Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyРелизы фильмов от Paramount/DreamWorks

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 78 of 92
Author
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/22 22:31:17 (ссылка)
+2 (2)
keep47
Arkan75
Nikk2440
Планируются ли переиздания Шрека, Мадагаскара, Ледникового периода и Кунг фу панды?


вряд ли


Было бы неплохо выпустить какие-нибудь коллекционки, рассмотрите вариант, может не в ближайшем будущем




ЗАЧЕМ???????
Трилогия «Мадагаскара» сейчас в МВидео за 99 руб. ни кому не нужна, так же и ЛП и КФП и Ш
Arkan75
Эксперт
  • Total Posts : 1153
  • Scores: 2278
  • Joined: 2017/12/13 22:53:25
  • Location: Moscow region
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/22 22:41:02 (ссылка)
+11 (11)
Друзья! Прошу перестать писать про уже выпущенные мультики DreamWorks, старого тиража еще очень большое количество в рознице. Сейчас права у другого издательства. Здесь нет никакой экономики, чистейший убыток для дистрибутора. Зайдите на любой ресурс, торгующий дисками и купите россыпь. НЕ БУДЕТ НИКАКИХ КОЛЛЕКЦИЙ.
Forshapan
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Scores: 8
  • Joined: 2018/03/12 14:11:44
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/26 13:57:25 (ссылка)
+3 (3)
Arkan75 прошу не ругаться! Ответьте пожалуйста - есть ли минимальные шансы на выпуск Соучастника с Томом Крузом на Blu-Ray с дубляжом от Киномании? Хоть намекните в чем проблема?
И мои мысли: говорите рынок дисков в упадке и прочая. Так нет нормальных фильмов! В основном всякая чушь и переиздание конвейерного фуфла по 50 раз. Тот же форсаж к примеру. Дайте людям выбор, дайте хороших фильмов! И пойду продажи. Ну или выпустят полтора диска на всю страну и плачут. К примеру: нигде нельзя купить например Груз 200 или Левиафан! А где фильмы Балабанова? А убожеством все полки завалены. Так и будем качать с торрентов пока не дадите людям купить. И не по сто рублей. Я лично Соучастника рублей за 300 взял бы в обычном амарее. И очень много других фильмов. Ту же Схватку.
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/26 14:01:30 (ссылка)
0
Forshapan - видимо новичок...
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/26 14:27:15 (ссылка)
+3 (3)
Спасибо, поржал с утра.

Прямо закрываю глаза и вижу, как огромная махина под названием «Парамаунт» бросает всё и начинает авторинг диска для российского региона, положив на него дубляж от пиратской конторы, чтобы его здесь за 4 бакса можно было купить.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/26 14:48:05 (ссылка)
+2 (2)
А мне понравился пост товарища Forshapan!
Он содержит в себе одновременно вопрос и ответ. Вот, смотрите:
 
Forshapan
Дайте людям выбор, дайте хороших фильмов! И пойду продажи. 

 
и чуть ниже он сам как бы объясняет почему у людей нет выбора, нет хороших фильмов:
 
Forshapan
Я лично Соучастника рублей за 300 взял бы в обычном амарее. И очень много других фильмов. Ту же Схватку.

 
На нашем рынке blu-ray умирает, потому что ценовой порог, допустимый покупателем, значительно ниже той стоимости, за которую продавец может заниматься этим делом. Это наглядно показала ликвидация товара в красном магазине, в ходе которой люди сметали с полок все подряд, включая трэш и мусор, зато по идеальной цене.
P.S. Схватка с русским прекрасно продается зарубежом, только не за 300 (еще нолик надо пририсовать ;)
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/26 16:08:21 (ссылка)
+3 (3)
Вспомнилась фраза из 12 стульев:
...решился я обеспокоить Вас. Готов не поскупиться и заплатить сколько угодно. Хоть 20 рублей. 


