Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЛюди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019)

Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019)

10   0% (0)
9   0% (0)
8   0% (0)
7   25% (3)
6   25% (3)
5   25% (3)
4   0% (0)
3   8% (1)
2   0% (0)
1   16% (2)

Total Votes: 12

Voting Ends:
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/17 17:03:05 (ссылка)
0
Открывающий уикэнд «Людей в черном: Интернэшнл» разочаровывает — в Северной Америке картина пока что заработала 28,5 млн долларов. Как пишет LA Times, аналитики изначально предсказывали хотя бы $30 млн.
Что еще печальнее — это самый низкий результат в истории франшизы. Первая часть собрала за неделю $51 млн, вторая собрала $52,1 млн, а третья — $54,6 млн.
Производство «Интернэшнл» обошлось в $110 млн — это в два раза меньше, чем ушло на «Людей в черном 3».
Во всем мире картина собрала пока что около $102 млн.
Критики от фильма тоже не в восторге — на Rotten Tomatoes у него 24 процента свежести, а средний балл на Metacritic составляет 38 из 100.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#41
Rober Artua
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Scores: 54
  • Joined: 2004/09/24 10:23:47
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/18 11:28:55 (ссылка)
0
Gugenot02
Открывающий уикэнд «Людей в черном: Интернэшнл» разочаровывает — в Северной Америке картина пока что заработала 28,5 млн долларов. Как пишет LA Times, аналитики изначально предсказывали хотя бы $30 млн.
Что еще печальнее — это самый низкий результат в истории франшизы. Первая часть собрала за неделю $51 млн, вторая собрала $52,1 млн, а третья — $54,6 млн.
Производство «Интернэшнл» обошлось в $110 млн — это в два раза меньше, чем ушло на «Людей в черном 3».
Во всем мире картина собрала пока что около $102 млн.
Критики от фильма тоже не в восторге — на Rotten Tomatoes у него 24 процента свежести, а средний балл на Metacritic составляет 38 из 100.




А с чего бы этому фильму быть хитом? Хемсворт абсолютно деревянный актер. Хотя про Моби Дика и гонщиков кино было интересным, но тут абсолютно не его заслуга. Женский баклажан еще более деревянный персонаж и актриса. Сюжет про очередной захват земли сложно назвать оригинальным даже если они придумают новых антагонистов. В третьей серии была интересная задумка с возвратом в прошлое 2 и 4 части просто взяли тот же сюжет и поменяли злодеев. Вообще ускоглазые достойны звания главных бракоделов. Мне сложно вспомнить за последние несколько лет хотя бы парочку приличных фильмов от них. Хотя нет, про квест с убийствами посмотрел с удовольствием.
#42
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 903
  • Joined: 2013/11/10 11:31:25
  • Location: Барнаул
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 10:33:49 (ссылка)
+1 (1)
Почитала ветку и прям удивило, что второй фильм так не любят, конечно, сколько людей, столько мнений, но первые два на одном уровне. А вот третий настолько унылый, что после похода в кино ни разу было желания даже фоном пересмотреть.
 
Четвертый оставил только положительные впечатления, легкий и не затянутый. Парочка Тор-Валькирия меня не бесит, поэтому изначально шла на них, без претензий. Сценарий, прямолинейный как в большинстве подобных фильмов, злодея покарали и хэппи энд. Уж не знаю, когда перестанут ждать гениальных сценариев от экшн фильмов?

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
#43
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 11:45:29 (ссылка)
0
Aleera_DeVil
 Уж не знаю, когда перестанут ждать гениальных сценариев от экшн фильмов?




Тань, экшн фильмы 80ых имели простые, гениальные в своей простоте если угодно, сценарии. Хищник, Робокоп, Терминатор... в 90ые планка упала, конечно... но блин те же первые ЛВЧ именно из той эпохи!
 
Данный сиквел не работает за счет плохого сценария. Это факт. Кино проваливается в прокате, отзывы критиков и большинства зрителей негативные...

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#44
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 16:32:17 (ссылка)
+1 (1)
Ну да, у Терминатора очень простой сценарий. Кроме самой абсурдности кипиша с Джоном Коннором. А так вообще ноль проблем. Но это не по теме. В Робокопе сплошь сатира, там тоже не то. Вот Хищник да, хотя там всё это было прикрыто гениальной операторской работой, режиссурой, атмосферой, стилистикой и т.д. Ну и ещё фактор "раньше трава была зеленее".

