Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyВо все тяжкие / Breaking Bad (2008 – 2013)

Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2017/03/30 14:00:06 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2017/03/30 15:58:11
+3 (3)
Отсмотрен весь сериал во второй раз и Вождь считает сериал лучшим из просмотренных. Отличнейшая история с богомерзким главным героем, который одновременно симпатичен. Вроде ждёшь и надеешься, но увы и ах. Отмечу несколько серий. Серия "Муха" была признана критиками одной из лучших. Подоплека проста... бюджет, но серия любопытна. Отмечу серию с отравлением, ванной с кислотой, одна из последних серий где главгерой говорит со своей женой, "I am the danger… I am the one who knocks!”- просто шедевр. Великолепный сериал, который со второго просмотра не утратил своего класса и стиля. 5 из 5.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2017/03/30 16:01:45 (ссылка)
+1 (1)
Великий Вождь
 
Серия "Муха" ... серию с отравлением, ванной с кислотой ... "I am the danger… I am the one who knocks!”- просто шедевр. 




Мне тоже нравятся именно эти серии! Еще добавлю серию, где Хэнк... ну, ты меня понял :)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2017/03/30 16:17:53 (ссылка)
+1 (1)
Любимая сцена:
 

Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2017/03/31 16:31:31 (ссылка)
+1 (1)
Если продолжится общение в том же духе - будут штрафные баллы.
Johann Van Der Smut
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 31
  • Joined: 2018/11/11 11:20:09
  • Status: offline
Re: RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2019/10/17 08:28:40 (ссылка)
0
El Camino
 
Засмотрел тут полнометражник. Абсолютно ненужное, бессодержательное и где-то даже глупое "завершение", которое, похоже, было интересно сворганить только самому автору, который захотел просто зарафинировать Джесси Пинкмана. Последний, к слову, хоть и старательно пыжится,но мог бы и сбросить с десяток кило для роли, иначе складывается ощущение, что в той самой клетке он тупо отжирался. Появление Крэнстона и других известных персонажей в виде камэо - чисто для поднятия ностальгических чувств, которые уже не канают по прошествии стольких лет. Выйди он на пяток лет ранее, может и подействовало бы, как отдельный эпизод сериала. Хотя, надо сказать, манера съемки здесь изменена в сторону упрощенности, да и узнаваемого муз сопровождения нет совсем.
PS Лета показывают, что лучшим для меня сериалом так и остался "Клан Сопрано".

Доктор Жло, вы, может быть, и не хотите больше унищтожить мир, а я хащщуууу!
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2019/10/18 23:29:16 (ссылка)
0
Оставлю противоположное мнение. Эль камино, посмотренный в прошлые выходные, остался в памяти. К примеру, Гемини, который смотрел в кино позавчера, уже выветрился полностью!
 
Напряги у полнометражки следующие:
1. Катализатором событий служат флэшбэки из прошлого, а именно прижизненные Хайзенбергу дела... надо было вводить новых харизматиков.
2. Джесси разыскивается по делу Хайзенберга, но события его сольника очень скромные и звезд с неба не хватают... можно было развернуть охоту за ним на несколько штатов и с кучей вот-это-поворотов.
3. Да, Аорон Пол наел слишком широкое лицо))
 
И тем не менее, Эль камино вызывает острое желание пересмотреть лучший криминальный сериал современности - BrBa :)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: RE: Во все тяжкие / Breaking Bad 2021/08/29 08:08:57 (ссылка)
0
Наконец то добрался до пересмотра сериала. Прошел полные 3 сезона (как и в первом случае в переводе Кубик в кубе).
Теперь кажется, что первые два сезона могли стать завершенным произведением, но Густаво Фрин с его пламенными речами в 3 сезоне создал новую мотивацию для Уолтера и все поехало снова... Легкий привкус мыла, пусть и великолепного)
А еще больше не смотрю на Уолта как жертву. Зло в нем было всегда, намеки на это есть даже в 1 серии, болезнь сняла с него ограничения и освободила Хайзенберга.
Вот что радует - второй план, особенно Скайлер, Хэнк и, конечно, Джесси. Думаю даже, что Пинкман - глав.герой и есть.
Плюс два момента отметил: всем, с кем соприкасается главный дуэт, это приносит только боль и смерть; а еще, нет в реальности таких преступников, как Фрин или Хайзенберг. Слишком они правильные, с кодексом... Это фантастика)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5