Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЗвёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019)

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019)

10   4% (2)
9   17% (8)
8   17% (8)
7   23% (11)
6   13% (6)
5   8% (4)
4   6% (3)
3   4% (2)
2   2% (1)
1   2% (1)

Total Votes: 46

Voting Ends:
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 7
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/11/23 21:41:11 (ссылка)
0
Еще один ТВ спот
 


                     Продажа BluRay и DVD
#61
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/11/26 19:10:57 (ссылка)
0
Очередной короткий ролик
 


                     Продажа BluRay и DVD
#62
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/11/26 19:30:37 (ссылка)
+2 (2)
Мне вот интересно нафига  Кайло Рен в новом эпизоде склеил  свой  старый шлем суперклеем.
На новый шлем денег нет ? Видимо у ордена как его там, совсем плохо с финансированием.
#63
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26424
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/11/29 22:12:49 (ссылка)
+1 (1)
Еще один ТВ-спот 
 
“Duel”
 


                     Продажа BluRay и DVD
#64
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/01 09:40:53 (ссылка)
+1 (1)
viktorFilms
Gugenot02
Вот пусть тебе "человек" и ответит, толерантненький ты мой!

Твою-то блин. То-то я чувствую, что-то не так. Получается, если мне никто не ответит, то это были боты? Ё маё, до чего дошел искусственный интелект, если мне никто не ответит. А может я вообще в матрице? То-то чую, в последнее время какие-то одни глюки, особенно на дорогах за рулем. Но даже если не в Матрице, можно вспомнить другой идущий в прокате фильм - Терминатор и поразмышлять, как быстро этот искусственный интелект увидит во мне угрозу)))
Gugenot02
viktorFilms
 
... слова человека о... личные фантазии человека. ... Человек ориентируется на личном... какой багаж есть у человека... что он читал, смотрел ... во что играл.




Вот пусть тебе "человек" и ответит, толерантненький ты мой!


К чему я это. Так что же получается, значит мне себе и отвечать придётся, выходит? Интересно.
Так это призыв был не только к тебе (но и к тебе в том числе), поэтому я старался написать сообщение в обезличенной форме, чтобы в будущем обращаться к нему тут и там, по необходимости. Но ведь не я произнес фразу "Это не звездные войны". Многие так говорят, но вы объясните - почему. И начать это объяснение надо с того, что есть звездные войны. Может есть какой-то документ, где написано, что канонические звездные войны - это ..., а может речь идёт о субъективном восприятии. Но если оно субъективное, то тем более надо расшифровать, что такое звездные войны, чтобы читающему (мне в данном случае) было понятно, о чем речь, какой багаж имеет человек, делающий данные выводы.




Не знаю как это чувство объяснить.
Восстание машин - это НЕ Терминатор...
Зендая - это НЕ Мэри Джейн Уотсон
Майлз Моралез - это НЕ Человек-паук (может он Ночная мартышка? ЧП - только Питер Паркер!)
а ЗВ от Диснея - это НЕ ЗВ.. Изгой зацепил ту атмосферу и еще все хвалят Мандолорца (сам еще не видел), вот собственно и все. Надеюсь, логика ясна.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#65
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 13:17:30 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2019/12/20 07:27:12
+4 (4)
Не выдержал, и пошел на премьеру.
Что могу сказать. Дж. Абрамс сделал огромную работу над ошибками, и поднял франшизу из того дерьма, куда опустил ее эпизод 8, словно истребитель Люка из болота.
Мне понравилось. Можно было бы конечно мечтать о заоблачных высотах, но этот режиссер справился хорошо, над работой над ошибками. Было трудно, Райан Джонсон засрал в предыдущем фильме всю Сагу, умерла Кэрри Фишер. Земля ей пухом. Дж. Абрамс снял грамотное завершение своего 7-го эпизода, не скажу, что грамотное завершение Саги в целом, но получилось хорошо, особенно на фоне шлака прошлого фильма. 
Визуально фильм-вообще конфетка, радует глаз, и захватывает. Понравилось внимание к мелочам и внимание к просьбам фанатов. Некоторые сцены прямо душераздирающие и слезовыжимательные,  которые не оставят  без отклика сердце старого фаната всей Саги. Фильм ответил на все  вопросы, на которые ранее не было ответов.
 
Нареканий  у меня совсем немного, одно из них -это то что повествование идёт в бешеном ритме, галопом по европам. Видимо в угоду молодой публике,и которая любит такое. Но возможно что благодаря этому, фильм и смотрится на одном дыхании.
Так же есть шероховатости в сценарии. Но мне они показались незначительными. Хотя некоторые хейтеры в сети, уже раздувают из них слона. 
Думается, что будут снова ломаться копья в спорах, как и с прошлым фильмом, но довольных поклонников Саги будет все таки больше, в этих спорах.
 