 

#45
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 18:57:53 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2019/06/20 21:29:31
+2 (2)
Потратил бесплатные бонусы на IMAX сеанс. Зря так поступил.
От фильма изначально никаких ожиданий не было, ибо ЛВЧ нравятся только в первом фильме и мультсериале. И немного в триквеле. Всегда было ощущение, что потенциал намного шире и глубже, нежели мы видим на экране.
Сейчас везде гуляет новость, что сценарий изначально был неплохой, злой дядька продюсер все испортил. Но если судить хотя бы по конструкции итогового текста, то вряд ли изначально все было так хорошо. Первое что исчезло, это персонажи. Смит и Джонс были хоть и не сильно объемными (хотя для жанрового кино все было отлично), но очень яркими и их взаимодействие было органичным. Хемсворт и Томпсон ребята вроде неплохие, но органика у них совсем не взаимодействует. Отсюда ощущение, что по актерски они не очень то друг друга чувствуют. Вдобавок у Тессы очень "самодовольная" харизма. А такой типаж всегда отталкивает. Ей бы "вредных сучек" играть, а не положительных персонажей. Но это все маленькая беда... Ведь самый большой провал - это сценарий. Который кажется писался на аутосорсе… Нелогично, примитивно, с кривыми диалогами. Все это мог бы вытащить визуал, но он абсолютно невзрачный. 
Поэтому совершенно непонятно, зачем в таком варианте нужно было выпускать кино. Оно скучное, без фантазии, слишком обычное и блеклое...
4/10
#46
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 903
  • Joined: 2013/11/10 11:31:25
  • Location: Барнаул
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 20:21:53 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
Aleera_DeVil
 Уж не знаю, когда перестанут ждать гениальных сценариев от экшн фильмов?




Тань, экшн фильмы 80ых имели простые, гениальные в своей простоте если угодно, сценарии. Хищник, Робокоп, Терминатор... в 90ые планка упала, конечно... но блин те же первые ЛВЧ именно из той эпохи!
 
Данный сиквел не работает за счет плохого сценария. Это факт. Кино проваливается в прокате, отзывы критиков и большинства зрителей негативные...


 
 
Вот только не надо мне писать про отзывы критиков и еще кого-то, я пошла в кино, получила удовольствие от фильма и все. Мне плевать, кто что там обосрал, на мое восприятие фильмов чьи-то записульки никогда не влияют. Я смотрю каст, трейлер и решаю идти ли мне в кино, ни на кого не оглядываясь.
И к слову, сборы - это тоже не показатель. Сколько фильмов когда-то провалилось, а потом стало классикой.
Но это не об этом фильме. Это обычный летний блокбастер без претензий на что-либо.
Кому-то нравится, кому-то нет.
 

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
#47
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 21:29:22 (ссылка)
0
bigbanan
Ну да, у Терминатора очень простой сценарий. Кроме самой абсурдности кипиша с Джоном Коннором. А так вообще ноль проблем. Но это не по теме. В Робокопе сплошь сатира, там тоже не то. Вот Хищник да, хотя там всё это было прикрыто гениальной операторской работой, режиссурой, атмосферой, стилистикой и т.д. Ну и ещё фактор "раньше трава была зеленее".




Сюжет указанных лент можно описать в 2-х словах, что думаю и делали их создатели, выбивая деньги на съемки:
1. Молодую девушку преследует робот-убийца, замаскированный под человека, чтобы помешать ей исполнить предназначение, но в итоге лишь способствует его исполнению.
2. Полицейский офицер, убитый на службе, возвращается к жизни в теле робота, чтобы наказать своих убийц.
3. Инопланетянин охотится на отряд спецназа в джунглях, но неожиданно для себя получает серьезный отпор.
 
А теперь опиши так Интернейшнл?)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#48
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 21:31:42 (ссылка)
0
GODO
Хемсворт и Томпсон ребята вроде неплохие, но органика у них совсем не взаимодействует. Отсюда ощущение, что по актерски они не очень то друг друга чувствуют. Вдобавок у Тессы очень "самодовольная" харизма. А такой типаж всегда отталкивает. Ей бы "вредных сучек" играть, а не положительных персонажей. 




