Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredРасширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU)

Page: << < ..6789 > Showing page 6 of 9
Author
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/07/27 14:37:09 (ссылка)
0
Кто-нибудь в курсе, "Пенниуорт" - это часть DCEU? Логотип стоит...
 


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/07/28 10:33:46 (ссылка)
0
Так это же фамилия Альфреда, дворецкого Брюса Уэйна.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/07/28 11:46:29 (ссылка)
+1 (1)
DON-ROMARIO
Так это же фамилия Альфреда, дворецкого Брюса Уэйна.




СПАСИБО, КЭП!!!
 
Сериал входит в DCEU, как "Болотная тварь" например, или это просто история "дворецкого Брюса Уэйна" (кстати, в сериале он еще пока дворецкий Томаса Уэйна)*
 
*Томас Уэйн - это папа Бэтмена ;)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3371
  • Scores: 4910
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/07/28 13:08:54 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2019/07/28 13:53:09
0
А с чего ты взял, что "тварь" входит? Он вроде как просто один из тех проектов, которые выходят на стриминговом канале ДС, как Титаны и Роковой патруль. Про Пенниуорта говорили, что самостоятельный проект типа Готэма, не более. Вот грядущая "Бэтвумэн" входит во вселенную Стрелы например.

 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/07/28 13:53:05 (ссылка)
0
bigbanan
А с чего ты взял, что "тварь" входит? Он вроде как просто один из тех проектов, которые выходят на стриминговом канале ДС, как Титаны и Роковой патруль. Про Пенниуорта говорили, что самостоятельный проект типа Готэма, не более. Вот грядущая "Бэтвумэн" входит во вселенную Стрелы например.




У Твари заставка DCEU.
На счет Пенни... все ясно! Спокойно прохожу мимо)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3371
  • Scores: 4910
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/07/28 13:54:18 (ссылка)
0
Тварь уже история, непринципиально, но понятно))

 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/09/06 14:51:53 (ссылка)
0
Финальный кадр Шазама! Тайна раскрыта ))
 


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/10/15 20:04:12 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2019/10/15 21:32:47
0
Ешки-матрешки, на это можно смотреть бесконечно! В сеть утек еще один кадр с усатым криптонцем))
 


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3371
  • Scores: 4910
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/10/15 20:09:34 (ссылка)
0
Факт усов был наименьшей проблемой в фильме. ДС просто не везёт. Бэтмен и Робин, потом невышедшая Лига Справедливости Петерсона, Зеленый фонарь, про..нная вселенная расширенная. Это им прилетело за популярность Бэтмена-Супермена. Карма, знаете ли.

 

Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/11/11 10:49:54 (ссылка)
0
Буквально на прошлой неделе Джейсон Момоа рассказал, что видел, оригинальную версию «Лиги справедливости» от Зака Снайдера. С тех пор ворота затопления открылись, и движение #ReleaseTheSnyderCut снова оказалось в центре внимания.
По словам Момоа, мир должен увидеть режиссерскую версию ленты.
 
https://pluggedin.ru/open...i-spravedlivosti-20150
 
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2019/12/01 09:32:33 (ссылка)
+1 (1)
Пересмотрел на диске Авамен и Шазам! Обе ленты в кинотеатре мне зашли, но на домашнем видео почему то сильно разочаровали(( Гупые, непритязательные фильмы, которые на голову ниже ЧиС и даже БпС. И если Шазам! немного выезжает за счет некоторой пародийности, то Аквамена не спасает даже харизма Мамоа... сюжеты обеих картин настолько клешированные и пустые, а графон такой средний, что какой-нибудь Человек-муравей от марвел их легко за пояс заткнет(( Грустно.
 
#Releasethesnydercut

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/05/07 07:26:02 (ссылка)
0
Решил пересмотреть DCEU. Вот так, подряд фильм за фильмом, еще не смотрел... и вновь на размышления потянуло))
Какие же разные у DCEU фильмы! Первая картина - ЧиС - сделана под руководством Нолана, Зак был режиссером чисто технически. Не устаю поражаться объему работ, проведенному WB, Legendary, Syncopy для приземления персонажа Кэл Эла. Рассел Кроу, Криптон, Кевин Костнер, Антарктида, костюм, тренировки полетов, контакт с пришельцами, сражения, Эми Адамс... в этом кино все выверено! А еще, раньше я это не эамечал, фильм не выглядит началом киновселенной, потому что им не является!! Вот Жел.чел. сразу был началом КВМ, намек на которую припрятали в сцене после титров. А в ЧиСе нет ни намека, такое ощущение, что боссы WB просто "назначили" его первым фильмом)
 
Дальше - хуже! БпС вместо поноценного сиквела представляет Бэтмена, фильм начинается и заканчивается его закадровым голосом. Слышал, что Нолана пытались уговорить встать у руля DCEU и предложили вернуть Бэйла в историю, на что оба отказались и Зак остался совсем один((
В БпС удивительно показано одновременно как надо делать камео (Диана Принц) и как НЕ надо (Аквамен, Флэш, Киборг). В целом фильм пытается не ронять низко планку ЧиСа и в сравнении со следующими проектами, более менее справляется...
 
Чудо-женщина смотрится максимально хорошо и максимально инородно. Никакой связи с DCEU не ощущается совсем. Классический ориджин героя + отличная, в хорошом смысле, феменистичная мораль.
 
