Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyДжуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019)

Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019)

10   0% (0)
9   0% (0)
8   23% (4)
7   29% (5)
6   41% (7)
5   0% (0)
4   0% (0)
3   5% (1)
2   0% (0)
1   0% (0)

Total Votes: 17

Voting Ends:
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
2019/07/01 17:41:24 (ссылка)
5 (4)

Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019)

 
страна: США
слоган: ?
режиссер: Джейк Кэздан
сценарий: Джефф Пинкнер, Скотт Розенберг
продюсер: Дэни Гарсиа, Хирам Гарсиа, Дуэйн Джонсон, ...
оператор: Дьюла Падош
композитор: ?
художник: Билл Брзески, Эндрю Макс Кан, ...
монтаж: Стив Эдвардс
жанр: фэнтези, комедия, приключения, боевик
бюджет: ?
премьера (мир): 11 декабря 2019, ...
премьера (РФ): 12 декабря 2019, «WDSSPR» 3D IMAX
время: ?

В главных ролях: 
Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк, Дэнни ДеВито, Колин Хэнкс, Мэдисон Айсмен, Аквафина, Алекс Вулф, Ник Джонас
 
Описание: Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.
 

 


                     Продажа BluRay и DVD
#1
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2019/07/01 18:52:49 (ссылка)
0
Главное, что няшку Гиллан вернули. Можно и без Скалы даже обойтись.
#2
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2019/10/31 20:00:04 (ссылка)
0
Дублированный трейлер №2
 


                     Продажа BluRay и DVD
#3
Ksandr58rus
Любитель
  • Total Posts : 320
  • Scores: 102
  • Joined: 2012/10/14 13:49:54
  • Location: с того берега
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2019/12/12 16:16:47 (ссылка)
0
Кто то уже узрел Новый уровень?

Philips 65PUS8102, 
Onkyo-TX-NR709, Monitor Audio RX 7.1
LG ubk90,
PS4Pro



#4
vasy1s
Зритель
  • Total Posts : 35
  • Scores: 28
  • Joined: 2017/08/28 23:40:59
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2019/12/12 17:30:14 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2019/12/12 18:07:14
+1 (1)
Сегодня посмотрел данное творение...,"Джуманджи:Зов джунглей" понравился гораздо больше. "Новый уровень"-затянут,иногда "странный юмор",новые персонажи (не все)- слабоваты,в паре моментов  видна компьютерная графика,злодей в фильме-не злодей. Оценка 3+ из 5.  Не спешите покидать зал ,во время титров сцена с отсылок к будущему фильму.
post edited by vasy1s - 2019/12/12 17:38:36
#5
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2019/12/14 09:34:37 (ссылка)
+1 (1)
Типичный сиквел, в плохом смысле этого понятия.
Я считаю, что отношение к фильму формируется не только самим фильмом, но и ожиданиями от фильма и в целом настрое при просмотре. И как это отсеять при оценке фильма, непонятно. Но в данном случае речь не только обо мне, но и о реакции других зрителей. Так вот, оценка комедийности - во время зова джунглей зал смеялся в голос довольно много раз, а вот во время нового уровня я такого не заметил. Сам лично улыбнулся пару-тройку раз, по-настоящему не смеялся (в отличие от того же зова джунглей).
Сюжет тоже сдал по отношению к зову. Жизни стали тратиться бездарнее, локации выбирались как будто по принципу сборной солянки - т.е. ухватить много-много (вот только зачем - переедать вредно). То же (чересчур много) могу сказать по отношению к количеству главных героев. Ну и в принципе, неразбериха в сюжетных линиях критично увеличилась, мотивация уменьшилась. Злодей не проработан. Не могу критиковать Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера - их появление даже в бездарном фильме я только приветствую - если кто и может хоть чуть-чуть выбить дурь из нынешнего головотяпства (хотя бы для будущего роста), так это старая гвардия. Но их экранное время довольно ограничено, а их образы в игре, к которым они не имеют отношения и которое действительно могло бы придать части нечто новое и интересное, по-моему, не получились такими яркими, как это было с героями в зове.
По мне, лучше бы ребята сразу перешли к третьей части (то, о чём писал vasy1s, титры).
#6
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2019/12/16 15:17:04 (ссылка) ☄ Helpfulby Shaun 2019/12/16 19:22:34
0
viktorFilms
Типичный сиквел, в плохом смысле этого понятия.
Я считаю, что отношение к фильму формируется не только самим фильмом, но и ожиданиями от фильма и в целом настрое при просмотре. 
 
вот, оценка комедийности - во время зова джунглей зал смеялся в голос довольно много раз, а вот во время нового уровня я такого не заметил. Сам лично улыбнулся пару-тройку раз, по-настоящему не смеялся (в отличие от того же зова джунглей).
Сюжет тоже сдал по отношению к зову. Жизни стали тратиться бездарнее



 
Был сегодня на сеансе. Хорошее получилось продолжение.  Неоднократно смеялся  ВЕСЬ зал, и я в том числе.
С оценкой в посте выше,  не согласен в корне.
Мне лично понравилось побольше "Зова Джунглей". 
Чувствуется, что больше души вложено в фильм, вселенная расширена, больше героев, больше новых локаций, неожиданные и смешные и сюжетные ходы-все это должно быть в грамотном сиквеле, все это есть и здесь.
В "Зове джунглей " было больше необоснованного,к как по мне, кривляния персонажей, да и злодей там вообще никакой, говоря начистоту.
Здесь хоть какая то индивидуальность.
 