Вот в Мире дикого Запада ее героиня на 100% реализована! И даже обнаженка хорошая есть ))
 
Мне, кстати, ее химия с Крисом в третьем Торе понравилась... "Пила, пью и буду пить." )))

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#49
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 21:33:35 (ссылка)
0
Aleera_DeVil
 
И к слову, сборы - это тоже не показатель. Сколько фильмов когда-то провалилось, а потом стало классикой.
Но это не об этом фильме. Это обычный летний блокбастер без претензий на что-либо.
Кому-то нравится, кому-то нет.
 




Такое гуано как Интернейшнл не станет классикой НИ-КОГ-ДА. А вот первая часть данной франшизы ею стала, отсюда и разговоры по теме.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#50
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 22:02:04 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
 
 
Сюжет указанных лент можно описать в 2-х словах, что думаю и делали их создатели, выбивая деньги на съемки:
1. Молодую девушку преследует робот-убийца, замаскированный под человека, чтобы помешать ей исполнить предназначение, но в итоге лишь способствует его исполнению.
2. Полицейский офицер, убитый на службе, возвращается к жизни в теле робота, чтобы наказать своих убийц.
3. Инопланетянин охотится на отряд спецназа в джунглях, но неожиданно для себя получает серьезный отпор.
 
А теперь опиши так Интернейшнл?)




1. Двое крутых спецов вроде как спасают планету от пришельцев.
2. Грозит новая бяка.
3. Появляется молодой спец, который помогает ещё раз спасти планету.
 
И этот вариант с разными примесями тянется через многие фильмы. Счастлив?

 

#51
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/20 22:18:51 (ссылка)
0
bigbanan
Gugenot02
 
А теперь опиши так Интернейшнл?)




1...
2...
3...
 
И этот вариант с разными примесями...




Именно. Не выходит стройное и емкое описание. Сюжет сбивчивый, пляшет от одного к другому и не может решить, что главное: крот в ЛВЧ, Пешкин, супербратья [Марио], Тесса и ее задание, Крис и его задание, третья рука Фергюсон... Клонит в сон.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#52
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 903
  • Joined: 2013/11/10 11:31:25
  • Location: Барнаул
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/23 07:16:18 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
Aleera_DeVil
 
И к слову, сборы - это тоже не показатель. Сколько фильмов когда-то провалилось, а потом стало классикой.
Но это не об этом фильме. Это обычный летний блокбастер без претензий на что-либо.
Кому-то нравится, кому-то нет.
 




Такое гуано как Интернейшнл не станет классикой НИ-КОГ-ДА. А вот первая часть данной франшизы ею стала, отсюда и разговоры по теме.


 
Блин, ты читать не умеешь, что ли? я вроде по-русски написала, что "Это не об этом фильме. Это обычный летний блокбастер без претензий на что-либо."\

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
#53
Ksandr58rus
Любитель
  • Total Posts : 320
  • Scores: 102
  • Joined: 2012/10/14 13:49:54
  • Location: с того берега
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/27 12:32:13 (ссылка)
0
Simon_S
 Знаете, когда мы смотрели оригинальные «Люди в Черном» в далеком 1997 году, то эффект погружения в мир, где существует секретная организация по борьбе с пришельцами, был отличный. Ты посмотрел кино и ты поверил в увиденное, магия сработала. Здесь же авторы сами не верят в то, что снимают. Поэтому погружение не работает. .


Сколько раз ловил себя на той же мысли, что вот раньше.... раньше.... раньше.... . А что раньше?
  А то, что мы были мелкими, восприятие было иное, мы вживались в фильмы. Не обращали внимание на недочёты. 
 Не было такого изобилия кинематографа как сейчас. Сегодня оч сложно удивить зрителя.
 Конечно, хреновый сценарий ни кто не отменял. 
 
 Не ходил на это. Буду ждать прокат. 

Philips 65PUS8102, 
Onkyo-TX-NR709, Monitor Audio RX 7.1
LG ubk90,
PS4Pro



#54
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/27 16:00:52 (ссылка)
0
Ksandr58rus
 
 Не ходил на это. Буду ждать прокат. 




Это что за прокат такой, который надо ждать, в то время когда фильм уже в прокате.
 
post edited by Strider - 2019/06/27 16:50:22
#55
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019) 2019/06/27 16:15:54 (ссылка)
0
Прокат фильма в iTunes и Окко, например. Стоит в 3-4 раза дешевле покупки.
#56
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5