Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОтряд самоубийц / Suicide Squad (2016)

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)

10   0% (0)
9   4% (2)
8   20% (10)
7   27% (13)
6   25% (12)
5   4% (2)
4   4% (2)
3   4% (2)
2   6% (3)
1   4% (2)

Total Votes: 48

Voting Ends:
Page: << < ..6 Showing page 6 of 6
Author
Rober Artua
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 54
  • Joined: 2004/09/24 10:23:47
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2016/11/28 11:36:35 (ссылка)
0
Режиссерская версия, по сравнению с последним Бэтменом, просто шлак. Ничего интересного, что раскрывало сюжет и героев, нет. Опять выпустили для сгребания денег.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2016/11/28 13:27:51 (ссылка)
+4 (4)
Можно что угодно говорить про этот фильм, но безусловно многие со мной согласятся, что в этом фильме Джай Кортни сыграл свою лучшую роль.
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2016/12/12 17:12:30 (ссылка)
-1 (1)
Да где там роль? Мелькает минут 5 экранного времени - он и не раскрыт ни фига (раскрыт он примерно также, как и насильник, которого самым первым выпиливают), ни даже интересен. Просто отморозок. Примерно также как и почти все остальные персонажи - шутканули 2-3 раза, вот и вся роль. А вместе хронометраж накатали на полнометражку.
 
Доминик Пёрселл и Венворф Миллер примерно тоже самое во Флеше и 1-ом сезоне Легенд делали.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2016/12/17 13:29:40 (ссылка)
0
Купил Вождь 4К версию. Театралка на 4К, расширенная на блюрее. Судя по обзорам расширенная версия ничего не добавляет основному повествованию. Смотрел театралку. Думал как описать фильм и понял, что лучшее, что подходит будет в виде большого трейлера. Немного начала и концовка. Было ощущение, что из фильма вырезали часа два материала. Актёры -хорошо! Визуал -хорошо! Музыка - хорошо! Персонажи - хорошо! Но отсутствует целостность и поэтому полное ощущение трейлера, а не фильма. Не знаю как оценить. Все хорошо и все плохо одновременно. Джокер харизматичен, но смысл его нахождения не понятен. Злодеи оказались не злодеистыми и наверное это главная проблема авторов, которые не смогли из всех антигероев сделать злодеев, которые могут противостоять злодеям. Ну плохо себя ведут, ну и дальше чего? Потенциал у фильма огромный, но реализация провальная. За фильм в виде трейлера ставлю пятерку, а вот как за кино ставлю неуд.
post edited by Великий Вождь - 2016/12/17 13:36:10

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2019/03/18 21:30:00 (ссылка)
0

 
Подтвердилась информация, что «Отряд Самоубийц» (Suicide Squad) Джеймса Ганна будет «полной перезагрузкой». Называться он будет "The Suicide Squad".

                     Продажа BluRay и DVD
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2019/03/19 06:15:50 (ссылка)
0
Ну прям facebook и the facebook. Так и будут перезагружать до потери пульса.

 

Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2019/03/19 07:15:03 (ссылка)
0
bigbanan
Ну прям facebook и the facebook. Так и будут перезагружать до потери пульса.


Форсаж смотрит на ОС, как на говно.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2020/05/10 17:12:04 (ссылка)
0
Пересмотрел в рамках DCEU. Первые 40 минут фильма отлично смотрятся, даже Джокер! В момент как падает вертолет (первый раз;) все летит к черту, в первую очередь - сюжет. И каждый поворот все бредовее и бредовее... к финалу смотреть совсем неинтересно, а жаль. Потенциал у фильма точно был!
post edited by Gugenot02 - 2020/05/10 18:10:28

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2021/07/31 20:52:57 (ссылка)
+3 (3)
 
Режиссёр «Отряда самоубийц»: «Я держал рот закрытым и терпел поток критики — лучше бы в меня стреляли»


В преддверии выхода в прокат фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» постановщик предыдущей картины о команде подневольных суперзлодеев опубликовал большое заявление в Твиттере по поводу вышедшего в 2016 году «Отряда».

Он выпустил своё обращение в ответ на фразу одного из критиков. Тот похвалил «Миссию навылет», и отметил, что после этой картины создателю прошлого фильма вообще нет смысла выпускать его авторский вариант.



Не раз во время просмотра нового фильма я думал: «Да, Дэвиду Эйеру стоит отказаться от идеи выпускать свою режиссёрскую версию».