Forshapan
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Scores: 8
  • Joined: 2018/03/12 14:11:44
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 09:28:31 (ссылка)
+1 (1)
Вы все конечно умные, я может не разбираюсь в этом. Но я живу в провинции, я простой человек, работаю на земле (и не очень хорошо разбираюсь в ваших киноправах и прочему). Почему бы кому-нибудь из авторитетных мастодонтов форума не ответить по-человечески, а не насмехаться?  А что не так с Соучастником? В чем чертова проблема? У меня небольшая даже махонькая коллекция дисков, покупаю как могу. Вообще-то я покупал фильмы и по 250 р без скидок. Та же Полиция Майами Отдел Нравов. И второе: не надо насмехаться над нами, если бы я получал по 100 000 рублей в ваших Москвабадах я бы покупал на амазоне и за 3000 рублей за диск. Но увы, я не мажор. Насчет киномании: очень даже хорошая озвучка, что она пиратская не знал. Можете банить, нищебродам тут не рады. Но спасибо за ответы.
Autoban
Эксперт
  • Total Posts : 1029
  • Scores: 10456
  • Joined: 2015/01/12 17:17:03
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 09:52:33 (ссылка)
+5 (5)
Никто вас банить не будет, не за что, можно не переживать.
Все дело в том, что многие форумчане здесь уже очень давно и в курсе ситуации на рынке с физическими носителями и понимают суть проблемы.
Поэтому и была такая реакция на ваши вопросы, не стоит по этому поводу расстраиваться :)
Здесь огромное количество людей с разных уголков России и у всех нас разные финансовые возможности, но никто и никого не гнобит и не унижает.
Всем мы прекрасно понимаем ситуацию в нашей стране и хотим, чтоб товары стояли дешевле, чем за них хотят в магазине.
Но проблема в том, что для выпуска дисков требуется купить права на выпуск + произвести сами диски и полиграфию.
Права стоят не дешево, а из-за низкого спроса на диски тиражи падают, а значит чтоб окупить вложенные деньги и получить хоть какие то средства для развития, приходится поднимать цену, в противном случае эта индустрия прекратит свое существование на наше рынке.
За рубежом другая ситуация, так как при их зарплатах цены очень даже демократичные и продажи у них идут думаю неплохо. 
Иногда некоторые издания по тем или иным причинам не выходят в России, а за рубежом с Русским выпускаются и к сожалению приходится их брать по ценам Европы или же просто отказаться от приобретения.
Arkan75
Эксперт
  • Total Posts : 1153
  • Scores: 2278
  • Joined: 2017/12/13 22:53:25
  • Location: Moscow region
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 10:07:23 (ссылка)
+5 (5)
Forshapan
Вы все конечно умные, я может не разбираюсь в этом. Но я живу в провинции, я простой человек, работаю на земле (и не очень хорошо разбираюсь в ваших киноправах и прочему). Почему бы кому-нибудь из авторитетных мастодонтов форума не ответить по-человечески, а не насмехаться?  А что не так с Соучастником? В чем чертова проблема? У меня небольшая даже махонькая коллекция дисков, покупаю как могу. Вообще-то я покупал фильмы и по 250 р без скидок. Та же Полиция Майами Отдел Нравов. И второе: не надо насмехаться над нами, если бы я получал по 100 000 рублей в ваших Москвабадах я бы покупал на амазоне и за 3000 рублей за диск. Но увы, я не мажор. Насчет киномании: очень даже хорошая озвучка, что она пиратская не знал. Можете банить, нищебродам тут не рады. Но спасибо за ответы.


Вероятность выхода на блю-рей "Соучастника" за 300 р в розницу - 0,000000001%. Себестоимость производства в текущих реалиях будет в районе 400-500 за шт, т.е. около 800 на полке. Смысла выпускать такой продукт для местного издателя никакого нет, его никто не купит.
Пиратскую озвучку согласовать с "буржуями" за гранью фантастики, они даже рассматривать не будут, т.к. изначально нарушены права студии и никто не давал разрешения на перевод. Здесь сама цепочка согласования нарушена...
Никто над Вами и не думал насмехаться, просто лично я уже неоднократно писал про "физику". Наверное стоит почитать раннюю переписку в этой ветке или в соседней по Юниверсалу, Новому диску.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 10:08:33 (ссылка)
+1 (1)
Сразу после таких объяснений может возникнуть вопрос «Не, ну а «Полицию Майами» я же купил дёшево, что они «Соучастника»-то не сделают? В чем проблема?»
Ex_Ministr
Любитель
  • Total Posts : 134
  • Scores: 84
  • Joined: 2015/11/15 18:37:14
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 11:30:50 (ссылка)
+7 (7)
Хочу высказаться в поддержку Forshapan. Я так же живу в маленьком городке и прекрасно его понимаю. Да, уважаемые участники форума, скорее всего для вас это будет большой новостью, но, например, в моем городе рынок физических носителей остановился на пиратских DVD. Про blu-ray кое-кто знает, а про 4k не слышал вообще никто. И так, я думаю, не только в моем городе. Доходы у людей не высокие, поэтому перед ними стоит очень простой выбор: расходы на насущные потребности или коллекционирование чего-то там. И именно поэтому для многих 250 руб. за диск недешево. Сарказм и ирония здесь просто неуместны, к сожалению это наши реалии. 
По поводу вопросов, которые кажутся смешными. Что плохого в том, что человек задал вопрос? Да, он новичок, ну и что? Почему такая реакция? Здесь вроде как "форум", что подразумевает общение, в том числе и в формате "вопрос-ответ". Может упражняться в остроумии и стебаться следует где-то в другом месте?
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 11:39:04 (ссылка)
+3 (3)
Ex_Ministr
Хочу высказаться в поддержку Forshapan. Я так же живу в маленьком городке и прекрасно его понимаю. Да, уважаемые участники форума, скорее всего для вас это будет большой новостью, но, например, в моем городе рынок физических носителей остановился на пиратских DVD. Про blu-ray кое-кто знает, а про 4k не слышал вообще никто. И так, я думаю, не только в моем городе. Доходы у людей не высокие, поэтому перед ними стоит очень простой выбор: расходы на насущные потребности или коллекционирование чего-то там. И именно поэтому для многих 250 руб. за диск недешево. Сарказм и ирония здесь просто неуместны, к сожалению это наши реалии. 
По поводу вопросов, которые кажутся смешными. Что плохого в том, что человек задал вопрос? Да, он новичок, ну и что? Почему такая реакция? Здесь вроде как "форум", что подразумевает общение, в том числе и в формате "вопрос-ответ". Может упражняться в остроумии и стебаться следует где-то в другом месте?