Режиссер молодец. Справился. 
 
8,5 из 10.
 
И схожу ещё, пока фильм идёт в прокате.
 
Не каждый день показывают в кинотеатрах завершение эпичной Саги, которой исполнился не один десяток лет.
 
#66
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 18:07:09 (ссылка)
0 (2)
Любители восьмого говноэпизода, который чуть не похоронил всю франшизу "Звёздные Войны" , негодуют в сети, недовольные новым фильмом. Видите ли, им недостаточно в "Скайуокер: Восход" непопулярных среди фанатов идей и решений.  Недовольны тем, что студия не продолжила зарывать дальше и глубже в землю франшизу, а сняла в кои то веки нормальное номерное кино по Вселенной Star Wars.
#67
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 21:06:01 (ссылка)
+1 (1)
Не смотрел ещё 9-й эпизод. Но каждый имеет право на своё мнение по фильму. Одному нравится постановка. Другому - нет. И это нормально. А обзывать своих коллег, имеющих СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, как минимум некорректно.
#68
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 21:10:10 (ссылка)
+1 (1)
viktorFilms
Не смотрел ещё 9-й эпизод. Но каждый имеет право на своё мнение по фильму. Одному нравится постановка. Другому - нет. И это нормально. А обзывать своих коллег, имеющих СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, как минимум некорректно.




Где я обозвал, и каких именно  КОЛЛЕГ ?
С какого перепуга, они мне КОЛЛЕГИ ?
Читаем мой пост снова , и ничего не додумываем,  и не фантазируем. Я резко высказываюсь о фильме под номером Эпизод 8, в первую очередь.
 
Который два года назад опустил многолетнюю успешную франшизу на дно.
 
 
#69
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 21:35:16 (ссылка)
0 (2)
Strider
Я резко высказываюсь о фильме под номером Эпизод 8, в первую очередь.
 
Который два года назад опустил многолетнюю успешную франшизу на дно.
 

Это личное мнение, не более того. А в качестве может не оскорбления, но уж пренебрежительного отношения точно, я оцениваю "Любители восьмого говноэпизода", например.
#70
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 21:43:06 (ссылка)
0 (2)
Доллар серебряный тоже не всем по вкусу. И это прекрасно. И любители деревянного рубля ничем не хуже.
Strider
И что корректно, а что- нет, я для себя решаю сам.

Я тоже.
#71
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 21:45:33 (ссылка)
0
Ну так и прекратите агрессивно навязывать вашу точку зрения.
#72
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 21:59:17 (ссылка)
0 (2)
Strider
И что корректно, а что- нет, я для себя решаю сам.

Когда прекращать, а когда нет, я для себя решаю сам. И по поводу "агрессивности", как это всё интересно повернулось, я бы сказал словами классика:
Strider
Читаем мой пост снова , и ничего не додумываем,  и не фантазируем.

