоне следующее (загибайте пальцы):
1. 4 серии тупого звиздёжа ни о чём;
2. 10-15 (и даже не подряд) минут пятой серии уйдут на битву с Ходоками. К этому шли 7 чёртовых лет, а кончится всё быстро и тупо;
3. 10-15 (снова не подряд) минут в пятой серии уйдут на резню за Железный Трон (хотя, после финала 7го сезона, резнёй не пахнет даже в теории);
4. Между вторым и третьим пунктами будет выкос секатором почти всех, кто ну никак не связан с притязаниями на Железный Трон. Косить будут большую часть за кадром, конечно же. Как Грюма, Тонкс и Люпина, например. Кому посчастливится-таки умереть перед камерой, сделают это на уровне Талии Аль Гул из "Восхождения Тёмного Рыцаря" Нолана, если ещё не хуже;
5. Унылейшая финальная серия, последним кадром которой будет Джон на Троне, а рядом с ним беременная Мать Драконов.
 
И на самом деле, это всё косяк Мартина. Он решил написать книгу для звиздлявых про звиздлявых. Он явно не думал, что это, может быть, интересно читать, но совершенно утомительно смотреть, особенно когда звиздёж (чаще всего тупой) без экшена.
 
Пара слов о гонорарах ведущей пятёрки актёров. 21 апреля 2016 года телеканал «HBO» продлил сериал на седьмой сезон. Съёмки седьмого сезона стартовали 1 сентября 2016 года. 21 июня 2016 года Тирион, а также Джейме, Серсея, Дэни и Джон, вели переговоры о последних двух сезонах. Также сообщалось, что актёрам повысили зарплату до $500 000 за эпизод для седьмого и восьмого сезонов. Ок, контракт заключён на $500 000. Без контракта никто не стал бы сниматься. Однако 18 ноября 2016 года их зарплата была повышена до $1 100 000 за эпизод для седьмого и восьмого сезонов, а уже 25 апреля 2017 года, после завершения съёмок 7го сезона, их зарплата была повышена до $2 600 000 за эпизод для седьмого и восьмого сезонов. Это с какой стати? Это как вообще возможно? Они что, клянчили бабло во время съёмок?
Немного скучного матана. Представим, что эта шайка всё же получала бы по $500 000, как и было изначально. 500 штук умножаем на 13 серий и, получается, по 6,5 лямов на каждого. Умножаем на 5 актёров и, получается, 32,5 ляма нужно было, чтобы оплатить только ведущую пятёрку.
Немного гнусного матана. Берем текущие 2,6 ляма, умножаем на 13 и получаем 33,8 на одно зажравшееся рыло. Снова умножаем на 5 и получаем 169 лямов. 169, сука, лямов, чтобы прокормить 5 рыл, которые даже не работают! 169, Карл!
А теперь вычитаем разницу. 169-32,5=136,5. 136,5 лямов можно было угробить на сериал, не сокращать серии и сделать Величайший Эпик без потери качества. И даже сдача на хлеб осталась бы. Вместо этого, мы имеем какой-то огрызок, а не сезон. Больше похоже на театральную версию, вот только режиссёрской не будет. Лучше бы сразу сделали сезон на 13 серий, а не выдавали крупицами по 6-7 серий раз в год-полтора-два.
 
Пара слов о сценаристах. В этом сезоне они показали всю свою некомпетентность. Книги нет. Опираться не на что. И даже из подсказок и черновиков Мартина они не смогли сделать что-то годное. Сценарии писались на коленке. Вы же заметили, что в заставке возле Стены вода замёрзла? Наверняка, изначально планировалось, что Ходоки банально обойдут Стену по льду. Но вмешался Тирион и во время съёмок финальной сцены понадобилось срочно менять все планы. Такие дела.
 
Отдельное спасибо маркетологам, которые на постерах загасили ледяного дракона Короля Ночи. Там же есть и Тирион на драконе. Но это наверняка уже будет в 8-ом сезоне.
Спрятать

 
Всё пока.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
PiggyNM
Ценитель
  • Total Posts : 519
  • Scores: 23
  • Joined: 2012/04/07 09:05:22
  • Location: Киров
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/09/10 08:26:36 (ссылка)
+1 (1)
К сожалению, вынужден признать, что Valmont прав.
Обожаю этот сериал, но 7 сезон это что-то. На 6й серии я при просмотре поверить не мог, думал как? Почему все стало настолько глупо.
В 7 серии с Джейми и Горой окончательно осознал, что это уже другая Игра Престолов...  голливудская. 
Но все равно жду финала.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/09/14 18:55:23 (ссылка)
0
Как озвучивают Игру Престолов 
 

Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/09/14 19:33:06 (ссылка)
0
Отсмотрел 7-ой сезон, мне понравилось - ярко, динамично, все то, за что мне нравится сериал.
Смутил только момент, когда "братство Джона" сидело на островке, а именно временной отрезок этого сидения
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3389
  • Scores: 4989
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/09/14 19:37:27 (ссылка)
+2 (2)
Uhanov73
а именно временной отрезок этого сидения

 
Да там всегда ноябрь. Аккурат под "зима близко". Просто ноябрь в разных состояниях))

 

Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2017/10/08 22:13:04 (ссылка)
0
Игра престолов. Сезон 7
 

 
Противостояние воюющих домов идет своим чередом: и, учитывая белых ходоков, "стремительно" приближающихся с севера, противникам придется объединится...
 
