Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredТерминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019)

Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019)

10   4% (3)
9   2% (2)
8   16% (11)
7   23% (16)
6   17% (12)
5   5% (4)
4   8% (6)
3   5% (4)
2   5% (4)
1   8% (6)

Total Votes: 68

Voting Ends:
Page: << < ..11121314 > Showing page 11 of 14
Author
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/09 22:45:14 (ссылка)
0
Strider
 
... грамотно, с вложенной душой  снятая фантастика собирает миллиарды ...
 



Район #9, Апгрейд, Из машины - не в курсе, большие сборы были?)
 
По сабжу. Убытки от провала Т6 примерно 120 млн. Наибольшие потери несет Скайденс. Они и Фокс (еще до Диснея) с Парамаунтом сбросились по 30 млн на съемки. Остальное "добили" китайцы и лицензии на мерчендайз. Реклама еще 100 млн. Проблема Скайденс в том, что они разрабатывали обе последние части франшизы. Убытки для них могут стать летальными.
На счет брэнда "the Terminator" поговаривают, что фильмов из этой серии больше не будет, т.к. ни Линда, ни Кэмерон-продюсер не смогли привлечь зрителя в кинотеатр.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/09 23:03:10 (ссылка)
0
Gugenot02
Strider
 
... грамотно, с вложенной душой  снятая фантастика собирает миллиарды ...
 



Район #9, Апгрейд, Из машины - не в курсе, большие сборы были?)
 




Я писал миллионы и миллиарды.
Как минимум в Район 9, думаю прибыли были немалые, раз это позволило его режиссеру-новичку зеленому "выстрелить"  и в последствии освоить еще несколько фантастических  картин с многомиллионными бюджетами, которые ему доверили продюсеры,  и именитыми актерами, такими как например Мэтт Дэймон и Хью Джекман.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/10 10:10:15 (ссылка)
0
Великолепное эссе о разнице сиквела Кэмерона и сиквелов Мостоу, Макджи, Тейлора, Миллера...
 

 
Согласен с кажлым словом!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/10 10:53:09 (ссылка)
0
Strider
А то что кто-то сказал, что  якобы в Америке в 2017-м году немного собрал Т2-это не показатель.

https://www.ivi.ru/titr/everything/box-office-report-august-25-27-2017
В конце статьи данные за премьерный уикэнд: "3D версия «Терминатор 2: Судный день» собрала $583,3 тысячи и оказалась только на 25-м месте.". Очевидно, что в итоге получилось не более миллиона, как и сказал Simon_S. Да и 25-е место в премьерный уикэнд само по себе показатель.
post edited by viktorFilms - 2019/11/10 11:16:33
AleckSkeed
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 341
  • Joined: 2007/12/06 16:12:37
  • Location: Новосибирск-Бердск
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/11 09:12:49 (ссылка)
0
Тож приобщился в выходные, не выдержал) 
И мне весьма благосклонно зашло: довольно дерзкое начало (кста, отлично сделано, никакой "Зловещей долины"), хороший экшн, отличные Луна и Маккензи Дэвис (собсно, они - украшение фильма). 
Небольшие проблемы с склейкой и "удобностью" попадания героев на места для следующего экшОна
Спойлер
Самолёт оч удачно падает на территорию дамбы что сам, что его груз
Спрятать

Но, эт мелочи. 
Ситуация с Т-800 абсолютно не заставила меня "бомбить", а, напротив, улыбнула.
Единственное, что совсем уж из ряда вон - отвратительная Линда. Она - такое же алкое зрелище, как и Форд в новых ЗВ. Ну не тянет она абсолютно, стара и дряхла. Еще и переигрывает так, что на неё смотреть-то тошно.
В остальном - вполне крепкий боевик. 
Дилогию у меня никто не отнимает, так что с удовольствием поглядел и данный фильм.
Поставил 8/10.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/11 09:34:00 (ссылка)
0
AleckSkeed
Тож приобщился в выходные, не выдержал) 
И мне весьма благосклонно зашло: довольно дерзкое начало (кста, отлично сделано, никакой "Зловещей долины"), хороший экшн, отличные Луна и Маккензи Дэвис (собсно, они - украшение фильма). 
Небольшие проблемы с склейкой и "удобностью" 
 
Единственное, что совсем уж из ряда вон - отвратительная Линда. Она - такое же алкое зрелище, как и Форд в новых ЗВ. Ну не тянет она абсолютно, стара и дряхла. Еще и переигрывает так, что на неё смотреть-то тошно.
 
Поставил 8/10.