#73
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/19 23:26:12 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2019/12/20 07:20:43
0
7 эпизод понравился первой половиной примерно. 
8 эпизод запомнился эффектной концовкой.
В целом к франшизе отношусь более чем спокойно.
Со Striderом мнения очень часто сходится, и о 8 эпизоде расхождение во мнениях скорее исключение.
Интересно, сойдутся ли мнения о девятом...
#74
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/20 00:42:21 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2019/12/20 07:26:56
+5 (5)
Пожалуй свой отзыв я начну с того, что озвучу непопулярное мнение. Мне понравился 8 эпизод. Из всей новый трилогии я считаю его лучшим, потому что он хотя бы постарался привнести что-то новое в лор, а не обслуживать ностальгию фанатов, как это делает Абрамс. Хоть моя любовь к ЗВ и началась с оригинальной трилогии, но со временем, когда я все больше и больше читал книг по ЗВ, комиксов, играл в игры, я понял для себя, что мне больше нравится именно сама вселенная, а не семейка Скайуокеров, и их бесконечные приключения. За пределами 1-6 эпизодов слишком много интересного, чтобы фокусироваться исключительно на них. Именно поэтому я прохладно принял для себя 7 эпизод. Я хотел чего-то нового, и интересного, что даровали книги, игры и комиксы. А получил тоже самое, что и в детстве. Ностальгия это хорошо, но хотелось бы и развития. А вот когда Джонсон выкатил так всеми нелюбимый 8 эпизод, и сделал из Люка наконец-то не рыцаря на белом коне, а сомневающегося человека с проблемной психикой, а Йоду забавным стариканом, это уже взбудоражило сильнее. Кого-то оскорбило, а кто-то принял эти изменения. Ведь если бы 8 эпизод снимал Абрамс, старые Скайуокеры остались бы без изменений характеров... Что в 4 эпизоде в молодости Люк идеальный рыцарь, что в старости идеал. Скууучно…  
А вот 9 эпизод Джей снял опять все залив сиропом ностальгии, и настолько аккуратно, что эмоции во время просмотра как-то и не особо рождаются. Это хорошее, компетентное приключение. Но не более. Киношные ЗВ, которые все любят. И Слава Богу сага про семью Скайуокеров завершилась! Теперь можно Диснею направить свой взор на действительно классные и интересные сюжеты, а не высасывать все из пальца.
С нетерпением ждем трилогию про Старую Республику! Вот там уж можно как следует развернуться!
7/10 
#75
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/20 05:52:40 (ссылка)
+1 (1)
GODO
Пожалуй свой отзыв я начну с того, что озвучу непопулярное мнение. Мне понравился 8 эпизод. Из всей новый трилогии я считаю его лучшим, потому что он хотя бы постарался привнести что-то новое в лор, а не обслуживать ностальгию фанатов, как это делает Абрамс. Хоть моя любовь к ЗВ и началась с оригинальной трилогии, но со временем, когда я все больше и больше читал книг по ЗВ, комиксов, играл в игры, я понял для себя, что мне больше нравится именно сама вселенная, а не семейка Скайуокеров, и их бесконечные приключения. За пределами 1-6 эпизодов слишком много интересного, чтобы фокусироваться исключительно на них. Именно поэтому я прохладно принял для себя 7 эпизод. Я хотел чего-то нового, и интересного, что даровали книги, игры и комиксы. А получил тоже самое, что и в детстве. Ностальгия это хорошо, но хотелось бы и развития. А вот когда Джонсон выкатил так всеми нелюбимый 8 эпизод, и сделал из Люка наконец-то не рыцаря на белом коне, а сомневающегося человека с проблемной психикой, а Йоду забавным стариканом, это уже взбудоражило сильнее. Кого-то оскорбило, а кто-то принял эти изменения. Ведь если бы 8 эпизод снимал Абрамс, старые Скайуокеры остались бы без изменений характеров... Что в 4 эпизоде в молодости Люк идеальный рыцарь, что в старости идеал. Скууучно…  
А вот 9 эпизод Джей снял опять все залив сиропом ностальгии, и настолько аккуратно, что эмоции во время просмотра как-то и не особо рождаются. Это хорошее, компетентное приключение. Но не более. Киношные ЗВ, которые все любят. И Слава Богу сага про семью Скайуокеров завершилась! Теперь можно Диснею направить свой взор на действительно классные и интересные сюжеты, а не высасывать все из пальца.
С нетерпением ждем трилогию про Старую Республику! Вот там уж можно как следует развернуться!
7/10 




Слава Богу, что новой трилогии под предводительством режиссера восьмого эпизода не будет. Глядя на скромные денежные  сборы восьмой части и  реакцию большинства зрителей, падение интереса к теме ЗВ вообще и продажам мерчендайза по фильму , большие начальники  из Диснея выпнули из режиссерского кресла Райана Джонсона и поделом.
 
Нового в лор этот фильм не принес ничего. 
Вывернуть наизнанку характеры полюбившихся героев, это большого ума не надо. Тупо идти -" от противного" Сделать из героя многих  поколений тупого агрессивного маразматика, а из героини престарелую лесбиянку-дурное дело нехитрое. Ломать некомпетентному дураку-всегда проще, чем выстраивать гармоничную вселенную на протяжении десятилетий.
Восьмой эпизод-это не Звёздные войны, от слова совсем. Это какая то кривая и извращённая политкорректная пародия на Стар Треки от того же Абрамса. 
Райан Джонсон видимо следовал заповеди всех бездарностей-не можешь создать что-то своё, так возьми и испорти чужое, и обзови это конфеткой и своим вИдением.
Последние Джедаи-фильм для тех, кому никогда не нравились Звёздные войны. Кому не нравились никогда все остальные эпизоды. Кому не нравится фантастика вообще.
Кому все это время было невдомёк, " что там за тупое пиу-пиу у вас"
Вот всем этим "знатокам", почему то  8-й фильм "зашёл". 
Потому что являлся, выражаясь аллегорически, по сути огромной плитой,  под которой чуть вся франшиза не схлопнулась.
Слава Богу, пришел Дж. Абрамс, в котором хоть чувствуется уважение к истокам Саги.
И спас франшизу, и сделал завершение достойным.
Но скорее всего, о новой трилогии можно забыть, скажите  спасибо все тому же Джонсону и эпизоду 8. 
Теперь скорее всего  LucasFilm перейдут только на сериалы типа  Мандалорца.
#76
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/20 07:26:09 (ссылка)
+1 (1)
Поддержу GODO, хотя фильм еще не видел. Постараюсь на выходных выбраться. А вот идти собираюсь именно благодаря Последним джедаям... Согласен с их критикой, все там именно так как Страйдер пишет, но Пробуждение Силы меня очень расстроило самоповтором. В третий раз мне продали Новую надежду абсолютно без каких либо новых идей... так что Последние джедаи хоть попытались показать новое (пусть и неудачно).
 
