Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЗвёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019)

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019)

10   4% (2)
9   17% (8)
8   17% (8)
7   23% (11)
6   13% (6)
5   8% (4)
4   6% (3)
3   4% (2)
2   2% (1)
1   2% (1)

Total Votes: 46

Voting Ends:
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
b2zer
Меценат
  • Total Posts : 2423
  • Scores: 1463
  • Joined: 2014/08/28 15:56:57
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2020/05/06 23:53:41 (ссылка)
+2 (2)
По случаю 4 мая залпом посмотрел всю трилогию. Как-то даже стало обидно за 8 эпизод, понравился теперь больше всего. 
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2020/05/09 19:14:47 (ссылка)
0
b2zer
По случаю 4 мая залпом посмотрел всю трилогию. Как-то даже стало обидно за 8 эпизод, понравился теперь больше всего. 





Это единственный эпизод, который на носителях купил.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2020/05/12 20:13:24 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2020/05/13 05:10:22
+2 (2)
Отсмотрел наконец-то. Ну, нормальная такая работа над ошибками, особенно по сравнению с предыдущий частью. Бесячих персонажей задвинули, мужикам срочно по любовному интересу женского пола выдали, метаний много, но это уже не цирк с конями, у них хоть результат есть. Если бы ещё вместо битвы лучей а ля японские мультики в конце сделали битву армии призраков-джедаев с ситхами, то вообще эпично было бы. В целом это уже нормальное паразитирование, а не изнасилование в изощрённой форме. На фоне предыдущей части даже на 8 из 10 тянет (хотя по нормальному конечно не выше 7). 
В целом по третьей трилогии оценки: 8 (завышенная)/3/8(завышенная). Трилогия эта была конечно лишняя, но благодаря ей Изгой 1 появился, а он прям хорош. 
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3393
  • Scores: 5008
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2020/05/12 21:20:08 (ссылка)
+1 (1)
Что за вечные претензии к Последним джедаям? У них  хотя бы яиц хватило наконец ткнуть носом, что от джедаев больше проблем, чем пользы, о чем нем по сути вещали все фильмы)) Проблема в том, что в этой недотрилогии не было единой канфы (скандалы, увольнения, переделки и т.д.) и сплошное паратизирование на старом, при том на минусах старого, а не плюсах - ни интересного сюжета, ни эффектных боев на джедайских палках, чем хвалилась приквел-трилогия, ни цепляющих персонажей (могла бы быть Рэй, но её темную историю не разыграли никак от слова совсем). Вообще ничего. Кеннеди, гори в аду. У меня всё, и ноги моей в теме не будет))

 

Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2020/08/01 12:55:56 (ссылка)
+3 (3)
 
Карл Урбан раскрыл свое камео в девятом эпизоде «Звездных войн»
 


В беседе с Digital Spy Карл Урбан рассказал, что у него есть небольшое камео в «Звездные войны: Скайуокер. Восход». По словам актера, во время съемок девятого эпизода он заглянул на площадку к Джей Джей Абрамсу, с которым работал над франшизой «Звездный путь», и режиссер нашел способ включить его в фильм — нарядить в штурмовика.

«Вот как все было, — говорит Урбан. — Мне повезло навестить Джей Джей Абрамса, когда он снимал „Скайуокер. Восход“. Пока я был там, он надел на меня костюм штурмовика, и мы хорошенько повеселились на площадке. Одной из моих главных целей в жизни давно было стать штурмовиком, так что теперь это можно вычеркнуть».

«В фильме я говорю: „Рыцари Рен“, когда Кайло Рен идет по коридору мимо двух штурмовиков. Я один из них», — добавил актер.

Урбан не единственный актер, который появился в сиквелах «Звездных войн» в образе штурмовика. В «Пробуждении силы» Дэниэл Крэйг сыграл штурмовика, который отпускает Рей, а в вырезанной сцене из «Последних джедаев» штурмовик в исполнении Тома Харди узнает проникшего на корабль Первого Ордена Финна.

                     Продажа BluRay и DVD
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2020/08/18 07:19:45 (ссылка)
+1 (1)
Вернулся к фильму (в цифре, увы) после кинотеатра.
Многие впечатления потускнели, оно и понятно, в домашних условиях. Однако, фильм по прежнему радует некоторыми сценами! Например, сражение на руинах Звезды смерти, как по мне, одно из лучших во всей франшизе!
Вроде понял, откуда ПалПалыч взял новый флот. Он его, похоже, клонировал) Там это упоминается на секунду (клонирование и тайные знания ситхов)... похоже клонировал вместе со стардестроерами!)
 
Ну а в целом, кино выдерживает пересмотр, не смотря на все свои шероховатости. А главное, эпизод IX - единственная часть новой трилогии, которую я захочу пересмотреть! Хотя у меня нет претензий к Последним джедаям, их новый взгляд был необычным и интригующим, фильм похож на пук в лужу - вроде нестандартно, но бессмысленно (продолжать идеи Джонсона никто не стал).
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5