Увы, основательно наскучившая "жвачка" под названием "Игра престолов" на седьмом сезоне (хотя изначально создатели это обещали) не закончилась. С другой стороны - здесь всего 7 серий, что и хорошо (теперь говорильни поменьше, а экшена побольше), и плохо (в глаза бросаются совершенно дикие вещи - Джон Сноу только что вяло что-то бормотал на юге, а в следующей серии он мгновенно оказывается за Стеной на севере). В целом - как обычно, стерильно, с нулевой режиссурой и скверной актерской игрой (особенно бросаются в глаза два "дерева" Эмилия Кларк и Кит Харрингтон), создатели совсем перестали удивлять, а лучшей сценой, я, пожалуй, нареку внезапное нападение зомби-медведя. Ждем финиша...
 
Средне, но в кои то веки - бодро.
7.5 из 10
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2018/02/04 23:44:12 (ссылка)
0
Отсмотрел марафон 7 сезона на рен-тв  Это мое первое полноценное знакомство с сериалом! Ничего ранее не видел, ни одного сезона. Первую серию как-то давно глянул и решил, что не моё. Однако, благодаря стараниям коллег знаю почти все сюжетные повороты и персонажей, поэтому во время просмотра 7ого сезона терялся в происходящем лишь дважды )) А главное, при марафоне всех серий с обеда и до ночи ни разу не возникло чувство усталости или скуки. Для меня это много значит! Без оценки пока, так как не видел остального. Но финал сезона смотрится зачетно 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2018/02/04 23:53:40 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
Отсмотрел марафон 7 сезона на рен-тв 
Ничего ранее не видел, ни одного сезона.

Слов просто нет  Повеселил на ночь глядя.
А я думал, что круче того, чтобы читать сценарии перед просмотром фильма, ничего нет.
Но надо было, конечно, восьмой сезон дождаться, я думаю, он будет поэпичней. А потом плавно двигаться от него к первому 
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2018/02/06 12:55:54 (ссылка)
+1 (1)
prjanick
 
Но надо было, конечно, восьмой сезон дождаться, я думаю, он будет поэпичней. А потом плавно двигаться от него к первому 




А меня это повеселило))
 
Gugenot02, лишил себя многих эмоций, что начал смотреть с 7 сезона.
Как так можно!)
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2018/02/06 13:26:22 (ссылка)
0
Рад, что принес кому-то позитив ))
На самом деле уже давно хотел подступиться к этом сериалу, но фентэзийная часть не давала. А после первой серии вообще решил отложить в долгий ящик... все люди разные и мне ближе другие истории. Но популярность сериала уже достигла таких высот, что дальше некуда. Когда была премьера 7 сезона, абсолютно все вокруг меня с пеной у рта обсуждали его сюжетные повороты (поэтому на счет эмоций не соглашусь: примерно в курсе кто и кого, и когда, и куда, и зачем на протяжении прошлых 6 сезонов) - коллеги, близкие (у меня даже мама смотрит Престолы!) и процентов 80% из числа друзей ))) Прямо некуда деваться!
Думал, вот выйдет 8 сезон и посмотрю все залпом, как когда-то BrBa. Но получилось, как получилось. Не жалею, в 7 сезоне есть вода и мыло, конечно... но в целом история подана хорошо, драконы клевые и персонажи приятные. Санса классно смотрится, думаю у актрисы будет большое будущее. Хотя, положа руку на сердце, из двух самых популярных в мире сериалов выберу Ходячих мертвецов, там тоже много выдумки, но и человеческого, как не парадоксально, тоже больше.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2018/11/26 22:57:23 (ссылка)
0
Вроде как Амедиатека переозвучила первые сезоны и теперь все они доступны в дубляже.
Надеяться, что Уорнер сделает реавторинг Blu-ray дисков - не стоит. Разве что, второй и третий в 4K теперь могут выйти с новыми переводами...
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2019/01/14 21:45:55 (ссылка)
+2 (2)
Русский тизер финального сезона
 


                     Продажа BluRay и DVD
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2019/01/21 22:10:02 (ссылка)
0
А чья статуя стоит когда Сноу проходит при словах "Ты должен защитить его." Не узнаю кто это. Жена Роба? Лютоволк еще рядом.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Игра престолов / Game Of Thrones (2011) 2019/02/25 12:15:44 (ссылка)
0
Начал полноценное знакомство с сериалом. Вчера залпом отсмотрел первые три серии первого сезона. Захватывающе, качественно, интригующе. Надеюсь к премьере финального сезона все посмотреть)
Page: << < ..678910 > Showing page 6 of 10
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5