Но в целом уже ни раз повторял, что эпизоды 7-9 абсолютно пусты и в добавок обесценивают концовку Возвращения джедая.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#77
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/20 07:48:15 (ссылка)
+2 (2)
Gugenot02
Поддержу GODO, хотя фильм еще не видел. Постараюсь на выходных выбраться. А вот идти собираюсь именно благодаря Последним джедаям... Согласен с их критикой, все там именно так как Страйдер пишет, но Пробуждение Силы меня очень расстроило самоповтором. В третий раз мне продали Новую надежду абсолютно без каких либо новых идей... так что Последние джедаи хоть попытались показать новое (пусть и неудачно).
 
Но в целом уже ни раз повторял, что эпизоды 7-9 абсолютно пусты и в добавок обесценивают концовку Возвращения джедая.




Ну, согласен в том, что из всех трилогий, эта самая слабая. И встречал в сети мнения, в том же "Мире Фантастики", что она особо не нужна. Но, я думаю, раз ее начали делать, то хотя бы завершите так, чтоб за это было не стыдно. С чем и справился режиссер, который ее и начинал.
Ну и логично, без восьмого эпизода, не было бы девятого. Иногда у меня мысль возникает, что восьмой эпизод специально сняли таким бездарным, чтобы девятый на его фоне смотрелся как бриллиант.
#78
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/20 09:53:56 (ссылка)
+1 (1)
Strider
 
Нового в лор этот фильм не принес ничего. 
Вывернуть наизнанку характеры полюбившихся героев, это большого 
Последние Джедаи-фильм для тех, кому никогда не нравились Звёздные войны. Кому не нравились никогда все остальные эпизоды. Кому не нравится фантастика вообще.
Кому все это время было невдомёк, " что там за тупое пиу-пиу у вас"
Вот всем этим "знатокам", почему то  8-й фильм "зашёл". 
 
 



Сегодня день начала моей новой жизни. Ведь я три десятилетия жил в неведении, и самообмане, что люблю вселенную ЗВ, а фантастика один из любимых жанров. Как дурак зачитывался десятками ЗВ книг, проводил огромное количество часов в играх, пересматривал фильмы. Но, как оказалось, это не имело смысла, ведь с Падавана так и не перешел на следующую ступень. Цитируя штурмовика из 9 эпизода - Хвала Богам! - теперь я узнал всю правду о себе. Не достоин носить я звание "знатока" ЗВ, складываю с себя эти полномочия, ибо жил в самообмане. И напоследок вопрос Магистрам - Что там за тупое пиу - пиу у вас?"
#79
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (2019) 2019/12/20 10:30:05 (ссылка)
0
GODO
Strider
 
Нового в лор этот фильм не принес ничего. 
Вывернуть наизнанку характеры полюбившихся героев, это большого 
Последние Джедаи-фильм для тех, кому никогда не нравились Звёздные войны. Кому не нравились никогда все остальные эпизоды. Кому не нравится фантастика вообще.
Кому все это время было невдомёк, " что там за тупое пиу-пиу у вас"
Вот всем этим "знатокам", почему то  8-й фильм "зашёл". 
 
 



Сегодня день начала моей новой жизни. Ведь я три десятилетия жил в неведении, и самообмане, что люблю вселенную ЗВ, а фантастика один из любимых жанров. Как дурак зачитывался десятками ЗВ книг, проводил огромное количество часов в играх, пересматривал фильмы. Но, как оказалось, это не имело смысла, ведь с Падавана так и не перешел на следующую ступень. Цитируя штурмовика из 9 эпизода - Хвала Богам! - теперь я узнал всю правду о себе. Не достоин носить я звание "знатока" ЗВ, складываю с себя эти полномочия, ибо жил в самообмане. И напоследок вопрос Магистрам - Что там за тупое пиу - пиу у вас?"




 
Не надо так воспринимать вот прямо на свой счёт, и вследствие этого бычить. 
Объясняю ещё раз, впечатлительным, для тех кто не понял, почему то воспринял на свой счёт, и вследствие этого разобиделся.
 
Наблюдал я такую картину. Людям которым не нравится фантастика, которым не нравятся Звёздные Войны, которые называли ЗВ-" это ваше пиу-пиу", которые называли главных героев всех серий кроме восьмого ****ми, но вдруг восьмой эпизод им якобы нравится.
 
GODO, будто вырвал из контекста мои слова, и к ним придирался.
 
 
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5