ОС после Галь Гадот не воспринимается совсем( Сюжет бросает от Криптона к Бэтмену, от Бэтмена к Аресу, от Ареса к Харли Квинн... тем временем, у КВМ все события Саги бесконечности были закручены вокруг камней, где бы и с кем не происходили! Сам ОС плох именно как фильм, поэтому иначе чем спин офф DCEU не воспринимается(
 
Лига, прости Господи, Справедливости...
Ну, тут разброд-шатание сюжета достигает апогея. Хотя мне фильм зашел именно как фильм, он все еще представляет новых героев (этим заняты вообще ВСЕ фильмы DCEU без исключения). Для сравнения - к моменту выхода Мстителей Марвел никого представлять уже не надо было!
 
Аквамен. Тут см. пункт про Чудо-женщину выше, прямо слово в слово))) Все, что выходило под лого DCEU после Аквамена, лично я воспринимаю как самостоятельные проекты (Шазам! Хищные птицы) и никакого влияния на общий сюжет (которого нет и никогда не было в этой киновселенной) они оказать уже не могут.
Самое лучшее сейчас - продолжить успешные истории в формате классических сиквелов и через пять лет перезапустить киновселенную с крепким хозяйственником у руля, чтобы сквозной сюжет смог минимум на 10 фильмов создать и персонажей грамотно представил!
 
Почему же тогда мне нравится DCEU больше MCU? Ответ прост - это каст! У Марвела только Роберт "тащит", да и он к Финалу устал... а у ДС абсолютно все актеры на своих местах (кроме, конечно, Лето). Некоторые даже (Гадот, Мамоа) делают фильмы лучше одним своим присутствием)
Вот такие мыслишки...

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/05/07 09:04:28 (ссылка)
0
... еще одно. Пусть ЧиС, как объективно лучший фильм DCEU, будет представлять эту киновселенную. В таком случае, личный топ фильмов по комиксам DC у меня будет теперь такой:
 
5 место - V значит Вендетта
4 место - ЧиС
3 место - Константин. Повелитель тьмы
2 место - Хранители
1 место - Темный рыцарь

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/05/18 17:56:25 (ссылка)
0
На остатках впечатлений от просмотра, решил для себя как воспринимать то, что наделали уорнеры)
Думаю, что Человек из стали, На заре справедливости и Лига справедливости - это новая кинотрилогия про Супермена. Какая уж есть) Жаль Снайдера оттиснули на последнем аккорде и не дали встать в один ряд с Рэйми и Ноланом...
Вторая часть трилогии "родила" два спин-оффа - Отряд самоубийц и Чудо-женщина. Успешность у них оказалась разной, но сиквелы получили оба фильма.
Третий фильм выдал зрителю один спин-офф - Аквамен. Вроде как тут тоже будет сиквел и даже собственный спин-офф, хотя это пока в планах, как и ребут Отряда самоубийц...
Шазам! в этой истории выглядит отдельным самостоятельным проектом, вокруг которого маячит собственная франшиза (тоже пока в планах, как и в случае с Флэшэм).
 
Вот так будет адекватно. И если из "трилогии" выделить линию Кэл Эла отдельно от прочих событий: прибытие на Землю, открытие людям, поиск своего места, любовь, гибель и возрождение - то этот сюжет остается сильным даже несмотря на все лишнее вокруг него. И за это Снайдеру огромное спасибо, он именно тот кто был нужен, чтобы вернуть абсурдному Супермену уважение, как когда то сделал Нолан с Бэтменом после того, что с ним сотворил Шумахер!
 
На этом с DCEU закончил)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/05/21 06:14:30 (ссылка)
+4 (4)
Официально: «Лига Справедливости» от Зака Снайдера выйдет на HBO Max в 2021-м году.

 
 
 https://m.igromania.ru/ne...HBO_Max.html?from=push
 
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/06/01 19:22:38 (ссылка)
+3 (3)
 
«Привет, старый друг»: Генри Кавилл начал тренировки для роли Супермена
1 июня 2020 14:51

 

 
https://www.kinoafisha.in...;utm_campaign=kinopush
 
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3371
  • Scores: 4910
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/06/22 09:26:55 (ссылка)
0





 

bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3371
  • Scores: 4910
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/06/23 08:52:50 (ссылка)
0
Много слухов ходит вокруг сольника Флэша - Флэшпоинта. То Джеффри Дина Моргана, то Майкла Китона прочат на роль Злого Бэтмена из Флэшпоинта. Кто в теме, тот согласится, что Флэшпоинт - шикарен ("Парадокс источника конфликта" в помощь). Правда, из Моргана получится злой вариант Комедианта, а вот на Китона я бы глянул. Хотя, это был бы для Майкла перебор)) В любом случае, Флэшпоинт позволит отсеять актеров "лишних" и оставить только нужных. Да что угодно позволит. Правда, есть нюанс. Во Флэшпоинте хотя бы на камео понадобится Бэтс Аффлека. Но могут и использовать кадры с прошлых фильмов, из того же кошмара Уэйна из БпС, ведь Флэш от этого пытался уберечь Уэйна. То есть отправной точкой могут это сделать, даже без показа в фильмах победу Дарксайда. Словом, варианты есть. Правда нужен грамотный сценарист и руководитель проекта, и чтобы палки в колёса не вставляли.

 

Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/06/24 15:56:56 (ссылка)
+1 (1)
bigbanan
 
... а вот на Китона я бы глянул. Хотя, это был бы для Майкла перебор)) В любом случае, Флэшпоинт позволит отсеять актеров "лишних" и оставить только нужных. 







"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3371
  • Scores: 4910
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Расширенная вселенная DC / DC Extended Universe (DCEU) 2020/07/08 14:34:23 (ссылка)
0

 





post edited by bigbanan - 2020/07/08 15:36:17

 

Page: << < ..6789 > Showing page 6 of 9
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5