Карен Гиллан в роли Руби, отжигает по прежнему отлично.
Старая гвардия в лице Дэнни Де Вито и Дэнни Гловера очень украшает собой фильм, молодцы старички. Чтоб я в такие годы так душой не старел. Молодцы. Ну и актеры, которые играли их аватары в игре, тоже очень постарались.
 
Нареканий к фильму у меня всего три ,но они оправданы.
Слабая завязка. Но надо же было как то привязать к предыдущей части.
Второе нарекание- первое впечатление, что у героев-стариков, совсем уж крепкий и жёсткий старческий маразм, но это нужно для построения многих шуток.
И третье-" смерти персонажей игры" более часты и не к месту, но это служит для нагнетания атмосферы.
 
В остальном, я доволен. Хороший сиквел, хорошее предновогоднее кино, чувствуется дух приключений, а-ля старое кино про Индиану Джонса, с девушкой можно вполне сходить, особенно если ей понравилась предыдущая часть.
Да, в финальных титрах конкретный задел на будущий сиквел, его выпуск похоже, лишь вопрос времени.
 
8 из 10.
post edited by Strider - 2019/12/16 16:31:49
#7
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2020/03/01 11:10:54 (ссылка)
-1 (1)
У меня с новыми Джуманджи какая то неразбериха. Вот вроде и оригинал смотрел ребенком, и идею полюбил, и трейлеры Зова джунглей/Нового уровня понравились... но почему то кинопрокат обоих сиквелов проигнорил. Хотя ведь жалел в случае Зова джунглей об этом!
 
О фильме. Продолжение очень похоже на предыдущий фильм, очень. Даже новые персонажи тут только для галочки, все постарались сделать как в прошлый раз. С одной сторны - это прекрасно. Получил вновь удовольствие, все понравилось... С другой стороны - зачем смотреть Новый уровень, если можно пересмотреть Зов джунглей? И похоже так решил не я один. Погуглил бюджет и сборы обоих проектов. Зов джунглей - однозначный хит, окупивший свой скромный по современным меркам бюджет втрое еще в домашнем прокате и отлично прокатившийся затем по миру. А вот Новый уровень с чуть более высоким бюджетом прибыли принес уже меньше... хотя это все еще успешный по всем меркам проект. Сделают ли Сони, допустившие в последнее время так много ошибок (похоронены права на Девушку с татуировкой дракона при интересе Финчера снимать трилогию, похоронен суперхит 90-ых Люди в черном бездарными сиквелами и нелепым перезапуском, постоянно откладывается решение по замене Бонда за счет уговоров сниматься откровенно скучающего в этой роли Крэйга, наконец в лапы Диснея отдан самый перспективный супергерой Питер Паркер вместо грамотного выстраивания вокруг Гарфилда полноценной вселенной), правильные выводы из этих сигналов - большой вопрос. От ответа и будет зависеть успех или провал следующей серии.
 
На счет Карен Гиллан тоже отмечу, что уникальное сочетание няшности и секса в ее персонаже нашли. Она прям вся такая миленькая заенька, но смотря на нее думаешь не только о морковке) Пример отличной работы сценариста, художника по костюмам гримера и конечно актрисы. Ее Небула - совсем другое дело. Надеюсь, девушка пробьется в первый эшелон как это удалось Ане Деармас (по другой версии Анаде Армас, кстати).

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#8
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2020/03/01 19:49:23 (ссылка)
0 (2)
Gugenot02
...Ане Деармас (по другой версии Анаде Армас, кстати).

 
Кх-м, есть ещё 'обычная версия' - Ана де Армас.
 
Ну, и официальная как бэ - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Де_Армас,_Ана
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#9
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2020/03/02 09:07:01 (ссылка)
0
Gugenot02
Надеюсь, девушка пробьется в первый эшелон как это удалось Ане Деармас (по другой версии Анаде Армас, кстати).


Ты это вообще откуда взял?
#10
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2020/03/02 09:36:00 (ссылка)
+1 (1)
"Анаде Армас " -я тоже не слышал такого.
#11
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2020/04/02 22:54:54 (ссылка)
0
Слабо. Абсолютно не нужное продолжение.
Высосаные из пальца проблемы героя, побуждающие к действию. Нелогичное затягивание дедов и без объяснений.
Единственный плюс - Карен Гиллан.
6/10
#12
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019) 2020/04/08 15:53:44 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2020/04/08 16:35:52
0
Серия «Джуманджи» пополнится очередным продолжением. Об этом изданию Collider сообщил режиссер двух последних частей Джейк Кэздан.

Первый фильм франшизы появился еще в 1995 году. А в 2017 году вышел сиквел/ перезапуск «Джуманджи: Зов джунглей», который стал настоящим хитом. Картина заработала в кассе $962 млн, а герои Дуэйна Джонсона, Джека Блэка, Карен Гиллан и Кевина Харта тут же полюбились публике. В 2019-м вышел сиквел «Джуманджи: Новый уровень», который тоже стал хитом, хоть и заработал меньшую сумму $796 млн.

Теперь команда готовится к работе над четвертым фильмом. Кэздан говорит, что начались обсуждения проекта, которые пришлось притормозить из-за коронавируса:

- Мы только начинали обсуждение до этого глобального бедствия, и мы возобновим работу, как только все уладится.

Режиссер отметил, что члены съемочной группы очень любят работать над картинами серии, так что все рады возможности продолжать дело. Джейк Кэздан еще не определился с сюжетом. Однако он надеется, что это будет так же «захватывающе», как и «первые два». Режиссер постарается сохранить прежний уровень.

Кстати, постановщик также признался, что он хотел бы раскрыть историю Йоргена Жестокого (Рори Макканн), за которого играл неизвестный герой.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5