Ну, я как знал, что тебе понравится, и подобного отзыва ждал. Раз уж тебе 8-й эпизод ЗВ по всем параметрам понравился, решил что и от этого произведения будешь в восторге 
У меня фильм вызвал абсолютно противоположные впечатления.
Ну а что ты хотел от Сары- претензии по старости считаю лишними, все таки все люди стареют, плюс режиссер признался что некоторые реплики и пафос актрисе специально навязывались.
AleckSkeed
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 341
  • Joined: 2007/12/06 16:12:37
  • Location: Новосибирск-Бердск
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/11 09:51:26 (ссылка)
+1 (1)
Strider
 
Ну, я как знал, что тебе понравится, и подобного отзыва ждал. Раз уж тебе 8-й эпизод ЗВ по всем параметрам понравился, решил что и от этого произведения будешь в восторге 
У меня фильм вызвал абсолютно противоположные впечатления.
Ну а что ты хотел от Сары- претензии по старости считаю лишними, все таки все люди стареют, плюс режиссер признался что некоторые реплики и пафос актрисе специально навязывались.



Восьмой эпизод я вообще считаю лучшим в саге, наравне с "Империей") 
Что до Терминатора - он далеко не плох. Эт не шедевр, но оч недурной фильм сам по себе, с запоминающимися сценами и персонажами.
Сара же - тут не в старости дело. Вон, Слай или Арни - тож старые, но такого дискомфорта не вызывают. 
А Линда - да она совсем деревянная старуха, которая пытается в бой-бабу. Это вызывает дискомфорт во всех экшн-сценах с ней, а во время диалогов она - дерево уже в другом смысле.
 
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/11 10:44:35 (ссылка)
0
AleckSkeed
 
 
 
Сара же - тут не в старости дело. 
 
А Линда - да она совсем деревянная старуха, которая пытается в бой-бабу. Это вызывает дискомфорт во всех экшн-сценах с ней, а во время диалогов она - дерево уже в другом смысле.
 




Дело как раз в старости.
 
Что -то это все на обычный троллинг сильно похоже.
 
Если все действительно так как ты здесь пишешь, то зря ты 8 из 10 поставил, значит этот фильм  заслуживает значительно меньшей оценки. ))
AleckSkeed
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 341
  • Joined: 2007/12/06 16:12:37
  • Location: Новосибирск-Бердск
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/11 11:12:32 (ссылка)
0
Strider
 
 
Дело как раз в старости.
 
Что -то это все на обычный троллинг сильно похоже.
 
Если все действительно так как ты здесь пишешь, то зря ты 8 из 10 поставил, значит этот фильм  заслуживает значительно меньшей оценки. ))




Да я в целом, по ощущениям. Фильм действительно развлёк и вполне зашел. А Линды там не особо и много, в целом. 
И я ни разу не троллю, кста) 
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/11 11:39:59 (ссылка)
+2 (2)
AleckSkeed
 
Да я в целом, по ощущениям. Фильм действительно развлёк 



Ну так и меня он развлек, глупостью и несуразностью, творящегося на экране. )
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/17 00:45:15 (ссылка)
+1 (3)
AntinegativeС 31 числа специально слежу за бронью и выкупом мест на сабж в приложении одной сети кинотеатров в городе. Ажиотажа нет, большой зал не заполняется, остальные так себе.

 
Короче говоря, спустя первую неделю, 7 ноября количество сеансов в день сократили в 3 раза. С этого четверга остался только 1 сеанс в день.
Без комментариев.
 
AleSОчень обидно, что среднестатистический зритель ничего не понял.
Фильм получился просто отличный.

 
Народ, ну камон. Что там надо было понимать? Воплощение идей гения кинематографа Дэвида Эллисона?
Всё стало понятно ещё в первом трейлере. Фантастический супербоевик на 185 миллионов - это бросок арматурины Чингачгуком Грэйс в робота???
Нереалистичные выстрелы, взрывы... OK. Если в 2019-м баллистика никому не важна, пусть стреляют из водных пистолетиков. Допустим, в этом плане фильм был слабоват изначально. Следовательно, стоило наделать реально захватывающих (без бросков кусков арматуры) трейлеров? Не заинтересовали зрителя с самого начала? Жирная двойка авторам трейлеров.
Для сравнения: почему трейлеры фильма про клоуна я смотрел по сто раз в день? Почему я смотрю их до сих пор? Может, дело в крутом монтаже? Например, когда звуки ударов в музыкальной дорожке совпадают с определёнными ударами на экране.
Ещё один огромный промах, как по мне, это возраст главных героев. Кто поверит в супергероев-пенсионеров? Например, я очень ждал четвёртого Austin Powers в исполнении Майка Майерса. Теперь я понимаю, как бы это сейчас выглядело...
Не помню, кто сказал, что клоун в возрасте вызывает не смех, а сострадание. Кто бы мог подумать, что это же чувство вызовут и престарелые супергерои.
И последнее - сюжет или его отсутствие... Но мы его уже обсудили. Кто-то вспомнил, что Линда давно хотела, чтобы Т-800 очеловечился, став полноправным членом общества. Вроде бы всё получилось, но...
Чёрт возьми, а как же исполнение супружеских обязанностей??? Каким местом??? Боже, Кэмерон, прекрати!
 