Про деньги вопроса не было, мажоров на форуме мало, в основном адекватные ребята.
Спросил про выпуск фильма, ему ответили, что прежде, чем задавать вопросы, надо было 
почитать форум, где миллион пятьсот раз всё разжовано.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 11:47:32 (ссылка)
+3 (3)
Это камень в мой огород?
Я никакого остроумия не проявлял, а наглядно в одном сообщении показал человеку, что он, в общем-то, фигню какую-то написал. Как он мое сообщение воспринял - это только его дела.

Поверьте, Парамаунту глубоко плевать, сколько там получают работяги в провинции. Для них прибыли нет - вопрос закрыт. Нет денег на диски - не покупайте, а позиция «Я не могу заплатить больше, поэтому это должно стоить дёшево» просто смешна. Я себе Феррари хочу, но денег нет, а знакомый недавно «Ладу» за 5 рублей взял, давайте мне Феррари за 5 рублей тоже.

Выше правильно заметили, почитайте - на форуме текущее состояние дел неоднократно объясняли. Но многие новички сейчас нагло заявляют «У меня нет времени читать, чЁ трудно что ли ещё раз написать?» Т.е. сугубо потребительское отношение, их время дорогое, время других людей ничего не стоит. Я не утверждаю, что все люди такие, но реально процентов 80 пишущих в личку ведут себя именно так, как будто им все обязаны.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 12:40:34 (ссылка)
0
В общем, Майкл Манн - зло.

 

Matrixpower
Любитель
  • Total Posts : 218
  • Scores: 152
  • Joined: 2017/09/24 16:41:57
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 12:52:55 (ссылка)
0
Если уж первые 3 части "Индиана Джонс" никак нельзя издать с русским переводом, а это куда более узнаваемый и популярный хит, чем любой из фильмов Майкла Манна, то что уж говорить о "Соучастнике".
Kingsman
Любитель
  • Total Posts : 462
  • Scores: 151
  • Joined: 2017/08/19 18:21:53
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 13:48:06 (ссылка)
0
При желании обо всем можно договориться с мейджорами. И на локальный авторинг с русской дорожкой Соучастника и Индианы в том числе. Как я понимаю, дело только в цене вопроса, которую российские издатели не готовы платить студии.
Но переговоры по любому прекращать не стоит. Как известно, вода камень точит....
Гоша Твин
Любитель
  • Total Posts : 346
  • Scores: 170
  • Joined: 2017/09/21 13:33:23
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 14:16:44 (ссылка)
+1 (1)
Kingsman
дело только в цене вопроса, которую российские издатели не готовы платить студии.



Дело в цене, которую российские покупатели готовы платить российскому издателю.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 15:25:53 (ссылка) ☄ Helpfulby Forshapan 2019/03/01 10:03:11
+2 (2)
"Соучастника" есть прекрасная сборка, с отредактированным русским дубляжом. Записал на вечную архивную болванку, напечатал на ней красивую накатку, вложил в стилбук и вполне счастлив. И не надо ничего ждать. 
Vemks
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Scores: 73
  • Joined: 2014/09/26 10:54:38
  • Status: offline
Re: Релизы фильмов от Paramount/DreamWorks 2019/02/28 20:31:35 (ссылка)
0
Странно. Себестоимость blu ray в текущем положении дел 400-500р, а в розницу по 800р... Разве кусок пластика покрытый фольгой (с копеечной себестоимостью) столько стоит? Хотя сюда наверно входит и зарплаты работников, расходы на электричество, юридические и бумажные проволочки, отчислении налогов за каждый цикл производства нашим надзирателям из... ну это понятно откуда, расходы на взаимоотношениями с иностранными правообладателями и студиями. И т.д и т.п. Но тогда почему dvd в розницу от 300-400 рублей. По сути тот же кусок пластика с фольгой и прилагающимися расходами?
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 78 of 92
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5