Судя по всему, Эйера это задело, и он решил снова прояснить свою точку зрения. Постановщик начал с рассказа о своей юности и начале карьеры — в том числе о жизни в неблагополучных районах, арестах и службе на подводной лодке, которая «сломала и спасла» его. Он подчеркнул, что не привык бросать начатое как раз из-за того, в каких условиях вырос.

"Я не знаю, что значит «сдаваться». Я — не тот, за кого вы меня принимаете. Ничто в моей жизни не доставалось мне задаром, трудности начались сразу же. Мой папа покончил с собой одним рождественским утром в Майами, когда мне было четыре года.

И это было только начало. Опека. Издевательства. Крах всего вокруг. Хаос. Я не смогу перечесть всех школ, в которые ходил. Да о какой вообще «стабильности» речь?"
(Дэвид Эйер-режиссёр, сценарист)

Режиссёр отметил, что всегда писал сценарии, отталкиваясь от личного опыта. И это касается как «Тренировочного дня», его первого успешного проекта в карьере, так и «Отряда самоубийц».

"На то, чтобы запустить в производство «Тренировочный день», ушли годы, и этот фильм изменил мою жизнь. Урок, который я вынес из работы над тем сценарием: переноси на страницы собственную боль.

Поэтому я и рассказываю истории. Я повидал жизнь, повидал людей. Видел, как плохие люди совершают хорошие поступки, а хорошие люди — ужасные. Я пишу о том, что прожил. И иду на риски — например, готов заложить свой дом, чтобы поставить дебютный фильм.

В «Отряд самоубийц» я вложил свою жизнь. Мне удалось сделать нечто потрясающее. Моя версия — это сложное эмоциональное путешествие вместе с группой «злодеев», которых только унижают и выкидывают на обочину (эта тема глубоко отзывается в моей душе).

Студийная версия — это не мой фильм. Перечитайте это предложение."
(Дэвид Эйер-режиссёр, сценарист)

По словам Эйера, его вариант — это полностью законченный монтаж фильма, а не черновик. В нём нет ни одной «песни с радио», но есть «полноценные сюжетные арки всех персонажей, отличные актёрские работы и достойная развязка в третьем акте».

Похоже, что режиссёру всё-таки хотелось бы выпустить собственный монтаж, который видели буквально несколько человек. Но несмотря на то, что у него «будто вырвали сердце», когда студия отказалась от его версии «Отряда», он не собирается раскрывать подробности о произошедшем и «внутренней кухне».

"Я никогда не рассказывал всю историю со своей точки зрения и никогда не расскажу. Почему? По той же причине, по которой никто не узнает, что случилось на моей подлодке. Я соблюдаю условия договоров. Наверное, это старомодно.

Поэтому я держал рот закрытым и терпел этот поток критики, иногда — шокирующе личной. Почему? Такое я терпел всю жизнь. По правде говоря, лучше бы в меня стреляли."
(Дэвид Эйер-режиссёр, сценарист)

Хотя в Warner Bros. уже говорили, что у них нет никаких планов выпускать режиссёрскую версию «Отряда самоубийц» 2016 года, Эйер не собирается разрывать отношения с кинокомпанией и выступать против неё. И только рад тому, что фильм Джеймса Ганна приняли тепло.

"Я очень горжусь Джеймсом и рад, что его фильм ждёт успех. Я поддерживаю WB и очень доволен, что франшиза получила продолжение, которого заслуживает. Я болею за всех — и за актёров, и за съёмочную группу. Каждый фильм — это чудо. А блестящая работа Джеймса будет настоящим чудом из чудес.

Спасибо за ваше терпение. Публично обсуждать эту тему я больше не буду."
(Дэвид Эйер-режиссёр, сценарист)

В поддержку режиссёра уже выступили его коллеги, в том числе сам Ганн, а также постановщица «Хищных птиц» Кэти Янь.



Шлю тебе свою любовь и восхищение, друг мой.
 


Рада, что ты говоришь всё по правде, Дэвид.

Дэвид Эйер до этого не раз высказывался на тему «Отряда самоубийц», упоминая о вырезанных сценах, значительно менявших восприятие сюжета, а также говорил, что по театральной версии «будто прошёлся Эдвард Руки-ножницы». Постановщик считает, что выпускать ленту в том виде, в котором он изначально представил её Warner Bros., компания попросту испугалась.

                     Продажа BluRay и DVD
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) 2021/07/31 23:50:59 (ссылка)
0
Все всё понимают (с)
Эйр - крутой режиссер, ни разу не возникало мысли бросить в него камень за Отряд Самоубийц, надеюсь, что он выпустит свою версию раз так много о ней говорит.
П.С, Саундтрек у фильма на редкость шикарный.
Page: << < ..6 Showing page 6 of 6
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5