ИТОГО: спасибо за недорогой аттракцион. Кстати, именно так называют свои "шедевры" отечественные киноделы. Не думал, что Кэмерон сможет повторить их "успех".
 
viktorFilmsПочему же тогда фильм проваливается в прокате? Мне кажется, потому, что всё равно это фильм не рассчитан на детей, у людей 15-25 (может даже 15-30) лет нет той эмоциональной привязанности к франшизе, как у более старших. А вот именно 0-25 (0-30), как я думаю, как раз делают огромные кассы тем же мышам.


А при чём тут дети? Возьмите для примера (уже сто раз упомянутый в этом топике) фильм про клоуна и сравните количество зрителей. У обоих рейтинг R.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/17 07:48:09 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2019/11/17 09:41:14
+1 (1)
Antinegative
AntinegativeС 31 числа специально слежу за бронью и выкупом мест на сабж в приложении одной сети кинотеатров в городе. Ажиотажа нет, большой зал не заполняется, остальные так себе.

 
Короче говоря, спустя первую неделю, 7 ноября количество сеансов в день сократили в 3 раза. С этого четверга остался только 1 сеанс в день.
Без комментариев.

 
В нашем городе на ТРЕТЬЮ неделю проката зачастую тоже остаётся 1 сеанс, т.ч. не надо лить лишних помоев!




Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/17 09:43:20 (ссылка)
0 (2)
Antinegative
 
 Жирная двойка авторам трейлеров.
 




Фильм то смотрел, клоун?

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/17 17:49:49 (ссылка)
+4 (4)
КосмичъВ нашем городе на ТРЕТЬЮ неделю проката зачастую тоже остаётся 1 сеанс, т.ч. не надо лить лишних помоев!

 
Вы удивитесь, но у некоторых фильмов (все уже поняли какой) 1 сеанс остаётся примерно через месяц. И тем более на ВТОРУЮ неделю сеансы не сокращали в ТРИ раза.
Я понимаю, что фаны 5-6 частей будут защищать своё детище до конца, но, блин, даже боссы студий давно в курсе, что это провал. 

Is it just me, or is it getting crazier out there?
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/18 00:20:14 (ссылка)
+1 (1)
Хотел сходить в третьи выходные, в кинотеатре рядом один сеанс в 23-25. Не судьба, ну и говорит о зрительском интересе.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/18 06:45:38 (ссылка)
0
i_kea, ты посмотри потом на какое время запихают например "Форда против Феррари". Хотя у нас и сейчас есть сеанс в 23:00, но думаю уже на вторую неделю останется только что-то подобное. И это обычная практика, что для новинок и м/ф выделяется топовое время, плюс все зависит от количества залов (у нас 2). "Мышинная империя" в д.с. случае самая рулевая и даже какая-то проходная "Малифцента" может торчать в прокате месяц.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/23 16:01:24 (ссылка)
0
Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном


Создатель фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбыТим Миллер подтвердил, что во время работы над картиной у него действительно возникали производственные конфликты с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном, но он все же смог в значительной степени отстоять свое режиссерское видение. Об этом он рассказал каналу KCRW.
"Несмотря на то, что Джим продюсер и Дэвид тоже, и технически именно у них было право на финальный монтаж и вообще вся власть, но это мое имя указывается в титрах как постановщика. Даже если бы я в итоге проиграл этот бой, я должен был бороться за свой фильм, так как именно этим режиссер и должен заниматься", - сказал он.
По словам Миллера, он не был уверен в реакции Кэмерона на его версию после тестового просмотра. "Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия
 
 https://www.kinonews.ru/amp/news_90552/
 
Ну вот теперь начинает складываться картина, и становится ясно, почему в результате такое Г получилось.
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/23 18:03:40 (ссылка)
0
Идея бы всё равно осталась ровно такой же, плюс минус. Как могли какие-то сцены кардинально изменить ситуацию? Ответ - никак.
 
Не знаю примеров, когда кто-то, влез своими прямыми или кривыми руками на финишной прямой, смог бы что-то изменить. Если ты, пройдя всю десятикилометровую дистанцию, идешь последним, финальные 100 метров ничего не изменят.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3389
  • Scores: 4989
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/23 19:02:52 (ссылка)
+1 (1)
Иван кивает на Петра, а Пётр - на Ивана. Ничего нового.

 

Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2019/11/23 19:16:40 (ссылка)
0
viktorFilms
Идея бы всё равно осталась ровно такой же, плюс минус. Как могли какие-то сцены кардинально изменить ситуацию? Ответ - никак.


Кардинально возможно и не могли, но хоть как-то к лучшему  изменить могли.
Page: << < ..11121314 > Showing page 11 of 14
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5